Детская студия Юные Русы

Увидели ошибку?

Похожие для детей

Отзывы о детской студии Юные Русы

• Мила Альпер написала про это место во Вконтакте 22 июня 2016 в 1:59
    17 июня — день рождения Жанны Бичевской.
  • Роман Исаков написал про это место во Вконтакте 15 июня 2016 в 18:10
    а почему в теле-эфире она всегда под фонограмму рот открывает?
  • Виталий Устинов написал про это место во Вконтакте 10 июня 2016 в 23:45
    По случаю праздника «День социального работника», 10 июня 2016 года в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках, состоялось выступление Народной артистки России Людмилы Рюминой и творческого коллектива МКФЦ.
  • Ольга Синкина-Лопатина написала про это место во Вконтакте 17 мая 2016 в 5:59
    Здравствуйте! Где можно найти положение «Всероссийского фестиваля искусств на приз Людмилы Рюминой», который состоится в ноябре?
    • Ольга Синкина-Лопатина написала про это место во Вконтакте 19 мая 2016 в 20:03
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 мая 2016 в 12:01
      Добрый день, Ольга! С положением фестиваля можно будет ознакомиться с августа на нашем сайте и в соцсетях
  • Мила Альпер написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 3:42
    24 марта — день рождения Клавдии Шульженко.
  • Ксения Жукова написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 14:08
    Уважаемые работники культуры! Дорогие коллеги!
    Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры! Также хочу выразить благодарность ветеранам культуры за безграничную преданность профессии. Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за Ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаю Вам здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, сч– показать
  • Андрей Салтыков написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 21:48
    18 марта (пятница)в 19—00 Театрализованная концертная программа России звонкие края
    Концертная программа народной артистки России Людмилы Рюминой России звонкие края построена как театрализованное костюмированное шоу в русских народных традициях. В программе прозвучат песни, инструментальные композиции и будут исполнены хореографические постановки регионов России, в которых отражена вся палитра красоты русского народного творчества от юга России до
    севера. Также в программе представлены песни и– показать
  • Мила Альпер написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 7:13
    9 ноября — день рождения Александры Пахмутовой.
  • Мила Альпер написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 22:17
    28 августа — день рождения Людмилы Рюминой.
  • Регина Вашпанова написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2015 в 17:06
    День города Москвы
  • Роман Шпенёв написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2015 в 23:05
    Театр моды «Эстель» восхищается вашем творчеством.
    Спасибо большое за ваш труд и красоту которую вы дарите людям.
  • Леруська Штучка написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 10:41
    Коротко и ясно:ВСЕ ПРОСТО КРУТА!!))
  • Оля Кузнецова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2014 в 22:06
    Добрый день.)) Побывали сегодня в чудесном театре на спектакле «Финист-ясный сокол». Очень красочно,ярко, не затянуто. Детки в восторге. Костюмы просто загляденье. Я таких еще не видела. Спасибо всем, кто принимает участие в создании этого волшебства. Решили, что будем вашими постоянными гостями,причем, не только на детских сказках.

Похожие детские учреждения поблизости

Талантвилль
    Ломоносовский проспект, 29 к2
    Ольга
    Мы шли на образовательную программу. То, что рассказали на первой встрече, выполняется (ходим 4 месяца), хорошее обучение. Каждый день воспитатель рассказывает о том, как ребенок занимался, какая тема, что делали, результаты очень заметны, в садик…
    Маленькие с характером
    бульвар Генерала Карбышева, 8
    Ольга
    Хочу поделиться своей находкой с родителями дошколят. Несколько месяцев назад мы с дочкой пришли в «Маленькие с характером» на подготовку к школе. Впечатления самые что ни на есть отличные! Всё ярко, позитивно, как то даже по-домашнему. Дочь туда…
    Детская веранда
    Большая Филёвская улица, 22с13
    Дошкольное детство – важнейший период в жизни ребенка, открывающего для себя незнакомый и удивительный мир. Клуб Детская веранда на Большой Филёвской улице специализируется на проведении развивающих занятий для дошкольников от 1 года до 7 лет....

Официальная группа Вконтакте детской студии Юные Русы

• 30 марта 2018 в 14:15
    Уже в воскресенье начинается апрель, синоптики обещают наступление весны в самом-самом скором времени! Значит, пора выбраться из дома и сходить в театр! Полное расписание на апрель можно найти прямо по ссылке ниже. Мы уверены, что вы найдете что-то интересное для себя. В апреле будут:
    Сказки
    Фольклорные представления
    Спектакли для детей и взрослых
    Фестиваль степа
    Уникальное бродвейское шоу
    Концерт духовной музыки
    и многое-многое другое!!!
  • 30 марта 2018 в 11:49
    А давайте проведем еще один КОНКУРС?
    И разыграем два билета на концерт ансамбля духовной музыки «Благовест»
    Схема как всегда проста:
    1. Надо быть подписанным на нашу группу
    2. Сделать репост этой записи
    3. ОДНОГО победителя, который получит ДВА билета мы выберем 8 апреля
  • 29 марта 2018 в 17:42
    Не за горами Пасха — праздник, который всегда символизировал главное чудо и, конечно, приход весны!
    В русской культуре существует богатая традиция Пасхальных песнопений. Московский ансамбль духовной музыки «Благовест» (который, кстати, празднует в этом году свое 30-летие) проводит уникальный концерт в нашем фольклорном центре. Музыкальное представление Пасха Красная является оригинальным музыкально-сценическим произведением, в котором посредством синтеза современных средств академического и фольклорного вокально-хорового исполнительства воссозд— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 13 отзывов и 5 оценок.