Телефонная компания СИПАУТНЭТ Москва

Телефонная компания СИПАУТНЭТ Москва

Перейти на официальный сайт moscow.sipout.net
до м. Калужская — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Букинист

Акции телефонной компании СИПАУТНЭТ Москва

Отзывы о телефонной компании СИПАУТНЭТ Москва

и написал про это место 25 апреля в 21:02
    Заказывали ради эксперименты виртуальную АТС, понравилось, хорошая штука. Связь устойчивая. Спасибо!
  • Сергей Плотников оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 15:24
    Обращались в эту компанию по поводу установки телефонной связи. всё работает хорошо, нареканий нет.
  • elena kom оценил место на
    и написал про это место 16 апреля в 21:02 , отредактирован 17 апреля в 13:18
    Пользуюсь уже давно,радуют цены и связь и быстрый ответ службы поддержки.
    Спасибо большое!
  • Dima Syarov оценил место на
    и написал про это место 28 февраля в 12:07
    Хорошая телефонная компания, разумные цены, отличная связь. Служба поддержки всегда готова помочь.
  • Елена Синцова оценила место на
    и написала про это место 14 февраля в 10:59
    Все отлично работает, надежная интернет-телефония. Без нареканий!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 января в 16:32
    Отличная компания, вежливые менеджеры, доступные цены, хорошая телефония. Спасибо!
  • Gala Andrienko оценила место на
    и написала про это место 17 января в 10:53
    У компании хорошая техподдержка. Менеджеры на вопросы отвечают быстро, проблемы решают за пару часов. От сотрудничества только положительные эмоции.
  • Екатерина Фролова оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2018 в 0:25
    С помощью данной компании организовали в нашем офисе телефонию и услугами удовлетворены полностью. Удовлетворены мы и ценой! Обращаться в данную компанию можем вам рекомендовать смело.
  • Albert Melenkov оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 11:40
    Органиовали в нашем офисе ip телефонию. Получилось очень удобно, надежно и выгодно. Спасибо!

• Маша оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2019 в 7:15
    Хороший сервис, компания работает, связь отличная без сбоев. Рады что обратились
  • Аня Вышинская оценила место на
    и написала про это место 30 марта в 12:19
    Отличная служба. Все работает как часы! Нареканий не было.
  • Аня Вышинская оценила место на
    и написала про это место 1 марта в 18:12
    Да, городская телефонная сеть надежная. Работает без каких-либо сбоев. Претензий не было.
    и написал про это место 19 февраля в 12:35
    Связь устойчивая, интернет телефония — это то, что нужно! Цены в принципе умеренные.
    и написал про это место 17 февраля в 13:08
    Всё работает хорошо, да. Но больше всего мне понравилось, что не навязывали дополнительных услуг. Это важно.
  • Руслан Ахметзянов оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 7:42
    Порадовала компетентность сотрудников. Возникшие проблемы решили быстро и профессионально.Цены не кусаются, качество связи на высоте.
  • Ivan Ovchinnikov оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 10:52
    Понравилась тарифная сетка. Отличная телефония, отличные цены. Так держать!
  • Ivan Ovchinnikov оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 0:45
    Телефония отличная, цены и сервис понравились. Так держать!

Официальная группа Вконтакте телефонной компании СИПАУТНЭТ Москва

• SipOut.net 28 сентября в 14:25
    Уделять или не уделять внимание телефонии – вопрос не стоит. Однозначно стоит и достаточно серьезное.
    С большой долей вероятности география ваших клиентов уходит далеко за рамки города и области. Правильно подобранная и настроенная телефония поможет распределить нагрузку входящих звонков, покажет какой рекламный источник привел клиента, покажет эффективность совершаемых звонков по каждому менеджеру.
    Возможности современной телефонии:
    — Позволяет в моменте услышать, о чем сотрудник говорит с клиентом прямо в моменте разговора. Проводит речевую а— Читать дальше
  • SipOut.net 22 сентября в 14:28
    Персональный подход всегда ценится, особенно в сфере продаж и обслуживания. Когда менеджер приветствует позвонившего клиента по имени, это не просто здорово, это делает общение более дружественным и продуктивным. Клиент поймет, что компания действительно рада его звонку и настроена на то, чтобы ему помочь. Одна из функций интеграции нашей виртуальной АТС с CRM позволит менеджеру сразу видеть имя клиента во время его звонка в компанию
    Появились вопросы или вас заинтересовало наше предложение?
    Переходите на сайт и мы ответим на все ваши вопросы!— Читать дальше
  • SipOut.net 21 сентября в 16:17
     Существует множество аргументов в пользу перехода на виртуальную линию. Наиболее важные из них представлены ниже
    Экономия
    Прежде всего, виртуальная телефонная станция позволяет существенно снизить расходов компании, поскольку для внедрения аналоговых станций потребуются высокие затраты для покупки оборудования, аренды, обслуживания и сервиса.
    Простота
    Компании не понадобится пользоваться услугами специалистов, которые обслуживают физические коммутаторы. У виртуальной телефонной станции есть простая панель управления, доступная среднему пол— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 9 отзывов и 19 оценок.