Детский сад Светлячок на метро Алтуфьево

Увидели ошибку?

Похожие для детей

Акции

Специалисты детского сада Светлячок на метро Алтуфьево

Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.

Отзывы о детском саде Светлячок в Лианозово

• Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2019 в 9:30
    Здравствуйте. Тоже решила отзыв написать. Ходим полгода, по развитию и программе вопросов нет — отличная и насыщенная сетка занятий, хорошие педагоги. Группа и воспитатели тоже нравятся. Но вот система питания у меня честно говоря вызывает недоумение. Однообразное и странное. В муниципальном саду питание как ни странно гораздо богаче. В Светлячке на полдник могут дать творожок из магазина Агуша и зефир. А на ужин напекут оладушков и все, гуляйте. А кто до 9 вечера остается? На одних оладушках? О– показать
  • Lana оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 21:30
    Почитала отзывы о нашем садике и решила написать свой :) В «Светлячок» пришли из госсада в 2018 году. Конечно, разница очевидна. Там воспитатель, он же педагог по танцам, он же логопед, психолог, а еще жрец и жнец и на дуде игрец, поэтому присмотр за детьми был формальным. То, что ребенок ел на улице снег, когда воспитатель разговаривала без конца по телефону — это нормально. Потом был опыт с детскими клубами на полдня. Вариант недешевый. Абонемент на 12 занятий стоил 20000 руб. и это без еды и– показать
    • Добрый день, Лана! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам и ребенку нравится детский сад. Наши воспитатели с удовольствием занимаются любимым делом и легко находят подход к каждому малышу. Мы обязательно передадим Ваши пожелания руководству. С уважением, администрация детского сада Светлячок.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 21:01
    Сад не оправдал ожиданий, пришли по восторженным отзывам. На самом деле обычный сад, ничего выдающегося. Ребёнок ходил, но без удовольствия. Воспитатели при общении ведут себя культурно, но явно льстят, лишь бы ребёнок не ушёл. Если вам лесть по душе и вы не готовы слышать правду, то вам сюда. При приеме не сообщают о детях зпр в группах, а такие дети есть и их много. Дети зпр не агрессивные, но занятия при этом у всех общие, отдельной программы развития нет. Общее впечатление о садике хорошее,– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 15 мая 2018 в 11:37 , отредактирован 15 мая 2018 в 13:20
    Приглашаем детей от 2 лет в наш «ГОРОД ТАЛАНТОВ»

24 мая 2018 года в 17.00 — вход свободный.

Малыши смогут поучаствовать в увлекательном занятии на ФИТБОЛАХ, поиграть вместе с логопедом в занимательные игры.
    Взрослые узнают, как правильно формировать речь ребенка и что необходимо для гармоничного развития малыша.

Ребята постарше научатся выполнять основные упражнения на степплатформах, отправятся в путешествие по звукам вместе с логопедом…

Каждый получит ДИПЛОМ и ПАСПОРТ участника!
    Запись– показать
  • Виктория Юрченко оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2017 в 17:25
    Ходим в этот сад с 2,5 лет по настоящий момент (сейчас нам 5 лет). Отличный сад — где любят детей и делают все для их развития. Настолько там преобладает атмосфера любови к детям, что даже сложно предать это ощущение.
    В саду отличное питание. Дома ребенок ест плохо, зато в саду ест почти все.
    Занятия есть как входящие в стоимость, так и множество разнообразных кружков дополнительно. Преимущества кружков (футбол, танцы, иностранные языки, шахматы, актёрское мастерство, художественная мастерска– показать
    и написал про это место 31 марта 2016 в 18:59
    Посещаем этот детский сад уже второй год, пришли в раннем возрасте, адаптация прошла быстро и без стрессов. Нравится все! Занятия продуманы, их большое количество и проходят они в игре. Питание отличное. Воспитатели любят детей!
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2017 в 9:29 , отредактирован 2 марта в 13:36
    ВНИМАНИЕ, ПЕДАГОГИ!!! Информация для вас! Присоединяйтесь к проекту!!! Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию (ОМЕП) под эгидой ЮНЕСКО 20 НОЯБРЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА! Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Всемирный день ребенка — это праздник с богатой историей, который известен во всем мире. Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и широко отмечается в 129 странах, начиная с 1954 года. Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию (ОМЕП)– показать
  • Екатерина Семенова написала про это место во Вконтакте 20 апреля 2017 в 15:20
    Супер праздник!!! Спасибо!!!
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 12:45 , отредактирован 1 сентября 2018 в 15:38
    Дорогие друзья!
    Сеть частных детских садов и начальная школа «МИР ДЕТСТВА» в рамках проведения IV фестиваля «Первозданная Россия» приглашает Вас на авторские мастер-классы 28 января 2017 года. 12.00 - 14.00 Мастер-класс по декорированию кормушек для птиц и белок
    «530 лет Московскому Кремлю».
    15.00 - 17.00 Мастер класс по изготовлению съедобных кормушек для птиц.
    Спешите!!! Количество мест ограничено (15 человек).
    Предварительная запись на стенде в день проведения мастер-класса.
    fotocult.ru
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 12:43 , отредактирован 1 сентября 2018 в 15:38
    20 января 2017 года в Центральном Доме художника открывается самой яркое мероприятие столицы, посвященное природе нашей страны – фестиваль «Первозданная Россия».
    Фестиваль, который пройдет в столице в четвертый раз, становится для многих людей настоящей семейной традицией, вдохновляет на творчество и путешествия по России, помогает задуматься, как важно сохранить природу в первозданном виде.
    АНО «МИР ДЕТСТВА» уже в третий раз выступает партнером данного фестиваля и порадует своих посетителей уни– показать
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 13:00
    Малыши посетившие выставку WANEXPO
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 12:57
    Наши юные дизайнеры изготавливают обложку для электронного журнала «Академия дошкольных наук». Присоединяйтесь к нам. Продолжается голосование.
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 12:51
    Вот такие замечательные детки посетили нашу площадку на фестивале WANEXPO.
  • Ано-Мир-Детства Мир-Детства написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2016 в 13:07
    Дорогие друзья! Принимайте участие в голосовании. Интересно узнать, кто же из юных дарований займет 1 место и чья обложка будет украшать наш электронный журнал «Академия» дошкольных наук».
  • Ирина Карпикова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 16:48
    Сайт сейчас не работает.

Похожие детские учреждения дешевле

Официальная группа Вконтакте детского сада Светлячок на метро Алтуфьево

• Образовательный комплекс "МИР ДЕТСТВА" 11 июня в 11:26
    Ано-Мир-Детства Мир-Детства (11.06.2019):
    6 июня в России отмечался Пушкинский день. А.С. Пушкин — Великий русский поэт, драматург, историк и теоретик литературы… Сказки Пушкина легко воспринимаются детьми дошкольного возраста и являются основой формирования духовно-нравственного воспитания детей!
    В этот день специалисты наших детских садов совместно с Российским комитетом по дошкольному воспитанию ОМЕП под эгидой ЮНЕСКО организовали праздничные мероприятия, приуроченные к 220-летнему юбилею Александра Пушкина!
    Интерактивный праздник под назван— Читать дальше
  • Образовательный комплекс "МИР ДЕТСТВА" 15 мая в 17:41
    Ано-Мир-Детства Мир-Детства (15.05.2019):
    В детские сады АНО ДОО «МИР ДЕТСТВА» прилетела Mery Poppins! Каждый год она посещает наши детские сады, чтобы оценить уровень знания английского языка наших воспитанников! Ребята с большой радостью приняли иностранную гостью, традиционно продемонстрировали высокий уровень знания языка и просто весело провели время!
  • Образовательный комплекс "МИР ДЕТСТВА" 15 мая в 17:36
    Ано-Мир-Детства Мир-Детства (15.05.2019):
    Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно… Ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о выступлении наших воспитанников на гала-концерте Фестиваля детского творчества «Маленький посол большого мира»! Каждый год Фестиваль посвящен важнейшим темам, которые наши маленькие послы большого мира – воспитанники детских садов «МИР ДЕТСТВА», с успехом раскрывают в своих ярких творческих номерах. Знаменательно, что в этом году фестиваль проходит под девизом «Театр и дети»,— Читать дальше
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.