Детский сад Надежда на Строительной улице в Видном

Детский сад Надежда на Строительной улице в Видном

4.1
пн-пт: 07:30—20:00; сб-вс: 09:00—19:00
по предварительной записи: сб, вс

Похожие для детей

Специалисты детского сада Надежда на Строительной улице в Видном

Отзывы о детском саде Надежда на Строительной улице в Видном

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2018 в 20:20
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами прекрасными впечатлениями от детского клуба Надежда. Прекрасные воспитатели и дружный коллектив делают ребёнка невероятно счастливым, каждый день с радостью возвращается туда и рассказывает о новых впечатлениях. Ребёнок подготовился к школе и даже больше, прошел курс английского языка и набрал портфолио в изостудии! Летом с радостью возвращаемся туда в лагерь. Всем советую!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 21:27
    Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив детского клуба «Надежда». Я просто счастлива,что мой сын попал именно сюда. Поначалу,конечно,как и все родители,я очень переживала. Сын быстро привык к садику. К каждому ребенку индивидуальный подход в любых вопросах, дети постоянно вовлечены в развивающие игры,занятия. А какие замечательные концерты-низкий поклон нашему воспитателю Ирине Андреевне и всем педогогам и воспитателям!!!! В скором времени надеюсь и младший сынок придет на занятия в этот– показать
  • Надежда написал про это место 4 сентября 2018 в 15:29 , отредактирован 4 сентября 2018 в 16:53
    Всем добрый день, ну или доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Детскому клубу «Надежда»! Благодарна всем без исключения, Надежде Геннадьевне, Ольге Ахмедовне, двум воспитателям Иринам Михайловным =0), Ирине Андрееве, прекрасному повару Ольге Семёновне,Татьяне (к сожалению не помню отчество),и всем кого забыла упомянуть. Впервые мне посчастливилось познакомится со столь отзывчивыми и до глубины души добрыми людьми ещё в 2014 году, туда (Строительная 15) я привела своего перв– показать
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 13:19 , отредактирован 9 апреля 2017 в 20:19
    Уважаемая Надежда Белитова! Благодарю Вас за ответ на мой отзыв от 21.03.2017 на сайте www.spr.ru, но мы с мужем не поведем в Ваш клуб нашего ребенка ни под каким предлогом.
    Детский клуб «Надежда» в г. Видное мне порекомендовал педиатр в детской поликлинике г. Видное. В клубе по адресу Ольховая, дом 1 улыбающиеся, доброжелательные сотрудницы дали мне листовку с телефонами, по которым я смогу получить ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию по всем вопросам.
    По указанному телефону 8 -916 983 98 11 я звонила– показать
    • Надежда Белитова написала про это место 4 апреля 2017 в 18:11
      Уважаемый анонимный пользователь! Спасибо за содержательный отзыв. Мы примем меры.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2016 в 11:49
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за полученное удовольствие от праздника, который организовал коллектив садика «Надежда» ко дню 8 марта,вчера ходили к племяннику на мероприятие и до сих пор находимся всей семьей под впечатлением!!!Педагог Ирина Андреевна, которая готовила сценарий,это педагог с Большой буквы, было очень интересно, все было настолько отработано и отрепетировано, что создалось впечатление что мы побывали на профессиональном популярном спектакле, дети выразительно– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2016 в 12:38
    с сентября начала водить свою любимую дочку в детский сад Надежда, очень переживала как она будет кушать, спать, гулять, ведь мамы же рядом не будет.Первый день шла в садик с волнением, напряжением,встретили очень душевно и после буквально 10 минут общения с воспитателем, нянечкой успокоилась и со спокойной душой оставила дочку на несколько часов(так как первый день) Честно говоря для меня эти пару часов тянулись вечно))) но наконец время прошло и я прибежала в садик, на мое удивление дочка да– показать
  • Алла написала про это место 26 мая 2015 в 20:15
    Вожу в детский сад Надежда троих детей. До этого просмотрели все платные сады, в некоторые попробовали.люди, которых мы в в этом саду, не просто замечательные, а очень добрые и чуткие в отношении всех деток. Раньше думала,места в муниципальных не дадут, а теперь и сама не хочу туда. НАДЕЖДУ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! И рекомендую всем у кого есть детки, душа Ваша будет спокойна за них.
    • Надежда Белитова написала про это место 9 июня 2015 в 12:53
      Алла,спасибо огромное за теплые слова! Хорошего Вам отдыха. Очень скучаем по Ванюше, Макарику и Илюшке! Ждем Вас в нашем клубе после отдыха))))

Надежда

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Бенуа
    Братиславская улица, 34к2
    Катерина
    Посещаем данный садик больше шести месяцев, грамотный педагогический и руководящий состав. Расписание занятий очень удобное и проходят в комфортной для детей обстановке. Очень часто организуют экскурсии, а также есть свой летний лагерь. Питание…
    Наши дети
    улица Перерва, 52с1
    константин
    Хотим отметить замечательный детский лагерь в Марьино. Именно в детском центра Наши дети наш ребенок провел прошлое лето. Все было отлично. В июле съездили в бесплатный лагерь в московскую область, через три дня дочка вернулась, и сказала, что…

Официальная группа Вконтакте детского сада Надежда на Строительной улице в Видном