Kids City в ТЦ Columbus

до м. Пражская — 0.2 км

Отзывы о Kids City в ТЦ Columbus

3.3
    Ирина 28 марта 2020 в 12:35
    Получили с ребенком очень полезный опыт, побывав в данном центре. Масса возможностей для ребенка проявить своои таланты. Специалисты здесь тонко подмечают склонности ребенка к тому или иному занятию и хорошо подбирают ему досуг. Приятно видеть, как моему сыну тут нравится. Вполне приемлемые цены и возможность приходить в выходной день.
    Мия 21 февраля 2020 в 16:38
    Ходили с дочерью в Кидс сити, такое я видела впервые! Мини город для детей с улицей и различными учреждениями, а точнее комнатами. Дочка захотела попробовать себя в роли работника скорой помощи. Теперь мечтает стать врачом) Ей очень понравилось, а я довольна.
    Гаяна 14 января 2020 в 21:12
    Покупала билет для дочери на 4 часа, как мне показалось этого времени вполне хватило, потом сразу кушать пошли. Дочке очень понравилось, профессий на выбор здесь очень много, детишки резвятся, веселятся и знакомятся) спасибо за такую возможность!)))
  • Анна 19 сентября 2019 в 13:37
    Затея хорошая, реализация так себе. Как уже тут писали, время идёт, а дети просто так стоят и ждут, потом их не пускают, потому что время вышло… многие локации пустые. В итоге ребенку понравилось, а мне стоило нервов и ругани с сотрудниками, очень неприятно.
    Денис 8 марта 2019 в 18:03 , отредактирован 8 марта 2019 в 21:44
    Отзыв негативный :(приехали первый раз 8 марта с девочкой 8 лет. Времени было уже около 16 часов. Купили билет на 4 часа. В итоге: всем говорили что – показать
  • Igor Shergin 12 апреля 2019 в 9:52 через Foursquare
    И самая тупость — очередь в единственную кассу. Чуваки, я купил билет в интернете, какого чёрта я стою полчаса в кассу?!

Официальная группа Вконтакте Kids City в ТЦ Columbus

• Kids City | Детский город профессий. м. Пражская 23 ноября в 20:15
    Дорогие родители!
    В преддверии Нового Года, мы подготовили специальный «Календарь Поручений Деда Мороза».
    Каждый день ребенок просматривает видео с поручением и выполняет его. За каждое выполненное поручение ребенок получает кусочек пазла. В пазле всего 31 деталь, а значит Вы получите 31 новогоднее задание. Выполняя задания от Деда Мороза ожидание праздника проходит весело и интересно. Какие-то поручения направлены на то, чтобы ребёнок приобрёл новые знания или навыки, а какие-то — на то, чтобы создать новогоднее настроение.
    Ведь даже в с— Читать дальше
  • Kids City | Детский город профессий. м. Пражская 20 ноября в 11:30
    КидсСити открывает свои двери завтра 21 ноября в 12:00!
    Мы продолжим работу по режиму прежнему режиму:
    Пн-Пт: 14.00 — 20.00
    Сб-Вс: 12.00 — 20.00
    Команда КидсСити разработала новые мастер-классы, занятия и, главное, Новогодние программы для детей и родителей, ведь самый волшебный праздник должен обязательно состояться. ️
    В соответствии с требованиями правительства и Роспотребнадзора, для вашей безопасности мы ввели дополнительные предосторожности, на территории нашего Города Профессий установлены ограничения по количеству человек.
    До встречи в— Читать дальше
  • Kids City | Детский город профессий. м. Пражская 18 ноября в 18:07
    Всем привет,
    Наш Город все еще закрыт для свободного посещения, но мы активно разрабатываем много интересного, волшебного и очень познавательного.
    И так, сегодня стартуют наши новые онлайн мастер-классы от дружной команды КидсСити! ️
    Для того, чтобы стать участником понравившегося мастер-класса, переходите по ссылке в шапке профиля, выбирайте удобный Вам день и время, оставляйте заявку и наш администратор свяжется с Вами!
    Далее следуйте полученным инструкциям и Вы в команде участников!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие для детей