Компания It-yota на улице Вилиса Лациса

Компания It-yota на улице Вилиса Лациса

+7 (499) 955-5... — показать +7 (495) 120-0... — показать +7 (499) 704-4... — показать
до м. Планерная — 1.2 км

Отзывы о компании It-yota на улице Вилиса Лациса

4.1
    Виктор Шалов 2 ноября 2020 в 13:55
    Достоинства
    Хороший интернет.
    Решил перейти на Yota, потому что устал от того, что интернет вообще не грузит. Мне надоело ждать по 5 минут, когда загрузиться страница в соц. сети.
    Вызвал специалиста, договорились в одно время, приехал на 3 часа позже! На 3 часа опоздал! Это единственный минус который я могу отметить.
    Установил мне оборудование, установил кстати без косяков и достаточно быстро. Прошла уже неделя, интернет хорошо ловит, пока что неприятных ситуаций не возникло. Надеюсь и не возникнет.
    Renat Sharipov 16 сентября 2020 в 15:21
    Достоинства
    Выражаем огромную благодарность за быструю установку крутейшего оборудования, которое обеспечило нас стабильным интернетом 4Г на даче! Специалисты профи в своем деле, слаженно и быстро все поставили, предложили на выбор несколько моделей оборудования, цены при этом не кусаются. Будем советовать вас соседям по участку!
    Валерий Шаповалов 8 сентября 2020 в 9:04
    Достоинства
    Быстрое подключение, стабильное соединение и хорошая скорость интернета.
    У нас в поселке с интернетом и так не очень, потому что провайдер не выполняет полноценно свои обязанности, а в последнее время вообще стал пропадать инет сутками. Поэтому было принято решение перейти на этого провайдера, т.к. работа сейчас у меня частично на удаленной основе и мне это было крайне важно. Специалист от компании приехал через день, провел кабель и произвел настройку оборудования. Теперь качество передачи сигнала намного лучше, не сбоит ничего и скорость приличная.
    Игорь Сергеевич 18 августа 2020 в 13:30
    Выбрал данную контору исходя из цены предоставленных услуг, конкуренты за свою работу предлагали существенно больше. Установили на участке систему видеонаблюдения, беспроводную. Картинка четкая, скорость передачи без задержек. Теперь можно спать спокойно))
    Дмитрий 30 мая 2020 в 0:16
    Достоинства
    Подключил интернет на дачу, безлимитный мегафон за 700 в мес.
    Недостатки
    Оформлял заявку на подключение по акции (действовала до 31.05.2020) за 12900. Комплект оборудования Yota Premium входит в стоимость! По факту инженер озвучил совсем другие условия : за антенну - 17,500 и за базовый роутер 3,500. В итоге сумма выросла до 22 500 с учетом выезда 1500. Звонки менеджеру при инженере ровным счетом ничего не дали — менеджер пошел в отказ, сообщив что я все не так понял и за эти деньги в комплект входит только комнатная антенна houm light. – показать
    • Роман 16 ноября 2020 в 0:40 , отредактирован 18 ноября 2020 в 16:30
      Оборудование за копейки и накручивает в 4—5 раз цену!!! Типа качество и тд… По факту никакого качества, выезды платные (никто не приедет бесплатно что-то менять даже по гарантии). Почитайте их договор и все поймёте сами
    Евгений Яровой 29 мая 2020 в 13:27
    Для меня очень важно иметь бесперебойный доступ к интернету в течение любого времени суток и это мне в полном объеме обеспечивает компания It-yota, с которой у меня заключен договор на представление мне доступа к высокоскоростному интернету. Мне нравится, что сбоев в интернете не бывает и он стабильно работает. Когда случаются поломки оборудования, то я звоню на колл-центр, где со мной всегда вежливо общаются и оперативно принимают меры по устранению неполадок. Не проходит и дня, как интернет восстанавливают и я снова им благополучно пользуюсь. Менять провайдера не собираюсь, так как у It-yota и ежемесячная плата невысокая.
    Сергей Гриценко 21 мая 2020 в 12:36
    Долгое время все члены нашей семьи пользовались мобильным интернетом, но постепенно его скорости нам стало не хватать и часто были перебои. Переключились на кабельный интернет. Нашим провайдером стала это компания, с вполне приемлемыми, на мой взгляд, ценами. Интернет подключили спустя несколько дней после составления заявки. Скорость интернета в разы выше, чем у нас была на мобильных устройствах, и за всё время работы не было ни одного прерывания сигнала. Оплата фиксированная и деньги списываются раз в месяц. Скорости интернета хватает для того, чтобы мой сын мог играть в онлайн-игрушку, а я в это время спокойно могу смотреть кино и ролики в онлайне!
    Женя 13 мая 2020 в 23:18
    Достоинства
    хорошая скорость
    Уже несколько месяцев, как я сменила свой старый интернет на этого провайдера. Мне нравится качество предоставляемых услуг. Интернет имеет хорошую скорость и цена не большая, если сравнивать с другими провайдерами. Перешла в первую очередь именно из-за этой причины. Старый интернет тоже хорошо и стабильно работал, но платила я в полтора раза больше денег. Ну это примерно. Ну и отношение в этой компании к клиентам куда лучше. Умеют ценить. Плачу только за интернет и всё прозрачно…нет каких-либо дополнительных услуг, которые вам нафиг не нужны и более того даже не подключали их. Жалею, что раньше не подключилась к ним. Много денег могла бы сэкономить и нервов. У меня за всё время использования интернета не было никаких неполадок сети. Всегда стабильно работает и днём и ночью! Ещё порадовало, что когда только думала подключиться, я позвонила просто спросить что да как и сколько и не было денег на подключение на тот момент. Все деньги ушли на ремонт, переезд и мне сказали, что первый месяц работы бесплатно. Вот это конечно не могло не радовать. Я конечно же согласилась и уже на следующий день ко мне пришел мастер и всё подключил. Вайфай ловит отлично по всему дому и фильмы быстро прогружаются.
    Максим 12 мая 2020 в 10:07
    Достоинства
    На этапе продаж интернет от Yota замечательно впаривается потенциальному покупателю.
    Недостатки
    После покупки симкарты Yota в мобильный модем все проблемы обрушиваются на неудачника, рискнувшего купить эту сим-карту, с полной силой. – показать
    Евгений 6 мая 2020 в 20:30
    Остался доволен работой этого интернет-провайдера. Порекомендовала подруга, очень ей благодарен. Подключил три месяца назад, но уже не представляю, как раньше жил без него. Скорость интернета намного лучше, фильм качается буквально за считанные минуты. Да и личный кабинет удобно организован: всё видно, баланс, потребление. В общем, удобный сервис однозначно!
    Алиса 27 апреля 2020 в 18:24
    Достоинства
    быстрый, стабильный
    Недостатки
    только плюсы
    Это единственный провайдер походу, который может предложить безлимитный интернет, который будет работать загородом в частном секторе. Раньше использовала телефон в качестве модема, но скорость не та, и трафик быстро улетучивается. Поиграть в видеоигры просто невозможно по сети, потом спросила продавца-консультанта в магазине: «Какой выход есть из этой ситуации?» и он порекомендовал обратиться в it-yota. Теперь я счастлива!
    Евгений 11 апреля 2020 в 20:48 , отредактирован 13 апреля 2020 в 9:32
    Купил устройство мне сказали что по моему адресу всё ловит и интернет будет хорошим, дали два дня на пробу и сказали что если будет плохо работать интернет то можно вернуть устройство....
    Неделю интернет работал отлично, а сейчас скорость упала до 0,5 Мбит сек уже 3-ий день, сотрудники техподдержки советуют переставлять устройство из угла в угол, и придерживаются формальных ответов и отписок....
    Я так понимаю это рекламный ход заманить клиента, дать неделю порадоваться и потом кормить его завтра
    Мирон Александров 11 апреля 2020 в 11:19
    Представить себя без интернета трудно. Там в буквальном смысле всё, даже работа. А так как мы все лето на даче, подключили себе туда интернет от IT-Yota по многим рекомендациям, работает просто отлично! Радует что можно отключить услугу, если не пользуешься и оплачивать только за дни которыми пользовался. Качество телевидения отличное, множество каналов, работающих без перебоев. Удобный личный кабинет, где можно посмотреть необходимую информацию. Однозначно рекомендую!
    Владимир 13 марта 2020 в 15:36
    Достоинства
    Оперативность и качество.
    Недостатки
    За время пользования не выявил!
    Всем привет, хочу рассказать о моем приятном приобретении. Интернет подключил всего 4 месяца назад и до сих пор не могу нарадоваться! Так как я проживаю в Тульской области снт плащанки 147 км. от Москвы, кругом лес и низина- полная глушь. Телефоны не ловят сеть вообще, а про интернет оставалось только мечтать. До этого обращался в различные фирмы приезжали и уезжали ни с чем (нет сигнала и усилители не помогали) Мучался так на протяжении двух лет!! Я уже и не надеялся, что в нашей глуши когда нибудь появится интернет! В компанию Всем IT-YOTA обратился после того, как в 700-х метрах от меня подключился мой сосед, но его дом находится на возвышенности, а мой в низине. Зашел на сайт, связался с менеджерами, пообещали подключить интернет быстро и качественно. В мою глушь они приехали достаточно шустро, все подключили настроили, рассказали как пользоваться, при них все включил, проверил.. и вуа-ля))) Все работает, и работает отлично, без каких-то перебоев. Хочу сказать большое спасибо этой компании! Я точно буду рекомендовать их услуги знакомым! И хочу отметить то, что, если вы живёте где-то в глубинке и к вам либо не хотят ехать, либо приезжают инженеры по подключению, но ничего не подключают, я нашел прекрасное решение этой проблемы! После четырёхмесячного пользования интернетом, который мне подключили хочу рассказать немного о достоинствах и недостатках. Из достоинств хочу выделить очень сильное качество интернета. В хорошую, в плохую погоду, в дождь, в снег… не важно, интернет никогда не прерывался. Очень радует что по тарифам имеется безлимитный интернет и что самое важное — высокая скорость. Для моего района, отдаленного от города это просто артефакт. Спокойно можно смотреть фильмы, играть в онлайн игры, работать, да и вообще — делать все что мне нужно и не париться за то, что он может в любой момент перестать работать. Пробовал даже подключаться с нескольких устройств одновременно, на одном скачивать игру, на другом включил музыку, на третьем включил фильм, а друг мой со своего телефона просто сидел в социальных сетях, и на мое удивление, не было даже какого то падения скорости и каких то ошибок. Так что за качество ручаюсь лично! Интернет очень скоростной. Но есть и один недостаток… теперь уйму времени провожу за компьютером, смотрю фильмы и играю в онлайн игры))). Больше ничего такого страшного я не заметил, интернет отличный!
    Дмитрий 29 февраля 2020 в 7:15
    Достоинства
    цена
    Недостатки
    всё норм
    Порадовал этот провайдер. И ценой и скоростью интернета. Подключились пару месяцев назад и пока всё стабильно и безперебойно работает:) Старый интернет был дороговат у меня, и поэтому решил подключиться к it-yota. У знакомого давно уже подключён интернет этот был и я спросил его про то, сколько он платит и про качество услуг. Долго думал, но в итоге правильно сделал, что переподключился.
    Ульяна Фёдорова 15 февраля 2020 в 21:19
    Вот уже около месяца, как подключились к интернету. Раньше обращалась к разным провайдерам, но толку не было. Говорили, что невозможно поключение по моему адресу. Я пригорюнила где-то на полгода, но потом решила ещё поискать и наткнулась на оператора it-yota. Они дали добро на подключение и наконец-то у меня в доме есть нормальный человеческий интернет:))
    Ирина Смирнова 4 февраля 2020 в 21:23
    Приобрели наконец-то дачу, чтобы жить там с мая по октябрь, но радость от долгожданной покупки омрачилась от проблем с интернетом. Стали обращаться в разные фирмы, но они все время находили какие — то неразрешимые проблемы. Мы уже думали — все «тупик». За кампанию it-yota схватились, как за соломинку. Они безотлагательно приехали, подключили нам интернет(прошлые проблемы оказались надуманными из — за низкой квалификации специалистов, или из — за банальной лени). Сейчас интернет есть на обоих эта – показать
    Светлана 27 ноября 2019 в 19:31
    Подключили больше года назад. Все нормально. Интернета хватает всем. Возникли технические проблемы. Инженер все нормально решил. Может цены на оборудование и завышены. Но у меня возникла другая проблема!!!!! Сменили симку, новый номер. Уже 3 месяца жду когда деньги перенесут со старого на новый. 800 рублей- нам на месяц хватит!!!!! Писала, звонила — реакции нет. Только обещания, что перезвонят, напишут. Жалко, что портят впечатление)))))
  • Константин 11 ноября 2019 в 0:24 , отредактирован 19 ноября 2019 в 9:43
    Втюхивают оборудование в 4—5 раз дороже его розничной стоимости. Менеджер по телефону говорит одно, по факту инженер говорит совсем другое. Роутер в комплект не входит! Естественно никакой оптики они не тянут до «своих» базовых станций!!! Используют обычные базы сотовых операторов. Короче, отказался от подключения, так они еще и начали требовать 1500 за выезд. Послал куда подальше!
  • Артём 1 сентября 2019 в 8:53 , отредактирован 4 сентября 2019 в 9:05
    То, что они мне подключили, содрав 22000 за антенну и 8500 за роутер на самом деле стоит 4000 и 3000 соответственно!!! Рассказывают о какой-то там оптике до базы а от базы до моего дома антенна — это дезинформация!! Никакого оптоволокна они не прокладывают. обычным образом подключают самый обычный мобильный интернет. Раз в 3 месяца стабильно все сбоит! В поддержку не дозвониться. Короче так себе!!! Если не хотите переплатить в 3, а то и 4 раза дороже лучше искать тоже самое на известных сайтах с – показать
  • Николай Сарычев 25 августа 2019 в 21:32 , отредактирован 26 августа 2019 в 10:55
    Ужасный работа интернета it-yota, постоянно вырубает. Постоянно звонишь и толку никакого.
    Некий максим, хам из тех отдела.
    Я говорю, отказываюсь от вашего интеонета, а он ну и ладно, но оборужование ваше че хотите то и делайте.
    Напишу везде и всюду, мучаюсь пол года.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Pavel Sedov 18 июля 2019 в 14:52 , отредактирован 23 июля 2019 в 10:46
    Подключил интернет на даче в районе Троицк за 19400р, обозначили оплату интернета 1000р в месяц. Через 5 месяцев с счета стали снимать по 3000р в месяц, обосновывая это сбоем оборудования, прислали по гарантии мастера за 1500р, мастер перезаключил договор на оператора, попросил оплатить еще 700р на счет и уехал. Скорость интернета стабильно 50 kbps — 3 Mbps ни о каких 100 мегабитах речи не идет. На очередную мою заявку о том что мне не компенсировали деньги ни за сим карту, ни сделали интернет – показать
    Олег Петраков 11 июня 2019 в 18:30
    Отвратительное качество работы с корпоративными клиентами. В разгар рабочего дня, в пятницу в 14:00 пропал интернет. Никакой информации для абонентов на сайте опубликовано не было. По телефону дозвонился через 3 часа. Объяснили ситуацию, сказали что нужно будет заменить сим-карту. Далее обещали привезти сим карту сначала в пятницу вечером, потом в субботу, далее в воскресенье. Каждый раз уверяли, что вот-вот приедет курьер. Все шло к тому, что в пн офис опять остался бы без интернета. Вечером в – показать
    • Yota 22 июня 2019 в 2:47 , отредактирован 2 июля 2019 в 12:00
      Здравствуйте! Мы и сами расстроились, как только закончили читать ваш отзыв, если честно. :(Ведь для нас подобная ситуация совсем не норма.

Хотелось бы внимательно проверить, по какой причине курьер не доставил вам сим-карту, а также разобраться, почему вас не проконсультировали, как попасть в точку продаж.

Для этого, пожалуйста, напишите о ситуации нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите ваш номер. Мы предельно детально изучим ситуацию и постараемся вам помочь.
    Елена Афанасьева 18 сентября 2018 в 18:48 , отредактирован 20 сентября 2018 в 21:59
    Заказывала систему видеонаблюдения.
    Камеры у них хорошего качества.
    Мастер работу сделал аккуратно и красиво, также настроил удаленный доступ
    Юра Смолов 14 сентября 2018 в 0:54
    Спасибо за проделанную работу, очень оперативно,аккуратно и главное качественно. У меня двухэтажный дом, вай фай ловил только на втором этаже. Сейчас и на первом этаже и на улице ловит отлично
    Давид Шагинян 1 сентября 2018 в 17:21
    Очень выгодный тариф для юр. лиц. К нам приехали на следующий день, перед установкой оборудования был замерен сигнал, честно, у нас в офисе никогда не было такой скорости. Рад, что обратился именно сюда.
    Дмитрий 12 августа 2018 в 16:30 , отредактирован 15 августа 2018 в 10:02
    Отвратительное обслуживание клиентов.
    До менеджера не дозвонится.
    Оборудование продают в 3 раза дороже.
    при стоимости в интернете 1200 р. продают за 3500 р.
    написано что выезжают в день заявки на деле же можно и месяц прождать и никто не перезвонит.
    Аня Третьякова 29 июня 2018 в 22:17
    На даче плохая связь, не ловит никаких операторов. Наконец-то решились приобрести gsm усиление, счастью нет предела, действительно стоящая вещь. Спасибо мастеру за проделанную работу, очень приятный молодой человек и прекрасный специалист.
    Алексей 5 апреля 2018 в 9:25
    Обман по поводу ежемесячной оплаты. Установщик Владимир сказал что я буду платить 750 рублей в месяц а я плачу более 1000 рублей. Симку с которой он звонил и говорил в случае звонить ему, давно не работает. Звонили в офис провайдера, они говорят что они отвечают только за оборудование.
    • Владимир 14 июня 2018 в 13:43 , отредактирован 19 июня 2018 в 11:33
      Добрый день, я «Установщик Владимир»! Во первых мой телефон всегда доступен и я всегда готов ответить на все Ваши вопросы!
      Во вторых у нас нет тарифов больше 1000 рублей, тариф за 750 рублей лимитированный по трафику, может вы подключили лимитный тариф и забыли об этом? Отсюда и плата в месяц более тысячи!
    Александр 15 марта 2018 в 12:17
    Всем привет!Подкючали в офисе интернет!Работает чётко!Сигнал хороший,не скачет скорость!Большое Вам человеческое СПАСИБО)
    Светлана Макарова 3 марта 2018 в 12:34
    Интернет подключили недавно!До этого обращались в различные фирмы и столкнулись с проблемой…К нам направляли мастера но интернета не было вообще!!Отмучались мы так около года!!!!Мы уже и не надеялись что в нашей глуши когда нибудь появиться интернет!В компанию it-yota обратились недавно!Быстро приехали,подключили все настроили,и вуа-ля))))Все работает,и работает отлично)Спасибо вам!Я буду рекомендовать ваши услуги знакомым!И хочу отметить то,что если вы живёте где-то в глубинке и к вам либо – показать

4.1
    Оксана Архипова 19 ноября 2020 в 23:35
    В период разара пандемии самоизолировались на даче, за городом. На всю семью интернета стало не хватать — моя работа на удаленке, и учеба сына. Воспользовались услугами данной компании. Помимо перехода на этого провайдера еще пришлось приобрести услугу усиления сигнала, но в долгосрочной перспективе так вроде дешевле вышло. Пользуемся полгода уже, все устраивает.
    Анна Филипова 30 сентября 2020 в 14:35
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, хорошо знают свою работу
    В поисках исполнителей своего заказа набрела на сайт IT-YOTA и поняла, что тут есть все что мне нужно. Ассортимент большой, на любой кошелек найдется что-то полезное. Пока установили у себя дома усилитель мобильной связи, в планах поставить репитер на интернет 4g и систему видеонаблюдения. Отмечу, что услугу по установке всей этой красоты также тут имеется, отличный сайт!
    Карина Погосян 2 сентября 2020 в 9:47
    Достоинства
    Низкая цена и быстрый монтаж
    Как и многие жители загородных домов и дач мы столкнулись с проблемой плохого сигнала мобильной связи, даже заказывали с алиэкспресса, но не помогло. Думали что заказ такого оборудования у профессионалов будет стоить очень дорого, но когда позвонили и узнали стоимость срочно вызвали мастеров к себе на участок. Уже через неделю у нас появился отличный сигнал, как будто находимся в городе, теперь связь с семьей есть всегда и без перебоев, спасибо вам большое ребята!!!
    Алиса 22 августа 2020 в 13:56
    Себе ставила интернет домой и на дачу у It-yota. Монтажники быстро проделали работу, подключили роутер. После использования месяца — не могу скачать что-то плохое, работает, как работает. Наверное, интернет таким и должен быть, чтобы работал стабильно и без неполадок) На даче, хоть и не часто бываю, но когда бываю, то проблем тоже не возникает)
    Олеся Бибик 4 августа 2020 в 15:08
    Заказывала услуги у компаний It-Yota. Специалисты прибыли в оговоренное время, работу выполнили аккуратно и качественно, даже убрались за собой. Сигнал сотовой сети улучшился на 30—40% точно, результатом довольна, уже успела порекомендовать компанию своим соседям
    Наталия Исакова 31 июля 2020 в 12:19
    Отличный интернет! По скорости всегда стабилен, а поддержка всегда на связи на случаи проблем или вопросов. Причем тариф не из самых дорогих!
    Dmitry Zaytsev 23 июля 2020 в 16:57
    Достоинства
    Работает. Достойный тариф.
    Недостатки
    Менеджеры не могут ответить на простейшие вопросы, не знают наполнение своего сайта. Не дай бог у вас возникнут какие-то проблемы, скорее всего будете решать их самостоятельон. Никакие претензии не принимаются.

Не ведитесь на акции, конечная цена будет существенно выше, менеджеры это скрывают.
    Тимур Охонов 22 июля 2020 в 19:47
    Достоинства
    Приемлемая цена, хорошая скорость
    Недостатки
    Редкие перебои
    В связи с обстоящими делами связанными с пандемией, весной мне с семьёй пришлось переехать на свой дачный поселок. После переезда на новое место жительства остро встал вопрос о подключении Интернета, так как в этом доме его не было. Каждый осознает что без интернета очень скучно. По рекомендации соседей по дачному участку, воспользовался услугами провайдера It-Yota.Подключил тариф на 30 мбит/с, в целом устраивает и да, проверял через закачки, бывало конечно проблема с перебоями связи но это очень редко и устраняют достаточно быстро. В общем на карантине мы с данным интернет провайдером не скучали.
    Кирилл 27 июня 2020 в 16:08
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Поставили оборудование за 16.000 рублей, а оно работает некорректно. Приезжал 2 раза инженер и говорил, что все нормально. А скорость то постоянно скачет. Заменить оборудование отказываются. Говорят, чтобы платил 7.000 рублей и тогда все заменят. Не связывайтесь с этой компанией! Думаю, что скоро встретимся с ними в суде.
    Ужас!!!
    21.03.2020
    Инженер
    Наталия Антипова 22 июня 2020 в 13:25
    Достоинства
    Сервис
    Недостатки
    Не нашла
    Все хорошо.устроил и сервис и цены. Для дачи подключили все быстро. И тариф недорогой. Только пришлось покупать ещё роутер.Но благо нам в компании помогли. Все ловит.пользуемся
    Наталия Антипова 22 июня 2020 в 12:40
    Все устроило. Хороший провайдер. Заказали тут подключение интернета для дачи. Устроили цены и качество. Пришлось подбирать оборудование,но благо менеджеры помогли. Пользуемся уже как месяц.
    Наталия Антипова 22 июня 2020 в 12:16
    Достоинства
    Качество.быстрота
    В связи с детскими каникулами нам пришлось переехать на дачу. И так как нашей семье уже без интернета никуда,мы решили подумать о подключении интернета загородном. Искали кто может провести нормальный и быстрый интернет и нашли эту компанию. Позвонив туда, менеджеры нас проконсультировали и помогли подобрать тариф и оборудование для подключения. Буквально на следующий день приехали и все установили. Уже месяц пользуемся, все нормально. Решили на все лето остаться на даче.
    Наталия Антипова 22 июня 2020 в 11:05
    Достоинства
    Недостатки
    Большой выбор тарифов
    В связи с детскими каникулами мы решили переехать на дачу. Но нашей семье без интернета уже никуда. Поэтому стали задумываться, как и кто в нашем районе сможет провести стойкий и быстрый интернет.
    Мы нашли эту компанию. Менеджеры нам популярно рассказали о всех тарифах и видах их услуг. Выбрав, они на следующий день сразу же приехали и все установили. Быстро и четко. Подумывает теперь вообще не вылезать с дачи. Теперь будем пользоваться.
    Наталия Антипова 22 июня 2020 в 10:57
    Достоинства
    Быстро и качественно.
    Недостатки
    Не нашла
    Екатерина 19 июня 2020 в 23:35
    Достоинства
    Скорость, надежность, выбор тарифа
    Недостатки
    не выявлено
    Недавно мы получили в наследство загородный дом в Московской области, стали задумываться о переезде в него, и для нашей современной семьи нет никакой жизни без интернета, так как по работе всегда необходимо иметь беспрерывный доступ, а мобильный интернет очень дорогой и плохо ловит на даче, да и плюс ко всему без хорошего стабильного высокоскоростного интернета досуг становится скучным, а решение рабочих вопросов зачастую просто невозможным.

По рекомендации знакомых обратились в IT YOTA и не пожалели.
    Нас четко и грамотно проконсультировал опытный сотрудник данной компании по телефону, ответил на все многочисленные вопросы, посоветовал тариф по нашим пожеланиям и бюджету.
    Наш интернет относится к поколению 4G – это стабильное, высокоскоростное соединение, доступное для жителей даже отдаленных домов от базовых станций населенных пунктов.
    Спутниковый вариант подключения интернета мы не стали рассматривать, т.к. он нестабильный и сильно зависит от погодных условий, в том числе очень медленный (в реальности 3—5 мбит/с) и дорогой. Кроме того, нет по-настоящему безлимитных тарифов ни у одного оператора.

Подключать приехал мастер с новым оборудованием в назначенное нами время, и это очень здорово, так как компания подстраивается под вас, а не наоборот. Справился с работой быстро и качественно.Сразу видно работу свою знает и любит я надеюсь :)По бюджету вышло так же, как я плачу за интернет в Москве, хотя я думала, что на даче будет намного дороже, но нет, абсолютно так же, и это очень порадовало.

Плюсы нашего интернета:

-Нет необходимости перезагружать, перезагружать, перенастраивать, перезагружать, опять перезагружать, бояться ветра, дождя, солнца, пыли, голубей, воробьев, муровьев и всего на свете )
    -4G-подключение – это отличный способ получить безлимитный тариф на быстрый интернет за городом. В зависимости от предлагаемой скорости, которая вам нужна, вам предложат разные тарифы и варианты, их множество на любой вкус и кошелек.
    -Связь всегда стабильная и быстрая. Ничего не виснет и не скачет
    — удобная система оплаты, их множество на самом деле, можно выбрать ту, которая вам подходит

Из минусов могу отметить только то, что ребенок теперь больше играет и смотрит фильмы, чем проводит время на улице

Вот уже 3 месяца как интернет работает без перебоя. Я очень довольна и смело теперь могу рекомендовать обращаться именно в IT YOTA! А ещё позавчера мы у них заказали видеонаблюдение на дачу, скоро приедут устанавливать. Ждём с нетерпением.
    Валентина 8 июня 2020 в 1:59
    Долго мучались со старым провайдером. Постоянные сбои, хотя был высокоскоростной интернет подключен. Друзья порекомендовали попробовать подключить новый и уже проверенный оператор it Yota. Оставили заявку и на следующий день все установили. Причем, цена тарифа при той же скорости оказалась даже ниже, что очень порадовало. Пока все работает бесперебойно, дети смотрят видео в ютубе и не нервничают.
    Валентина 8 июня 2020 в 1:58
    Валентина 8 июня 2020 в 1:47
    Валентина 8 июня 2020 в 1:41
    Достоинства
    Работает бесперебойно
    Недостатки
    Пока не обнаружили
    Валентина 8 июня 2020 в 1:38
    Достоинства
    Работает бесперебойно
    Недостатки
    Пока не обнаружили
    Валентина 6 июня 2020 в 23:38
    Достоинства
    Бесперебойный
    Недостатки
    Пока не увидела
    Валентина 6 июня 2020 в 23:36
    Достоинства
    Бесперебойный
    Недостатки
    Пока не увидела
    Анастасия 10 марта 2020 в 12:12
    Достоинства
    Быстрая загрузка видео
    Недостатки
    Недавно перешёл на интернет it-yota, так как старый интернет постоянно зависал и невозможно было что-то нормально посмотреть, да и работать было невозможно. Сейчас с подключением этого интернета, все исправно работает, все грузится нормально. Специалисты делали все аккуратно, и цена у них по сравнению с другими вполне приемлемая, ни разу ещё не пожалела, что мы поменяли интернет.
  • Ольга 3 ноября 2019 в 8:40 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:09
    Обходите данную компанию стороной!
    Обман на каждом шагу!
    Оплаты по договору на получение не производят, хотя должны были!
    Цены завышены в 3 раза!
    Оборудование заявляют одно, а ставят хуже, другое, документы на оборудование не дают!
    Сервиса нет, инструкций нет!!!!
    По телефону решить проблему нельзя!!!
    Анна Иванова 1 октября 2019 в 22:39
    Меня устраивала скорость интернета, но не устраивало, что работает он только в комнате, в которой роутер стоит. На тот момент у меня был проводной интернет. Как я не просила своего прежнего оператора исправить этот конфуз, он ссылался на роутер, но его я уже 3 раза менял, сейчас вообще самый лучший стоит дорогущий. А результат тот же. Поняв, что ничего не добьюсь. Перешла на ит ету ати мне поставили усилитель, и интернет полетел.
    Павел Осипов 27 сентября 2019 в 11:16
    Меня устраивала скорость интернета, но не устраивало, что работает он только в комнате, в которой роутер стоит. На тот момент у меня был проводной интернет. Как я не просил своего прежнего оператора исправить этот конфуз, он ссылался на роутер, но его я уже 3 раза менял, сейчас вообще самый лучший стоит дорогущий. А результат тот же. Поняв, что ничего не добьюсь. Перешел на ету ати мне поставили усилитель, и интернет полетел.
    Кристина Кулагина 26 сентября 2019 в 21:20
    Нужен был интернет. Подключили интернет и ТВ, которое не смотрю. Монтёр пришел в срок, помог ему потянуть провод с8 этажа
    Рустам Тульский 24 сентября 2019 в 17:52
    Мой любимейший провайдер. Пользуюсь с любовью и благодарностью…Лучшие тарифы и удобный лк. Соответствует всему, о чем заявляют! Пользуюсь интерактивным ТВ и интернетом. Скорость пушка-гонка, без падений и обрывов. Кинцо в онлайне подгружает без зависаний. Yota вообще отлично работают, ребята, от души!
    Родион 19 сентября 2019 в 19:11
    Мой любимейший провайдер. Пользуюсь с любовью и благодарностью…Лучшие тарифы и удобный лк. Соответствует всему, о чем заявляют! Пользуюсь интерактивным ТВ и интернетом. Скорость пушка-гонка, без падений и обрывов. Кинцо в онлайне подгружает без зависаний. ITYota вообще отлично работают, ребята, от души!
    Эвелина Никулина 16 сентября 2019 в 19:28
    Мне компания предоставила оборудование, сначало было страшно, что будет не работать, а мне потом отвечай за него. Но персонал опытный, успокоил, объяснил что к чему. Сказали, что на оборудование есть гарантия работоспособности. Интернет устраивает, главное внуки не жалуются.
    Дарья 15 сентября 2019 в 10:45
    Прочитала отзывы и мне кажется,что это пишут конкуренты какие-то)))Я например отзыв оставляю раз третий в жизни. Качество данного провайдера на уровне, бывает, что не работает, но мне сразу же отвечают и помогают решить проблемки. Интернет работает исправно, за 2 с лишним года несколько раз были какие-то плановые работы, но об этом предупредили заранее, да и проводили их в будни в обед, так что я думаю никто и не заметил. Тариф у меня не дорогой. Я довольна данным интернетом. Если качество и цен – показать
    Ксения 14 сентября 2019 в 21:24
    evgeniyamoskalenko 29 августа 2019 в 8:29
    Стабильный интернет. Практически всегда держит заявленную скорость передачи данных. Качество ТВ так же не вызывает нареканий. Сервис отличный. Подкупает поддержка постоянных клиентов. Иногда сравниваю с другими поставщиками этих услуг — соотношение цены, качества и возможностей выше, чем других провайдеров. На личном опыте скажу что больших проблем со связью и обрывов не случалось
    Didenkosofiya 24 августа 2019 в 22:44
    Мы юридическое лицо, и открывали офис, а для офисных помещений, тарифы особые – более дорогие. Операторы проводные насчитали нам аж 23 тыс. р. Я конечно се понимаю, но мне показалось это дороговато за интернет. После сравнения разных компаний, пришел к решению, подключить IT YOTA НАМ СДЕЛАЛИ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, И ПЛАТИМ МЫ ОКОЛО 2000 ТЫС.Р разница огромная.
    Kirillsafonov 23 августа 2019 в 12:17
    Очень классный провайдер, где скорость практически не падает. Стабильно держится в любое время суток, это очень круто на самом деле! Связь лучшая без комментариев. Пользуюсь уже давно, все устраивает. Обслуживание и личный каб. топ. Советую всем.
    Роман Солдатов 14 декабря 2018 в 11:29 , отредактирован 15 декабря 2018 в 7:40
    Извините, но отделу корпоративных клиентов yota и лично менеджеру Никите Возилову безразлично на новых клиентов. 10 Декабря подали заявку на сотрудничество, с горем пополам договор от них выбили 13 декабря в четверг. Сегодня пятый день счета нет. Видимо пришлют по обычной почте. Как можно пять дней выставлять счет!!!? Пишем письма если в письме больше одного вопроса, отвечают только на один, больше обработать информацию с первого раза не получается.
    Konstantin 25 сентября 2018 в 18:57
    Быстрый интернет по доступной цене
    Евгений 8 августа 2018 в 17:41
    Обманули со стоимостью тарифа.
    Александр 15 марта 2018 в 12:19
    Порадовали))
    Алина 22 февраля 2018 в 20:39
    Интернет стабильный!Подключили в декабре....Все работает хорошо....Скорость 60 мегабит....
  • андрей 22 февраля 2018 в 20:37 , отредактирован 3 марта 2018 в 14:33
    интернет работает отлично!