+7 (800) 555-1... Бесплатный звонок по России — показать

Кэшбэк-сервис LetyShops

Перейти на официальный сайт letyshops.ru/
52 оценки
+7 (800) 555-1... Бесплатный звонок по России — показать +7 (495) 374-9... — показать
Официальный сайт: letyshops.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 10:00—19:00
круглосуточно

Отзывы о кэшбэк-сервис LetyShops

• Юля Котова написала про это место 27 июля 2017 в 16:26
    Мне очень нравится сервис, удобный и очень хорошая поддержечка) всегда помогут и ответят
  • Виктор написал про это место 27 июля 2017 в 16:09
    А мне нравится лети. Как по мне это самый надежный из всех сервисов. И поддержка у них хорошая, за все время пользования обратился только раз и то вопрос решился в моменте.
    и написал 14 июня 2017 в 14:21
    Летишоп конечно много вливает денег в рекламу, но их тех. поддержка оставляет желать лучше. Недавно перешел в другую компанию и не минуты не жалею. Всегда помогут, всегда ответят. Деньги выплачивают, а это главное!
    и написал 30 апреля 2017 в 18:47
    У летишопа нет кэша при покупке на алиэкспрессе с доставкой из России.
    Это очень плохо. Но записано в правилах. Хочешь что бы побыстрее получить товар и поменьше твои деньги где-то » крутились«- ведь цены не стоят на месте- а тут такой отрицательный момент -кэш не предоставляется на товары с алиэкспресса с доставкой из России. В этом случае пользуйтесь другой компанией.
  • Евгений Великий написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 8:49
    Заказ в Aliexpress заказа Сумма заказа: 542,40 руб. (8,80 $) Дата заказа: 16.12.2016 16:34 Lety-код: PREMIUM30X7
    Номер заказа Статус: Завершено Напоминание: Покупатель подтвердил получение заказа.
    Заказ в Aliexpress заказа Сумма заказа: 431,64 руб. (6,99 $) Дата заказа: 19.12.2016 16:39 Lety-код: PREMIUM30X7
    прошли все сроки ожидания кэшбэк не начислен. подтвердил получение товара 11.01 2017 г
    • Евгений Великий написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 13:33
      LetyShops кэшбэк сервис, понял Вас спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 10:42
      Здравствуйте, Евгений! Дело в тому, что дата ориентировочная и рассчитана на основе среднего времени подтверждения кэшбэка по магазину. Не беспокойтесь, если до конца недели кєшбєк не зачислится, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу заботы о клиентах в разделе «Помощь» Вашего личного кабинета. Наши менеджеры с радостью Вам помогут
    • Артём Абаимов написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 9:05
      Ну он же и не отклонен?! А ждать иногда приходится долго. Ничего страшного.
  • Никита Редькин написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 2:28
    У меня на яндекс несколько почтовых ящиков. Можно их как то привязать к одному профилю летишопс. А то иногда напрягает заходить на нужную почту, что бы все работало и считалось
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 21:14
      Присоедини к одному рабочему ящику все остальные в настройках почты, и все письма со всех ящиков будут дублироваться в один основной.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:52
      Здравствуйте, Никита! Скажите, пожалуйста, какие трудности у Вас возникли во время использования кэшбэк сервиса.
      К сожалению, на данном этапе нет возможности подключить несколько почтовых ящиков к одному профилю на LetyShops, но Вы можете подключить почтовый ящик который Вы чаще всего используете.
  • Ольга Сальникова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 1:04
    Здравствуйте!А где посмотреть какой% кэшбэка в магазинах?На али например.А в списке магазинов есть наши интернет-магазины,вроде Детского мира или My toy,Toy.ru?
    • Ольга Сальникова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 6:17
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:14
      Здравствуйте, Ольга! Посмотреть процент кэшбэка в магазинах Вы можете на на странице: Да, конечно, мы сотрудничаем с магазинами myToys, Toy. ru, Детский 1 и многими другими.
  • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 23:35
    скажите пожалуйста, сотрудничество со Связным приостановлено что ли? При переходе через аккаунт Лети как обычно выходит табличка об активированном кэшэ, но после перехода на сайт значок расширения не работает.
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 21:16
      LetyShops, хорошо, всё поняла)) я уже давненько пользуюсь лети, просто первый раз столкнулась именно с такой политикой.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 13:18
      Здравствуйте, Оксана! Вам ответили верно, не беспокойтесь, кєшбєк будет зачислен, необходимо просто сделать прямой переход с нашего сайта на магазин, расширения в данном случае будет неактивно. А чтобы минимизировать вероятность утери кэшбэка. ознакомьтесь, пожалуйста, с основными правилами покупок с кэшбэком:
    • Витёк Глинских написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 0:19
      на некоторых магазинах запрещается напоминань о кешбеке(если расширения есть), договоренности\требования от магазина у них такие между магазином и кешбеками, с юлмартом такая же история
  • Устин Алябьев написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 20:39
    как мне войти?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 11:51
      Здравствуйте, Устин! Ранее Вы входили в аккаунт через соц.сеть Вконтакте. Попробуйте, пожалуйста, войти в свой аккаунт, кликнув на соответствующую иконку: Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам, мы с радостью постараемся Вам помочь:)
    • Максим Щербина написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 4:41
      Введи логин и пароль в контакте.
  • Владимир Савинов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:28
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Будет ли начисляется кэшбек на Али экспресс если я буду покупать с разных аккаунтов на Али?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 февраля 2017 в 12:17
      Здравствуйте, Владимир! Вам ответили верно, кэшбэк будет начислен, количество аккаунтов не имеет значение.
      А чтобы минимизировать вероятность утери кэшбэка, ознакомьтесь, пожалуйста, с основными правилами покупок с кэшбэком:
    • Vitello Doro написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 2:33
      Никита, да это для нас барыг в основном, можно сэкономить хорошо на распродажах если с умом заказы разместить!
    • Никита Редькин написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 2:24
      А зачем столько акков?
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 20:00
      4 аккаунта на Али и 1 на Лети все зачисляется без проблем.
    • Илья Кожушный написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:34
      Будет, просто при смене аккаунта нужно будет следить что значек кэшбэк активирован (зеленый)
  • Анатолій Борцов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:01
    может кто подзскажет совершыл покупку на розетке а кеш бек так и не пришол или он приходит через некоторое время?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 13:14
      Здравствуйте, Анатолий! Если заказа был оформлен согласно правилам покупок с кэшбэком: Кэшбэк в течении суток должен отобразится в личном кабинете в разделе «Заказы и финансы». Если прошло более суток с момента оформления заказа и кэшбэк не отобразился, обратитесь, пожалуйста, в службу заботы о клиенте в разделе «Помощь» личного кабинета.
  • Олег Самойлов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:42
    У кого сколько по времени за покупку сертификатов КБ на баланс выходил?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 13:15
      Спасибо Вам, что экономите вместе с нами. Нам всегда приятно Вас радовать
    • Олег Самойлов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 13:12
      LetyShops кэшбэк сервис, всё отлично. Кб был засчитан через 30 секунд после оплаты. Доступен к выводу через 24 часа. Вопрос сам собой решился)
      П.с. Покупка сертификата
      Покупка телефона. Успешно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 13:09
      Здравствуйте, Олег! К сожалению, мы не можем гарантировать начисление кєшбєка за покупку сертификата и оплату сертификатом покупок. Обычно кэшбэк фиксируется в течении суток с момента оформления заказа. Если спустя сутки кэшбэк по Вашему заказу не появился, обратитесь, пожалуйста, в службу заботы о клиентах в разделе «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка.
  • Andruxa Weniaminovvich написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:28
    Вопрос для продвинутых/знающих. Если я отменю заказ до его отправки продавцом, что в этом случае будет с кэшбэком начисленным ранее сразу после заказа товара? И как будет происходить возврат денег? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 13:04
      Здравствуйте, Андрей! Вам верно подсказали, если Вы отменили заказ кэшбэк по данному заказу тоже будет отменён.
    • Сергей Криштоп написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:58
      кэшбэк не получишь, тоже отмениться. Возврат придет туда чем платил от 1 до 15 вроде дней.Мне на Яндекс кошелек обычно за один день приходило.
  • Иван Крамар написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:37
    Добра Всем! Вот такое сообщение пришло: Кэшбэк на сумму 101,49 руб. (по заказу в магазине Aliexpress) успешно зачислен. и оно подтвердилось.
  • Крепкий-Дух Дженкс написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 22:52
    Добрый вечер!Я хотел бы поучаствовать в конкурсе на Land cruiser, но я не могу поделиться ссылкой с друзьями т.к у меня нет ссылок во вкладке «Поделиться этой новостью с друзьями». Что делать в этой ситуации?
    • Павел Топский написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 15:05
      Крепкий-Дух, adblock off
    • Крепкий-Дух Дженкс написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 11:19
      В том то и проблемы что ссылки почему то не отображаются
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 10:04
      Здравствуйте! Для того, чтобы рассказать друзьям нажмите, пожалуйста, кнопку удобной для Вас соц.сети и вставить ссылку на Ваш профиль где сделали репост: Ссылку на Ваш профиль Вы можете увидеть в адресной строке Вашего браузера:
  • Татьяна Тарасова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:06
    Ребят, я затупила. Во сколько и когда заканчивается Киберпонедельник?
    • Андрей Парфимченко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:41
      меня там уже все знают наверно)), обращения одни и те же, как то не по себе уже) Хорошо Напишу)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 19:40
      Андрей, добрый день! На данный момент кэшбэк по заказам с магазина Алиэкспресс успешно фиксируется в нашей системе. Если с момента оформления Ваших закзазов уже прошли сутки, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки через раздел «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры детально проанализируют ситуацию и постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка.
    • Андрей Парфимченко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:26
      Здравствуйте!!!у меня кэш бэк опять не зачисляется,последнее время не один кэшбэк автоматом не зачислился а это порядка 40 заказов,или у вас что то ни так на линии, или продавцы что то делают,в общем я в шоке))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 19:20
      Здравствуйте, Татьяна! Акция закончится сегодня в 00:00 по мск.
  • Иван Петров написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:57
    Здравствуйте, если я закажу любой товар на сайте, то мне возвратится 50% его стоимости?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 18:04
      Здравствуйте, Иван! По условиям акции «КиберПонедельник» кэшбэк увеличен в 3 раза. Но обратите, пожалуйста, внимание, что сама ставка кэшбэка в магазине Pleer зависит от категории товара. Мы опубликовали эту информацию под кнопкой перехода в интернет-магазин, в разделе Тарифы / Условия на странице магазина:
  • Andruxa Weniaminovvich написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 14:57
    При покупки на АлиЭкспресс сегодня 30.01.17 около часа ночи, я получил разный и заниженный кэшбэк на разные товары. Не 7,5%, а в районе 7,2%. У всех такое было или только у меня? Народ, прошу, ответьте объективно. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 10:54
      Здравствуйте, Юлия! Дело в том, что билет появляется после начисление кєшбєка. Обратитесь, пожалуйста, в службу заботы о клиентах в разделе «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры постараются выяснить в чем причина.
    • Юрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 6:51
      Юлия, начисляться, а билет сразу.
    • Юрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 6:50
      Andruxa, вы цены сравните, на сайтах, они разные.
    • Andruxa Weniaminovvich написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 0:32
      LetyShops кэшбэк сервис, Для проверки сделал одну покупку сегодня после полуночи как вчера по времени и все равно кэшбэк ЗАНИЖЕННЫЙ! Это как так опять?
    • Andruxa Weniaminovvich написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 0:31
    • Юлия Терновская написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 23:51
      Юрий, скажите кешбек с али начислили, а билет на участие когда появиться?
    • Юрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 18:42
      Andruxa, Сравните цену на сайте Али и ту, на которую вам начисляют кешбек (на сайте Летишоп), они будут отличаться.
    • Владислав Зайцев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:52
      Andruxa, у Али курс зато за это время сменился
    • Andruxa Weniaminovvich написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 15:55
      LetyShops кэшбэк сервис, так биржи же открываются в 8—00 по мск. А с пятницы 27.01.17 курс валюты на 28.01.17 не изменялся и соответственно цены на товары. Так откуда же тогда им меняться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 15:21
      Здравствуйте, Андрей! Стоимость всех товаров на Алиэкспресс изначально идет в долларах. Перед публикацией на русскоязычной версии сайта Алиэкспресс осуществляет конвертацию в рубли. Нам же магазин передает информацию о сумме Вашего заказа в долларах. А мы в свою очередь конвертируем ее в рубли по курсу ЦБ РФ на момент поступления заказа в нашу систему. В связи с тем, что курсы, по которым конвертируем валюту мы и Алиэкспресс могут отличаться, может отличаться и сумма заказа и соответственно кэшбэка.
    • Александр Хоменко написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 15:12
      Хз у меня все норм сегодня ночью было
  • 天鹰 马丁 написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:15
    Когда будет розыгрыш и где свой номер посмотреть
    • Юлия Терновская написала про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:57
      LetyShops, все сделала. До этого 6 билетов показывает. А вчера 4 бмлета еще должно быть. Не показало
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 12:18
      Здравствуйте, Юлия! Как правило, билет появляется автоматически после зачисления кэшбэка. При условии, что была соблюдена последовательность:
      1.Зарегистрироваться или войти на LetyShops.ru, 2. Поделиться новостью с друзьями 3. Сделать покупку с кэшбэком минимум 1 рубль. Возможно была нарушена последовательность, поэтому билеты могли не отобразиться.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 11:56
      Все верно, номер id Вашей страницы в соц.сети вы можете увидеть в адресной строке Вашего браузера.
    • Юлия Терновская написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 23:53
      LetyShops, подскажите заказала с али. Кешбек пришел а номера билетов нет.? 4 штуки должно быть.
    • Денис Парахин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 20:51
      LetyShops кэшбэк сервис, номер id это id соцсети?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 13:42
      Добрый день! Итоги конкурса подведем 20.02.2017. Номера ваших билетов вы можете посмотреть на странице розыгрыша:
  • Дмитрий Кор написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:18
    Уважаемые работники LetyShop а в особенности те кто придумывает призы этот джип почти 2ляма стоит можно ведь было на эти деньги купить больше призов что бы выйграло больше народу(ну не по 7 рублей на всех) телефоны по 10т.р или лаже 1000р это 2000 победителей кто согласен ставте лайк или+
    • Илья Кожушный написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:37
      Dmitry, что они в этот раз не хотят разыгрывать много мелких призов, а хотят сделать один «супер приз», который они ещё и прокачают.
    • Илья Кожушный написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:37
    • Дмитрий Кор написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 16:47
      Илья, и что он там объяснил я чет ни фига не услышал
    • Олег Самойлов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:11
      Александр, прадо купили без кэшбека?
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 11:28
      Стас на своём втором канале сказал, что он им в 3 миллиона обошёлся
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 10:55
      Здравствуйте, Дмитрий! Мы ранее проводили розыгрыш нескольких призов разных ценовых категорий, в этот раз решили разыграть один очень крутой приз. Участвуйте в розыгрыше, а мы со своей стороны желаем Вам удачи
    • Илья Кожушный написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 10:46
      Ты видео смотрел? На канале Вилсы они в видео все объяснили.
  • Владислав Вощина написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 5:14
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заказе товара кредитной карточкой тинькофф алиэкспресс, Летишопс начисляет кэшбэк?
    • Артём Абаимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:58
      Дмитрий, готов поспорить что от бинбанка куда лучше. 5% На ВСЕ интернет заказы. и обслуживания почти нет)
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 12:10
      Хорошая карта.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:15
      Здравствуйте, Владислав! Всё верно, начисляется. Так же вы получите не только кэшбэк, но и бонусы:
      1. При оплате картой Тинкофф получайте 5% от суммы обратно на карту в виде бонусов (1 балл=1 рубль); 2. Стоимость карты 990 руб. Вы получите ее за 90 рублей. 900 руб. вернутся на ваш счет в LetyShops в виде кэшбэка; 3. Кэшбэк 5% от LetyShops начисляется за любые заказы.
      4. За покупки в любых других магазинах вы также получите бонус 1% от суммы оплаты :)
    • Ирина Евгеньевна написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 9:26
      да
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 8:05
      Да, кэшбэк будет начислен
    • Александр Подсухин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 7:11
      начисляется
  • Аня Козлова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 0:10
    Ну вот, ждала Киберпонедельника, не ложилась спать, а тут на тебе: как получить эксклюзивную скидку в Лэтуаль 35%? На сайте старые цены. Промокодов не вижу в этот магазин
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:06
      Елена, добрый день! Извините за временные технические трудности, на данный момент ссылка работает и Вы можете делать выгодные покупки с кэшбэком.
    • Аня Козлова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 9:25
      Екатерина, да я увидела, они потом добавили его.
    • Елена Смакаева написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 5:39
      ссылка не работает в лэтуаль
    • Екатерина Павлова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 0:51
      Промокод «letyshops»
      Не действует на Chanel, Dior, нишевую парфюмерию и масс-маркет. Минимальная сумма заказа 800 руб.
  • Артем Ковалев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 0:08
    Привет
    А где промокод для Ламоды на 1500р?
    • Кристина Петрова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 11:24
      LetyShops, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 10:57
      Кристина, добрый день! Киберпонедельник в магазине Asos стартует сегодня в 11:00 по МСК, промокод на скидку: CYBER10
    • Кристина Петрова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 9:11
      LetyShops кэшбэк сервис, немного позже в понедельник или уже в другое число?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 1:33
      Кристина, о скидках узнали от представителей магазина. Киберпонедельник на Asos начнется немного позже. Будем держать Вас в курсе + только 30 января действует двойной кэшбэк до 12%.
    • Кристина Петрова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 0:30
      ждала скидку заявленную в письме 10% на Асос, ага щас…
    • Аня Козлова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 0:15
      Ваш промокод как раз есть в списке, а моего нет…
  • Айнур Яппаров написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 21:37
    Здравствуйте, будет ли зачисления на кэшбэк с покупки купона с Алиэкспресса?
    • Виктор Смагулов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 8:22
      Если бы тема с двойным кешбэком работала на летишопс, то епн никто бы не пользовал)
    • Алла Габараева написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 23:21
      Будет.
    • Илья Кожушный написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 21:43
      Да, будет.
  • Сергей Рябчук написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 19:15
    Получил выигранный по акции на 11.11 телефон. Letysops вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:11
      Добрый день, Сергей! Поздравляем Вас с победой Мы искренне рады за Вас и надеемся наш подарок будет напоминать Вам о LetyShops :)
    • Илья Лишаненко написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 19:55
      Везет же людям…
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 19:42
      поздравляю, какого цвета?)
  • Алексей Шевченко написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:16
    Здравствуйте разработчики. Одна, но большая просьба, сделайте для крымчан способ оплаты картой с системой «МИР»!!! Вроде национальная система платежей, а мало у кого на сайтах как способ оплаты она (система МИР) есть. Решайте! Спасибо.
    • Яна Степанова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:04
      С карты мир, можно спокойно перечислить на киви и без%
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:14
      Добрый день, Алексей! Дело в том, что мы кэшбэк сервис и предлагаем получить часть потраченных средств на покупку. Вопросами оплаты и доставки занимаются магазины.
    • Павел Топский написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 21:03
      Это вам надо писать в магазины. Летишопс не продаёт товары
  • Элина Носова написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 16:14
    На сайте уже окончательный список магазинов, которые участвуют в Киберпонедельнике?
  • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:50
    И как это понимать? Копил деньги, что бы вывести, зашёл, а там -560 рублей, кто то снял, что делать?!
    • Доржима Чирнинова написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2017 в 23:01
      LetyShops, я не могу свои 500р вывести на карту.
    • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:13
      LetyShops кэшбэк сервис, Написал
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:25
      Михаил, верно, напишите, пожалуйста, Ваше обращение на нашем сайте в разделе «Помощь» личного кабинета.
    • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:26
      LetyShops кэшбэк сервис, Это куда? На сайте?
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:25
      Дмитрий, кстати вот про привязку номера. Привязал, когда дали возможность, только смысл) Могли бы при выводе средств одноразовый пароль отправлять. Да и номер вроде поменять можно было.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 января 2017 в 18:18
      Михаил, напишите, пожалуйста, в службу заботы, наши менеджера с ситуацией обязательно разберутся.
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:00
      Всегда есть шанс.
    • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:00
      Дмитрий, Как думаешь, есть шанс восстановления?
    • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 17:58
      Дмитрий, Так вот я не знал, копил и всё, потом каким то образом зашли на акк написали в тех поддержку те им ещё и помогли
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 17:12
      К номеру тел,надо привязать вывод средств.
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 17:10
      Хороший повод ввести двухфакторную авторизацию)
    • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 15:42
      Максим, Всмысле сняли с баланса 560 рублей
    • Михаил Чернов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:53
      Это капец, взломали, написали в тех поддержку им ещё и восстановили мой акк -_- ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?
  • Яна Мусина написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 13:53
    Сделали покупку в магазине, Кэшбек в личном кабинете не отобразился, ну думаем ладно, попозже значит… В итоге пришел почти месяц ожидания — кэшбека нет(((До этого проблем не было. Написали в службу поддержки, в течении недели решали проблему. Со своей стороны мы предоставили все доказательства, что покупка была оплачена и оплачена по правилам сервиса. Сотрудники поддержки все проверили и, ура, мы получили свой долгожданный кешбек!!! Спасибо большое тех поддержке! Приятно до невозможности))) Вообще, очень нравится данный сервис, радует, что с обычных покупок можно дополнительно что-то сэкономить!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:35
      Спасибо Вам, что экономите вместе с LetyShops, нам всегда приятно Вас радовать
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 16:03
      Это 1 из миллионов(+)данного сервиса.
  • Александра Александрова написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 0:42
    Добрый день! Как получить кешбек при заказе через моб.приложение Озон?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:33
      Добрый день, Александра! К сожалению, мы не тестировали возможность получения кэшбэка через мобильное приложение магазина Озон, поэтому не можем гарантировать, что кэшбэк будет начислен. Кэшбэк с покупок через мобильные устройства теряется чаще, чем с компьютера. Это связано с тем, что мобильные версии многих магазинов не содержат специальный код, необходимый для фиксирования и отслеживания кэшбэка. Именно поэтому мы указали эту информацию в основных правилах совершения покупок с кэшбэком:
    • Сергей Сергеев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 15:39
      Они его уже пол года делют
    • Илья Кожушный написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 12:08
      Alik, ранее говорилось, что оно в разработке
    • Алик Сабиров написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 10:46
      Вот поэтому надо создателям летишопс делать мобильное приложение
  • Павел Степанов написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 23:43
    Кто скок вывел всего)?
    Я тысяч 50 всего)
    • Павел Степанов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 12:33
      Алла, типа того
    • Алёна Иваницкая написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 11:44
      Тогда,барыга?
    • Павел Степанов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 9:46
      Александр, не, рефералов нет у меня
    • Александр Карманов написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 23:44
      это с рефералов наковырял?)
  • Евгений Грушин написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 22:09
    Товарищи где кэшбэк? Я уже устал ждать и писать без полезные сообщения у вас на сайте. Ответа никакого. Мошенники чистой воды.
    • Артём Абаимов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 22:12
      Евгений, не умеете пользоваться, учитесь. У меня ни разу не возникло проблем. Зачем вы так себя неадекватно ведете?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:36
      Добрый день, Евгений! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего обращения, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.
    • Оксана Иванова написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 12:23
      мне начислили кэшбэк, только вера зарегалась здесь, ни чего не поняла просто прошла по ссылке в письме и на баланс уже накапало.
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 8:59
      Евгений, людей с проблемами единицы. Кэшбэк зачисляется автоматически, если к ним в систему инфа не пришла, то и тебе не придёт, смысл ныть то… Жди и все. Из своего кармана они тебе не обязаны платить. 2 года пользуюсь, всегда все приходит и деньги выводят за день… А сделать можно много чего не так. Достаточно не заметить блокировщик рекламы. А неадекват, судя по комментам и нытью, тут только один)
    • Евгений Грушин написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 8:47
      Александр, ты неадекват что ли? Что можно сделать не так? Всмысле не должны? Есть правила, есть обещания, есть официальная регистрация. Если они берутся возврат кэшбэка делать, должен быть возврат, а не пустой треп. Если не возвращают, значит мошенники. Они так же зарабатывают на нас, пусть уже постараются. И вообще смотрю тут сладких комментов куча, будто сами же и пишут их.
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 8:31
      Может просто кто-то что-то не так делает Никаких проблем за 2 года не было ещё. Да и вообще, они никому ничего не должны) Раз не пришло тебе, значит и к ним в систему заказ не пришёл.
    • Максим Щербина написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 0:53
      Выходной сегодня, жди понедельника
  • Евгения Жирякова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 20:20
    А почему иногда кэш меняется на меньший?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:40
      Добрый день, Евгения! Оставьте, пожалуйста, обращение в нашу службу поддержки и наши менеджеры службы заботы постараются помочь Вам разобраться в ситуации.
    • Владислав Зайцев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 14:43
      Евгения, может купоны использовали или бонусы какие-то?
    • Евгения Жирякова написала про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 10:47
      Павел, неа. Пока даже он не получен
    • Павел Архипов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 10:46
      Евгения, у менч на подобии было. Может возврат был на этот товар?
    • Евгения Жирякова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 23:29
      Сергей, покупка была в рублях. 5 рублей не жалко, но очень смешно. Был кэш 5 рублей, а потом раз и зачислился 0)))
    • Сергей Смирнов написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 22:29
      Если покупает в иностранной валюте то разница в курсе валют. На Али курс отличается от ЦБ. На летишопе по ЦБ начисляются вот и все
    • Евгений Грушин написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 22:09
      Мошенники они вот и все
  • Екатерина Ляпунова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 17:34
    Не могли бы поподробнее рассказать о премиум-аккаунте (LetyBronze+10%, LetySilver+20%). Увеличивает ли он% возврата с покупок к примеру на алиэкспрессе?
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:10
      всё верно, у меня Бронз. Работает как на Али так и в других магазинах. Бронз дает кэшбэк не 10% от суммы заказа, а увеличивает обычную ставку на 10%.... ну чтобы было понятно, то к примеру ставка кэшбэка в магазине 7% будет 10% от 7 = 7,7%.
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 18:37
      Базовый%, который был при регистрации, увеличивается везде на 10/20/30%
  • Alex Chevardoff написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:06
    Очень хотелось бы узнать, следущее: китайцы не отправляют заказы из-за празднования китайского нового года. Заказы не придут до 20 февраля. Следовательно получение не будет подтверждено. Билеты по этим заказам будут учитываться в розыгрыше?
    • Андрей Акимов написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 5:16
      LetyShops, то есть не обязательно чтобы товар был подтвержден?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:45
      Alex, добрый день! В розыгрыше принимают участие все оплаченные заказы, кэшбэк по которым отобразился автоматически. Заказы, кэшбэк по которым находится в статусе «В ожидании» также принимают участие в розыгрыше.
    • Alex Chevardoff написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 23:26
      Ребята, мне китайцы написали что будут отправлять после 2 февраля.
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:48
      ну что вы, не за что:)
    • Светлана Панина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:21
      Olya, спасибо большое…поняла…надо покупать..
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:20
      Svetlana, в условиях сказано, что важно соблюдать последовательность, следующий шаг покупка с кэшбэком от 1 рубля.. ну ничего, у меня 2 билета и я надеюсь на победу))))
    • Светлана Панина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:15
      Olya, я вот прошла 2 условия..и только теперь мне надо покупать обязательно?? То что я за этот период покупала не считается???
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 18:59
      Svetlana, розыгрыш машины)
    • Светлана Панина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 18:43
      Olya, о каком конкурсе идёт речь??? не могу найти…помогите..
    • Дильмурад Набиев написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 18:04
      Сегодня заказал телефон,не скоро его отправят из за нг?((((
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 17:08
      Думаю это чтоб все заказы загрузились в систему… Ибо даже если прям щас китайцы возьмут и отправят, то вероятность того, что заказ придёт до 20 числа равна почти нулю) Да и после подтверждения заказа на али ещё дней 5 проходит, пока за него подтвердится кэшбэк. А если реально нужно ждать подтверждение, то розыгрыш нужно переносить месяца на 2)
    • Olya Prydyus написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:54
      Итоги конкурса будут 20.02.2017. Потому, что такой срок необходим, чтобы все заказы успели подтвердиться, и честно выбрали победителя. Не волнуйся:)
  • Оксана Ашмарина написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 9:05
    Доброе утро! Посмотрите, пож-ста, Обращение #987832. Это вообще что-то! Заказ в Май шоп. Сначала начислили сумму кэшбэка в два раза меньше положенной. А теперь его зачислили и изменили на 0!!!
    • Оксана Ашмарина написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 12:31
      LetyShops кэшбэк сервис, большое спасибо, всё уже решилось действительно!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:53
      Евгения, добрый день! Дело в том, что произошла техническая ошибка. Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры службы заботы постараются Вам помочь.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:52
      Добрый день, Оксана! К сожалению, произошла техническая ошибка и вознаграждение начислилось неверно. Менеджер, который занимается Вашим обращением уже предоставил Вам ответ и начислил кэшбэк по данному заказу. Приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
    • Евгения Жирякова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 23:30
      Тоже самое. Зачислился 0
    • Евгений Грушин написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 22:11
      Они даже ответить вам не могут и не хотят. Мне кэшбэк не начисляют уже 9 дней. На все обращения молчат. Первую заявку отменили в одностороннем порядке.
  • Жека Мамонтов написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 0:58
    Было б круто если добавили NEXT. Жена задрала вечно заказывать там, а так я на ней хоть заработал чуток)))
    • Яна Степанова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:10
      LetyShops, к этому сообщению добавлю и h&m, а бабаду убрать)))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 11:55
      Добрый день! Спасибо за пожелание. Если будет такая возможность постараемся наладить с ними сотрудничество, чтобы Ваша семья могла экономить на покупках в любимых магазинах :)
  • Евгений Нестерок написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 20:17
    Здравствуйте! Почему с телефона не зачисляются кешбек? Сделал 3 заказа и ничего не приходит. А с компа сразу пришло.
    • Максим Щербина написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 21:20
      Елена, да так можно. Главное под одним аккаунтом заходить.
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 10:53
      Только что покупал с тел на Али,кеш прилетел за 20 секунд.
    • Елена Николаева написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 10:31
      Максим, так можно? Они же пишут. не менять ip, где зарегился, там и заказывать
    • Максим Овченков написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 0:41
      Открываешь браузер на компьютере.
      Активируешь плагин.
      Заходишь в мобильное приложение и делаешь заказ.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 20:31
      Добрый день, Евгений! Обычно кэшбэк фиксируется в личном кабинете в течение суток после оформления заказа. Если спустя сутки кэшбэк по Вашим заказам не отобразился, оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры службу заботы постараются Вам помочь.
  • Вера Марченко написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 19:12
    Порадовал сегодняшний вывод денежек. Между отправлением заявки и подтвержденным выводом прошло меньше часа. Но вот возник вопрос по обращению в поддержку. Если по истечении суток нет ответа и никакой реакции (#988200) — это норма?
    • Вера Марченко написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 16:46
      LetyShops кэшбэк сервис, все это, конечно, хорошо! Но на исходе вторые сутки без ответа…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 19:55
      Здравствуйте, Вера! Извините за ожидание. Обычно служба поддержки отвечает на все обращения в течение суток. К сожалению, в связи с большим количеством обращений служба поддержки не всегда успевает отвечать на все обращения так быстро, как хотелось бы. Не волнуйтесь, в ближайшее время Вам обязательно ответят.
  • Ред Саша написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 15:22
    Я особенный)
  • Аня Козлова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 14:00
    Очень довольна сервисом. Вчера вывела деньги — пришли в тот же день (даже пол дня не прошло)!
  • Элина Носова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 12:30
    Добрый день! А в период КиберПонедельника будут акции или повышенный кэшбэк от Лабиринта?
  • Иван Соколов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 18:48
    Зарегистрировался на сайте, имейл с активацией не приходит, имя в настройках указать нельзя вылетает с ошибкой. Что за колхоз?
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 12:06
      Сергей, да не за что:)
    • Сергей Сухов написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 12:03
      Оксана, всё разобрался. С UC Broweser не отправляется. Отправилось с Chrome. Спасибо!
    • Сергей Сухов написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 11:55
      Оксана, с других ящиков всё приходит. Все защиты отключены.
    • Сергей Сухов написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 11:29
      Оксана, буду разбираться. Спасибо!
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 11:27
      Сергей, может защита какая стоит? Я недавно мучилась с ящиком на новом смарте, 4 дня письма не приходили вообще, потом разобралась…
    • Сергей Сухов написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 11:25
      Оксана, в спаме тоже нет. С другого ящика письма приходят.
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 11:20
      Сергей, посмотрите в Спаме!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 11:10
      Здравствуйте, Сергей! Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения нам Вашу почту, чтобы мы разобрались в данной ситуации.
    • Сергей Сухов написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 10:35
      Здравствуйте! У меня таже самая проблема. Указываю другой ящик-пишет,что занят. Два дня не могу подтвердить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 19:25
      Добрый день, Иван! Проверьте, пожалуйста, папку «Спам», если письма в этой папке также нет, попробуйте отправить повторный запрос на письмо для активации аккаунта, иногда все же случаются задержки на почтовых сервисах и письма приходят в течение 15—20 минут. Если не получится, можете попробовать указать другую почту в настройках. Если письмо так и не придет и Вам не удастся активировать аккаунт, обязательно сообщите. Также уточните, пожалуйста, какая именно ошибка у Вас возникает при попытке указать имя? Если можно, отправьте, пожалуйста, скрин.
  • Юрий Смирнов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 17:10
    А если доставка с России, с Мол кешбек начисляется?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 18:13
      Здравствуйте, Никита! Извините за ожидание. Дело в том, что кэшбэк может появиться в личном кабинете в течение суток после оформления заказа. Если заказ был сделан согласно основным правилам совершения покупок с кэшбэком. Не волнуйтесь, кэшбэк за Ваш заказ еще может появиться. Если спустя сутки кэшбэк не отобразится, сообщите, пожалуйста, в нашу службу поддержки в разделе «Помощь» личного кабинета. Наши менеджеры с радостью Вам помогут.
    • Никита Мальцев написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 14:45
      LetyShops, 4 часа назад сделал заказ в молле, согласно инструкции на сайте, с расширением, и ничего не начислилось(((раньше в течении 15 мин приходило.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 января 2017 в 10:55
      Самира, добрый день! К сожалению, 11.11 кэшбэк за заказы из раздела Молл еще не начислялся. Начисления за заказы с данного раздела приходят с 15.12.2016.
    • Геннадий Морозов написал про это место во Вконтакте 27 января 2017 в 9:41
      Самира, так 11.11 и производились начисления, они начали приходить совсем недавно
    • Самира Каримова написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 21:02
      Letyshops, прошу начислить его
    • Самира Каримова написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 21:00
      Letyshops, когда я 11.11 покупал блендер из молла мне кэшбек не пришел
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 17:55
      Добрый день! На данный момент кэшбэк за заказы из раздела Молл начисляется. Поэтому Вы можете смело делать покупки и получать кэшбэк
  • Андрей Дыбенко написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 13:46
    Щас купил на Али, кешбек не зачислили
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 14:41
      Андрей, если спустя сутки кэшбэк не отобразится, оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются Вам помочь. Также Вы можете проверить правильность оформления заказа на странице:
    • Андрей Дыбенко написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 14:03
      Причем первый раз теряется
    • Андрей Дыбенко написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 14:02
      LetyShops, Я через телефон заказал,может потерялся??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 13:56
      Добрый день, Андрей! Кэшбэк может отобразиться в личном кабинете в течение суток после оформления заказа. Поэтому Ваш кэшбэк еще может появиться :) Также рекомендуем ознакомиться с основными правилами совершения покупок с кэшбэком:
  • Амир Амирханов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 9:23
    Сколько надо ждать с eBay кэшбэк? Уже почти неделя прошла после покупки с аукциона
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 10:24
      Добрый день, Амир! Кэшбэк с магазина eBay может отобразиться в личном кабинете в течение 3-х дней после оформления заказа. Эта информация указана на странице магазина. Оставьте, пожалуйста, обращение в поддержку и наши менеджеры постараются Вам помочь.
  • Андрей Токарь написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 23:08
    Привет ребят подскажите как присвоить пароль в личном кабинете если аккаунт создан в контакте, просто у меня проблемы с соц сетями на роботе и я не могу войти в LetyShops.
    • Letyshops Cashback написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 23:25
      Добрый вечер, Андрей!
      Если Вы зарегистрировались через социальную, для входа в свой аккаунт Вам достаточно нажать на соответствующую иконку. Если Вы желаете входить именно через е-мэйл и пароль, сообщите, пожалуйста, Ваш клиентский номер (его можно посмотреть в личном кабинете, раздел «Помощь»), мы изменим для Вас способ авторизации :)
  • Дмитрий Кор написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 22:19
    У меня на днях вообще отменили кэшбэк который месяц назвд я получил и подтвердил в потдержке сказали типа збой какой то ошибка продавец отменил. А если бы не обратился вообще пролетел с кэшэм
    • Letyshops Cashback написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 23:18
      Добрый вечер, Дмитрий!
      К сожалению, действительно, произошла техническая ошибка со стороны наших партнеров. Однако она была быстро обнаружена и исправлена. На данный момент все ошибочно отклоненные кэшбэки изменили свой статус на актуальный. В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений, пишите в нашу службу заботы. Наши менеджеры будут рады Вам помочь :)
  • Евгений Грушин написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 20:20
    Не начислен кэшбэк с аллиэкспресс. После составления обращения, на почту пришло письмо, в котором говорилось: Ваше обращение #985121 Кэшбэк долго в ожидании отмечено как выполненное. Я составил еще одно обращение со скрином, ответа нет. Ужасный сервис. Советовать никому не буду. Контора в этом году видимо решила тупо никому не платить, как я смотрю по отзывам.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 15:14
      Евгений, иногда бывают случаи, когда кэшбэк не отображается в личном кабинете. Мы всегда стараемся разобраться в причинах и решить вопрос в пользу клиента. В Вашем случае кэшбэк отобразился в личном кабинете, но превышены ориентировочные сроки зачисления кэшбэка. Вы можете предоставить скриншот из личного кабинета магазина, подтверждающий выкуп заказа, в Вашем обращении в службу поддержки и наши менеджеры постараются Вам помочь.
    • Олег Самойлов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 14:59
      Не знаю, чувак, если у тебя руки из задницы растут, это не проблемы других. Я порядка 20 тысяч уже с телефонов получил, выводы не проблема. Хоть куда. Сервис и нацелен на возмещение, если КБ не был засчитан. Вопросов тут тоже нет.
      И да, я не бот
    • Евгений Грушин написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 12:37
      Не надо мне чисать фигню. Есть факт не выплат и их на стене много. Сервис ужасен
    • Vitello Doro написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 11:22
      Выплаты стабильные, зачисления практически моментальные) Контора работает на 200%.
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 9:42
      Виктор, кто сталкивался с ЕПН поддержкой, тот уже ни когда туда не вернется,Лети-Шопс единственный сервис который в случае не зачисление кеш бека,выплачивает пользователям из своего«кармана» + ТХ на очень высоком уровне.
    • Виктор Смагулов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 9:12
      Летишопс — самый надежный, вы попробуйте алибонус или ЕПН))) В лучшем случае зачислят часть положенного кешбека
    • Letyshops Cashback написан во Вконтакте 25 января 2017 в 23:17
      Добрый вечер, Евгений! В связи с большой загрузкой, служба поддержки, к сожалению, не всегда успевает обрабатывать обращения так оперативно, как нам бы этого хотелось. Менеджер службы заботы уже ответил на Ваше обращение 985699. На данный момент Ваш заказ находится в ожидании и магазин еще не начислил нам за него вознаграждение. Ориентировочная дата зачисления кэшбэка по Вашему заказу - 20.01. Так как эта дата рассчитана на основе среднего времени ожидания, кэшбэк может зачислится как раннее указанной даты, так и немного позднее. В некоторых случаях ускорить зачисление кэшбэка может подтверждение получения заказа на Алиэкспресс. Если кэшбэк не подтвердится в течение 2-х недель, Вы можете прикрепить скриншот подтверждения оплаты и получения заказа к Вашему обращения, менеджер службы поддержки постарается Вам помочь :)
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 22:33
      Комент пахнет заказным.Контора платит четко,были задержки с начислением на баланс после 11.11, с прошлой неделе все ок,3 дня после подтверждения и деньги на счете, вывод на карту от 6 часов -3 дней.
    • Максим Негресюк написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 20:27
      Вот как-то так получилось, что в январе уже 2 раза деньги на карту вывел, для третьего вывода надо бы отзывы оставить, но все не до того…
  • Татьяна Елфимова написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 20:16
    Добрый вечер! Пользуюсь вашими услугами: в прошлом году редко когда кэшбэк не начислялся. В этом году — ни одна из покупок не отразилась на кэшбэк. Ничего не менялось, переходы зафиксированы в личном кабинете. Написала в службу поддержки — пока тишина… В чем дело, если условия все также выполняются — а начисление «не срабатывает?»
    клиентский номер: 1938349
    • Евгений Гуляев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:50
      Татьяна, ОГО там вообще все переходы, даже просто так из любопытства. А по интересующим (проблемным) вопросам осталось только сопоставить время заказа. СПАСИБО ещё раз. УДАЧИ!!!
    • Евгений Гуляев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:45
      СПАСИБО, сейчас гляну.
    • Татьяна Елфимова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 19:41
      Евгений, Заказы и финансы — там есть ссылка
    • Евгений Гуляев написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 9:23
      Татьяна, подскажите где в личке посмотреть мои переходы. Я не нашел такой функции. У меня 5—7 покупок не отразились в кабинете. Заранее СПАСИБО.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 23:38
      Добрый вечер, Татьяна!
      Извините, пожалуйста, за задержку с ответом. В ближайшее время менеджер службы заботы ответит на все Ваши обращения, постарается разобраться, в чем причина, чтобы по всем Вашим последующим заказам кэшбэк успешно фиксировался и по возможности возобновить кэшбэк.
  • Елена Ременникова написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 19:40
    Добрый вечер! Не начислен кэшбэк с Бонприкса, запрос в разделе Помощь оставила 1 день назад, ответа нет.
    • Letyshops Cashback написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 23:36
      Добрый вечер, Елена!
      Не переживайте, в ближайшее время менеджер службы заботы обязательно ответит на Ваше обращение и сделает все возможное, чтобы помочь. В связи с большой загрузкой, пока что не успеваем обрабатывать все обращения так оперативно, как нам хотелось бы.
  • Xxx Lll написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 18:49
    Здравствуйте. Пару дней назал сделал две покупки на сайте bangood, но кешбек не зачислен. Почему?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 19:07
      Добрый день! Оставьте, пожалуйста, обращение в нашу службу заботы через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются Вам помочь.
  • Александр Горячих написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:21
    Не пришёл кэш с али
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 17:26
      Добрый день, Александр! Оставьте, пожалуйста, заявку через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка.
  • Грэй Ларго написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 16:09
    LetyShops упал… :-\
    • Максим Щербина написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 17:52
      То он через wifi заходит, настройки сбились
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 16:35
      Проверьте, пожалуйста, еще раз, сайт работает. Возможно проблема возникла из-за плохого соединения.
  • Петр Заманков написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 15:46
    с утра подал заявку на вывод средств..уже пришли.быстро.спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 11:14
      Дмитрий, все заявки обрабатываются в порядке очереди, но некоторые заявки проходят дополнительную проверку для предотвращения взломов и других несанкционированных действий.
    • Дмитрий Винокуров написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 3:25
      Вы заявки на вывод по очередности рассматриваете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 16:48
      Спасибо вам, что экономите с Летишопс!
      Нам приятно вас радовать :)
  • Александр Ваулин написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 15:39
    Подождал сутки… Все еще не отменили заявку на вывод средств(191229
    • Александр Ваулин написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 16:57
      LetyShops кэшбэк сервис, Спасибо! Заявка отклонена :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 16:48
      Добрый день! Извините за ожидание, Ваша заявка на вывод уже отклонена. В связи с большой загрузкой служба поддержки не всегда успевает отвечать так быстро, как хотелось бы.
  • Саша Милаша написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 11:52
    Здравствуйте! Пользуюсь кэшбеком для покупок на алиэкспресс и айхерб. Средства переводятся больше месяца. Посоветуйте магазины с более быстрым кэшбеком. Или меньше месяца не реально получить зачисление?
    • Татьяна Хамова написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 8:30
      Добрый день, Саша! Я пользовалась услугами еще двух сайтов кэшбэка. Лети самый внимательный и быстрый! Но если есть желание попробовать что-то еще, естественно это лучше сделать) чтобы не сомневаться и не терзаться сомнениями дальше)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 12:39
      Добрый день! Чтобы узнать ориентировочную дату зачисления Ваших кэшбэков, наведите курсор мыши на знак вопроса возле статуса заказа «В ожидании» в разделе «Заказы и финансы» личного кабинета. Также проверить среднее время ожидания кэшбэка Вы можете на странице каждого магазина. Ознакомиться со всеми магазинами и сроками зачисления кэшбэка Вы можете на странице:
  • Артур Крупович написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 10:53
    здраствуйте у меня 8 день как не появляется кеш бек.что делать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 13:51
      Артур, обычно служба поддержки отвечает на все вопросы в течение суток, возможны задержки в связи с большим количеством обращений. Не волнуйтесь, в ближайшее время Вам обязательно ответят.
    • Артур Крупович написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 11:17
      LetyShops кэшбэк сервис, так и сделал но ответ так и не получил
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 11:01
      Добрый день, Артур! Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры службы поддержки постараются Вам помочь.
  • Павел Лисин написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 9:22
    Сколько по времени будут идти деньги на мастер кард? На сайте списало
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 11:19
      Павел, спасибо, что уточнили. Если вдруг деньги не поступят в течение 7 рабочих банковских дней на Ваш счет, сообщите, пожалуйста, в службу поддержки через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры постараются Вам помочь.
    • Павел Лисин написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 11:06
      LetyShops кэшбэк сервис, Сбербанк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 11:00
      Добрый день, Павел! Обработка платежа банком может занять дополнительно до 5—7 рабочих дней. Все зависит от работы Вашего банка.
  • Georges Sedrati написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 23:53
    Добрый вечер, не понимаю почему не могу войти на сайт, помогите
    • Georges Sedrati написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 19:45
      LetyShops кэшбэк сервис, Добавил сайты в белый список, всё работает, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 10:55
      Добрый день! Возможно у вас включен родительский контроль или брандмауер? Попробуйте, пожалуйста, отключить их и сделать переход. Также, если у Вас установлен антивирус, попробуйте, пожалуйста, добавить в белый список сайты letyshops.ru и ad.admitad.com
    • Максим Щербина написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 2:56
      Антивирус попробуй отключить.
  • Али Иманалиев написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 22:46
    я впервые работаю с кэшбэком. так у меня вопрос я сделал покупку с алиэкспрес и у меня написали что кэшбек 800рублей а внизу пишут что на счету 0рублей когда же я получу на счёт эти деньги тогда когда и товар получу с алиэкспрес?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 10:46
      Добрый день! Изначально все заказы отображаются в личном кабинете в статусе «В ожидании». После того, как магазин передаст нам соответствующую информацию, его статус изменится на «Зачислен». Посмотреть ориентировочную дату зачисления кэшбэка Вы можете в личном кабинете, в разделе «Заказы и финансы». Для этого наведите курсор мыши на знак вопроса возле статуса заказа «В ожидании».
    • Оля Дмитриева написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 7:18
      Али, как потвердите заказ когда придет,потом проверят в течения месяца.И на числят в баланс, потом можно выводить будет вам.
    • Али Иманалиев написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 23:18
      хорошо спасибо
    • Анна Моргачева написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 23:09
      Как получение подтвердить,через неделю примерно
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 22:58
      да
  • Слава Буторин написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 22:00
    закройте обратно, пжлст, комменты на стене. всякий мусор пишут. спасибо
    пы.сы. зачем писать сюда, когда есть служба поддержки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 10:40
      Добрый день! Дело в том, что мы провели опрос и мнения разделились. На данный момент мы думаем над тем, как решить этот вопрос. А пока Вы можете фильтровать новости по записям сообщества таким образом:
  • Александр Ваулин написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 18:57
    Слишком долго отвечают в обращении
    • Александр Ваулин написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 20:05
      LetyShops кэшбэк сервис, аа, если в течении суток, то ладно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 19:01
      Добрый день, Александр! Обычно служба поддержки отвечает на все обращения в течение суток, но бывают задержки в связи с большим количеством обращений. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки, чтобы мы могли уточнить информацию.
  • Александр Иванов написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 0:44
    Все очень удобно сделано.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 11:46
      Добрый день, Александр! Спасибо, мы стараемся, чтобы наш сервис был еще более удобным и выгодным. Надеемся Вы и дальше будете с удовольствием пользоваться LetyShops и экономить на покупках
  • Анна Жукова написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 0:19
    У вас есть мобильное приложение?
    • Анна Жукова написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 15:55
      LetyShops кэшбэк сервис, спасибо
    • Наташа Наташа написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 15:53
      ждёоом!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 11:01
      Добрый день, Анна! сожалению, пока нет. Наш тех. отдел уже занимается разработкой мобильного приложения. Как только приложение от LetyShops будет готово, мы обязательно сообщим :)
  • Антон Борисов написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 22:24
    Второй раз делаю заказ продления антивируса на сайте есета, и опять нету никакой информации о заказах. Опять писать в тп?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 11:04
      Добрый день, Антон! Да, оставьте, пожалуйста, обращение в поддержку и наши менеджеры службы заботы постараются разобраться в чем причина не начисления кэшбэка и Вам помогут Вам.
  • Константин Усолкин написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 16:29
    Всем привет, ну вот и настал тот день, когда ко мне приехал мой ПРИИИЗ за 11.11… Я очень доволен им и вот фотки моей распаковки. Как тока открыл увидел салатовый чехол, а другие победители писали, что мол » в подарок ещё и usb кабель с классной обмоткой пришёл и т.д.». Ну я тоже конечно его ожидал этот кабель, но увы не судьба… Вот моё мнение… Супер, а что ещё сказать по поводу такой халявы, МММ!? Так что Lety shops я говорю вам спасибо и народ это не какой-то там развод, все по честному!!!
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 8:38
      Павел, тоже так делаю, чтоб кабель не потерять) А то у про версии ещё и переходник на тайп си на кабеле…
    • Павел Архипов написал про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 18:29
      Один вопрос, зачем ты воткнул выход зарядки во вход?)
  • Юлия Жесткова написала про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 23:58
    номер заказа кэшбэк не пришёл алиэкспресс. id 1871164
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 11:19
      Добрый день, Юлия! Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и мы постараемся Вам помочь.
    • Максим Щербина написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 5:03
      Так в тех.поддержку пиши, на стене тебе не помогут.
  • Павел Фоминык написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 21:03
    Хотелось бы чтоб в будущем можно было отменять самостоятельно заявку на вывод)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 11:27
      Добрый день, Павел! Спасибо, мы обязательно передадим Ваше пожелание и, если будет такая возможность, постараемся реализовать такую функцию.
  • Алексей Евгеньевич написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 14:46
    Спасибо LetyShops за приз, который я выиграл, участвуя в акции 11.11, о проведении которой даже не ведал. Просто делал покупки в этот день, используя кэшбэк. О выигрыше узнал только из электронного письма, что стало приятной неожиданностью. Всем удачи и большого кэшбэка)
  • Виталий Рыжков написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 13:39
    Можно ли вывести деньги на WebMony доллары?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 11:34
      Добрый день, Виталий! К сожалению, такой возможности нет. Вы можете вывести деньги на Wbmoney только в валюте рос. рубль.
    • Кирилл Карасев написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 13:58
      укажи там свой долларовый кошелек и выводи
  • Алиса Собецки написала про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 7:37
    До сих пор не перечислили деньги. Уже прошло почти 2 недели. Помогите пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 18:49
      Антон, иногда случаются задержки вывода, связанные с техническими трудностями. Мы понимаем беспокойство наших пользователей и всегда стараемся сделать все возможное, чтобы средства были отправлены как можно быстрее.
    • Антон Иванов написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 13:50
      Дмитрий, мне на qiwi 9 дней выводили)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 11:35
      Добрый день, Алиса! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей заявки, чтобы мы могли уточнить информацию.
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 14:41
      2 недели?от 5 часов макс 3 дня,пиши в ТХ.
  • Олечка ! написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 13:20
    магазин ENTER хочет кинуть на деньги, (заказала на 1353 руб) 24.11.2016 и ни ответа, ни привета, переносят доставку постоянно, короче не хотят отдавать оплаченный заказ!!!! LetyShops, только на Вас надежда, может можно что-то сделать?
    • Олечка ! написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 15:57
      всё хорошо, сегодня доставили заказ, 2 месяца ждала!!!!
  • Александр Ваулин написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 10:16
    Можно ли отменить заявку на вывод средств?
    • Гоша Якобсон написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 11:41
      Только написав в чат поддержки
  • Юра Коллар написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 22:49
    ну почемууу
    • Анна Моргачева написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 23:12
      Потому что
    • Алексей Сирица написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 16:48
      введи промокод и снимай
    • Алексей Сирица написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 16:48
      ZOTOV2017 Кэшбэк больше на 40% + вывод от 1 руб.
    • Азимбек Байназаров написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 18:16
      Чукча не читатель — чукча писатель…
    • Александр Вертеев написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 14:28
      Если всё это за разные заказы, то может ещё что-то не придёт, так что лучше что-то заранее заказать
    • Ирина Кирсанова написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 13:16
      Виталий, вот и я о чем, не понятен вопрос » ну почему» и вообще на али надо подтверждать заказы при получении и кеш начисляется. Странный пост!!
    • Виталий Скакун написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 13:15
      Ирина, ну так если человек заказывает постоянно то можно 5 рублей добить и вывести потом....
    • Ирина Кирсанова написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 13:13
      Виталий, что на 5 рублей никак заказать нельзя? Вообще если это разовый заказ это одно, а если постоянно пользоваться кешем то это вообще не проблема, кеш постоянно падает и до вывода легко набирается.
    • Виталий Скакун написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 2:29
      Оксана, а толку ждать,минималка 500р для вывода
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 2:03
      Что «почему»? Заказы ведь не подтверждены, вот и ждите…
  • Ренат Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 22:43
    скажите пожалуйста, кто возвращал кэшбек с магазина спортмастер?
    почему то не верится что это реально
    так как не пользовался ни когда
    • Александр Жевнин написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 22:24
      Михаил, Ага, по Lety-коду 3,5% от суммы покупки)))
    • Михаил Гулин написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 10:07
      Я возвращал. Всё нормально проходило. Я доволен.
    • Александр Жевнин написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 0:44
      Ренат, Я в октябре прошлого года закупался через ЛетиШопс на Сайте СпортМастер, кэшбэк есть, все супер. Так же из спорт магазинов рекомендую Декатлон, там тоже кэшбэк. Сравнивай цены и% кэшбэка магазинов. Где выгодней там и бери.
    • Азимбек Байназаров написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 18:18
      А этот спортмастер какой-то особенный что ль? В плане кешбека все едины!
    • Оксана Завалова написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 2:05
      Ренат, везде всё реально. Стоит только правилам следовать и быть терпеливым. Расширение установите, с ним спокойнее будет
    • Ренат Кудрявцев написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 22:54
      меня интересует именно магазин спортмастер так как все заказы делаю именно на нем?
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 22:50
      Уже год как возвращаю средства со всех магазинов, с которыми сотрудничает Лети-Шопс,главное внимательно ознакомится с инструкцией совершение покупок через сайт.
  • Елена Глазкова написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 20:43
    Если не активировала кэшбэк, то уже всё? Платежи ещё проверяются. Забываю всё время активировать. Не привыкла ещё.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 14:34
      Добрый день, Елена! Если есть такая возможность, Вы можете отменить заказ и переоформить заново с кэшбэком. Также, чтобы в будущем не забывать о возможности получить кэшбэк, Вы можете установить наше расширение:
    • Vitello Doro написал про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 0:18
      Дмитрий, это еще человек наверное не тратит достаточно средств, чтобы не забывать)
    • Дмитрий Петровский написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 21:12
      Я не понимаю как можно забыть о кеш-беке?, расширение надоедливое до ужаса,на пол монитора вылазит.
    • Геннадий Морозов написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 20:50
      Отменить заказ и сделать заново
  • Андрей Петралин написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 19:43
    вот у вас там скидки щас распродажа на али. как вобще продавцы определяются? написано топ продаж. а на факте 1 покупатель максимум
  • Natasha Selezneva написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 15:55
    Здравствуйте, вы будете организовывать русский киберпонедельник?когда,? Жду ответа, Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 17:32
      Сергей, к сожалению, точно сказать не можем, информация уточняется. Следите за нашими новостями, мы все сообщим :)
    • Сергей Криштоп написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 17:04
      LetyShops кэшбэк сервис, а что будет именно в этот день.Для Ebay по больше кэшбэк не планируется? слишком маленький 1.5%
    • Natasha Selezneva написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 16:03
      LetyShops кэшбэк сервис, Благодарю
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 15:59
      Добрый день! Да, КиберПонедельник на LetyShops состоится 30 января. Приходите
  • Дмитрий Вандышев написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 15:48
    за 3 секунды все пришло.спасибо
  • Сергей Савицкий написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 14:06
    Добрый день. Совершил покупку 15го января из мобильного приложения Aliexpress. Всё сделал по правилам. У меня даже 3 перехода в магазин отобразились в истории. Но заказ так и не появился в личном кабинете Letyshops. LetyShops, можете как то помочь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 14:38
      Светлана, добрый день! При оплате заказа наше расширение может быть неактивным, так как в этот момент Вы находитесь на странице платежной системы, а не на странице магазина. Скорее всего, причина не зачисления кэшбэка в чем-то другом. Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры службы заботы постараются Вам помочь.
    • Светлана Ткачева написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 20:05
      LetyShops кэшбэк сервис, у меня тоже в последнее время кошек не зачисления.,,,хотя переходы зафиксированы, просто во время оплаты перестает мигать лети-значок на ноуте… И не зачисляет:,,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 14:18
      Добрый день, Сергей! Оставьте, пожалуйста, обращение через раздел «Помощь» личного кабинета и наши менеджеры службы заботы постараются разобраться в чем причина, что кэшбэк не появился.
  • Александр Ваулин написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 13:10
    9 рублей не хватает((((
    • Слава Ковтун написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 4:53
      Марина, от 500 руб может выводить
    • Марина Бережная написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 21:23
      Вам для чего не хватает? Для вывода или для следующего уровня пользователя?
    • Самира Каримова написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 13:59
      LetyShops кэшбэк сервис,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 13:59
      Добрый день, Александр! Не огорчайтесь) Не забывайте активировать кэшбэк при покупках и в скором времени Вы сможете вывести накопленные средства :)
  • Молла Рамазанов написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 11:34
    Было много заказов, сегодня по последнему был частичный возврат, спор закрыт 15го числа, до этого были подтвержденные заказы от 8го числа, на каждый не хочу открывать обращение, пожалуйста подтвердите кэшбэк для вывода.
    Мой ИД : 731362
    • Молла Рамазанов написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 18:12
      LetyShops кэшбэк сервис, Подтвердите кэшбэк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 11:52
      Добрый день! Для удобства Вы можете указать несколько номеров заказов в одном обращении, сообщив информацию по другим заказам в комментарии к обращению. Наши менеджеры службы заботы постараются детально разобраться в вопросе и помогут Вам.
  • Мират Миргасимов написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 9:04
    Пожалуйста можете вывести деньги как можно быстрее:3 Первый раз вывожу, просто срочно нужны деньги, заранее спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 13:13
      Марина, добрый день! Да, к сожалению, акция действовала лишь до 1.01.2017.
    • Марина Бережная написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 12:33
      LetyShops кэшбэк сервис, добрый день! Скажите, действует лт еще акция + 20% кэшбэка от суммы при выводе денег на Яндекс.Деньги?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 11:13
      Татьяна, добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заявки, постараемся уточнить есть ли возможность отменить вывод.
    • Татьяна Хамова написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 10:50
      LetyShops кэшбэк сервис, добрый день! А можно ли отменить вывод денег? Тк позже еще поступили на счет..и хотелось бы вывести сразу. (заявка сегодня была подана). Или лучше подождать, когда эти упадут и заказать новый вывод?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января 2017 в 10:48
      Добрый день, Мират! Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Но Вы не волнуйтесь, мы обязательно постараемся, обработать все заявки как можно быстрее :)
  • Никита Комаров написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 8:51
    Доброе утро. Хотел уточнить пару моментов. Хочу сделать заказа на Али на сумму от 1000$. Что бы получить быстрее всего кэшбэк, можно купить сертификаты по 100—150$ на али и ими расплатиться. Нет ли каких нибудь ограничений на этот счёт?
    Могу ли я оплатить товар сертификатами при предоставлении персональной скидки продавцом?
    И кто пользуется тинькофф картой Али? Есть тут такие?
    • Ирина Кирсанова написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 13:21
      да, Тинькофф карта Али начисляет кешбек в конце рассчетного месяца, присылают на почту распечатку операций по карте.
    • Сергей Сергеев написал про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 18:52
      Олег, читай внимательней