Веб-компания It-Pomoshnik

Веб-компания It-Pomoshnik

до м. Румянцево — 19.8 км
Пн-Сб: 10:00—22:00

Другие интернет компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о веб-компании It-Pomoshnik

Анна 5 октября 2021 в 20:13
    Большое спасибо Евгению, все оперативно сделал, очень понравилось.
    Александр 19 апреля 2021 в 20:00
    Доброго времени суток! Большое человеческое спасибо Евгению за проделанные технические работы на нашем сайте Opencart. Прошлый программист оставил много недоделок, бросил все и ушел в туман. Мало ко берется за переделку чужой работы, сразу предлагают сделать все заново. Увы, бюджет у нас ограничен и не предполагает создание нового сайта. Евгений взялся за работу, сделал все качественно, всегда был на связи, один раз даже в два часа ночи. Немного задержал по срокам, на 3 дня, но для нас это не яв – показать
    Михаил Семенович 27 ноября 2020 в 22:46
    Хочу поблагодарить Евгения за настройку моего аккаунта Google Adwords. Ранее я создал рекламу, но совершенно не было от нее отдачи. После нескольких месяцев простоя я решил возобновить работу с рекламой, но нужна была помощь специалиста. Мои магазины специализируются на продаже ритуальных принадлежностей в трех городах России. Евгений настроил рекламу за 2 часа, грамотно проконсультировал по Ватсапу, ответил на сотню моих вопросов, все четко и по делу. В итоге каждый день я получаю несколько дес – показать

Специалисты веб-компании It-Pomoshnik