Кэшбэк-сервис LetyShops на улице Удальцова

Кэшбэк-сервис LetyShops на улице Удальцова

3.1
Перейти на официальный сайт letyshops.com/
Пн-Пт: 10:00—19:00
круглосуточно

Похожие интернет компании поблизости

FIRE-TUNING.COM
    Верейская улица, 29с1
    Владимир
    Отличные фары порекомендовали для Шевроле Тахо 2012 года. Светят изумительно и внешний автомобиля стал лучше. Цена-качество! Рядом сервис, который эти фары и установил. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь. Спасибо буду обращаться ещё.
    PAUL MITCHELL
    Ленинский проспект, 85Б
    Хатуна
    Перефразируя их рекламный слоган… Хамство как «искусство».

Сразу скажу, что повелась на их рекламу в инстаграм … Специально месяц отращивала свои волосы чтобы их колористы увидели мой настоящий цвет волос и подобрали идеальный цвет. Ведь в…
    Sanbest
    Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Заречье, Торговая улица, 2
    Наталия
    Когда делали ремонт в ванной, решили сменить клеенчатую шторку на более современный стеклянный экран. Санузел у нас раздельный, прятаться не от кого, поэтому взяли экран прозрачный, только для того, чтобы на пол не брызгала вода.
    При заказе через…

Отзывы о кэшбэк-сервисе LetyShops на улице Удальцова

3.1
    Дарья 28 мая 2020 в 22:51
    Пользовалась сервисом примерно год. В принципе неплохой. Конечно, не за все покупки начислялось. Но я рада была и тому, что приходит. Все-таки либо что-то, либо ничего. Потом почитала статью с разбором разных сервисов кэшбэка. Нашла еще интересные варианты. Теперь это основной сервис, которым пользуюсь.
    Иван 16 апреля 2020 в 16:28
    Долго думал и выбирал где пройти курсы по веб-разработке. Увидел, что у LetyShops есть неплохой кэшбэк на курсы в GeekBrains. Прочитал условия и сделал как было написано. Зашёл на сайт GeekBrains через сайт Lettyshops,убедился, что активировался виджет LetyyShops и горит надпись «Кэшбэк активирован», затем оплатил курс. В итоге выяснилось, что если виджет активирован и горит надпись «Кэшбэк активирован», то это ничего не значит. Кэшбэк мне не начислили, даже после недельной переписки с менеджера – показать
    Евгений 27 марта 2020 в 22:26
    неплохой сервис, пользовался им года два, пока не нашел более выгодное предложение, там возвращает деньги быстрее и дает возможность их вывести хоть на мобильный без комиссии, хот на карту банка
    Семен 9 марта 2020 в 15:38 , отредактирован 9 марта 2020 в 20:52
    Лично я перешел на данный сервис, привлекло большое количество магазинов-партнеров и достаточно высокие проценты кэшбэков. Оформлял через них покупки холодильника и постоянно затариваюсь продуктами. Вопросов никогда нет, кэшбэк приходит не сразу, конечно подождать приходиться, но это не сам сервис деньги задерживает, а пока вся цепочка начислений и перевода сработает. Экономия с сервисом реальная!
    Оксана 7 марта 2020 в 22:16
    Сервисов по кэшбэку сейчас немало, но выбирать среди них нужно основательно. Я лично пользуюсь Скидка.ру и ни разу у меня не было проблем с начислениями вознаграждений или с выводом возвращенных денег. Сервис проверенный и надежный, работает давно. Может кому пригодиться мой совет. Выводить можно на карту, номер телефона или эд.кошелек
    Артем 20 февраля 2020 в 8:33
    Делал через них кэш бэк букинга, потом потерял пароль к учетной записи.
    и вот уже 2 недели я не могу ни как восстановить доступ, во первых тупо не работает отправка почты для восстановления, я уже общался с администрацией почты где мой ящик, проверяли писем просто нет от них.
    2. Служба их так называемой заботы, полный трешь. 2 там отвечают, ни чего не могут сделать сказать, отвечают раз в день.
    Павел 12 февраля 2020 в 21:20 , отредактирован 13 февраля 2020 в 4:35
    Не ведитесь на замануху в виде удвоенного кэшбека из GeekBrains — Вы и обычного неудвоенного не получите!
    GeekBrains передал информацию сразу после оплаты (вначале декабря 2019) и возник кэшбек в ожидании. Всё остальное время до планируемого зачисления кэшбека (в январе 2020 г.) фактически необходимо LetyShops только для подтверждения факта, что заказ не отменен и не произошёл возврат средств. В январе в ответ на мое сообщение, что кэшбек долго в ожидании, представитель LetyShops ответил, что
    Стар 22 января 2020 в 18:30 , отредактирован 22 января 2020 в 22:17
    Кешбеки не зачисляют! У меня список заказов, сроки ожидания которых вышли уже полгода назад, из 3х полных страниц!!! Приходится строчить им письма каждый день!! Делать мне только нечего ради этих пару копеек!! В ответ получаю: пришлите нам скриншоты ВСЕХ заказов по отдельности. На минуточку их около 100 штук!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЛОХОТРОНОМ!!
    Сергей 5 января 2019 в 16:41 , отредактирован 6 января 2019 в 9:27
    Один отзыв ранее уже писал, отрицательный вот пишу снова, летишоп находит любые лазейки чтобы не выплачивать, а так же дописывает и меняет правила, в то момент когда уже должен быть начислен кэшбек.
    Срабатывает низкое число кэшбека. Крупные естественно будут максимально отклонять. В данный момент отменили на сумму 1262р
  • Юля Котова 27 июля 2017 в 16:26
    Мне очень нравится сервис, удобный и очень хорошая поддержечка) всегда помогут и ответят
  • Виктор 27 июля 2017 в 16:09
    А мне нравится лети. Как по мне это самый надежный из всех сервисов. И поддержка у них хорошая, за все время пользования обратился только раз и то вопрос решился в моменте.
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 14:21
    Летишоп конечно много вливает денег в рекламу, но их тех. поддержка оставляет желать лучше. Недавно перешел в другую компанию и не минуты не жалею. Всегда помогут, всегда ответят. Деньги выплачивают, а это главное!
    Анонимный пользователь 30 апреля 2017 в 18:47
    У летишопа нет кэша при покупке на алиэкспрессе с доставкой из России.
    Это очень плохо. Но записано в правилах. Хочешь что бы побыстрее получить товар и поменьше твои деньги где-то » крутились«- ведь цены не стоят на месте- а тут такой отрицательный момент -кэш не предоставляется на товары с алиэкспресса с доставкой из России. В этом случае пользуйтесь другой компанией.
    • Travis Leto Videos 6 июня 2017 в 20:06
      да, летики кидают, ужас.
  • Евгений Великий 1 февраля 2017 в 8:49 через ВКонтакте
    Заказ в Aliexpress заказа Сумма заказа: 542,40 руб. (8,80 $) Дата заказа: 16.12.2016 16:34 Lety-код: PREMIUM30X7
    Номер заказа Статус: Завершено Напоминание: Покупатель подтвердил получение заказа.
    Заказ в Aliexpress заказа Сумма заказа: 431,64 руб. (6,99 $) Дата заказа: 19.12.2016 16:39 Lety-код: PREMIUM30X7
    прошли все сроки ожидания кэшбэк не начислен. подтвердил получение товара 11.01 2017 г
    • Евгений Великий 1 февраля 2017 в 13:33 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, понял Вас спасибо
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 10:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Евгений! Дело в тому, что дата ориентировочная и рассчитана на основе среднего времени подтверждения кэшбэка по магазину. Не беспокойтесь, если до конца недели кєшбєк не зачислится, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу заботы о клиентах в разделе «Помощь» Вашего личного кабинета. Наши менеджеры с радостью Вам помогут
    • Артём Абаимов 1 февраля 2017 в 9:05 через ВКонтакте
      Ну он же и не отклонен?! А ждать иногда приходится долго. Ничего страшного.
  • Никита Редькин 1 февраля 2017 в 2:28 через ВКонтакте
    У меня на яндекс несколько почтовых ящиков. Можно их как то привязать к одному профилю летишопс. А то иногда напрягает заходить на нужную почту, что бы все работало и считалось
    • Оксана Завалова 1 февраля 2017 в 21:14 через ВКонтакте
      Присоедини к одному рабочему ящику все остальные в настройках почты, и все письма со всех ящиков будут дублироваться в один основной.
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:52 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Никита! Скажите, пожалуйста, какие трудности у Вас возникли во время использования кэшбэк сервиса.
      К сожалению, на данном этапе нет возможности подключить несколько почтовых ящиков к одному профилю на LetyShops, но Вы можете подключить почтовый ящик который Вы чаще всего используете.
  • Ольга Сальникова 1 февраля 2017 в 1:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте!А где посмотреть какой% кэшбэка в магазинах?На али например.А в списке магазинов есть наши интернет-магазины,вроде Детского мира или My toy,Toy.ru?
    • Ольга Сальникова 3 февраля 2017 в 6:17 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга! Посмотреть процент кэшбэка в магазинах Вы можете на на странице: Да, конечно, мы сотрудничаем с магазинами myToys, Toy. ru, Детский 1 и многими другими.
  • Оксана Завалова 31 января 2017 в 23:35 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста, сотрудничество со Связным приостановлено что ли? При переходе через аккаунт Лети как обычно выходит табличка об активированном кэшэ, но после перехода на сайт значок расширения не работает.
    • Оксана Завалова 1 февраля 2017 в 21:16 через ВКонтакте
      LetyShops, хорошо, всё поняла)) я уже давненько пользуюсь лети, просто первый раз столкнулась именно с такой политикой.
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 13:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Оксана! Вам ответили верно, не беспокойтесь, кєшбєк будет зачислен, необходимо просто сделать прямой переход с нашего сайта на магазин, расширения в данном случае будет неактивно. А чтобы минимизировать вероятность утери кэшбэка. ознакомьтесь, пожалуйста, с основными правилами покупок с кэшбэком:
    • Витёк Глинских 1 февраля 2017 в 0:19 через ВКонтакте
      на некоторых магазинах запрещается напоминань о кешбеке(если расширения есть), договоренности\требования от магазина у них такие между магазином и кешбеками, с юлмартом такая же история
  • Устин Алябьев 31 января 2017 в 20:39 через ВКонтакте
    как мне войти?
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 11:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Устин! Ранее Вы входили в аккаунт через соц.сеть Вконтакте. Попробуйте, пожалуйста, войти в свой аккаунт, кликнув на соответствующую иконку: Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам, мы с радостью постараемся Вам помочь:)
    • Максим Щербина 1 февраля 2017 в 4:41 через ВКонтакте
      Введи логин и пароль в контакте.
  • Владимир Савинов 31 января 2017 в 19:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Будет ли начисляется кэшбек на Али экспресс если я буду покупать с разных аккаунтов на Али?
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2017 в 12:17 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Владимир! Вам ответили верно, кэшбэк будет начислен, количество аккаунтов не имеет значение.
      А чтобы минимизировать вероятность утери кэшбэка, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными правилами покупок с кэшбэком:
    • Vitello Doro 1 февраля 2017 в 2:33 через ВКонтакте
      Никита, да это для нас барыг в основном, можно сэкономить хорошо на распродажах если с умом заказы разместить!
    • Никита Редькин 1 февраля 2017 в 2:24 через ВКонтакте
      А зачем столько акков?
    • Дмитрий Петровский 31 января 2017 в 20:00 через ВКонтакте
      4 аккаунта на Али и 1 на Лети все зачисляется без проблем.
    • Илья Кожушный 31 января 2017 в 19:34 через ВКонтакте
      Будет, просто при смене аккаунта нужно будет следить что значек кэшбэк активирован (зеленый)
  • Анатолій Борцов 31 января 2017 в 13:01 через ВКонтакте
    может кто подзскажет совершыл покупку на розетке а кеш бек так и не пришол или он приходит через некоторое время?
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 13:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анатолий! Если заказа был оформлен согласно правилам покупок с кэшбэком: Кэшбэк в течении суток должен отобразится в личном кабинете в разделе «Заказы и финансы». Если прошло более суток с момента оформления заказа и кэшбэк не отобразился, обратитесь, пожалуйста, в службу заботы о клиенте в разделе «Помощь» личного кабинета.
  • Олег Самойлов 31 января 2017 в 12:42 через ВКонтакте
    У кого сколько по времени за покупку сертификатов КБ на баланс выходил?
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 13:15 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, что экономите вместе с нами. Нам всегда приятно Вас радовать
    • Олег Самойлов 31 января 2017 в 13:12 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, всё отлично. Кб был засчитан через 30 секунд после оплаты. Доступен к выводу через 24 часа. Вопрос сам собой решился)
      П.с. Покупка сертификата
      Покупка телефона. Успешно
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Олег! К сожалению, мы не можем гарантировать начисление кєшбєка за покупку сертификата и оплату сертификатом покупок. Обычно кэшбэк фиксируется в течении суток с момента оформления заказа. Если спустя сутки кэшбэк по Вашему заказу не появился, обратитесь, пожалуйста, в службу заботы о клиентах в разделе «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка.
  • Andruxa Weniaminovvich 31 января 2017 в 12:28 через ВКонтакте
    Вопрос для продвинутых/знающих. Если я отменю заказ до его отправки продавцом, что в этом случае будет с кэшбэком начисленным ранее сразу после заказа товара? И как будет происходить возврат денег? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Андрей! Вам верно подсказали, если Вы отменили заказ кэшбэк по данному заказу тоже будет отменён.
    • Сергей Криштоп 31 января 2017 в 12:58 через ВКонтакте
      кэшбэк не получишь, тоже отмениться. Возврат придет туда чем платил от 1 до 15 вроде дней.Мне на Яндекс кошелек обычно за один день приходило.
  • Иван Крамар 31 января 2017 в 11:37 через ВКонтакте
    Добра Всем! Вот такое сообщение пришло: Кэшбэк на сумму 101,49 руб. (по заказу в магазине Aliexpress) успешно зачислен. и оно подтвердилось.
  • Крепкий-Дух Дженкс 30 января 2017 в 22:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Я хотел бы поучаствовать в конкурсе на Land cruiser, но я не могу поделиться ссылкой с друзьями т.к у меня нет ссылок во вкладке «Поделиться этой новостью с друзьями». Что делать в этой ситуации?
    • Павел Топский 31 января 2017 в 15:05 через ВКонтакте
      Крепкий-Дух, adblock off
    • Крепкий-Дух Дженкс 31 января 2017 в 11:19 через ВКонтакте
      В том то и проблемы что ссылки почему то не отображаются
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 10:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Для того, чтобы рассказать друзьям нажмите, пожалуйста, кнопку удобной для Вас соц.сети и вставить ссылку на Ваш профиль где сделали репост: Ссылку на Ваш профиль Вы можете увидеть в адресной строке Вашего браузера:
  • Татьяна Тарасова 30 января 2017 в 19:06 через ВКонтакте
    Ребят, я затупила. Во сколько и когда заканчивается Киберпонедельник?
    • Андрей Парфимченко 30 января 2017 в 19:41 через ВКонтакте
      меня там уже все знают наверно)), обращения одни и те же, как то не по себе уже) Хорошо Напишу)
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 19:40 через ВКонтакте
      Андрей, добрый день! На данный момент кэшбэк по заказам с магазина Алиэкспресс успешно фиксируется в нашей системе. Если с момента оформления Ваших закзазов уже прошли сутки, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки через раздел «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры детально проанализируют ситуацию и постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка.
    • Андрей Парфимченко 30 января 2017 в 19:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте!!!у меня кэш бэк опять не зачисляется,последнее время не один кэшбэк автоматом не зачислился а это порядка 40 заказов,или у вас что то ни так на линии, или продавцы что то делают,в общем я в шоке))
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 19:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Татьяна! Акция закончится сегодня в 00:00 по мск.
  • Иван Петров 30 января 2017 в 17:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, если я закажу любой товар на сайте, то мне возвратится 50% его стоимости?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 18:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Иван! По условиям акции «КиберПонедельник» кэшбэк увеличен в 3 раза. Но обратите, пожалуйста, внимание, что сама ставка кэшбэка в магазине Pleer зависит от категории товара. Мы опубликовали эту информацию под кнопкой перехода в интернет-магазин, в разделе Тарифы / Условия на странице магазина:
  • Andruxa Weniaminovvich 30 января 2017 в 14:57 через ВКонтакте
    При покупки на АлиЭкспресс сегодня 30.01.17 около часа ночи, я получил разный и заниженный кэшбэк на разные товары. Не 7,5%, а в районе 7,2%. У всех такое было или только у меня? Народ, прошу, ответьте объективно. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 10:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Дело в том, что билет появляется после начисление кєшбєка. Обратитесь, пожалуйста, в службу заботы о клиентах в разделе «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры постараются выяснить в чем причина.
    • Юрий Смирнов 31 января 2017 в 6:51 через ВКонтакте
      Юлия, начисляться, а билет сразу.
    • Юрий Смирнов 31 января 2017 в 6:50 через ВКонтакте
      Andruxa, вы цены сравните, на сайтах, они разные.
    • Andruxa Weniaminovvich 31 января 2017 в 0:32 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Для проверки сделал одну покупку сегодня после полуночи как вчера по времени и все равно кэшбэк ЗАНИЖЕННЫЙ! Это как так опять?
    • Andruxa Weniaminovvich 31 января 2017 в 0:31 через ВКонтакте
    • Юлия Терновская 30 января 2017 в 23:51 через ВКонтакте
      Юрий, скажите кешбек с али начислили, а билет на участие когда появиться?
    • Юрий Смирнов 30 января 2017 в 18:42 через ВКонтакте
      Andruxa, Сравните цену на сайте Али и ту, на которую вам начисляют кешбек (на сайте Летишоп), они будут отличаться.
    • Владислав Зайцев 30 января 2017 в 17:52 через ВКонтакте
      Andruxa, у Али курс зато за это время сменился
    • Andruxa Weniaminovvich 30 января 2017 в 15:55 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, так биржи же открываются в 8—00 по мск. А с пятницы 27.01.17 курс валюты на 28.01.17 не изменялся и соответственно цены на товары. Так откуда же тогда им меняться?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 15:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Андрей! Стоимость всех товаров на Алиэкспресс изначально идет в долларах. Перед публикацией на русскоязычной версии сайта Алиэкспресс осуществляет конвертацию в рубли. Нам же магазин передает информацию о сумме Вашего заказа в долларах. А мы в свою очередь конвертируем ее в рубли по курсу ЦБ РФ на момент поступления заказа в нашу систему. В связи с тем, что курсы, по которым конвертируем валюту мы и Алиэкспресс могут отличаться, может отличаться и сумма заказа и соответственно кэшб – показать
    • Александр Хоменко 30 января 2017 в 15:12 через ВКонтакте
      Хз у меня все норм сегодня ночью было
  • 天鹰 马丁 30 января 2017 в 13:15 через ВКонтакте
    Когда будет розыгрыш и где свой номер посмотреть
    • Юлия Терновская 31 января 2017 в 12:57 через ВКонтакте
      LetyShops, все сделала. До этого 6 билетов показывает. А вчера 4 бмлета еще должно быть. Не показало
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 12:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия! Как правило, билет появляется автоматически после зачисления кэшбэка. При условии, что была соблюдена последовательность:
      1.Зарегистрироваться или войти на LetyShops.ru, 2. Поделиться новостью с друзьями 3. Сделать покупку с кэшбэком минимум 1 рубль. Возможно была нарушена последовательность, поэтому билеты могли не отобразиться.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 11:56 через ВКонтакте
      Все верно, номер id Вашей страницы в соц.сети вы можете увидеть в адресной строке Вашего браузера.
    • Юлия Терновская 30 января 2017 в 23:53 через ВКонтакте
      LetyShops, подскажите заказала с али. Кешбек пришел а номера билетов нет.? 4 штуки должно быть.
    • Денис Парахин 30 января 2017 в 20:51 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, номер id это id соцсети?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 13:42 через ВКонтакте
      Добрый день! Итоги конкурса подведем 20.02.2017. Номера ваших билетов вы можете посмотреть на странице розыгрыша:
  • Дмитрий Кор 30 января 2017 в 10:18 через ВКонтакте
    Уважаемые работники LetyShop а в особенности те кто придумывает призы этот джип почти 2ляма стоит можно ведь было на эти деньги купить больше призов что бы выйграло больше народу(ну не по 7 рублей на всех) телефоны по 10т.р или лаже 1000р это 2000 победителей кто согласен ставте лайк или+
    • Илья Кожушный 30 января 2017 в 17:37 через ВКонтакте
      Dmitry, что они в этот раз не хотят разыгрывать много мелких призов, а хотят сделать один «супер приз», который они ещё и прокачают.
    • Илья Кожушный 30 января 2017 в 17:37 через ВКонтакте
    • Дмитрий Кор 30 января 2017 в 16:47 через ВКонтакте
      Илья, и что он там объяснил я чет ни фига не услышал
    • Олег Самойлов 30 января 2017 в 13:11 через ВКонтакте
      Александр, прадо купили без кэшбека?
    • Александр Вертеев 30 января 2017 в 11:28 через ВКонтакте
      Стас на своём втором канале сказал, что он им в 3 миллиона обошёлся
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 10:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Дмитрий! Мы ранее проводили розыгрыш нескольких призов разных ценовых категорий, в этот раз решили разыграть один очень крутой приз. Участвуйте в розыгрыше, а мы со своей стороны желаем Вам удачи
    • Илья Кожушный 30 января 2017 в 10:46 через ВКонтакте
      Ты видео смотрел? На канале Вилсы они в видео все объяснили.
  • Владислав Вощина 30 января 2017 в 5:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заказе товара кредитной карточкой тинькофф алиэкспресс, Летишопс начисляет кэшбэк?
    • Артём Абаимов 30 января 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Дмитрий, готов поспорить что от бинбанка куда лучше. 5% На ВСЕ интернет заказы. и обслуживания почти нет)
    • Дмитрий Петровский 30 января 2017 в 12:10 через ВКонтакте
      Хорошая карта.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Владислав! Всё верно, начисляется. Так же вы получите не только кэшбэк, но и бонусы:
      1. При оплате картой Тинкофф получайте 5% от суммы обратно на карту в виде бонусов (1 балл=1 рубль); 2. Стоимость карты 990 руб. Вы получите ее за 90 рублей. 900 руб. вернутся на ваш счет в LetyShops в виде кэшбэка; 3. Кэшбэк 5% от LetyShops начисляется за любые заказы.
      4. За покупки в любых других магазинах вы также получите бонус 1% от суммы оплаты :)
    • Ирина Евгеньевна 30 января 2017 в 9:26 через ВКонтакте
      да
    • Olya Prydyus 30 января 2017 в 8:05 через ВКонтакте
      Да, кэшбэк будет начислен
    • Александр Подсухин 30 января 2017 в 7:11 через ВКонтакте
      начисляется
  • Аня Козлова 30 января 2017 в 0:10 через ВКонтакте
    Ну вот, ждала Киберпонедельника, не ложилась спать, а тут на тебе: как получить эксклюзивную скидку в Лэтуаль 35%? На сайте старые цены. Промокодов не вижу в этот магазин
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:06 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Извините за временные технические трудности, на данный момент ссылка работает и Вы можете делать выгодные покупки с кэшбэком.
    • Аня Козлова 30 января 2017 в 9:25 через ВКонтакте
      Екатерина, да я увидела, они потом добавили его.
    • Елена Смакаева 30 января 2017 в 5:39 через ВКонтакте
      ссылка не работает в лэтуаль
    • Екатерина Павлова 30 января 2017 в 0:51 через ВКонтакте
      Промокод «letyshops»
      Не действует на Chanel, Dior, нишевую парфюмерию и масс-маркет. Минимальная сумма заказа 800 руб.
  • Артем Ковалев 30 января 2017 в 0:08 через ВКонтакте
    Привет
    А где промокод для Ламоды на 1500р?
    • Кристина Петрова 30 января 2017 в 11:24 через ВКонтакте
      LetyShops, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 10:57 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день! Киберпонедельник в магазине Asos стартует сегодня в 11:00 по МСК, промокод на скидку: CYBER10
    • Кристина Петрова 30 января 2017 в 9:11 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, немного позже в понедельник или уже в другое число?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 1:33 через ВКонтакте
      Кристина, о скидках узнали от представителей магазина. Киберпонедельник на Asos начнется немного позже. Будем держать Вас в курсе + только 30 января действует двойной кэшбэк до 12%.
    • Кристина Петрова 30 января 2017 в 0:30 через ВКонтакте
      ждала скидку заявленную в письме 10% на Асос, ага щас…
    • Аня Козлова 30 января 2017 в 0:15 через ВКонтакте
      Ваш промокод как раз есть в списке, а моего нет…
  • Айнур Яппаров 29 января 2017 в 21:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, будет ли зачисления на кэшбэк с покупки купона с Алиэкспресса?
    • Виктор Смагулов 30 января 2017 в 8:22 через ВКонтакте
      Если бы тема с двойным кешбэком работала на летишопс, то епн никто бы не пользовал)
    • Алла Габараева 29 января 2017 в 23:21 через ВКонтакте
      Будет.
    • Илья Кожушный 29 января 2017 в 21:43 через ВКонтакте
      Да, будет.
  • Сергей Рябчук 29 января 2017 в 19:15 через ВКонтакте
    Получил выигранный по акции на 11.11 телефон. Letysops вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:11 через ВКонтакте
      Добрый день, Сергей! Поздравляем Вас с победой Мы искренне рады за Вас и надеемся наш подарок будет напоминать Вам о LetyShops :)
    • Илья Лишаненко 29 января 2017 в 19:55 через ВКонтакте
      Везет же людям…
    • Olya Prydyus 29 января 2017 в 19:42 через ВКонтакте
      поздравляю, какого цвета?)
  • Алексей Шевченко 29 января 2017 в 18:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте разработчики. Одна, но большая просьба, сделайте для крымчан способ оплаты картой с системой «МИР»!!! Вроде национальная система платежей, а мало у кого на сайтах как способ оплаты она (система МИР) есть. Решайте! Спасибо.
    • Яна Степанова 30 января 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      С карты мир, можно спокойно перечислить на киви и без%
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:14 через ВКонтакте
      Добрый день, Алексей! Дело в том, что мы кэшбэк сервис и предлагаем получить часть потраченных средств на покупку. Вопросами оплаты и доставки занимаются магазины.
    • Павел Топский 29 января 2017 в 21:03 через ВКонтакте
      Это вам надо писать в магазины. Летишопс не продаёт товары
  • Элина Носова 29 января 2017 в 16:14 через ВКонтакте
    На сайте уже окончательный список магазинов, которые участвуют в Киберпонедельнике?
  • Михаил Чернов 29 января 2017 в 14:50 через ВКонтакте
    И как это понимать? Копил деньги, что бы вывести, зашёл, а там -560 рублей, кто то снял, что делать?!
    • Доржима Чирнинова 2 февраля 2017 в 23:01 через ВКонтакте
      LetyShops, я не могу свои 500р вывести на карту.
    • Михаил Чернов 30 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Написал
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:25 через ВКонтакте
      Михаил, верно, напишите, пожалуйста, Ваше обращение на нашем сайте в разделе «Помощь» личного кабинета.
    • Михаил Чернов 29 января 2017 в 18:26 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Это куда? На сайте?
    • Александр Вертеев 29 января 2017 в 18:25 через ВКонтакте
      Дмитрий, кстати вот про привязку номера. Привязал, когда дали возможность, только смысл) Могли бы при выводе средств одноразовый пароль отправлять. Да и номер вроде поменять можно было.
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      Михаил, напишите, пожалуйста, в службу заботы, наши менеджера с ситуацией обязательно разберутся.
    • Дмитрий Петровский 29 января 2017 в 18:00 через ВКонтакте
      Всегда есть шанс.
    • Михаил Чернов 29 января 2017 в 18:00 через ВКонтакте
      Дмитрий, Как думаешь, есть шанс восстановления?
    • Михаил Чернов 29 января 2017 в 17:58 через ВКонтакте
      Дмитрий, Так вот я не знал, копил и всё, потом каким то образом зашли на акк написали в тех поддержку те им ещё и помогли
    • Дмитрий Петровский 29 января 2017 в 17:12 через ВКонтакте
      К номеру тел,надо привязать вывод средств.
    • Александр Вертеев 29 января 2017 в 17:10 через ВКонтакте
      Хороший повод ввести двухфакторную авторизацию)
    • Михаил Чернов 29 января 2017 в 15:42 через ВКонтакте
      Максим, Всмысле сняли с баланса 560 рублей
    • Михаил Чернов 29 января 2017 в 14:53 через ВКонтакте
      Это капец, взломали, написали в тех поддержку им ещё и восстановили мой акк -_- ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?
  • Яна Мусина 29 января 2017 в 13:53 через ВКонтакте
    Сделали покупку в магазине, Кэшбек в личном кабинете не отобразился, ну думаем ладно, попозже значит… В итоге пришел почти месяц ожидания — кэшбека нет(((До этого проблем не было. Написали в службу поддержки, в течении недели решали проблему. Со своей стороны мы предоставили все доказательства, что покупка была оплачена и оплачена по правилам сервиса. Сотрудники поддержки все проверили и, ура, мы получили свой долгожданный кешбек!!! Спасибо большое тех поддержке! Приятно до невозможности))) В – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:35 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, что экономите вместе с LetyShops, нам всегда приятно Вас радовать
    • Дмитрий Петровский 29 января 2017 в 16:03 через ВКонтакте
      Это 1 из миллионов(+)данного сервиса.
  • Александра Александрова 29 января 2017 в 0:42 через ВКонтакте
    Добрый день! Как получить кешбек при заказе через моб.приложение Озон?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:33 через ВКонтакте
      Добрый день, Александра! К сожалению, мы не тестировали возможность получения кэшбэка через мобильное приложение магазина Озон, поэтому не можем гарантировать, что кэшбэк будет начислен. Кэшбэк с покупок через мобильные устройства теряется чаще, чем с компьютера. Это связано с тем, что мобильные версии многих магазинов не содержат специальный код, необходимый для фиксирования и отслеживания кэшбэка. Именно поэтому мы указали эту информацию в основных правилах совершения покупок с кэшбэком:
    • Сергей Сергеев 29 января 2017 в 15:39 через ВКонтакте
      Они его уже пол года делют
    • Илья Кожушный 29 января 2017 в 12:08 через ВКонтакте
      Alik, ранее говорилось, что оно в разработке
    • Алик Сабиров 29 января 2017 в 10:46 через ВКонтакте
      Вот поэтому надо создателям летишопс делать мобильное приложение
  • Павел Степанов 28 января 2017 в 23:43 через ВКонтакте
    Кто скок вывел всего)?
    Я тысяч 50 всего)
    • Павел Степанов 29 января 2017 в 12:33 через ВКонтакте
      Алла, типа того
    • Алёна Иваницкая 29 января 2017 в 11:44 через ВКонтакте
      Тогда,барыга?
    • Павел Степанов 29 января 2017 в 9:46 через ВКонтакте
      Александр, не, рефералов нет у меня
    • Александр Карманов 28 января 2017 в 23:44 через ВКонтакте
      это с рефералов наковырял?)
  • Евгений Грушин 28 января 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Товарищи где кэшбэк? Я уже устал ждать и писать без полезные сообщения у вас на сайте. Ответа никакого. Мошенники чистой воды.
    • Артём Абаимов 30 января 2017 в 22:12 через ВКонтакте
      Евгений, не умеете пользоваться, учитесь. У меня ни разу не возникло проблем. Зачем вы так себя неадекватно ведете?!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:36 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгений! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего обращения, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.
    • Оксана Иванова 29 января 2017 в 12:23 через ВКонтакте
      мне начислили кэшбэк, только вера зарегалась здесь, ни чего не поняла просто прошла по ссылке в письме и на баланс уже накапало.
    • Александр Вертеев 29 января 2017 в 8:59 через ВКонтакте
      Евгений, людей с проблемами единицы. Кэшбэк зачисляется автоматически, если к ним в систему инфа не пришла, то и тебе не придёт, смысл ныть то… Жди и все. Из своего кармана они тебе не обязаны платить. 2 года пользуюсь, всегда все приходит и деньги выводят за день… А сделать можно много чего не так. Достаточно не заметить блокировщик рекламы. А неадекват, судя по комментам и нытью, тут только один)
    • Евгений Грушин 29 января 2017 в 8:47 через ВКонтакте
      Александр, ты неадекват что ли? Что можно сделать не так? Всмысле не должны? Есть правила, есть обещания, есть официальная регистрация. Если они берутся возврат кэшбэка делать, должен быть возврат, а не пустой треп. Если не возвращают, значит мошенники. Они так же зарабатывают на нас, пусть уже постараются. И вообще смотрю тут сладких комментов куча, будто сами же и пишут их.
    • Александр Вертеев 29 января 2017 в 8:31 через ВКонтакте
      Может просто кто-то что-то не так делает Никаких проблем за 2 года не было ещё. Да и вообще, они никому ничего не должны) Раз не пришло тебе, значит и к ним в систему заказ не пришёл.
    • Максим Щербина 29 января 2017 в 0:53 через ВКонтакте
      Выходной сегодня, жди понедельника
  • Евгения Жирякова 28 января 2017 в 20:20 через ВКонтакте
    А почему иногда кэш меняется на меньший?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:40 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгения! Оставьте, пожалуйста, обращение в нашу службу поддержки и наши менеджеры службы заботы постараются помочь Вам разобраться в ситуации.
    • Владислав Зайцев 29 января 2017 в 14:43 через ВКонтакте
      Евгения, может купоны использовали или бонусы какие-то?
    • Евгения Жирякова 29 января 2017 в 10:47 через ВКонтакте
      Павел, неа. Пока даже он не получен
    • Павел Архипов 29 января 2017 в 10:46 через ВКонтакте
      Евгения, у менч на подобии было. Может возврат был на этот товар?
    • Евгения Жирякова 28 января 2017 в 23:29 через ВКонтакте
      Сергей, покупка была в рублях. 5 рублей не жалко, но очень смешно. Был кэш 5 рублей, а потом раз и зачислился 0)))
    • Сергей Смирнов 28 января 2017 в 22:29 через ВКонтакте
      Если покупает в иностранной валюте то разница в курсе валют. На Али курс отличается от ЦБ. На летишопе по ЦБ начисляются вот и все
    • Евгений Грушин 28 января 2017 в 22:09 через ВКонтакте
      Мошенники они вот и все
  • Екатерина Ляпунова 28 января 2017 в 17:34 через ВКонтакте
    Не могли бы поподробнее рассказать о премиум-аккаунте (LetyBronze+10%, LetySilver+20%). Увеличивает ли он% возврата с покупок к примеру на алиэкспрессе?
    • Olya Prydyus 28 января 2017 в 19:10 через ВКонтакте
      всё верно, у меня Бронз. Работает как на Али так и в других магазинах. Бронз дает кэшбэк не 10% от суммы заказа, а увеличивает обычную ставку на 10%.... ну чтобы было понятно, то к примеру ставка кэшбэка в магазине 7% будет 10% от 7 = 7,7%.
    • Александр Вертеев 28 января 2017 в 18:37 через ВКонтакте
      Базовый%, который был при регистрации, увеличивается везде на 10/20/30%
  • Alex Chevardoff 28 января 2017 в 14:06 через ВКонтакте
    Очень хотелось бы узнать, следущее: китайцы не отправляют заказы из-за празднования китайского нового года. Заказы не придут до 20 февраля. Следовательно получение не будет подтверждено. Билеты по этим заказам будут учитываться в розыгрыше?
    • Андрей Акимов 31 января 2017 в 5:16 через ВКонтакте
      LetyShops, то есть не обязательно чтобы товар был подтвержден?
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:45 через ВКонтакте
      Alex, добрый день! В розыгрыше принимают участие все оплаченные заказы, кэшбэк по которым отобразился автоматически. Заказы, кэшбэк по которым находится в статусе «В ожидании» также принимают участие в розыгрыше.
    • Alex Chevardoff 28 января 2017 в 23:26 через ВКонтакте
      Ребята, мне китайцы написали что будут отправлять после 2 февраля.
    • Olya Prydyus 28 января 2017 в 19:48 через ВКонтакте
      ну что вы, не за что:)
    • Светлана Панина 28 января 2017 в 19:21 через ВКонтакте
      Olya, спасибо большое…поняла…надо покупать..
    • Olya Prydyus 28 января 2017 в 19:20 через ВКонтакте
      Svetlana, в условиях сказано, что важно соблюдать последовательность, следующий шаг покупка с кэшбэком от 1 рубля.. ну ничего, у меня 2 билета и я надеюсь на победу))))
    • Светлана Панина 28 января 2017 в 19:15 через ВКонтакте
      Olya, я вот прошла 2 условия..и только теперь мне надо покупать обязательно?? То что я за этот период покупала не считается???
    • Olya Prydyus 28 января 2017 в 18:59 через ВКонтакте
      Svetlana, розыгрыш машины)
    • Светлана Панина 28 января 2017 в 18:43 через ВКонтакте
      Olya, о каком конкурсе идёт речь??? не могу найти…помогите..
    • Дильмурад Набиев 28 января 2017 в 18:04 через ВКонтакте
      Сегодня заказал телефон,не скоро его отправят из за нг?((((
    • Александр Вертеев 28 января 2017 в 17:08 через ВКонтакте
      Думаю это чтоб все заказы загрузились в систему… Ибо даже если прям щас китайцы возьмут и отправят, то вероятность того, что заказ придёт до 20 числа равна почти нулю) Да и после подтверждения заказа на али ещё дней 5 проходит, пока за него подтвердится кэшбэк. А если реально нужно ждать подтверждение, то розыгрыш нужно переносить месяца на 2)
    • Olya Prydyus 28 января 2017 в 14:54 через ВКонтакте
      Итоги конкурса будут 20.02.2017. Потому, что такой срок необходим, чтобы все заказы успели подтвердиться, и честно выбрали победителя. Не волнуйся:)
  • Оксана Ашмарина 28 января 2017 в 9:05 через ВКонтакте
    Доброе утро! Посмотрите, пож-ста, Обращение #987832. Это вообще что-то! Заказ в Май шоп. Сначала начислили сумму кэшбэка в два раза меньше положенной. А теперь его зачислили и изменили на 0!!!
    • Оксана Ашмарина 30 января 2017 в 12:31 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, большое спасибо, всё уже решилось действительно!
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:53 через ВКонтакте
      Евгения, добрый день! Дело в том, что произошла техническая ошибка. Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры службы заботы постараются Вам помочь.
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:52 через ВКонтакте
      Добрый день, Оксана! К сожалению, произошла техническая ошибка и вознаграждение начислилось неверно. Менеджер, который занимается Вашим обращением уже предоставил Вам ответ и начислил кэшбэк по данному заказу. Приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
    • Евгения Жирякова 28 января 2017 в 23:30 через ВКонтакте
      Тоже самое. Зачислился 0
    • Евгений Грушин 28 января 2017 в 22:11 через ВКонтакте
      Они даже ответить вам не могут и не хотят. Мне кэшбэк не начисляют уже 9 дней. На все обращения молчат. Первую заявку отменили в одностороннем порядке.
  • Жека Мамонтов 28 января 2017 в 0:58 через ВКонтакте
    Было б круто если добавили NEXT. Жена задрала вечно заказывать там, а так я на ней хоть заработал чуток)))
    • Яна Степанова 30 января 2017 в 13:10 через ВКонтакте
      LetyShops, к этому сообщению добавлю и h&m, а бабаду убрать)))))
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 11:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Спасибо за пожелание. Если будет такая возможность постараемся наладить с ними сотрудничество, чтобы Ваша семья могла экономить на покупках в любимых магазинах :)
  • Евгений Нестерок 27 января 2017 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Почему с телефона не зачисляются кешбек? Сделал 3 заказа и ничего не приходит. А с компа сразу пришло.
    • Максим Щербина 28 января 2017 в 21:20 через ВКонтакте
      Елена, да так можно. Главное под одним аккаунтом заходить.
    • Дмитрий Петровский 28 января 2017 в 10:53 через ВКонтакте
      Только что покупал с тел на Али,кеш прилетел за 20 секунд.
    • Елена Николаева 28 января 2017 в 10:31 через ВКонтакте
      Максим, так можно? Они же пишут. не менять ip, где зарегился, там и заказывать
    • Максим Овченков 28 января 2017 в 0:41 через ВКонтакте
      Открываешь браузер на компьютере.
      Активируешь плагин.
      Заходишь в мобильное приложение и делаешь заказ.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 20:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Евгений! Обычно кэшбэк фиксируется в личном кабинете в течение суток после оформления заказа. Если спустя сутки кэшбэк по Вашим заказам не отобразился, оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры службу заботы постараются Вам помочь.
  • Вера Марченко 27 января 2017 в 19:12 через ВКонтакте
    Порадовал сегодняшний вывод денежек. Между отправлением заявки и подтвержденным выводом прошло меньше часа. Но вот возник вопрос по обращению в поддержку. Если по истечении суток нет ответа и никакой реакции (#988200) — это норма?
    • Вера Марченко 28 января 2017 в 16:46 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, все это, конечно, хорошо! Но на исходе вторые сутки без ответа…
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 19:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Вера! Извините за ожидание. Обычно служба поддержки отвечает на все обращения в течение суток. К сожалению, в связи с большим количеством обращений служба поддержки не всегда успевает отвечать на все обращения так быстро, как хотелось бы. Не волнуйтесь, в ближайшее время Вам обязательно ответят.
  • Ред Саша 27 января 2017 в 15:22 через ВКонтакте
    Я особенный)
  • Аня Козлова 27 января 2017 в 14:00 через ВКонтакте
    Очень довольна сервисом. Вчера вывела деньги — пришли в тот же день (даже пол дня не прошло)!
  • Элина Носова 27 января 2017 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день! А в период КиберПонедельника будут акции или повышенный кэшбэк от Лабиринта?
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 14:12 через ВКонтакте
      Добрый день, Элина! К сожалению, пока не известно. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить выгодные предложения :)
  • Иван Соколов 26 января 2017 в 18:48 через ВКонтакте
    Зарегистрировался на сайте, имейл с активацией не приходит, имя в настройках указать нельзя вылетает с ошибкой. Что за колхоз?
    • Оксана Завалова 27 января 2017 в 12:06 через ВКонтакте
      Сергей, да не за что:)
    • Сергей Сухов 27 января 2017 в 12:03 через ВКонтакте
      Оксана, всё разобрался. С UC Broweser не отправляется. Отправилось с Chrome. Спасибо!
    • Сергей Сухов 27 января 2017 в 11:55 через ВКонтакте
      Оксана, с других ящиков всё приходит. Все защиты отключены.
    • Сергей Сухов 27 января 2017 в 11:29 через ВКонтакте
      Оксана, буду разбираться. Спасибо!
    • Оксана Завалова 27 января 2017 в 11:27 через ВКонтакте
      Сергей, может защита какая стоит? Я недавно мучилась с ящиком на новом смарте, 4 дня письма не приходили вообще, потом разобралась…
    • Сергей Сухов 27 января 2017 в 11:25 через ВКонтакте
      Оксана, в спаме тоже нет. С другого ящика письма приходят.
    • Оксана Завалова 27 января 2017 в 11:20 через ВКонтакте
      Сергей, посмотрите в Спаме!!
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 11:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Сергей! Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения нам Вашу почту, чтобы мы разобрались в данной ситуации.
    • Сергей Сухов 27 января 2017 в 10:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте! У меня таже самая проблема. Указываю другой ящик-пишет,что занят. Два дня не могу подтвердить.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 19:25 через ВКонтакте
      Добрый день, Иван! Проверьте, пожалуйста, папку «Спам», если письма в этой папке также нет, попробуйте отправить повторный запрос на письмо для активации аккаунта, иногда все же случаются задержки на почтовых сервисах и письма приходят в течение 15—20 минут. Если не получится, можете попробовать указать другую почту в настройках. Если письмо так и не придет и Вам не удастся активировать аккаунт, обязательно сообщите. Также уточните, пожалуйста, какая именно ошибка у Вас возникает при попытке ука – показать
  • Юрий Смирнов 26 января 2017 в 17:10 через ВКонтакте
    А если доставка с России, с Мол кешбек начисляется?
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 18:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Никита! Извините за ожидание. Дело в том, что кэшбэк может появиться в личном кабинете в течение суток после оформления заказа. Если заказ был сделан согласно основным правилам совершения покупок с кэшбэком. Не волнуйтесь, кэшбэк за Ваш заказ еще может появиться. Если спустя сутки кэшбэк не отобразится, сообщите, пожалуйста, в нашу службу поддержки в разделе «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры с радостью Вам помогут.
    • Никита Мальцев 27 января 2017 в 14:45 через ВКонтакте
      LetyShops, 4 часа назад сделал заказ в молле, согласно инструкции на сайте, с расширением, и ничего не начислилось(((раньше в течении 15 мин приходило.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2017 в 10:55 через ВКонтакте
      Самира, добрый день! К сожалению, 11.11 кэшбэк за заказы из раздела Молл еще не начислялся. Начисления за заказы с данного раздела приходят с 15.12.2016.
    • Геннадий Морозов 27 января 2017 в 9:41 через ВКонтакте
      Самира, так 11.11 и производились начисления, они начали приходить совсем недавно
    • Самира Каримова 26 января 2017 в 21:02 через ВКонтакте
      Letyshops, прошу начислить его
    • Самира Каримова 26 января 2017 в 21:00 через ВКонтакте
      Letyshops, когда я 11.11 покупал блендер из молла мне кэшбек не пришел
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 17:55 через ВКонтакте
      Добрый день! На данный момент кэшбэк за заказы из раздела Молл начисляется. Поэтому Вы можете смело делать покупки и получать кэшбэк
  • Андрей Дыбенко 26 января 2017 в 13:46 через ВКонтакте
    Щас купил на Али, кешбек не зачислили
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      Андрей, если спустя сутки кэшбэк не отобразится, оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются Вам помочь. Также Вы можете проверить правильность оформления заказа на странице:
    • Андрей Дыбенко 26 января 2017 в 14:03 через ВКонтакте
      Причем первый раз теряется
    • Андрей Дыбенко 26 января 2017 в 14:02 через ВКонтакте
      LetyShops, Я через телефон заказал,может потерялся??
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 13:56 через ВКонтакте
      Добрый день, Андрей! Кэшбэк может отобразиться в личном кабинете в течение суток после оформления заказа. Поэтому Ваш кэшбэк еще может появиться :) Также рекомендуем ознакомиться с основными правилами совершения покупок с кэшбэком:
  • Амир Амирханов 26 января 2017 в 9:23 через ВКонтакте
    Сколько надо ждать с eBay кэшбэк? Уже почти неделя прошла после покупки с аукциона
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 10:24 через ВКонтакте
      Добрый день, Амир! Кэшбэк с магазина eBay может отобразиться в личном кабинете в течение 3-х дней после оформления заказа. Эта информация указана на странице магазина. Оставьте, пожалуйста, обращение в поддержку и наши менеджеры постараются Вам помочь.
  • Андрей Токарь 25 января 2017 в 23:08 через ВКонтакте
    Привет ребят подскажите как присвоить пароль в личном кабинете если аккаунт создан в контакте, просто у меня проблемы с соц сетями на роботе и я не могу войти в LetyShops.
    • Letyshops Cashback 25 января 2017 в 23:25 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Андрей!
      Если Вы зарегистрировались через социальную, для входа в свой аккаунт Вам достаточно нажать на соответствующую иконку. Если Вы желаете входить именно через е-мэйл и пароль, сообщите, пожалуйста, Ваш клиентский номер (его можно посмотреть в личном кабинете, раздел «Помощь»), мы изменим для Вас способ авторизации :)
  • Дмитрий Кор 25 января 2017 в 22:19 через ВКонтакте
    У меня на днях вообще отменили кэшбэк который месяц назвд я получил и подтвердил в потдержке сказали типа збой какой то ошибка продавец отменил. А если бы не обратился вообще пролетел с кэшэм
    • Letyshops Cashback 25 января 2017 в 23:18 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Дмитрий!
      К сожалению, действительно, произошла техническая ошибка со стороны наших партнеров. Однако она была быстро обнаружена и исправлена. На данный момент все ошибочно отклоненные кэшбэки изменили свой статус на актуальный. В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений, пишите в нашу службу заботы. Наши менеджеры будут рады Вам помочь :)
  • Евгений Грушин 25 января 2017 в 20:20 через ВКонтакте
    Не начислен кэшбэк с аллиэкспресс. После составления обращения, на почту пришло письмо, в котором говорилось: Ваше обращение #985121 Кэшбэк долго в ожидании отмечено как выполненное. Я составил еще одно обращение со скрином, ответа нет. Ужасный сервис. Советовать никому не буду. Контора в этом году видимо решила тупо никому не платить, как я смотрю по отзывам.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 15:14 через ВКонтакте
      Евгений, иногда бывают случаи, когда кэшбэк не отображается в личном кабинете. Мы всегда стараемся разобраться в причинах и решить вопрос в пользу клиента. В Вашем случае кэшбэк отобразился в личном кабинете, но превышены ориентировочные сроки зачисления кэшбэка. Вы можете предоставить скриншот из личного кабинета магазина, подтверждающий выкуп заказа, в Вашем обращении в службу поддержки и наши менеджеры постараются Вам помочь.
    • Олег Самойлов 26 января 2017 в 14:59 через ВКонтакте
      Не знаю, чувак, если у тебя руки из задницы растут, это не проблемы других. Я порядка 20 тысяч уже с телефонов получил, выводы не проблема. Хоть куда. Сервис и нацелен на возмещение, если КБ не был засчитан. Вопросов тут тоже нет.
      И да, я не бот
    • Евгений Грушин 26 января 2017 в 12:37 через ВКонтакте
      Не надо мне чисать фигню. Есть факт не выплат и их на стене много. Сервис ужасен
    • Vitello Doro 26 января 2017 в 11:22 через ВКонтакте
      Выплаты стабильные, зачисления практически моментальные) Контора работает на 200%.
    • Дмитрий Петровский 26 января 2017 в 9:42 через ВКонтакте
      Виктор, кто сталкивался с ЕПН поддержкой, тот уже ни когда туда не вернется,Лети-Шопс единственный сервис который в случае не зачисление кеш бека,выплачивает пользователям из своего«кармана» + ТХ на очень высоком уровне.
    • Виктор Смагулов 26 января 2017 в 9:12 через ВКонтакте
      Летишопс — самый надежный, вы попробуйте алибонус или ЕПН))) В лучшем случае зачислят часть положенного кешбека
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 23:17 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Евгений! В связи с большой загрузкой, служба поддержки, к сожалению, не всегда успевает обрабатывать обращения так оперативно, как нам бы этого хотелось. Менеджер службы заботы уже ответил на Ваше обращение 985699. На данный момент Ваш заказ находится в ожидании и магазин еще не начислил нам за него вознаграждение. Ориентировочная дата зачисления кэшбэка по Вашему заказу - 20.01. Так как эта дата рассчитана на основе среднего времени ожидания, кэшбэк может зачислится как раннее ука – показать
    • Дмитрий Петровский 25 января 2017 в 22:33 через ВКонтакте
      Комент пахнет заказным.Контора платит четко,были задержки с начислением на баланс после 11.11, с прошлой неделе все ок,3 дня после подтверждения и деньги на счете, вывод на карту от 6 часов -3 дней.
    • Максим Негресюк 25 января 2017 в 20:27 через ВКонтакте
      Вот как-то так получилось, что в январе уже 2 раза деньги на карту вывел, для третьего вывода надо бы отзывы оставить, но все не до того…
  • Татьяна Елфимова 25 января 2017 в 20:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Пользуюсь вашими услугами: в прошлом году редко когда кэшбэк не начислялся. В этом году — ни одна из покупок не отразилась на кэшбэк. Ничего не менялось, переходы зафиксированы в личном кабинете. Написала в службу поддержки — пока тишина… В чем дело, если условия все также выполняются — а начисление «не срабатывает?»
    клиентский номер: 1938349
    • Евгений Гуляев 30 января 2017 в 19:50 через ВКонтакте
      Татьяна, ОГО там вообще все переходы, даже просто так из любопытства. А по интересующим (проблемным) вопросам осталось только сопоставить время заказа. СПАСИБО ещё раз. УДАЧИ!!!
    • Евгений Гуляев 30 января 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      СПАСИБО, сейчас гляну.
    • Татьяна Елфимова 30 января 2017 в 19:41 через ВКонтакте
      Евгений, Заказы и финансы — там есть ссылка
    • Евгений Гуляев 30 января 2017 в 9:23 через ВКонтакте
      Татьяна, подскажите где в личке посмотреть мои переходы. Я не нашел такой функции. У меня 5—7 покупок не отразились в кабинете. Заранее СПАСИБО.
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 23:38 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Татьяна!
      Извините, пожалуйста, за задержку с ответом. В ближайшее время менеджер службы заботы ответит на все Ваши обращения, постарается разобраться, в чем причина, чтобы по всем Вашим последующим заказам кэшбэк успешно фиксировался и по возможности возобновить кэшбэк.
  • Елена Ременникова 25 января 2017 в 19:40 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Не начислен кэшбэк с Бонприкса, запрос в разделе Помощь оставила 1 день назад, ответа нет.
    • Letyshops Cashback 25 января 2017 в 23:36 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Елена!
      Не переживайте, в ближайшее время менеджер службы заботы обязательно ответит на Ваше обращение и сделает все возможное, чтобы помочь. В связи с большой загрузкой, пока что не успеваем обрабатывать все обращения так оперативно, как нам хотелось бы.
  • Xxx Lll 25 января 2017 в 18:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Пару дней назал сделал две покупки на сайте bangood, но кешбек не зачислен. Почему?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 19:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Оставьте, пожалуйста, обращение в нашу службу заботы через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются Вам помочь.
  • Александр Горячих 25 января 2017 в 17:21 через ВКонтакте
    Не пришёл кэш с али
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 17:26 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр! Оставьте, пожалуйста, заявку через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка.
  • Грэй Ларго 25 января 2017 в 16:09 через ВКонтакте
    LetyShops упал… :-\
    • Максим Щербина 25 января 2017 в 17:52 через ВКонтакте
      То он через wifi заходит, настройки сбились
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 16:35 через ВКонтакте
      Проверьте, пожалуйста, еще раз, сайт работает. Возможно проблема возникла из-за плохого соединения.
  • Петр Заманков 25 января 2017 в 15:46 через ВКонтакте
    с утра подал заявку на вывод средств..уже пришли.быстро.спасибо
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2017 в 11:14 через ВКонтакте
      Дмитрий, все заявки обрабатываются в порядке очереди, но некоторые заявки проходят дополнительную проверку для предотвращения взломов и других несанкционированных действий.
    • Дмитрий Винокуров 26 января 2017 в 3:25 через ВКонтакте
      Вы заявки на вывод по очередности рассматриваете?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 16:48 через ВКонтакте
      Спасибо вам, что экономите с Летишопс!
      Нам приятно вас радовать :)
  • Александр Ваулин 25 января 2017 в 15:39 через ВКонтакте
    Подождал сутки… Все еще не отменили заявку на вывод средств(191229
    • Александр Ваулин 25 января 2017 в 16:57 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Спасибо! Заявка отклонена :)
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 16:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Извините за ожидание, Ваша заявка на вывод уже отклонена. В связи с большой загрузкой служба поддержки не всегда успевает отвечать так быстро, как хотелось бы.
  • Саша Милаша 25 января 2017 в 11:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Пользуюсь кэшбеком для покупок на алиэкспресс и айхерб. Средства переводятся больше месяца. Посоветуйте магазины с более быстрым кэшбеком. Или меньше месяца не реально получить зачисление?
    • Татьяна Хамова 26 января 2017 в 8:30 через ВКонтакте
      Добрый день, Саша! Я пользовалась услугами еще двух сайтов кэшбэка. Лети самый внимательный и быстрый! Но если есть желание попробовать что-то еще, естественно это лучше сделать) чтобы не сомневаться и не терзаться сомнениями дальше)
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 12:39 через ВКонтакте
      Добрый день! Чтобы узнать ориентировочную дату зачисления Ваших кэшбэков, наведите курсор мыши на знак вопроса возле статуса заказа «В ожидании» в разделе «Заказы и финансы» личного кабинета. Также проверить среднее время ожидания кэшбэка Вы можете на странице каждого магазина. Ознакомиться со всеми магазинами и сроками зачисления кэшбэка Вы можете на странице:
  • Артур Крупович 25 января 2017 в 10:53 через ВКонтакте
    здраствуйте у меня 8 день как не появляется кеш бек.что делать?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 13:51 через ВКонтакте
      Артур, обычно служба поддержки отвечает на все вопросы в течение суток, возможны задержки в связи с большим количеством обращений. Не волнуйтесь, в ближайшее время Вам обязательно ответят.
    • Артур Крупович 25 января 2017 в 11:17 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, так и сделал но ответ так и не получил
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 11:01 через ВКонтакте
      Добрый день, Артур! Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры службы поддержки постараются Вам помочь.
  • Павел Лисин 25 января 2017 в 9:22 через ВКонтакте
    Сколько по времени будут идти деньги на мастер кард? На сайте списало
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 11:19 через ВКонтакте
      Павел, спасибо, что уточнили. Если вдруг деньги не поступят в течение 7 рабочих банковских дней на Ваш счет, сообщите, пожалуйста, в службу поддержки через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются Вам помочь.
    • Павел Лисин 25 января 2017 в 11:06 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Сбербанк
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 11:00 через ВКонтакте
      Добрый день, Павел! Обработка платежа банком может занять дополнительно до 5—7 рабочих дней. Все зависит от работы Вашего банка.
  • Georges Sedrati 24 января 2017 в 23:53 через ВКонтакте
    Добрый вечер, не понимаю почему не могу войти на сайт, помогите
    • Georges Sedrati 31 января 2017 в 19:45 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Добавил сайты в белый список, всё работает, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 10:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Возможно у вас включен родительский контроль или брандмауер? Попробуйте, пожалуйста, отключить их и сделать переход. Также, если у Вас установлен антивирус, попробуйте, пожалуйста, добавить в белый список сайты letyshops.ru и ad.admitad.com
    • Максим Щербина 25 января 2017 в 2:56 через ВКонтакте
      Антивирус попробуй отключить.
  • Али Иманалиев 24 января 2017 в 22:46 через ВКонтакте
    я впервые работаю с кэшбэком. так у меня вопрос я сделал покупку с алиэкспрес и у меня написали что кэшбек 800рублей а внизу пишут что на счету 0рублей когда же я получу на счёт эти деньги тогда когда и товар получу с алиэкспрес?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 10:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Изначально все заказы отображаются в личном кабинете в статусе «В ожидании». После того, как магазин передаст нам соответствующую информацию, его статус изменится на «Зачислен». Посмотреть ориентировочную дату зачисления кэшбэка Вы можете в личном кабинете, в разделе «Заказы и финансы». Для этого наведите курсор мыши на знак вопроса возле статуса заказа «В ожидании».
    • Оля Дмитриева 25 января 2017 в 7:18 через ВКонтакте
      Али, как потвердите заказ когда придет,потом проверят в течения месяца.И на числят в баланс, потом можно выводить будет вам.
    • Али Иманалиев 24 января 2017 в 23:18 через ВКонтакте
      хорошо спасибо
    • Анна Моргачева 24 января 2017 в 23:09 через ВКонтакте
      Как получение подтвердить,через неделю примерно
    • Дмитрий Петровский 24 января 2017 в 22:58 через ВКонтакте
      да
  • Слава Буторин 24 января 2017 в 22:00 через ВКонтакте
    закройте обратно, пжлст, комменты на стене. всякий мусор пишут. спасибо
    пы.сы. зачем писать сюда, когда есть служба поддержки?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 10:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Дело в том, что мы провели опрос и мнения разделились. На данный момент мы думаем над тем, как решить этот вопрос. А пока Вы можете фильтровать новости по записям сообщества таким образом:
  • Александр Ваулин 24 января 2017 в 18:57 через ВКонтакте
    Слишком долго отвечают в обращении
    • Александр Ваулин 24 января 2017 в 20:05 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, аа, если в течении суток, то ладно)
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 19:01 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр! Обычно служба поддержки отвечает на все обращения в течение суток, но бывают задержки в связи с большим количеством обращений. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки, чтобы мы могли уточнить информацию.
  • Александр Иванов 24 января 2017 в 0:44 через ВКонтакте
    Все очень удобно сделано.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 11:46 через ВКонтакте
      Добрый день, Александр! Спасибо, мы стараемся, чтобы наш сервис был еще более удобным и выгодным. Надеемся Вы и дальше будете с удовольствием пользоваться LetyShops и экономить на покупках
  • Анна Жукова 24 января 2017 в 0:19 через ВКонтакте
    У вас есть мобильное приложение?
    • Анна Жукова 24 января 2017 в 15:55 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, спасибо
    • Наташа Наташа 24 января 2017 в 15:53 через ВКонтакте
      ждёоом!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 11:01 через ВКонтакте
      Добрый день, Анна! сожалению, пока нет. Наш тех. отдел уже занимается разработкой мобильного приложения. Как только приложение от LetyShops будет готово, мы обязательно сообщим :)
  • Антон Борисов 23 января 2017 в 22:24 через ВКонтакте
    Второй раз делаю заказ продления антивируса на сайте есета, и опять нету никакой информации о заказах. Опять писать в тп?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 11:04 через ВКонтакте
      Добрый день, Антон! Да, оставьте, пожалуйста, обращение в поддержку и наши менеджеры службы заботы постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка и Вам помогут Вам.
  • Константин Усолкин 23 января 2017 в 16:29 через ВКонтакте
    Всем привет, ну вот и настал тот день, когда ко мне приехал мой ПРИИИЗ за 11.11… Я очень доволен им и вот фотки моей распаковки. Как тока открыл увидел салатовый чехол, а другие победители писали, что мол » в подарок ещё и usb кабель с классной обмоткой пришёл и т.д.». Ну я тоже конечно его ожидал этот кабель, но увы не судьба… Вот моё мнение… Супер, а что ещё сказать по поводу такой халявы, МММ!? Так что Lety shops я говорю вам спасибо и народ это не какой-то там развод, все по честному – показать
    • Александр Вертеев 29 января 2017 в 8:38 через ВКонтакте
      Павел, тоже так делаю, чтоб кабель не потерять) А то у про версии ещё и переходник на тайп си на кабеле…
    • Павел Архипов 25 января 2017 в 18:29 через ВКонтакте
      Один вопрос, зачем ты воткнул выход зарядки во вход?)
  • Юлия Жесткова 22 января 2017 в 23:58 через ВКонтакте
    номер заказа кэшбэк не пришёл алиэкспресс. id 1871164
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 11:19 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия! Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и мы постараемся Вам помочь.
    • Максим Щербина 23 января 2017 в 5:03 через ВКонтакте
      Так в тех.поддержку пиши, на стене тебе не помогут.
  • Павел Фоминык 22 января 2017 в 21:03 через ВКонтакте
    Хотелось бы чтоб в будущем можно было отменять самостоятельно заявку на вывод)
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 11:27 через ВКонтакте
      Добрый день, Павел! Спасибо, мы обязательно передадим Ваше пожелание и, если будет такая возможность, постараемся реализовать такую функцию.
  • Алексей Евгеньевич 22 января 2017 в 14:46 через ВКонтакте
    Спасибо LetyShops за приз, который я выиграл, участвуя в акции 11.11, о проведении которой даже не ведал. Просто делал покупки в этот день, используя кэшбэк. О выигрыше узнал только из электронного письма, что стало приятной неожиданностью. Всем удачи и большого кэшбэка)
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 11:31 через ВКонтакте
      Добрый день, Алексей! Поздравляем Вас с победой) Мы искренне рады за Вас и надеемся, наш подарок будет Вам полезным
  • Виталий Рыжков 22 января 2017 в 13:39 через ВКонтакте
    Можно ли вывести деньги на WebMony доллары?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 11:34 через ВКонтакте
      Добрый день, Виталий! К сожалению, такой возможности нет. Вы можете вывести деньги на Wbmoney только в валюте рос. рубль.
    • Кирилл Карасев 22 января 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      укажи там свой долларовый кошелек и выводи
  • Алиса Собецки 22 января 2017 в 7:37 через ВКонтакте
    До сих пор не перечислили деньги. Уже прошло почти 2 недели. Помогите пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 18:49 через ВКонтакте
      Антон, иногда случаются задержки вывода, связанные с техническими трудностями. Мы понимаем беспокойство наших пользователей и всегда стараемся сделать все возможное, чтобы средства были отправлены как можно быстрее.
    • Антон Иванов 23 января 2017 в 13:50 через ВКонтакте
      Дмитрий, мне на qiwi 9 дней выводили)
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 11:35 через ВКонтакте
      Добрый день, Алиса! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки, чтобы мы могли уточнить информацию.
    • Дмитрий Петровский 22 января 2017 в 14:41 через ВКонтакте
      2 недели?от 5 часов макс 3 дня,пиши в ТХ.
  • Олечка ! 21 января 2017 в 13:20 через ВКонтакте
    магазин ENTER хочет кинуть на деньги, (заказала на 1353 руб) 24.11.2016 и ни ответа, ни привета, переносят доставку постоянно, короче не хотят отдавать оплаченный заказ!!!! LetyShops, только на Вас надежда, может можно что-то сделать?
    • Олечка ! 23 января 2017 в 15:57 через ВКонтакте
      всё хорошо, сегодня доставили заказ, 2 месяца ждала!!!!
  • Александр Ваулин 21 января 2017 в 10:16 через ВКонтакте
    Можно ли отменить заявку на вывод средств?
    • Гоша Якобсон 21 января 2017 в 11:41 через ВКонтакте
      Только написав в чат поддержки
  • Юра Коллар 20 января 2017 в 22:49 через ВКонтакте
    ну почемууу
    • Анна Моргачева 24 января 2017 в 23:12 через ВКонтакте
      Потому что
    • Алексей Сирица 23 января 2017 в 16:48 через ВКонтакте
      введи промокод и снимай
    • Алексей Сирица 23 января 2017 в 16:48 через ВКонтакте
      ZOTOV2017 Кэшбэк больше на 40% + вывод от 1 руб.
    • Азимбек Байназаров 21 января 2017 в 18:16 через ВКонтакте
      Чукча не читатель — чукча писатель…
    • Александр Вертеев 21 января 2017 в 14:28 через ВКонтакте
      Если всё это за разные заказы, то может ещё что-то не придёт, так что лучше что-то заранее заказать
    • Ирина Кирсанова 21 января 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      Виталий, вот и я о чем, не понятен вопрос » ну почему» и вообще на али надо подтверждать заказы при получении и кеш начисляется. Странный пост!!
    • Виталий Скакун 21 января 2017 в 13:15 через ВКонтакте
      Ирина, ну так если человек заказывает постоянно то можно 5 рублей добить и вывести потом....
    • Ирина Кирсанова 21 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
      Виталий, что на 5 рублей никак заказать нельзя? Вообще если это разовый заказ это одно, а если постоянно пользоваться кешем то это вообще не проблема, кеш постоянно падает и до вывода легко набирается.
    • Виталий Скакун 21 января 2017 в 2:29 через ВКонтакте
      Оксана, а толку ждать,минималка 500р для вывода
    • Оксана Завалова 21 января 2017 в 2:03 через ВКонтакте
      Что «почему»? Заказы ведь не подтверждены, вот и ждите…
  • Ренат Кудрявцев 20 января 2017 в 22:43 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста, кто возвращал кэшбек с магазина спортмастер?
    почему то не верится что это реально
    так как не пользовался ни когда
    • Александр Жевнин 22 января 2017 в 22:24 через ВКонтакте
      Михаил, Ага, по Lety-коду 3,5% от суммы покупки)))
    • Михаил Гулин 22 января 2017 в 10:07 через ВКонтакте
      Я возвращал. Всё нормально проходило. Я доволен.
    • Александр Жевнин 22 января 2017 в 0:44 через ВКонтакте
      Ренат, Я в октябре прошлого года закупался через ЛетиШопс на Сайте СпортМастер, кэшбэк есть, все супер. Так же из спорт магазинов рекомендую Декатлон, там тоже кэшбэк. Сравнивай цены и% кэшбэка магазинов. Где выгодней там и бери.
    • Азимбек Байназаров 21 января 2017 в 18:18 через ВКонтакте
      А этот спортмастер какой-то особенный что ль? В плане кешбека все едины!
    • Оксана Завалова 21 января 2017 в 2:05 через ВКонтакте
      Ренат, везде всё реально. Стоит только правилам следовать и быть терпеливым. Расширение установите, с ним спокойнее будет
    • Ренат Кудрявцев 20 января 2017 в 22:54 через ВКонтакте
      меня интересует именно магазин спортмастер так как все заказы делаю именно на нем?
    • Дмитрий Петровский 20 января 2017 в 22:50 через ВКонтакте
      Уже год как возвращаю средства со всех магазинов, с которыми сотрудничает Лети-Шопс,главное внимательно ознакомится с инструкцией совершение покупок через сайт.
  • Елена Глазкова 20 января 2017 в 20:43 через ВКонтакте
    Если не активировала кэшбэк, то уже всё? Платежи ещё проверяются. Забываю всё время активировать. Не привыкла ещё.
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2017 в 14:34 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена! Если есть такая возможность, Вы можете отменить заказ и переоформить заново с кэшбэком. Также, чтобы в будущем не забывать о возможности получить кэшбэк, Вы можете установить наше расширение:
    • Vitello Doro 22 января 2017 в 0:18 через ВКонтакте
      Дмитрий, это еще человек наверное не тратит достаточно средств, чтобы не забывать)
    • Дмитрий Петровский 20 января 2017 в 21:12 через ВКонтакте
      Я не понимаю как можно забыть о кеш-беке?, расширение надоедливое до ужаса,на пол монитора вылазит.
    • Геннадий Морозов 20 января 2017 в 20:50 через ВКонтакте
      Отменить заказ и сделать заново
  • Андрей Петралин 20 января 2017 в 19:43 через ВКонтакте
    вот у вас там скидки щас распродажа на али. как вобще продавцы определяются? написано топ продаж. а на факте 1 покупатель максимум
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2017 в 20:28 через ВКонтакте
      Добрый день, Андрей! К сожалению, мы не владеем такой информацией по каким критериям выбираются товары для категории «Топ продаж».
  • Natasha Selezneva 20 января 2017 в 15:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы будете организовывать русский киберпонедельник?когда,? Жду ответа, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2017 в 17:32 через ВКонтакте
      Сергей, к сожалению, точно сказать не можем, информация уточняется. Следите за нашими новостями, мы все сообщим :)
    • Сергей Криштоп 20 января 2017 в 17:04 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, а что будет именно в этот день.Для Ebay по больше кэшбэк не планируется? слишком маленький 1.5%
    • Natasha Selezneva 20 января 2017 в 16:03 через ВКонтакте
      LetyShops кэшбэк сервис, Благодарю