Детский клуб UniverKids

Новокосино-2
по предварительной записи: вс

Специалисты детского клуба UniverKids

Акции детского клуба UniverKids

Отзывы о детском клубе UniverKids (УниверКидс)

4.8
    Ольга 22 сентября 2021 в 20:04
    Достоинства
    Замечательный многопрофильный детский центр! Мы ходим на Изо, потрясающий педагог, нам очень нравится! Также планируем пойти на логоритмику, наши друзья ходят на этот предмет. Удобное расположение, внутри комфортно и уютно.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация детского клуба UniverKids.
    Ольга 22 сентября 2021 в 16:07
    Достоинства
    Нам очень нравится занятие ИЗО и логопеда тут. ИЗО очень красивые работы получаются после насыщенного информацией урока — видно, что педагог сама очень живёт искусством. Логопед Варвара Петровна нам уже поставила звуки, хотя ходим недавно, и она очень нравится дочке.
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении детского клуба!
      С уважением, администрация детского клуба UniverKids.
    Оксана 15 сентября 2021 в 16:41
    Достоинства
    Мы занимаемся второй год у нейропсихолога. Татьяна Владимировна поосто супер!!!! У сына повысилась успеваемость в школе. Учителя стали хвалить, поведение изменилось в лучшую сторону. У ребенка появился интерес к чтению, стал сам выполнять домашнюю работу. И это удивительно, но факт! Раньше мне приходилось после работы сидеть с сыном, помогая ему выполнять домашнее задание. Низкий поклон Татьяне Владимировне и всему коллективу!
    • Оксана, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за такой приятный отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Признательны вам за оказываемое доверие и приложим все силы, чтобы наша работа и в дальнейшем оправдывала ваши ожидания. Успехов вашему ребенку в учебе!
      С уважением, Детский клуб UniverKids.
    Наталья 15 сентября 2021 в 16:02
    Достоинства
    Мы живем недалеко от Универ Кидс. Раньше ходили в другой клуб. Но однажды решили зайти на пробное занятие по логоритмике
    в Универ Кидс. И мой ребенок и я остались в восторге. Здесь все замечательно. И встреча администратора и его отношение. А о занятии можно рассказывать часами. Ведет замечательный специалист, логопед Калина Варвара Петровна. Мы в восторге! Всем рекомендуем.
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Мы стараемся создать максимально комфортную обстановку для продуктивных занятий наших учащихся. Благодарим, что выбрали нас. До новых встреч!
      С уважением, Детский клуб UniverKids.
    Елена 11 сентября 2021 в 0:23
    Достоинства
    Рядом с домом. Очень хороший клуб, мои оба ребёнка посещают его с маленького возраста, с клубом выросли и мы. Сейчас ходим на английский язык, в игровой форме. Очень нравится!
    Для нас Универ Кидс, как второй дом!
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2021 в 10:14 , отредактирован 13 сентября 2021 в 13:39
      Добрый день, Елена. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация детского клуба UniverKids.
    Наталья 20 марта 2021 в 1:14
    Очень интересные занятия у Юлии Борисовны. Это наш любимый педагог. Дочка после занятий не перестает удивлять нас с мужем новыми знаниями. А ведь ей только три годика! Обязательно продолжим ходить на занятия. Вообще хочется поблагодарить весь коллектив и руководителя клуба за душевное тепло. Спасибо за Ваш труд от всей нашей семьи. Вы лучшие! Так держать!
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация детского клуба UniverKids.
    Снежана 19 марта 2021 в 17:37
    Достоинства
    Хорошие специалисты, ребёнок ходит с удовольствием. Главное есть результат.
    Недостатки
    • Добрый день, Снежана. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация детского клуба UniverKids.
    Светлана 15 декабря 2020 в 14:48
    Достоинства
    Приятная атмосфера. Ходим на развивающие занятия! Очень хорой педагог Елена Александровна. Ко всем детям находит подход, дети ее очень любят!
    Ольга 15 декабря 2020 в 9:14
    Достоинства
    Спокойная обстановка, организованный процесс обучения. Ответственный преподаватель.
    Недостатки
    Возможно, какие-то мелкие недочеты, крупных косяков не вспомню.
    Ольга 14 декабря 2020 в 17:16
    Достоинства
    Нам очень нравится клуб. Отличные занятия у Юлии Борисовны на общее развитие детей. За час дети успевают позаниматься мелкой моторикой, крупной, по петерсону. Из-за смены деятельности и высокой квалификации педагога, дети не устают и очень ждут занятия.
    Так же есть уникальные занятия у Игоря Вячеславовича по познанию окружающего мира и опыты. Нам все нравится ️
    В клубе очень классная атмосфера. Преподаватели всегда готовы пойти на встречу!
    Елена 20 января 2020 в 15:41
    В Универ Кидс очень сильный логопед-дефектолог. Мне есть с чем сравнить. Обошли многих. И только здесь нам сумели помочь. Спасибо Елене Александровне!
    • Добрый день, Елена. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация детского клуба UniverKids.
  • Нина 10 ноября 2019 в 20:14
    Хочется сказать слова благодарности за уроки английского языка! У моего старшего сына прорыв! Наконец ребенок начал с удовольствием заниматься! И сразу появились отличные результаты! Спасибо педагогу за интересный и нескучный подход!
    Ольга 15 октября 2019 в 19:36
    Очень нетривиальное отношение к детям, интересные программы, отличающиеся от большинства клубов. Правильные специалисты, с адекватным подходом к каждому ребёнку. Есть, правда, недочеты в самом помещении клуба, маловато места для ожидания, бывает много родителей, но все терпеливо и аккуратно себя ведут, поэтому не напрягает.
  • Наталья 14 октября 2019 в 7:44
    Универ Кидс — замечательный детский клуб. Домашняя атмосфера, уютные, хорошо оборудованные посещения, внимательный персонал, умеющий заинтересовать детишек занятиями. Мы посещали шахматы, Триз, маленький учёный. Все очень понравилось. Особенно шахматы и маленький учёный у Игоря Вячеславовича.
  • Нина 13 октября 2019 в 20:05 , отредактирован 14 октября 2019 в 6:58
    Нам очень понравился клуб. Очень приятная атмосфера, внимательная хозяйка, интересные программы и профессиональные педагоги. Сначала пришли на консультацию к логопеду, но Елена Александровна (так зовут логопеда-дефектолога) сказала, что звук должен встать. Мы записались в группу на комплексное развитие и окончательно влюбились в педагога. Моей дочке очень нравятся занятия в Универ Кидс. Еще планируем записаться на музыкальное развитие и хореографию в следующем году.
  • Светлана 7 октября 2019 в 15:41 , отредактирован 7 октября 2019 в 20:29
    Зашли в клуб год назад, просто проходя мимо и сразу решили остаться, зацепила атмосфера, очень уютный интерьер и обаяние хозяйки Надежды Валерьевны. Сразу скажу, что очень рады тому, что попали именно в этот клуб. Изначально искали занятия по гимнастике для дочки 3-х лет, но нашли более творческое музыкальное направление, ведёт потрясающий педагог Ирина Анатольевна. Затем стали посещать занятия и по английскому языку с преподавателем Асей). Дочь всегда с удовольствием идёт на занятия, скучает ес – показать
  • НАДЕЖДА 30 сентября 2019 в 15:26 , отредактирован 30 сентября 2019 в 19:18
    Очень понравился Детский Клуб!
    Необыкновенно красивый дизайн классов для занятий!
    Много кружков и студий для разностороннего развития детей. Доброжелательные, профессиональные педагоги, могут найти подход к ребенку!
    Все Приводите деток на занятия!! Всем советую!
  • Олеся 29 сентября 2019 в 18:49
    Хороший! Очень уютный детский клуб! ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА НАЗАРУК прекрасный педагог и просто виртуоз в своём деле!Быстро находит общий язык с ребёнком, выявляет сильные и слабые стороны, намечая чёткий план дальнейшей работы! Рекомендую очень!
    • Спасибо, Олеся! Да, в Елену Александровну невозможно не влюбиться! Она не только прекрасный педагог, но и душевный отзывчивый человек!
    Елена 28 сентября 2019 в 14:22
    Мы ходим в «Универ Кидс» уже 2-йгод. Начинали с сыном, а сейчас и дочка пошла. Занимаемся в группах комплексного развития, в разных возрастных категориях. Очень хорошие преподаватели, которые найдут общий язык с каждым ребёнком! Уютная атмосфера нашего клуба никого не оставит равнодушным! Приходите, будем дружить!
  • Виктория 28 сентября 2019 в 9:48
    Очень хороший клуб. Педагоги просто загледение, хорошо преподают деткам. Ходим на музыкальное развитие и в студию маленький учёный. Ребенок в восторге. Нашей семье очень понравился клуб UniverKids и с радостью будем продолжать ходить.
  • Дарья 26 сентября 2019 в 20:13
    Клуб очень и очень нравится. Педагоги подобраны превосходно! С легкостью находят подход к ребёнку и ему интересно заниматься)))
    • Спасибо, Дарья! Наш коллектив — лучший! Мы гордимся, что удалось собрать вместе таких прекрасных педагогов!
  • Ирина 26 сентября 2019 в 19:41
    Очень любим этот клуб, там работают очень классные педагоги, профессионалы своего дела. Ребёнок с большим удовольствием и желанием ходит на занятия,которые отличаются очень интересной подачей материала. Для меня,как для мамы,очень показательным был поход на научное шоу на ВДНХ, моего сына мало что удивило там и когда я спросила,ну почему же так,мой ребёнок мне ответил:«Ну мама,ну нам же Игорь Вячеславович(это наш педагог в Универ кидс)все это уже показывал и рассказывал!» Вот такой удивител – показать
  • Светлана 26 сентября 2019 в 15:10
    Второй год ходим в «Универ Кидс». Дочка бежит на занятия, каждый день спрашивает, когда же снова в клуб? В прошлом году ходили на Развивашки к Елене Александровне. Вот уж кто педагог от бога! Побольше бы таких! В этом году мы подросли и стали посещать вечернюю группу у Юлии Борисовны. Очень нравятся ее занятия. Внимательно относится к каждому ребёнку. Уроки построены интересно. Детки много нового и полезного узнают. И вообще клуб замечательный. Отношение к каждому, как к члену семьи. Все очень п – показать
    • Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Да, мы гордимся, что смогли собрать такой коллектив! И детки к нам ходят просто замечательные!
    Ирина 26 сентября 2019 в 15:07
    Детский клуб -просто чудо! Мы довольны всем. Малышка стала самостоятельной, очень заметно как стремительно развивается. Постоянно получаем весёлые милые поделки. Спасибо всему коллективу этого уютного, замечательного клуба.
  • Лариса 26 сентября 2019 в 14:13
    Спасибо за заботу и профессионализм!! Мои дети посещают хореографию и всевозможные развивайки, прогресс колосальный. В наше время родителям приходится отдавать себя полностью работе и на деток времени нет вообще (у меня точно), благодаря Вашему клубу дочь приняли в усиленный класс!!! Спасибо!
  • Алина 24 сентября 2019 в 21:03
    Спасибо за ваш уют и профессионализм, ходим к вам на хореографию. Надежда Валерьевна -хореограф по призванию, все по серьёзному) деткам нравится и это главное.
  • Лусине 24 сентября 2019 в 20:57
    Очень уютный и красивый клуб. Ребёнок с удовольствием посещает, а педагоги профессионалы своего дела. У них интересный и эксклюзивный подход к каждому ребёнку. Очень любим этот клуб!
  • Елена 24 сентября 2019 в 20:42
    Очень душевный клуб.Сын очень любит своего тренера Игоря Вячеславовича по шахматам,который смог привить ему любовь.Всегда на занятия бежим-очень уютно,тепло и по домашнему. Спасибо за ТРИЗ и что не стоите на месте.Интересно ещё бы занятие по олимпиадной математике нам-вдруг у вас появится
    • Елена, спасибо за высокую оценку нашего клуба! Самим приятно видеть, как растёт уровень Саши в шахматах. А вот по олимпиадной математике у нас занятия уже есть!
    Мария 14 декабря 2020 в 16:03 про специалиста этого места Юлию Борисовну Осипову
    Мои дети с радостью спешат на урок к Учителю Юлие Борисовне где шаг за шагом под чутким руководством познают окружающий мир… Мой дети гордятся своими достижениями, с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяют (выполняет домашние задания)Я очень вам благодарна. Спасибо вам за чуткое отношение, отношение к детям! Наша семья благодарит вас за вашу работу.
    Елена 14 декабря 2020 в 15:53 про специалиста этого места Юлию Борисовну Осипову
    К Юлии Борисовны мы ходим уже второй год. Прекрасный педагог, которая находит подход к любому ребёнку. Интересные занятия в том числе и в игровой форме. Всегда разные материалы для наших непосед. Спасибо за ваш труд!
    Ирина 14 декабря 2020 в 15:49 про специалиста этого места Юлию Борисовну Осипову
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательной Юлии Борисовне.
    Дочка ходит на ее занятия с большим удовольствием, с нетерпением ждёт вторника и четверга, чтобы успеть в клуб. Юлия Борисовна отлично умеет увлекать разное количество деток. Даже после окончания занятия они не спешат уходить домой.
    Мне очень нравится формат занятий, они последовательны и интересны. У нас дома уже целая коллекция поделок. Никогда не думала, что моя трехлетка может такое сделать.
    Я очень довольна, что в нашем
    Владислав 8 декабря 2018 про специалиста этого места Гора Арутюновича Теваняна на Профи.ру
    Преподаватель очень вежливый, общительный. Хоть и молодой, но видно, что опытный, так как занятия проходят по методичке, которую он сам разработал. Даёт домашние задания. Если что-то не понятно, можно с ним связаться в любое время и уточнить интересующую информацию. Живёт рядом со мной, это очень удобно. Сразу после первого занятия появилось больше желания научится играть на гитаре.
    Наталья 14 ноября 2018 про специалиста этого места Гора Арутюновича Теваняна на Профи.ру
    Занимается сын 10 лет. Гитара: Цель развить речь и моторику. Репетитор очень внимательно отнёсся к нашей задаче. Ребенок получает детальную информацию и в том объеме который нужен. Успехи: за 3 занятия уже отработана полная мелодия. Занятия проходят в формате чередования теории и практики. Уважительное отношение репетитора читается во всех его действиях, что повышает уверенность в успехе. Ребенок ходит с большим удовольствием.

4.8
    Оксана 4 марта 2020 в 16:29
    Много интересных направлений.
  • Надежда 30 сентября 2019 в 15:34
    В этом клубе много интересных занятий, которых не найти в других центрах. Например ТРИЗ или занимательная математика. А театр папы Карло вообще уникальная студия, в которой педагог использует сказкотерапию для коррекции поведенческих особенностей, развития речи, кругозора и памяти. Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2019 в 9:52
    Нам очень понравилось ходить и заниматься в UniverKids. Здесь работают профессионалы своего дела. Нашей семье и детям очень нравится ходить в этот клуб. Будем продолжать ходить и дальше. Спасибо вашему коллективу
    Лариса 26 сентября 2019 в 15:48
    Как долго мы искали такой клуб, он просто безупречен! Начиная от интерьера и приветливо встречи и заканчивая профессиональной работой педагогов. Мы ходим на английский язык, изо и музыкальное развитие. Нам очень нравится.
    Андрей 26 сентября 2019 в 15:31
    Вожу ребёнка на подготовку к школе, не верил в эти занятия, хотел отдать в школу, но жена настояла, говорит что в школе группы по 15—20 человек. Смысл в словах был, оказалась права. Быстрый прогресс, даже не ожидал. Ждём открытия студии Театр папы Карло-у нас есть психологические поведенческие ньюансы, которые надо откорректировать, надеемся на такой же быстрый результат. Коллектив профессиональный.
    Татьяна 26 сентября 2019 в 15:09
    Очень хороший клуб! Ходим на английский к Анастасии Олеговне, быстро подтянулись, раньше были одни двойки. Младший с удовольствием ходит на Потомучки к Юлии Борисовне.
    Спасибо за вашу работу.
    Наталия 26 сентября 2019 в 14:58
    Клуб просто замечательный, уютный! Атмосфера домашняя, тёплая и доброжелательная. Ходим на развивашки и музыкальное развитие. Нам очень нравится, ходим второй год. Ходили в другие клубы, но там всё не то. Спасибо вам большое!