Детский сад и клуб Остров Сокровищ в Куркино

Специалисты детского сада и клуба Остров Сокровищ в Куркино

Отзывы о детском саде и клубе Остров Сокровищ на Соколово-Мещерской улице

• Анатолий оценил место на
    и написал про это место 26 марта 2019 в 14:31
    Это наш третий детский сад и я наконец решил оставить отзыв. Остров Сокровищ на уровень выше всех остальных в Куркино! Отношение воспитателей к детям можно понять, когда ребенок с утра сам одевается и ведет тебя в садик, чего раньше я никогда не видел! Ребята, вы крутые!!
  • Кристина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 17:58
    Очень понравилось то, что детский сад, действительно выглядит, как детский сад, а не то, что мы видели ранее. Удобно, что есть своя огороженная территория, где дети могут спокойно гулять и быть под присмотром. Понравился бассейн. Решили, что будем ходить именно сюда.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 13:48
    Мне понравилась внутренняя обстановка и то, как всё устроено. Есть бассейн, детская комната. Но, главное, воспитатели хорошие, вникают в проблемы ребенка и дают поддержку. Мой ребенок сам выбрал этот сад и с удовольствием бежит в него. Условия хорошие и цена устраивает.
  • Костылева Лариса Николаевна оценила место на
    и написала про это место 26 декабря 2018 в 8:38
    Какое это счастье — видеть как твой ребёнок учится новому, познаёт мир и делает успехи!
    Спасибо вам, «Остров сокровищ», за то,что мы растём, развиваемся, учимся и набираемся знаний.
    Огромная благодарность вашим прекрасным, а главное, чутким преподавателям.
    Доверяем нашего ребёнка вам со спокойной душой.
    Советуем всем!!!
  • Валерия Сергеевна Третьякова оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 18:30
    Наша семья в восторге от детского клуба «Остров Сокровищ»! Долго подбирали альтернативу гос.Детскому садику и не ошиблись! Спасибо всему составу педогогов : за профессионализм, за понимание, за индивидуальный подход к детям и комфортную обстановку!
    Ребёнок с удовольствием ходит на занятия,мы сами видим, как наша дочь на глазах растёт и делает успехи!
  • Анастасия Витальевна Голубева оценила специалиста этой организации Викторию Александровну на
    и написала про специалиста этой организации Викторию Александровну 9 ноября 2018 в 18:08
    Спасибо большое за Ваш кропотливый труд! Мы действительно увидели результат уже после первых месяцев занятий! Это здорово, что вместе со специалистами мы можем помочь нашим детям стать успешнее, умнее, здоровее, счастливее!!!

• Анастасия оценил специалиста этой организации Светлану Николаевну на
    и написал про специалиста этой организации Светлану Николаевну 9 ноября 2018 в 10:50
    Классный специалист! Всем рекомендую!!!!

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Официальная группа Вконтакте детского сада и клуба Остров Сокровищ в Куркино

• Детский клуб "Остров сокровищ" 10 мая в 10:51
    Коллектив детского клуба «Остров сокровищ» и наши дети поздравляют всех с Днём Великой Победы! Ура!
  • Детский клуб "Остров сокровищ" 10 мая в 10:50
    Праздники – жаркая пора для путешествий, а впереди лето, нужно быть готовыми ко всему! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
    Делимся с вами маленькими, но важными лайфхаками для путешествий с детьми ️
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
    ️ Путешествие — часть вашей жизни даже с ребёнком. Это не временное неудобство, не нужно думать «пережить бы полет, хоть бы он не плакал», нужно наслаждаться каждым моментом, ведь путешествие уже началось
    ️ Не паникуйте заранее. Все пройдёт намного лучше, чем вы можете себе придумать, к проблемам нужно быть готовыми— Читать дальше
  • Детский клуб "Остров сокровищ" 10 мая в 10:50
    Готовимся к 9 Мая!