IT-студия LevPro Development Agency

IT-студия LevPro Development Agency

до м. Новокосино — 1.9 км
Пн-чт: 09:00—13:00 (перерыв 14:00—18:00); пт: 09:00—13:00 (перерыв 14:00—17:00)
пн-чт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Другие интернет компании, которые мы рекомендуем

Юва
    Лубянский проезд, 27/1с1
    • 20 000 руб.
      Увеличим посещаемость сайта за счет грамотной SEO-оптимизации, так же настраиваем контекстную рекламу в Яндекс.Директ и...
    • 100 000 руб.
      Создание и продвижение корпоративного сайта под ключ.
    • 150 000 руб.
      Создание и продвижение интернет-магазинов под ключ
    • 250 000 руб.
      Создание и продвижение Интернет порталов под ключ
    PIROZHKI.TOP
    проспект Мира, 102 ст27
      Создание и продвижение сайтов Лиды на разработку и seo-продвижение сайтов «под ключ», доработку и оптимизацию существующ...
    Digital agency ST
    Верхняя Радищевская улица, 5
      Консультация по оптимизации и SEO продвижению сайта от 1 часов от 1 раб. дня
    • 10 000 руб.
      Комплексная SEO оптимизация посадочных страниц сайта под СЯ от 5 страниц от 5 раб. дней
    • 12 000 руб.
      SEO оптимизация
    • 40 000 руб.
      Разработка стратегии продвижения сайта в поисковых системах Яндекс и Google от 40 часов от 10 раб. дней

Отзывы об IT-студия LevPro Development Agency

4,6
  • 14 ноября 2019 в 16:10
    C командой компании Levpro сотрудничаем больше года, до этого был не очень хороший опыт общения с другим, довольно известным разработчиком. Нареканий нет, но ценник на свои услуги подымают каждые пол года, что оставляет негативный отпечаток. В самом начале мы платили 750 руб за час, а теперь целую 1000 руб.
  • 5 сентября 2019 в 15:03 , отредактирован 6 сентября 2019 в 8:54
    Компания LevPro Development Agency показала себя, как компетентного разработчика интегратора программных продуктов в предприятие заказчика. Нами был заказан искусственный интеллект для автоматизированного консультирования клиентов 1 из наших компаний. За время работы проблем со специалистами компании не возникло. По завершению нам рассказали о принципе работы данной программы а так же предоставили документацию по дальнейшему обучению ии и корректировке его ответов в случае необходимости. В связи – показать
  • 17 августа 2019 в 0:11
    Компания «Б25» благодарит специалистов компании «LEVPRO DEVELOPMENT AGENCY» за работу по проекту создания калькулятора стоимости для нашей компании. Программист прислушался к озвученным нами пожеланиям и предоставил результат, который был наиболее близок к нашему представлению калькулятора Работы были выполнены в срок и в надлежащем качестве, безусловно будем рекомендовать компанию к сотрудничеству нашим партнерам.
    28 июля 2019 в 12:26
    Обратился в компанию для срочного создания сайта для рекламной акции. Т.к. я не являюсь специалистом в it и для меня достаточно сложно разобраться в нюансах разработки, но сотрудники компании мне все «разжевали» и предложили оптимальные варианты решений по моим требованиям. Еще раз спасибо коллективу и лично Егору, который всегда был и остается на контакте.
    25 февраля 2019 в 13:15
    Все услуги дорогие. Но стоит отметить, что за пол года сотрудничества не возникло ни 1 проблемы. Выполняют множество задач, которые ряду других программистов просто не под силу.
    29 октября 2018 в 10:41
    Специалисты знают свое дело, всегда на связи и помогают по любым вопросам. Рекомендую!

4,6
    8 июля 2020 в 22:57
    Достоинства
    Внимание к деталям;
    Качество работ;
    Отзывчивый и понимающий проблемы клиента менеджер проекта.
    Недостатки
    Цены. 1100 рублей за час — это дорого
    4 февраля 2020 в 23:46
    Огромное спасибо за починку калькулятора на нашем сайте!

Специалисты IT-студия LevPro Development Agency

Средняя оценка - 4,6 на основании 6 отзывов и 11 оценок