Компания Кузанский

Компания Кузанский

до м. Площадь Революции — 0.2 км
круглосуточно
Заказы на сайте принимаются круглосуточно.

Специалисты компании Кузанский

Другие интернет компании, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании Кузанский

Кристина Нилова 11 октября 2021 в 23:36
    Достоинства
    Сделали хорошую работу и ответили на все вопросы
    Недостатки
    Нет их
    Здравствуйте! Я человек недоверчивый, поэтому очень долго выбирала компанию для написания диплома по узкому профилю. В мае обратилась в Кузанский, потому что подкупила репутация. Честно не ожидала, но мне понравилось: работу скинули сразу неплохого качества, все объяснили, дали комментарии от автора, ответили на все вопросы от меня и моего руководителя.
    Диплом сделали в срок, хоть и экстремальный, и получилось отличного качества после всех доработок.
    Кристина Соколова 15 мая 2021 в 6:07
    В этот раз курсовая работа нужна была очень срочно, о чём я и уведомила сотрудников компании Кузанский. И мои ожидания оправдались — уже через 7 дней курсовая была готова! Специалист полностью передал мою идею по поводу заданной темы. Преподаватель отметил, что работа очень хорошая и интересная. В дальнейшем, если снова не будет хватать времени думаю обращаться за помощью именно сюда.
    Кристина Аверина 24 апреля 2021 в 14:11
    За год несколько раз обращалась, помогали и консультировали в процессе написания докладов по экономическим дисциплинам. Затем помогли успешно собрать материал для написания курсовой работы по административному праву и по финансовому менеджменту для РГУ нефти и газа (НИУ) им. Губкина. Все сделано четко и вовремя. Смело могу рекомендовать!
    П.С. В качестве пожелания, нужно ускорить обратную связь, так как иногда время ответа доходит до 2—3 часов (не критично, но можно быстрее)))
    Юля Иванова 1 апреля 2021 в 23:51
    Напишу честный отзыв по поводу работы с Кузанским.
    Как мне сделали первый заказ — мне понравилось, и решила обратиться с более серьезным заказом. В этот раз был небольшой нервяк. Менеджер попалась вежливая, к ней претензий нет. А вот с автором немного не повезло. Я отправила задание на выполнение, внесла предоплату, все хорошо. Обратно заказ вернулся тоже в срок, но, к сожалению, не полностью. Отправила на доработки. Прошло двое суток – тишина. Хорошо, что у меня был запас времени. Начали разбираться с менеджером, оказалось, что пришлось заменить автора по техническим причинам. Но это не повлияло на качество самой работы. Услуга оказана неплохо. Цена – высокая, но оправдана. А так, когда не успеваешь всё сам сделать, почему бы не воспользоваться помощью.
    Сергей Петрович 14 марта 2021 в 18:39
    Достоинства
    Выполнили в установленный срок.
    Недостатки
    Не нашёл.
    Во время учёбы, в университете, во втором семестре заказывал курсовую работу по экономике. Нужна была хорошая и качественная работа, так как шёл на повышенную стипендию. Курсовая играла большую роль в моем случае. Перед тем как выбрать компанию, рассмотрел много вариантов, так как не хотелось потерять деньги и время. Очень долго искал, у кого можно заказать. Спрашивал своих друзей, знакомых и одногруппников. В процессе поиска в первую очередь обращал внимание на гарантии, предоставляемые компаний, и отзывы других пользователей. По началу было несколько организаций, которые специализировались на курсовых и дипломных работах. Стал искать про них отзывы на сайтах. Пересмотрел много форумов и отзывов о них по всему интернету. В итоге отзывы, кстати, сыграли большую роль – очень много положительных было именно про эту компанию. Все хвалили её в интернете. Плохих отзывов, я так и не встретил. Поехал к ним и заказал курсовую. Менеджер задал определённые вопросы. Убедил меня, что не нужно сильно беспокоиться. Если коротко о результатах: после полной оплаты я получил курсовую, выполненную в установленный срок, с высоким процентом уникальности. Компанию однозначно рекомендую.
    Юрий Зоммер 27 февраля 2021 в 17:24
    Половину звезд ставлю за отзывчивость менеджеров. Связь удобная, на вопросы отвечают, не грубят.
    Работа состояла из двух частей – обзор литературы и расчетная часть. Две недели они писали теорию, но так как направление (моделирование сети каршеринга) для них оказалось сложное –
    растянули сроки еще на неделю. Конечный текст мне понравился, научный руководитель у меня расслабленный, поэтому от него и не ожидалось ничего.
    По деньгам вышло чуть дороже, чем рассчитывал. Компенсировалось это всё-таки приятным подходом и результатом.
    Елена Смеркалова. 16 января 2021 в 18:16
    Это небольшое признание о том, как у меня получается совмещать учебу и работу. Я учусь на юридическом. В сфере я в своей нынешний хоть и разбираюсь, но мне порой принципиально не хватает времени на выполнение учебных задач. Обратилась в Кузанский, потому что на дистанционке объем самостоятельных заданий вырос раза в 2.
    Заранее заказываю на сайте нужную работу (мой случай, это курсовая), оцениваю результат, оплачиваю. Выбрала эту компанию, потому что понравился сайт и устроили условия по предоплате.
    Качество – очень хорошее. Автор объяснял, почему выбрал именно эти теории для обзора, отвечал на много вопросов. Защищая «свои» работы, я всегда получают твердую 4 или 5 (тут, конечно, 50 на 50 – мало предоставить хорошую работу, ее еще надо защитить). Либо меня пронесло, либо автор действительно нормальный попался, т.к. у меня критических проблем с доработками не возникало.
    В целом, я бы рекомендовала эту компанию. Естественно, что злоупотреблять подобными услугами не стоит, но если очень надо, то рекомендую.
  • Виктория 8 декабря 2020 в 7:49
    Часто обращаюсь к компаниям подобного рода, и уже поняла, чего ожидать от той или иной фирмы по выполнению работ. Кузанский меня пока устраивает, смотрю в первую очередь на оригинальность и реакцию преподавателей. Цены выше, чем у некоторых конкурентов, но пока ни разу не подвели, поэтому за качество готова немного накинуть. Если у вас есть проблемы в учебе, можете смело обращаться, но советую заложить время под доработки.
  • Emiliya Samanova 24 сентября 2020 в 12:22 , отредактирован 28 сентября 2020 в 11:16
    Обращалась к компании, хотя сама в своей теме хорошо разбираюсь. Параллельно работаю,
    поэтому на учебу выделяю очень мало времени, при этом на дистанте нагрузка только
    увеличилась.
    Из плюсов: все этапы сдачи дипломной прошли нормально. Начинали с research proposal,
    отдельных глав, закончили доработками (около 4 итераций), презентацией и речью.
    Из минусов: цена оказалась дороже, чем я думала (рассчитывал на 20—25 тыс., вышло 30+)
    В целом работу автор выполнил на достойном уровне, особенно благода
    Данил 2 июня 2020 в 13:50
    Достоинства
    Быстро, качественно. Соблюдены все условия.
    Недостатки
    Недешево
    Обратился по вотсапу к (наверное) менеджеру в воскресение днем. Требовалось в кратчайшие сроки построить регрессионную модель. ТЗ с моей стороны вышло достаточно подробным, установил практически все условия, от выборки до гипотез и выводов. Через пару часов получил ответ от будущего автора работы. Автор сразу указал, что он сможет сделать, в чем могут возникнуть проблемы и предложил альтернативы. В понедельник в первой половине дня согласовали окончательное ТЗ и договорились о ценах. Во вторник утром модель уже была построена. У меня возникли некоторые вопросы по данным, на которые автор смог предоставить исчерпывающие ответы. По качеству выборки и всей модели в целом претензий не возникло. Все условия ТЗ были соблюдены. Цена также была равна оговоренной в начале. Рад, что обратился именно к этой организации. Автору спасибо за модель, менеджеру — за вежливость.
    Егор Андронин 29 мая 2020 в 13:01
    Достоинства
    Соблюдают договоренности. Спасибо
    На сайте компании оформил заказ на выполнение расчетной модели для дипломной работы. С в этом разбираюсь и чётко описал, что требуется сделать. Итоговый результат немного отличался от того, что я ждал. Гипотезы проверили немного по-другому, но главное, что проверили, и в целом грамотно. Получил работу четко в установленный срок, без опозданий. По правкам автор всё сделал, как и договаривались
    Елена Дмитриева 27 мая 2020 в 14:28
    Достоинства
    оригинальный текст, все требования выполнены
    Недостатки
    были некоторые ошибки
    Отправила все методические требования к работе. Всё рассчитали – вышло дороговато. Но диплом был выполнен качественно: и уникальный текст, и практическая часть почти без ошибок (преподаватель вернул пару раз на доработку), в сроки уложились. Очень выручили.
  • Валентин Харитонов 10 мая 2020 в 18:36 , отредактирован 11 мая 2020 в 18:39
    Заказал две курсовые: себе и одногруппнику. Мы оба работающие студенты, поэтому вникать в процесс особо было некогда. Работу выполнили в срок, но обе курсовые вернули на доработку. Так что, ребята, советую проверять свои заказы, если вы, конечно, разбираетесь в теме. Косяки были такие:
    1. пол-параграфа было написано не по теме (нужно было про антикризисное управление в торговли, а было просто про антикризисное управление)
    2. орфографические ошибки по ходу текста
    3. большое число лишних буллит-по
    Мария Верховская 6 мая 2020 в 18:33
    Решила заказать текстовую часть дипломной работы на сайте Кузанский. Я не знаю почему сроки выполнения моей работы так растянулись, но до защиты оставалось всего пару дней, а готового проекта не было. Нервишки, конечно, пошалили. Но слава богу, успели и обошлось без серьезных правок. Ставлю четвёрку.
    Роман Игнатов 30 апреля 2020 в 8:17
    Начну с сайта. Мне понравилось: удобный и простой в навигации, светлый и визуально приятный, всё наглядно – примеры работ, команда авторов,документация. Заказ оформляется в онлайн режиме по телефону, далее все материалы также получаешь не выходя из дома – что очень удобно. Работают по предоплате 30%. Честно скажу, переживал по поводу плагиата, но здесь всё чисто – 85% уникальности. Работу присылали частями. Это помогло мне вникнуть в процесс и показать преподавателю, что я делаю всё сам. От препода были замечания, поэтому на доработку ушло два дня сверх установленных сроков. В итоге выполненная работа претензий у
    преподавателя не вызвала. Все сдал. Спасибо огромное!
  • Александр Прохоров 26 апреля 2020 в 18:40 , отредактирован 27 апреля 2020 в 9:40
    Очень понравилось оформление презентации.
    Все эти визуальные и наглядные эффекты даются мне очень тяжело.
    Даже не рассматривал вариант – делать всё самому.
    То, что получилось превзошло все мои ожидания: красиво, ярко, графики, диаграммы, иллюстрации, таблицы, сноски на источник. Преподу понравилось, сдал на отлично.
    Кирилл Никеев 23 апреля 2020 в 6:37
    Достоинства
    Хорошо переработанный материал.
    Недостатки
    Указал в комментарии ниже.
    Долго сомневался, заказывать курсовую или нет, но потом решился и в целом доволен. Сэкономил время и нервы. Автор попался толковый, в своем предмете разбирался.
    Единственный минус – автор накидал лишней информации, пришлось сокращать, но в целом все мои замечания были учтены. Работа выполнена в срок. Думаю, в дальнейшем обращусь к ним еще раз.
    Надежда 21 апреля 2020 в 21:03
    Полностью была уверена в своих знаниях, но решила обратится в компанию Кузанский, т.к. не хватало времени.
    Зашла на сайт, выбрала нужную услугу и созвонилась с оператором. Со мной составили настоящий договор, в котором подробно расписаны все условия.
    В итоге, я получила качественно выполненную дипломную работу с высокой уникальностью. Руководитель похвалил, но замечания давал, это для него типично.
    Теперь о том, что не понравилось. Во-первых, это высоковатые цены. Может я и придираюсь, дело в том, что я не смотрела прайс конкурентов. Возможно, что такое качество требует соответствующей оплаты.
    Во-вторых, это то, что работу присылают «кусками». У меня так создавались некоторые неудобства. Но с другой стороны, была возможность тщательно проверить каждую часть работы.
    Но в целом, я осталась довольна сотрудничеством. Рада, что попала именно на этот сайт и не нужно было никуда ехать, все общение происходило в онлайн-режиме.
    Alexsandr Eliseev 17 апреля 2020 в 19:28
    Очень доволен качеством конечной работы. Видно, что автор разобрался в теме. Представил интересный обзор литературы. Автор использовал ОЧЕНЬ много англоязычных источников, практически вся работа строилась на этом. За это спасибо)
    Георгий Смолов 13 апреля 2020 в 12:55
    Качество соответствует заявленному, процесс частичной сдачи можно и улучшить
    Имел опыт работы с этой компанией, когда нужна была помощь по ВКР. В своей теме хорошо разбираюсь, но я параллельно работаю, поэтому времени на написание не оставалось.
    На сайте почитал договор, перед тем как заказать, плюс посмотрел примеры, которые висят на сайте. Основные моменты меня устроили, поэтому решил попробовать.
    Сергей Соколов 2 апреля 2020 в 7:05 , отредактирован 3 апреля 2020 в 8:29
    Сначала мне, как и ожидал, отправили первую часть работы. Перед тем, как отправить научнику, я ее сам проверил на скрытые символы, содержание, оформление. В целом порядок, но список литературы устарел, попросил обновить.
    По правкам в моем случае были немного размытые сроки («на неделе отправим»), но для меня были терпимыми. Больше всего боялся, что просто пропадут.
    Со второй частью правки были посерьезней, там уже научник дал свои комментарии. Исправляли около недели, отметили цветом добавления
    Светлана Карлова 31 марта 2020 в 16:55
    Заказывала курсовую. Рада тому, что самой переделывать не пришлось, но замечания были.
    В основном претензии к русскому языку – местами кажется, что автор в этом хромает. По общему процессу всё понравилось – видно, что компания не ставит на поток работы, а вникает более-менее. Например, менеджер предлагал различные темы на выбор с описанием каждой. Для сотрудничества рекомендую
    Олег 28 марта 2020 в 6:07
    Месяц заказывал курсовую работу в компании – уже сдал, попросили оставить отзыв. В целом остались положительные впечатления. Тематика – корпоративные финансы.Из положительных моментов – оригинальность, качество текста/анализа, вежливый менеджер.Из минусов все-таки отмечу, что цена высоковата. Но в целом соответствует качеству.
    Заказывать рекомендую тем, для кого важно, чтобы работа была не проходной. Если требований к оригинальности высоких нет, а к уровню текста придираться не будут, то, наверное, лучше заказать в другом месте за копейки или сделать самому. Но конкретно в моем случае, цена была оправдана.
    Юлия Савахина 14 февраля 2020 в 14:27 , отредактирован 14 февраля 2020 в 16:57
    После заказа дипломной работы по юриспруденции в данной фирме (сама не смогла писать по вновь открывшимся личным обстоятельствам) хотелось бы поделиться отзывом.
    Из того, что понравилось. Первое – вся работа была согласована на всех этапах со мной, подбор источников, стилистика даже оговаривалась особо, было важно, чтобы текст работы был написан нейтральном стиле. Второе – сроки соблюдались. Третье – оригинальность по стандартам (80—85%). У нас (да, наверное, сейчас везде) за проблемы с оригинал
    belyayevsasha 12 февраля 2020 в 18:16 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:55
    Для сына заказывал реферат по экономике: предмет не профильный, а нагрузка и так большая.
    Качеством абсолютно остались удовлетворены: и оригинальность соблюдена была и оформлять самим ничего не пришлось, к содержанию у преподавателя претензий тоже не было, все по теме.
    Отдельно хочу подчеркнуть, что соблюдены были оговоренные сроки, что в сфере подобных услуг встречается не часто, был уже печальный опыт с другими компаниями.
    Так что рекомендую, сами тоже будем обращаться, если возникнет такая не
    komarovvitya 2 февраля 2020 в 19:57 , отредактирован 3 февраля 2020 в 16:54
    Добрый день всем, рассказываю, как я тут заказал себе курсовую по новейшей истории зарубежных стран и что из этого вышло.
    Значит, что понравилось – быстрая работа, думал, за такие сроки только плохо написать можно. Потом еще качество, такие были маленькие сроки, всего пять дней. А вот качество такое, что я бы и месяц писал и так бы не написал. Все хвалили.
    Так что диплом или что там серьезное постараюсь написать сам, а за такими вещами, как курсовые – только к этим ребятам, и быстро, и качествен
    Игорь 31 января 2020 в 19:56
    Всем доброго дня! Только недавно закрыл сессию на 4 курсе. По одному предмету нужно было защищать проект по методам исследования рынков, много математики, эконометрики, анализа, графиков. Все это сам сделать я бы просто не успел. В кузанском ребята помогли за несколько дней, защитил свой на 4. Без особых проблем и стресса закрыл сложнейший предмет. Спасибо Анастасии и менеджеру Ивану.
    Леля 17 декабря 2019 в 17:54
    Приветик всем! Кузанский помогал мне с рефератом по философии (какая ирония) по теме «Критерии научности». Работу выполнили в срок, нужного объема, по антиплагиату было 73% (нужно было 65%). По цене дороговато, но зато сделали за 2 дня, когда все сроки уже поджимали. Рекомендую!
  • Чесаков Сергей 12 октября 2019 в 17:21 , отредактирован 14 октября 2019 в 12:11
    Тему мне в вузе для курсовой выдали экзотическую по страноведению – запад арабского Магриба. Ни арабского, ни французского не знаю, поэтому решил поискать, кто бы смог помочь с этой тематикой.
    Компанию выбрал по соотношению «отзывы/цена», и в общем и целом остался доволен, правда, конечно, некоторые вещи меня смутили– вот у меня, в частности, была недовольна преподавательница тем, что мало ссылок на языке региона. С другой стороны, работа получилась со стороны антиплагиата очень качественной: 92
  • Галя Ильина 11 сентября 2019 в 9:21
    В этот раз мне для дипломной работы досталось то, что называют «кейс-стади» — анализ деятельности конкретной инвестиционной компании. Если с общими выкладками я бы еще хоть как-то справилась, то вот с источниками и информацией по какой-то компании было тяжело. Обратилась в компанию, и абсолютно не разочарована. Источниковой базы здесь очень много, работают оперативно, у меня получилась на выходе работа с интересными данными, которые даже научного руководителя порадовали. А помарки в оформлении ( – показать
    Алексей Мироненко 22 августа 2019 в 17:38 , отредактирован 23 августа 2019 в 7:57
    Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией по написанию текста курсовой работы по экономике; суть темы работы состояла в анализе того, как влияет на сбережения граждан повышение пенсионного возраста.

Почему обратился? По понятным причинам, тема в России сейчас слишком актуальная, найти каких-то нормальных данных, а не сплошных эмоций, практически невозможно. Именно поэтому пришлось привлечь специалистов к созданию такой
    работы.

Что было хорошо: не пришлось несколько ра
    Дарья 6 августа 2019 в 18:43 , отредактирован 7 августа 2019 в 8:03
    Дипломная работа про проектный менеджмент в нефтянке мне показалась очень сложной – как оказалось, этот проектный менеджмент у нас в стране все еще экзотика. Самой набрать достаточно материала не получилось, поспрашивала, у кого бы заказать работу, и вот так вот вышла на эту компанию.

Могу отметить, что работают здесь довольно качественно и в срок, здесь претензий нет. А вот помарки с оформлением (особенно некоторых сносок и списка литературы), к сожалению, были. Но эти помарки были
    достаточно
  • Андрей 2 августа 2019 в 11:08 , отредактирован 2 августа 2019 в 12:16
    Со временем у меня в этом году была напряженка, поэтому в первый раз решил рискнуть и заказать работу на стороне, а не писать самостоятельно. Что хочу сказать, что в целом не жалею, и вот почему.

Первое – все дедлайны соблюдаются очень четко, никаких «приходите завтра». Второе – так как компания работает с большим потоком, все оформительские нюансы у них учитываются на автомате. А я с ними мучился всегда. И третье – никаких вообще претензий к оригинальности текста не было, а я сам вроде
    бы
    Дарья Шафоростова 26 июля 2019 в 13:32 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:28
    В первый раз решила сдать работу, не самой написанную – а все потому, что времени ни на что не хватает. Эту компанию мне порекомендовали друзья, но все равно немного опасалась, потому что тема не самая ординарная, про риск-менеджмент.

Очень хорошо, что никакие мои опасения не оправдались. Работа была сделана точно в срок, единственное, что – были недочеты в оформлении. Но эти недочеты были поправлены буквально за пару дней, никаких споров, ничего не было, что отдельно порадовало. Про
    антиплагиа
    Олег Стрельников 21 июля 2019 в 9:17
    Благодарю менеджера и его автора за отличную работу! Защитился на отлично, отметили, что это лучшая работа, дали рекомендацию в магистратуру. Оно точно стоило того.
    Руслан 16 июля 2019 в 15:18 , отредактирован 16 июля 2019 в 21:31
    Мне компанию Кузанский порекомендовали сокурсники – нужна была работа по природопользованию с привязкой к конкретному региону, а у меня не сложилось с поиском нормальной литературы.

Что могу сказать – ребята работают достаточно быстро и весьма качественно; никаких крутых замечаний мне по работе не сделали, да и вообще никаких не сделали. Порадовало то, что сроки были выдержаны полностью – я как-то замотался и обратился к ним достаточно поздно, но все было выполнено буквально за пару недель, чт
    Николай 16 июля 2019 в 12:17

• Мила Миледи 14 июля 2019 в 13:54 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:52
    С работой про дивидендную политику у меня не очень заладилось с самого начала – куча терминов и как по мне, так не очень к реальности применимо. Заказала работу в компании, приложив методичку.
    Сделала команда Кузанский быстро, и надо сказать, что все указания из методички плюс оформление были сделаны как надо. Если смотреть по отношению цена-качество, то как по мне, это лучшее предложение из тех, которые есть. Работают быстро, сроки не нарушаются, претензий потом от научного
    руководителя никаких
  • Юлия Сахарова 22 июня 2019 в 23:51 , отредактирован 24 июня 2019 в 16:49
    Сама я работаю в интернет-магазине, поэтому и тему своей выпускной работы выбрала практически по профилю — про электронную коммерции. Одного не учла — практика это одно, а теория — совсем другое. Не моё это рассказывать, показать могу. Так что решила обратиться к профессионалам.

Ни разу не пожалела, что обратилась, не пропадала ни на сколько. Заодно было очень интересно почитать работу, узнать что — то по теории того, чем занимаюсь. Работа была сделана и оформлена строго по правилам. Про анти
  • Ольга 14 июня 2019 в 9:57
    Тема моей выпускной квалификационной была по Франции и специфике ее политики. Научный руководитель потребовал сделать работу на основе французских источников, а я по-французски ничего, кроме бонжура, не знаю.

Что делать? Вот найти спецов, и хорошо, что нашла. Сделали мне хорошую работу по французской политике. Много источников актуальных, на французском, причем не от фонаря ссылки по тексту разбросаны, а реально работа на этих источниках построена. Жаль, что так поздно узнала о том, что такая к
  • Елена Ермакова 9 июня 2019 в 9:25 , отредактирован 10 июня 2019 в 7:34
    Сотрудничала с компанией по поводу написания работы по экономике – рынки, позиционирование, сегментирование, вот это все. Не то, чтобы сама я это не написала – но у меня как-то все эти писания не очень идут, хотя тему вроде бы и знаю, и она мне близка, сама в торговле работаю.

Порадовало, что все было сделано очень грамотно и оформлено, как у нас в вузе требуют. Еще раз убедилась в том, что лучше пойти к специалисту, если сам чего-то не умеешь, а не велосипед изобретать.
  • Жора Вартанов 4 июня 2019 в 19:21 , отредактирован 5 июня 2019 в 10:23
    Получилось лучше, чем я думал – во-первых, народ подобрал нормальные источники, не только русские, много на английском. В общем, за те деньги, которые здесь берут, качество итогового продукта лучшее, которое в Москве найти
    можно.
  • Tony Maseratie 3 июня 2019 в 18:40 , отредактирован 4 июня 2019 в 10:29
    На первый взгляд вызывают доверие, сайт хороший, условия обнадеживают. Но заказав для жены дипломную работу мы поняли, что это пустышка. Объясню почему: во-первых, никаких данных, кроме телефона не указано, во-вторых, примитивный «договор» скачанный из интернетов об оказании услуг, где указывается только имя якобы «автора». Естественно, никаких сведений об организации. Взяли предоплату и тут началось… Ужасней написанной работы не видано ранее. Будто автор скачал её из сайта «все дипломы» или ч – показать
  • Will 1 июня 2019 в 19:03
    Заказывал курсовую и в этом году дипломную. Написано хорошо, все замечания по работе были исправлены.
    Автор отнёсся к презентации к защите не очень профессионально.
    Поэтому 4/5
  • Лиза 31 мая 2019 в 9:11
    Добрый день! Месяц назад закончила заочку в ВУЗе по экономической специальности, внешнеэкономическая деятельность. Как-то так получилось, что я выбрала строгого научника, которого постоянно не устраивало то, что я писала в своем дипломе: то не достаточно определений, то нужно рассмотреть больше классификаций, то больше статистики и так бесконечно. С горем пополам я сдала ему первую главу, он ее принял после 7 (семи, Карл) доработок. После этого я решила, что на вторую главу меня не хватит, в ней – показать
  • Андрей 28 мая 2019 в 20:59 , отредактирован 28 мая 2019 в 22:07
    Заказывал магистерскую в компании еще в январе. Как я и ожидал, научник был требователен и несколько раз отправлял работу на доработку. Поэтому я сразу был готов к тому, чтобы потратиться на это дело.
    С доработками менеджер и автор справлялись, но можно было бы сделать и лучше. Например, менеджер требует присылать правки списком, но это трудно сделать, если научник просто дает фидбек. Но в целом работой доволен и я, и научник, поэтому оцениваю на четыре.
  • Tony Maseratie 28 мая 2019 в 19:37 , отредактирован 28 мая 2019 в 22:16
    Заказывал дипломную работу у них. Начало было многообещающее (конечно, за такой-то ценник), мы вам сделаем все в сроки, все по методичке, вы, главное, нам её скиньте и т.д. и т.п. Внёс предоплату, в итоге получаю еле-как написанную НЕ ПО МЕТОДИЧКЕ работу, предъявляю им за эту фигню, на что они мне отвечают виноват автор, мы другого выберем, но нам нужна доплата за это. И после того, как я попросил у них гарантии, началось невообразимое: мол я не понимаю их, это автор виноват и т.д. и т.п. И фига – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 20:15 , отредактирован 28 мая 2019 в 22:07
      Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, нам на почту (support@kuzanski.ru), мы подберем несколько вариантов решений. Мы даем гарантию соответствия работы методичке и редактируем работу, если она не соответствует ей, в течение 1 дня. Это прописано в правилах нашей работы, поэтому мы компенсируем часть стоимости работы, если мы не исправили работу.

С уважением,
      Команда «Кузанский»
  • Ирина Никитина 22 мая 2019 в 14:56 , отредактирован 22 мая 2019 в 18:07
    Всем привет! Обращалась за срочной помощью по ВКР. Теоретическая часть была уже готова, нужна была только аналитическая.
    Что понравилось: менеджер достаточно подробно узнавал требования к главе, то есть с самого начала была какая-то заинтересованность в качестве. В итоге работа соответствовала моим ожиданиям.
    Компанию могу порекомендовать для сотрудничества
  • илья 16 мая 2019 в 13:55
    Заказывал переделку работы. Сделали быстро, на этом плюсы заканчиваются. На выходе я получил по-наплевательски сделанную работу, куски плохого перевода статьи на английском, которую я, кстати, нашёл. Причём они даже не потрудились диверсифицировать источники, по факту информация была взята с 2—3 сайтов и переведена в гугл переводчике. Несвязный текст, нулевой процент аналитической работы, а лишь набор фраз по теме, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Крайне не рекомендую работать с этой – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 20:18 , отредактирован 28 мая 2019 в 22:07
      Здравствуйте,

Напишите, пожалуйста, нам на почту (support@kuzanski.ru), мы подберем несколько вариантов решений. По правилам нашей работы, которые мы отправляли в начале общения, аналитическая часть должна включать авторский анализ (не скопированный с других работ) и работу со специфическими методами (SWOT, эконометрика, трендовый анализ и т.д.). Поэтому если такого нет, то мы компенсируем часть стоимости работы.

С уважением,
      Команда «Кузанский»
    • Евгений 21 мая 2019 в 14:38
      С аналитикой у ребят действительно все плохо
  • natalya suhanova 27 апреля 2019 в 17:29 , отредактирован 27 апреля 2019 в 22:59
    Заказывала аналитическую главу, нужно было построить эконометрическую модельку (регрессоры — параметры сделки M&A). Все сделали прилично, данные, как и просила, взяли из блумберга, гипотезы расписаны ответственно. По отчету АП оригинальность 97%, это связано видимо с тем, что глава чисто аналитическая. Поэтому работой довольна,
    спасибо
  • Сергей Васильев 27 апреля 2019 в 11:19 , отредактирован 27 апреля 2019 в 17:28
    С ними невозможно работать!
    Заказал у них главу диплома по гражданскому праву, так они мало того, что писали ее больше месяца, так и замучили меня бесконечными доработками. В их главе постоянно были какие то косяки: то не было ссылок, то оформлено неправильно, то еще что-то.
    В общем, тихий ужас!!
    • Евгений 21 мая 2019 в 14:42
      Это действительно так. Автор даже после 3 замечаний по поводу оформления и просьб внимательно изучить методичку, упорно это не делает. Ощущение, что я общаюсь не с высокоэффективным менеджером, а в стену долблюсь.
    Наталья 23 апреля 2019 в 15:23 , отредактирован 23 апреля 2019 в 22:59
    Мой субъективный опыт работы по поводу курсовой
    Работала с компанией только 1 раз, поэтому отзыв будет очень субъективным. Схема работы достаточно стандартная: оставила заявку на сайте, перезвонил менеджер, подписали договор, продолжили переписку по вотсапу.
    Цена курсовой у меня вышла 15 тыс. Конечно, по каким-то меркам это заоблачные цены, даже знакомые у меня заказывают за 2—3 тыс. Я не утверждаю, что за такие деньги можно получить только плохую работу, но лично по моему опыту там
    все было
    • Евгений 21 мая 2019 в 14:43
      В моем случае методичку автор не читает и с 7 раза.
    Анна Мартыненко 1 апреля 2019 в 20:06
    Совмещаю работу и учебу на заочном в универе. Непосредственный руководитель не горит желанием отпускать на учебу, только при условии отработки, поэтому времени на написание курсовых и контрольных совершенно нет, хотя конечно стараюсь все делать сама, где это возможно. В Кузанский обращаюсь только в крайнем случае, когда сама уже совсем не успеваю(Выполняют все работы, претензий к которым ни у меня, ни у преподавателей не возникало… И что особенно приятно, что оплачивать можно поэтапно.
    Юлия Симановская 30 марта 2019 в 17:37
    Добрый день! Я заочница, учусь в университете, на 4 курсе. Работаю много, семья также требует внимания, поэтому на написание хороших контрольных и курсовых совсем не остается времени. И номер со скачиванием работ из интернета давно уже не проходит. Поэтому чтобы не позориться перед проподавателем, приходится платить за написание кому-то. Про сайт Кузанский узнала от однокашницы, она, знаете ли, свою выгоду имела, — если приводишь в эту фирму двоих своих друзей, получаешь скидку в 25%) Но и для н – показать
    Виктория Иванова 24 марта 2019 в 13:24
    Привет всем! Расскажу о своих приключениях, связанных с окончанием универа. На 5 курсе работала уже полный день, порой неделю могла отсутствовать на занятиях. причем работа была не по специальности, и нравилась безумно. Поэтому писать дипломную работу, на тему мне далекую и не интересную я была не готова. Обратилась в данную компанию, за 3,5 недели написали мне работу на тему» автоматизация документооборота в финансовой компании, специализирующейся на торговлей на рынке Форекс ». Замечу, что был – показать
    Александр Ефремов 3 марта 2019 в 14:15
    Нужно было сделать презентацию и речь по M&A. Работа была не совсем обычная, поэтому к вопросу выбора компании подходил более внимательно. На этапе переговоров с Кузанским, объяснил все требования работы, объем и сроки. Менеджер вроде как все понял. На выходе, через неделю получил работу более — менее порядочную, но все равно возникали вопросы, так как не все требования были соблюдены, Пришлось некоторые время еще заложить на правки. По готовности отправили материал, который заметно отличался (в – показать
    Виталина Смолина 27 февраля 2019 в 16:26
    Заказывала ВКР в Кузанском. Сайт у Кузанского внушает доверие, так как есть люди и описание схемы работы. После отправления заявки в течении 10 мин перезвонил менеджер. С ним обсудили тему, объем, сроки, схему оплаты — меня все утроило. Первым этапом — было составление плана, утвердила его у нр со 2 раза. Дальше исполнители писали и сдавали работу по главам. Качество было хорошим, но правки от нр все равно были. Вносят ребята правки согласно изначальным требованиям по работе, поэтому больших про – показать
    Николай 18 февраля 2019 в 16:40
    Честно говоря, ожидал реально чего-то космического от компании, судя по отзывам и заявленным ценам. В итоге получил курсовую хорошего качества, но с огрехами: были опечатки, маленький список литры, была устаревшая литра. На эти исправления ушло целых 5 дней, это вообще неадекватный срок для такого. С оригинальностью у меня проблем не было.
    Наталия 17 февраля 2019 в 18:50 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:22
    Расскажу немного о том, как прошел мой опыт работы с этой компанией. Узнала о Кузанском через рекламу на ручке (фото прилагается), нам ее дали возле универа в начале года.
    Скажу сразу, у нас заказывало дипломы несколько человек, все пока довольны. Защита у нас еще не скоро, но у меня научный принципиальный, ему нужно было, что к марту диплом был полностью написан. Поэтому уже сейчас могу описать кратко процесс.
    Тему я выбрала несложную вообще про маркетинг, потому что знаю, на защите бцдет мног
    Евгения Тузлукова 10 февраля 2019 в 13:34
    совмещаю работу и учебу на заочном в универе. Непосредственный руководитель не горит желанием отпускать на учебу, только при условии отработки, поэтому времени на написание курсовых и контрольных совершенно нет, хотя конечно стараюсь все делать сама, где это возможно. В Кузанский обращаюсь только в крайнем случае, когда сама уже совсем не успеваю(Выполняют все работы, претензий к которым ни у меня, ни у преподавателей не возникало… И что особнно приятно, что оплачивать можно поэтапно.
    Екатерина Кенгерлинская 5 февраля 2019 в 12:08
    Не хочу показаться плохой студенткой, но приходилось ни один раз писать работу на заказ. Как и перед любой покупкой, читаю постоянно отзывы о компаниях / товарах. У меня был уже неудачный опыт заказа, когда повелась не на соотношение положительных / отрицательных отзывов, а на их количество. Думала, если их так много, то у компании есть большой спрос и опыт в написании. Но ошиблась и получила много проблем по учебе. Названии компании говорить не буду. Пишу здесь, так как после обратилась в
    компа
    Алёна 31 января 2019 в 10:05
    Обращалась к компании за срочным написанием курсового проекта. Обошлось без приключений, особенно переживала за оригинальность. Из пожеланий на будущее — сделайте уже, пожалуйста, возможность напрямую связаться с автором, а то через «брехучий телефон» объяснять, что я хочу получить в итоге очень не удобно.
    Анастасия 27 января 2019 в 20:40
    Работу написали хорошую, оригинальность не накрученная, но были некоторые проблемы с моделью. Сначала модель построили на одной программе, затем пришлось перестраивать, т.к. изначально требования были совсем по другой. Все исправления заняли время и силы.
    Иван Коломоец 19 января 2019 в 11:05
    Я обращался к компании, когда нужно было сделать ответы на билеты к экзамену, мировая экономика. Мы с группой решили сделать по уму, скинулись, заказали в «Кузанский» (они закреплены в Подслушано нашего универа). Сделанные билеты нас устроили, они не слишком короткие, но и не слишком длинные, все по сути.
    MermaidX 16 января 2019 в 12:25
    Доброго времени суток! Хочу написать об опыте работы с «Кузанским». Обращалась к компании по поводу курсовой по финансовому праву. По цене вышло 13 тыс. за всю работу за 30+ страниц. Волновалась о качестве работы (высокие требования к списку литературы, актуальности законодательства), но опасения не оправдались. Работу прислали добротную, по оригинальности выше начальных требований (75%). За дипломной тоже планирую обращаться к «Кузанскому»
    Андрей 25 декабря 2018 в 16:20
    Расценки нормальные, можно платить поэтапно, не все такие условия предлагают. Сделали быстро, правок практически от преподавателя не было.
    Анна 20 декабря 2018 в 23:08
    Пришлось обратиться к ним за написанием дипломной работы. Выполнили за 2 недели, заплатила прилично конечно, но зато приняли с первого раза. Если бы еще понадобилось, то обратилась бы сюда.
    Ned Gaidarova 18 декабря 2018 в 15:16
    У меня был опыт работы с Кузанским по поводу аналитической справки по международной экономике. Объем справки должен был быть всего 7—10 страниц, но обязательно чтобы все было оригинально! На написание ушел 1 день, за это я заплатила выше среднего (400руб за страницу, хотя на сайте написано 300). В компании я не разочаровалась, работа прошла проверку на университетском антиплагиате. Еще бы сделали за 300 руб/стр и было бы супер!
    Екатерина 10 декабря 2018 в 17:27 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:12
    Обращалась к компании в ноябре по поводу написания статьи. Для магистратуры это обязательное требование, поэтому решила не откладывать все на последний момент и сделать это заранее.
    По стоимости меня устроено (6 тыс. руб.), все, написано на сайте. Важно было выполнить все требования к статье: источники не старше 2-х лет, аннотация на русском и английском, ключевые слова, правильное оформление ссылок и источников. Тему автор мог выбрать сам, содержание он определял тоже сам.

Конечная статья вопр
    Павел Морозов 2 декабря 2018 в 14:13 , отредактирован 3 декабря 2018 в 11:14
    Работал с этой компанией в ноябре 2018 года, когда нужно было сдавать курсовую (я учусь на очке, финансы). Из этой курсовой потом будет строиться половина магистерской, поэтому по сути требования были как к дипломной: это касается оригинальности, анализа компании, практических предложений и т.д.
    Немного сторговался по цене, так как договорились дальше по дипломной работать. Договорились написать и сдать в один заход, то есть за 2 недели целиком курсовую сделать.
    По срокам немногом затянули, на
    Егор 24 ноября 2018 в 23:41
    Получать второе высшее пришлось по работе, причем только путем совмещения. На занятия ходил, а вот курсовые и диплом делать времени не было. В компании кузанский заказывал 3 работы по менеджменту, получил за них 4 и 5 ки. Написали все быстро, из сроков не выбивались. По цене вышло неплохо. Но стоимость зависит от скорости, темы и объема. Если надо срочно и большой объем, то дороже выйдет. Но если заранее подойти к этому вопросу — будет более реальная сумма
    Зарина 14 ноября 2018 в 15:10
    Заказывала в компании 2 раза курсовые работы: темы по информатике и базам данных. писали быстро, по 2 недели, потом после правок еще на неделю отдавала им, чтобы доделали до конца. Пишут понятно. Пока не знаю, буду ли обращаться за написанием дипломной работы, в следующем году уже защита. Курсовые стоили 4000 и 5000 тысяч.
    Шахобиддин Шокиров 7 ноября 2018 в 19:45
    На 5 курсе пришлось работать полный день, соответственно иногда на занятиях не появлялся неделю. А диплом писать как-то было надо)). Обратился в данную компанию. Они мне за 3,5 недели написали работу по автоматизации документооборота. Правки конечно были, но доделывали без проблем. Защитился на 5)). По цене получилось около 8000 рублей, так как объём был большой и много анализа
    oldboott 25 октября 2018 в 14:47
    Уже не успевала писать курсовую, стала искать компанию, которая смогла бы мне написать за деньги. Здесь меня лично устроило то, что оплата частями и доработки бесплатно, в конце концов можно в любой момент расторгнуть договор, хотя, конечно, моей целью было уже получить работу и сдать. Со сроками не подвели. У меня была курсовая по экономике, по стоимости обошлась в районе 12000, платила частями за каждую главу.
    Елена 22 октября 2018 в 17:15
    Без помощи специалистов дочь точно не закончила бы университет. Она заказывала у Кузанский ВКР, три парктические работы и диплом. С первыми двумя заданиями вопросов не было, диплом правили два раза точно и все было сдано в срок, плагиат был на уровне 94%, защитилась на 4. Сама учится не хочет вообще и хорошо, что больше не надо. За все отдал около 40000 дифференцированными платежами (5000,10000,10000,10000 и 5000). Потраченные нервы конечно бесценны. Спасибо команде за оперативность и ответствен – показать

natamairr 13 февраля 2021 в 0:43
    грубят.
    расслабленный, поэтому от него и не ожидалось ничего.
    По деньгам вышло чуть дороже, чем рассчитывала. Компенсировалось это всё-таки приятным
    подходом и результатом.
    Daria Alekseeva 11 января 2021 в 10:52 , отредактирован 13 января 2021 в 8:14
    Это небольшое признание о том, как у меня получается совмещать учебу и работу. Я учусь на юридическом. В сфере я в своей нынешней хоть и разбираюсь, но мне порой принципиально не хватает времени на выполнение учебных задач. Обратилась в Кузанский, потому что на дистанционке объём самостоятельных заданий вырос раза в 2.
  • Elena Vinogradova 30 декабря 2020 в 10:04 , отредактирован 1 января 2021 в 10:41
    Юния Весоковская 10 декабря 2020 в 11:44
  • Виктория Поварова 8 декабря 2020 в 7:51
    Кристина Аверина 8 ноября 2020 в 9:40 , отредактирован 10 ноября 2020 в 9:13
    Работаю с этой компанией уже второй раз. И оба раза на достойном уровне!
    В мае заказывала ВКР (тема по дошкольному образованию), со сроками немного протянула. Работу сделали менее чем за неделю, мне казалось, будто над заказом трудились круглосуточно и не один человек.
    Критика научного руководителя была, она касалась теоретической части. Недостаточно источников, не было иностранных источников, были устаревшие. Исправления приходилось вносить максимально быстро, за это менеджер попросил доплату
    Юния Весоковская 1 ноября 2020 в 13:17
    К компании обращалась несколько раз, но с крупной работой (магистерская) только 1 раз, последний) Автор, с которым я работала, грамотная и реально понимает тему (уголовное право). Менеджеры очень тактичны, терпеливы – не всегда подробно всё объясняют, но и не пропадают…В целом работой компании довольна. Есть, конечно, недочеты, но мы с одногруппником обращались в разные подобные фирмы, и Кузанский показал себя как надежная компания. Есть нужен совет, то вот- четко и подробно формулируйте требо – показать
    Юния Весоковская 27 октября 2020 в 9:54
    К компании обращалась несколько раз, но с крупной работой (магистерская) только 1 раз, последний) Автор, с которым я работала, грамотная и реально понимает тему (уголовное право). Менеджеры очень тактичны, терпеливы – не всегда подробно всё объясняют, но и не пропадают…В целом работой компании довольна. Есть, конечно, недочеты, но мы с одногруппником обращались в разные подобные фирмы, и Кузанский показал себя как надежная компания. Если нужен совет, то вот — четко и подробно формулируйте треб – показать
    Расскажу 14 июля 2020 в 16:07
    Достоинства
    отношение к клиенту,скорость, высокая оригинальность,качество
    Недостатки
    в тексте был упомянут недействующий НПА
    Когда не дано писать дипломы.Узнала о компании от двух выпускников прошлого года, защитившихся на 5 (вузы топовые). Защита была в июне, заказала в начале января.Прислали методичку с условиями работы. С меня был план вкр (который корректировался еще по ходу) и описание того,что я хочу на выходе. Автор работает по главам по предоплате за главу, что мне было удобно. корректировки после проверки научника бесплатно при условии,что они не превышают изначально оговоренное количество страниц). Мне пришлось доплачивать за 5 страниц. И полностью за переписывание 2 главы,т.к.кардинально сменилась концепция(было оговорено условиями).
    Оригинальность итоговая была высокая: 76%. Материал качественный.Но однажды при очередной правке был использован недействующий нормативно-правовой акт (Таможенный кодекс РФ).
    В целом, договорённости автор соблюдает и надеяться на работу можно. Огромное спасибо автору, а также менеджеру Ивану за поддержку и оперативную работу.
    В целом, 5 с минусом за недосмотренный недействующий нпа.

Р.S. Я проверяла каждую страницу, что-то переделывала под себя. Держала связь с научником и действовала под его руководством. В теме шарю,защитила на 5.
    Егор Аквасковский 9 июля 2020 в 13:38
    За свою репутацию Кузанский очень беспокоится. Авторы — ответственные и надежные профессионалы, которые напишут всё в срок. Работая и обучаясь очно, я решил сэкономить свое время и заказать у них простой реферат. Я бы легко его написал сам, но времени крайне не хватало. Содержание написано правильно и без воды, грамматических ошибок нет (сам всё проверил, так как это был реферат по филологической дисциплине). Менеджеры всегда были на связи. Буду вас рекомендовать.
    Елена Дмитриева 6 июля 2020 в 22:50
    Достоинства
    В сроки уложились. Не подвели.
    За свою репутацию Кузанский очень беспокоится. Авторы — ответственные и
    надежные профессионалы, которые напишут всё в срок. Работая и обучаясь
    очно, я решила сэкономить свое время и заказать у них простой реферат. Я
    бы легко его написала сама, но времени крайне не хватало. Содержание
    написано правильно и без воды, грамматических ошибок нет (сама всё
    проверила, так как это был реферат по филологической дисциплине).
    Менеджеры всегда были на связи. Буду вас рекомендовать.
    Светлана Виноградова 27 июня 2020 в 18:30
    Оформила заявку на курсовую работу по теме «Туризм в Греции». Сразу проверила на антиплагиат, процентом оригинальности была удовлетворён.
    Автор попался толковый, сделал всё быстро и правильно, за что ему спасибо конечно же, но цену заломили немного выше ожидаемой. В целом сервисом довольна.
    Роман 27 июня 2020 в 18:27
    Оформил заявку на курсовую работу по теме «Туризм в Греции». Сразу проверил на антиплагиат, процентом оригинальности был удовлетворён.
    Автор попался толковый, сделал всё быстро и правильно, за что ему спасибо конечно же, но цену заломили немного выше ожидаемой. В целом сервисом доволен.
    Роман 27 июня 2020 в 18:26
    Роман 27 июня 2020 в 18:24
    Valeria Rudenko 27 июня 2020 в 11:47
    Достоинства
    Есть гарантия
    Недостатки
    стоимость
    Оформляла заявку на курсовую работу на тему «Туризм в Греции». Решила сразу перепроверить на антиплагиат, полученный процент оригинальности порадовал, выше требуемой нормы) Автор курсовой попался хороший, сделал все быстро, всегда выходил на связь, поэтому без вопросов. Но не ожидала конечной стоимости, чуть выше чем я рассчитывала. А так услугой я довольна.
    Кира 27 июня 2020 в 9:30
    Кира 27 июня 2020 в 9:14
    Достоинства
    Быстрая работа
    Недостатки
    Заказывала в этой организации впервые курсовую работу по рекомендации своей одногруппницы. Менеджеру по телефону объяснили тему, обговорили стоимость работы. Попросили часть предоплаты. Курсовая была не слишком большой, поэтому мне ее прислали в один день, а не по частям. Я ознакомилась с материалами, нашла несколько моментов, которые нужно было подправить, о чем и сказала менеджеру, который вед мой заказ. Через день мне снова прислали уже переделанную курсовую, мне самой очень понравилось. Так же проверяла текст на уникальность, почти 90 процентов уникальность, что очень хорошо. Сразу понятно, что работу делали по совести, а не просто слизали с интернета, как это может сделать любой студент в домашних условиях. Ну а так, как я работаю и учусь, поэтому мне из-за нехватки времени просто необходимо было обратиться в эту контору за написанием курсовой, так как все же стараюсь не упускать тем лекций, просто времени не хватает сидеть и самой кропотливо писать курсовую. А так в целом, выполненной курсовой я довольна, вносила оплату онлайн переводом, вышло не слишком то и дорого, вполне приемлемо. По необходимости буду еще сюда обращаться, проделанной работой довольна.
    Кира 27 июня 2020 в 9:13
    Valeria Rudenko 27 июня 2020 в 8:16
    Достоинства
    пишут быстро, проверяют на антиплагиат
    Недостатки
    Недавно оформила заявку на курсовую работу по теме «Туризм в Греции». Сразу проверила на антиплагиат, процентом оригинальности была удовлетворена.
    Valeria Rudenko 27 июня 2020 в 8:12
    Достоинства
    качество курсовой, скорость выполнения
    Недостатки
    не было
    Оформила заявку на курсовую работу по теме «Туризм в Греции». Сразу проверила на антиплагиат, процентом оригинальности была удовлетворена.
    Олеся 26 июня 2020 в 18:20
    Светлана Булина 26 июня 2020 в 15:27
    Оформила заявку на курсовую работу.
    Сразу проверила на антиплагиат, процентом оригинальности была удовлетворена.
    Анна Каримова 23 июня 2020 в 11:32

Алена 23 июня 2020 в 1:37
    Достоинства
    Доработка по замечаниям
    Недостатки
    Не выдержали срок
    Олеся 16 июня 2020 в 14:52
    Олеся 16 июня 2020 в 14:47
    Влад Раимов 12 июня 2020 в 12:59
    Достоинства
    Понравилось отношение к клиенту
    Недостатки
    Затянули со сроками
    Работой я не очень доволен, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.
    Решил заказать по отзывам. Учусь на заочном. Наша кафедра дала очень мало времени на написание диплома (всего месяц)!
    Доплатил за срочность и топового автора. В итоге в назначенный срок оказалось, что им требуется больше времени. Диплом переделывали несколько раз, но замечания моего научного руководителя всё же были учтены.
    Алексей Данильченко 12 июня 2020 в 11:15
    Денис 12 июня 2020 в 11:14
    Максим 12 июня 2020 в 10:53
    Работой я не очень доволен, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо. Решил заказать диплом здесь по положительным отзывам о вас в интернете. Учусь я на данный момент на заочном. Наша кафедра дала очень мало времени на написание диплома (всего лишь только месяц)! В результате этого, доплатил за срочность и топового автора. В итоге в назначенный срок оказалось, что им требуется немного больше времени. Диплом переделывали несколько раз, но замечания моего научного руководителя всё же были учтены. Диплом, который я сдал приняли. Мне понравилось лояльное отношение к клиенту.
    Максим 12 июня 2020 в 10:46
    Виктория Поварова 11 июня 2020 в 16:02
    Достоинства
    Диплом приняли. Мне понравилось отношение к клиенту.
    Недостатки
    Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.
    Виктория Поварова 11 июня 2020 в 15:59
    Достоинства
    Мне понравилось отношение к клиенту.
    Недостатки
    Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.
    жанна аннина 8 июня 2020 в 18:57
    Достоинства
    Отношение к клиенту, качество работы
    Недостатки
    Потребовалось больше времени, чем планировалось
    Екатерина Комарова 8 июня 2020 в 17:45
    Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.Решила заказать по отзывам. Учусь на заочном. Наша кафедра дала очень мало времени на написание диплома (всего месяц)!Доплатила за срочность и топового автора. В итоге в назначенный срок оказалось, что им требуется больше времени. Диплом переделывали несколько раз, но замечания моего научного руководителя всё же были учтены.
    Кирил Камышанский 8 июня 2020 в 14:55
    Достоинства
    Учли все предложения и замечания, отношение к клиенту.
    Недостатки
    Опоздание по срокам
    Работой я не очень доволен, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.
    Диплом приняли. Мне понравилось отношение к клиенту
    Елена Дмитриева 8 июня 2020 в 14:36
    Достоинства
    Отношение к клиенту
    Недостатки
    Немного не уложились по срокам
    Юния Весоковская 8 июня 2020 в 14:15
    Emily Moseley 8 июня 2020 в 14:12
    Emily Moseley 8 июня 2020 в 14:09
    Валентина Филипенко 8 июня 2020 в 13:08
    Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо. Решила заказать по отзывам. Учусь на заочном. Наша кафедра дала очень мало времени на написание диплома (всего месяц)
    Елена Шведова 8 июня 2020 в 13:06
    Елена Янюк 8 июня 2020 в 12:19

Елена Янюк 8 июня 2020 в 12:12
    Варвара 8 июня 2020 в 11:33
    Недостатки
    задержались со сроками
    Работой я не очень довольна, но за ваш труд и отзывчивость всё же спасибо.
    Решила заказать по отзывам. Прочла много лестной информации о них. Учусь на заочном отделении.Наша кафедра дала очень мало времени на написание диплома (всего месяц)! Не хотелось, чтобы потраченное на учебу время пролетело впустую. Без диплома никакого продвижения в дальнейшем. Поэтому, дипломная работа для меня была очень важна. Еще если бы свободная была, то писала бы сама. А так работаю, сил и времени на качественное написание остается совсем мало, а тут еще и сроки поджимали. Поэтому обратилась в эту компанию. Пришлось доплатить за срочность и топового автора. В итоге в назначенный срок оказалось, что им требуется больше времени. Диплом переделывали несколько раз, но замечания моего научного руководителя всё же были учтены. В итоге все сделали на уровне. Материал подан на основе теоретических и практических работ, доступно и понятно. Работу я сдала, диплом приняли. Хоть и были проблемы, но в целом мне понравилось отношение к клиенту, все-таки учли все мои пожелания, откликались на проблемные моменты, исправляли замечания. В итоге, вопрос с получением диплома был удачно для меня решен.
    Алина Наумова 8 июня 2020 в 10:53
    Марина Сапрыкина 25 мая 2020 в 13:56
    Заказывала в Кузанском дипломную работу. У меня не было времени проводить исследование организации для практической части.
    Марина Сапрыкина 24 мая 2020 в 13:15
    доработку), в сроки уложились. Очень выручили.
    Alexsandr Eliseev 12 апреля 2020 в 17:18
    Достоинства
    цена-качество, соблюдение поставленных временных сроков
    Недостатки
    процесс тормозится, если несколько итераций
    Качество соответствует заявленному, процесс частичной сдачи можно и улучшить
    Что понравилось – подбор автора (важно было, чтобы он разбирался в специфике текущей ситуации девелоперов), «кормлений завтраками» не было, дедлайны соблюдались. Уровень оригинальности соответствовал заявленному, качество работы устроило и меня, и научного. Порядок цен высоковат, но такое качество на рынке пока еще не встречал.
    Что не понравилось – работа требовала нескольких итераций, и из-за этого затягивался срок сдачи, не было гибкости. Можно было бы процесс как-то получше организовать, например, дать контакт автора для прямой связи, работать в одной гугл документе и т.д.