Клуб Детский островок увлечений

Клуб Детский островок увлечений

до м. Ховрино — 3.3 км
Пн, Ср: 16:15—20:00; Вт, Чт: 16:00—20:00; Сб: 09:15—14:00

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы о клубе Детский островок увлечений

4.3
    Наталья 6 марта 2019 в 18:28
    Ходим в этот детский центр с огромным удовольствием. Очень довольны преподавателями. Педагоги прекрасно квалифицированы. Общение с детьми на «5»! Атмосфера дружеская! Всем советую! Останетесь довольны!
    Елена 7 марта 2018 в 18:35 , отредактирован 7 марта 2018 в 20:47
    Я со своими детьми обошла практически все развивашки в Старых Химках. Но здесь самые лучшие занятия с детьми. Дети ходят с удовольствием и на рисование и на Азбуку общения, даже на подготовку к школе бегут — а ведь трудиться на подготовке приходится не мало))).
    Кстати, много родителей, которые уже младших детей привели к школе готовиться, а старшие в школе отличники и умницы.
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 10:27
    Вожу туда свою парочку. До посещения клуба их ничего не интересовало! Теперь за уши не оторвешь. Хотя возраст у деток разный. Хотят ходить и все даже летом. Учебный год кончился, ждем следующий и уже записались в первых рядах) Всем Советую!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 16:04
    Очень довольны. Ребенок уже в первом классе, прошли 2 года обучения у Ольги Алексеевны. Не женщина, а находка. Ребенок проблем в школе не видит. Планируем на будущий год на другие кружки, говорят рисование там достойное.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 18:22
    Ходит у меня ребенок в этот клуб.Я в восторге, видно что знания дают хорошие,с детьми занимаются.Директор вкладывается в этот клуб,только свет везде поменяли,выложили плиткой стены.Очень чистенько и светло,мне и ребенку очень нравится.И еще,если бы там было так плохо,как пишет человек,то по вечерам там аншлагов точно не было бы.
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 19:12 , отредактирован 1 апреля 2017 в 14:10
    Хороший клуб — люди постарались, высадили цветочки, кустики, от самой дороги уложена плитка прям до лестницы. Никакой вони ни на территории лестницы, ни в кабинетах, ни в туалетах. В последнем вообще стоит автоматический ароматизатор.
    Не заметила никакой раздражительности или некомпетентности у администратора или у педагогов. Все люди вежливы, культурны. При пропущенных занятиях всегда дают возможность возместить знания. А соседка водит в группу кратковременного пребывания. В восторге после ново

4.3
    Марина 18 декабря 2017 в 12:57
    Ходим с сентября месяца этого года и нам все очень нравится. Большое спасибо всем кто делает это место удобным и светлым для наших детей!
    Леся 24 августа 2017 в 15:31
    грядет новый учебный год, мы сново возвращаемся в наш любимый клуб, на этот раз уже с друзьями ребенка! Определенно 5+!
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 11:41
    Как театр начинается с вешалки,так и,по моему мнению,любое другое заведение с администратора,если таковой есть.
    На сайте клуба в преимуществах написано:«доброжелательный и отзывчивый административный персонал. Качеству обслуживания наших клиентов мы придаем особое значение!Мы оперативно реагируем на просьбы наших клиентов, непрерывно улучшая качество…»
    При этом администратор (дочь директора) всегда чем то раздражена,трудно понимает,что у неё спрашивают и чего хотят,складывается ощущение, чт