IT-студия LevPro Development Agency

IT-студия LevPro Development Agency

Откроется завтра в 09:00
Перейти на официальный сайт levpro.ru/
до м. Новокосино — 1.9 км
Пн-Чт: 09:00—18:00; Пт: 09:00—17:00
пн-чт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы об IT-студия LevPro Development Agency

• Валерий 14 ноября 2019 в 16:10
    C командой компании Levpro сотрудничаем больше года, до этого был не очень хороший опыт общения с другим, довольно известным разработчиком. Нареканий нет, но ценник на свои услуги подымают каждые пол года, что оставляет негативный отпечаток. В самом начале мы платили 750 руб за час, а теперь целую 1000 руб.
  • Андрей 5 сентября 2019 в 15:03 , отредактирован 6 сентября 2019 в 8:54
    Компания LevPro Development Agency показала себя, как компетентного разработчика интегратора программных продуктов в предприятие заказчика. Нами был заказан искусственный интеллект для автоматизированного консультирования клиентов 1 из наших компаний. За время работы проблем со специалистами компании не возникло. По завершению нам рассказали о принципе работы данной программы а так же предоставили документацию по дальнейшему обучению ии и корректировке его ответов в случае необходимости. В связи – показать
  • Дмитрий 17 августа 2019 в 0:11
    Компания «Б25» благодарит специалистов компании «LEVPRO DEVELOPMENT AGENCY» за работу по проекту создания калькулятора стоимости для нашей компании. Программист прислушался к озвученным нами пожеланиям и предоставил результат, который был наиболее близок к нашему представлению калькулятора Работы были выполнены в срок и в надлежащем качестве, безусловно будем рекомендовать компанию к сотрудничеству нашим партнерам.
    Максим 28 июля 2019 в 12:26
    Обратился в компанию для срочного создания сайта для рекламной акции. Т.к. я не являюсь специалистом в it и для меня достаточно сложно разобраться в нюансах разработки, но сотрудники компании мне все «разжевали» и предложили оптимальные варианты решений по моим требованиям. Еще раз спасибо коллективу и лично Егору, который всегда был и остается на контакте.
    Сергей 25 февраля 2019 в 13:15
    Все услуги дорогие. Но стоит отметить, что за пол года сотрудничества не возникло ни 1 проблемы. Выполняют множество задач, которые ряду других программистов просто не под силу.
    Валерия 29 октября 2018 в 10:41
    Специалисты знают свое дело, всегда на связи и помогают по любым вопросам. Рекомендую!

Дмитрий 4 февраля 2020 в 23:46
    Огромное спасибо за починку калькулятора на нашем сайте!

Похожие интернет компании

Официальная группа Вконтакте IT-студия LevPro Development Agency

• Разработка программного обеспечения под ключ 15 ноября 2019 в 22:04
    Рассказываем почему «Дешево и сердито» — это не всегда хорошо:
  • Разработка программного обеспечения под ключ 11 октября 2019 в 22:06
    Разбираемся сколько стоит хороший сайт:
  • Разработка программного обеспечения под ключ 7 октября 2019 в 23:21
    Успейте заказать сайт по выгодной цене!
  • Какой адрес у IT-студия LevPro Development Agency?
  • Какой график работы данной организации?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают IT-студия LevPro Development Agency?