Академия плавания приглашает девочек и мальчиков на индивидуальные и групповые занятия плаванием. Здесь специалисты осознают важность заинтересованность малышей и проводят обучение в игре. Они организуют занятия своих подопечных так, чтобы каждый малыш имел возможность проявить свои способности, научиться новому и при этом понимал, что его поддержат, если у него что-нибудь не получится.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
4 место из 15
—
Школы водных видов спорта в Обручевском районе
4 место из 15
—
Школы плавания в Обручевском районе
14 место из 37
—
Детские клубы в Обручевском районе
10 фотографий
академии плавания на Профсоюзной улице, 76
Акции академии плавания на Профсоюзной улице, 76
Подарок
Первое занятие в подарок
Акция на первое посещение
Постоянная акция
Отзывы об академии плавания на Профсоюзной улице, 76
Фото пользователей
Сортировать по:
5,0
Анастасия
1 августа 2025
Ходили на плавание чуть больше месяца как на групповые занятия, так и на индивидуальное. Остались в полном восторге! Администраторы очень вежливые, дружелюбные, всегда помогают. Очень приятно с ними общаться, ощущение, что плохого настроения у них нет. В самом бассейне очень чисто. Ребёнок 1,5 лет постоянно глотал воду, но ни разу не было никакого отравления или несварения, чему я очень рада! В академии есть зона ожидания, где можно бесплатно выпить кофе пока ребёнок занимается наблюдая за нимпо телевизору. Также есть игровая зона для детей, где много интересных игрушек/книг на любой возраст. Раздевалки оснащены всем необходимым — пеленальные столики, ватные палочки, салфетки, манеж для малыша, удобное кресло для кормления за ширмой, горки для подмывания совсем грудничков и фартук от брызг для мамы, детское мыло в каждой душевой, фен, тапочки и даже одноразовые носочки для мам! Есть вообще всё, что мега удобно. Даже есть бесплатные маленькие яблочки для перекуса, можно дать ребёнку после занятия. Тренера, что занимались с нами и мы видели параллельно — очень чуткие, доброжелательные. От посещения остались только приятные впечатления у меня и у дочки, так что искренне советую! А Академии желаю развития и процветания… – показать
1,0
Pavel Alexandrovich
30 августа 2024
Отвратительный сервис! Наплевательское отношение! Подойдёт только родителям, которые хотят, чтобы у их детей развились психические заболевания и появились детские травмы! Во время индивидуальной тренировки на моего сына орал (многократно) и брызгался ребёнок, с, предположительно, тяжелым психическим расстройством, чем довёл его до истерики, плача! Успокаивали минут 15! Занятие насмарку! Однако, по мнению директора — это допустимое поведение в бассейне!!! При этом на мою просьбу не допускать занятий этих двух детей вместе или хотя бы, предупреждать меня об этом, чтобы можно было перезаписаться на другое время, был получен жесткий отказ!!! Видите ли, их адмистраторы очень чем-то постоянно заняты, и у них нет времени (за этим следить и мне звонить (ой ли, времени у них полно!!!). ЛЕНЬ, ПРОКРАСТИНАЦИЯ, НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НА КЛИЕНТОВ — ВОТ ДЕВИЗ АКВАДЕМИИ (Профсоюзная, 76) (их новое название Академия плавания для всех семьи)!!! Держитесь подальше от этого места! Есть гораздо более достойные бассейны!!!… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,4
2 отзыва и
7 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Средняя оценка заведения на сайте Zoon.ru – 3.4. Вы можете оставить свои впечатления об академии плавания!
📷 Сколько фотографий на странице академии плавания на Zoon.ru?
В анкете данного места 10 изображений.
✔️ Насколько точна информация, размещённая на данной странице?
Zoon.ru старается размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,4
на основании
2 отзывов и
7 оценок
Отзывы об академии плавания на Профсоюзной улице, 76
Фото пользователей
В самом бассейне очень чисто. Ребёнок 1,5 лет постоянно глотал воду, но ни разу не было никакого отравления или несварения, чему я очень рада!
В академии есть зона ожидания, где можно бесплатно выпить кофе пока ребёнок занимается наблюдая за ним по телевизору. Также есть игровая зона для детей, где много интересных игрушек/книг на любой возраст.
Раздевалки оснащены всем необходимым — пеленальные столики, ватные палочки, салфетки, манеж для малыша, удобное кресло для кормления за ширмой, горки для подмывания совсем грудничков и фартук от брызг для мамы, детское мыло в каждой душевой, фен, тапочки и даже одноразовые носочки для мам! Есть вообще всё, что мега удобно.
Даже есть бесплатные маленькие яблочки для перекуса, можно дать ребёнку после занятия.
Тренера, что занимались с нами и мы видели параллельно — очень чуткие, доброжелательные.
От посещения остались только приятные впечатления у меня и у дочки, так что искренне советую!
А Академии желаю развития и процветания … – показать