Интернет-портал Zzap.ru

Интернет-портал Zzap.ru

4.5
Откроется в понедельник в 10:00
Перейти на официальный сайт www.zzap.ru
до м. Дмитровская — 0.4 км
пн-чт: 10:00—19:00; пт: 10:00—17:00

Отзывы об интернет-портале Zzap.ru

• Михаил Семенов оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2019 в 12:03
    Покупаю автозапчасти тут только у тех, у кого есть положительные отзывы. Цены примерно у всех продавцов одинаковые. После того, как раза три тут удачно все заказывал, я и сам оставил отзыв. Так что, смотрите, читайте, выбирайте. Если сомнения возникли, выбирайте других. Здесь продавцов выбор огромен, как и предлагаемого ассортимента. Когда впервые на сайте, не торопитесь, там есть фильтры. Введите всю нужную информацию в графы и отсейте то, что вам не интересно. Потом привыкните, поймете, как и– показать
  • Леонид97 оценил место на
    и написал про это место 15 июля в 12:37
    Агрегатор действительно собрал массу продавцов с хорошими и выгодными предложениями. Очень удобный фильтр, который помогает быстрее отсортировать нужную информацию. Теперь заказываю автозапчасти только здесь. Поверьте, трудно найти сайты в сети, которые предлагают подобные возможности.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 17 июня в 13:39
    Сайт привлекает большим выбором товаром и доступными расценками. Покупал через эту платформу моторное масло Ravenol (4014835723511). Удобно, что сразу видна цена в моем регионе, все прозрачно, поставщик потом придерживается всех условий, которые выдвинул изначально. Заказ вовремя доставили, позвонили по телефону и операторы нормально все объяснили по поводу условий покупки и доставки.
  • Матвей Курзов оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 14:17
    Несколько раз покупал здесь разные товары, все устраивает, особенно цена. В этот раз мой заказ – топливная рампа Sonata VI (YF) 353402G300. Когда выбираете на этом портале где купить деталь, по личному опыту знаю, читайте отзывы о поставщиках. Сам магазин может быть нормальным, но не все поставщики честные. Здесь пока не нарывался на неприятности, все товары доставляли вовремя и в хорошем состоянии.
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 13:42 , отредактирован 11 апреля в 12:19
    Когда скуплялся здесь, прочитал почти все отзывы о продавце, у которого заказывал насос. Мнения автолюбителей меня убедили и, как оказалось, все прошло нормально. Теперь при подборе других деталей буду сразу в фильтре указывать понравившегося поставщика. Удобно, что можно выбирать и город. На сайте много полезной информации – читайте, выбирайте, не соглашайтесь на первого попавшегося продавца, в котором сомневаетесь.
  • Платон Гольдберг оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 13:37
    Рекомендую zzap.ru всем, кто ищет автозапчасти хорошего качества. Раньше заказывал здесь тормозные колодки, зимние шины. Еще ни разу меня не подвел поставщик. Удивительно, но приятно. Наверное, здесь продавцов стараются проверить и отобрать самых нормальных, чтобы потом клиенты не жаловались. В этот раз мне понадобился водяной насос. В каталоге широкий выбор – это впечатляет, можно выбрать разные варианты в зависимости от цены. Остановился на производителе Meyle. Несколько раз заказывал запчаст– показать
  • Антон Перков оценил место на
    и написал про это место 7 февраля в 19:14
    Я – начинающий автолюбитель, поэтому сразу не среагировала, когда начала торохтеть цепь ГРМ. Если заводила на холодную, то шум длился пять секунд, потом исчезал. Потом греметь она стала дольше, уже и прогревала авто, но до конца не могла избавиться от этого шума. Уже, когда ехала, тогда было нормально. Добавлю газ и опять грохот. Советовали менять фильтр, лить масло высокого качества и более густое. В итоге я вовремя добралась до СТО, потому что нужно было срочно менять цепь. Покупка оказалась н– показать
  • Игорь Солвоьев оценил место на
    и написал про это место 21 января в 21:41
    Сначала искал, а потом купил некоторые детали для своего автомобиля. Порадовал удобный поиск. Сразу находятся все продавцы. Не нужно бегать по автосервисам В поисках названия деталей и наличия товара. Здесь всё понятно
  • Владислав Корябин оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 23:34
    По приемлемой цене нашел ШРУС только здесь. Никаких проблем, сроки доставки соответствуют ожидаемым полностью, к товару претензий никаких нет. На сайте очень удобный поиск по автомагазинам.
  • Максим Негуч оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2018 в 11:33
    Сайт zzap.ru — образец для всех остальных сайтов по продаже запчастей. Это самый сильный и мощный инструмент подбора автозапчастей. Кто хочет покупать автозапчасти и при это экономить должен обратить внимание на этот сервис.
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 21:16
    Сервис однозначно гуд. Заказывал уже не один раз нужные мне запчасти, у меня два автомобиля, постоянно что-то ломается и что-то нужно. Последний раз нашел через них Фильтр салона Nissan. В общем и целом остался доволен.

• Кирилл Тактаров оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 19:07
    Сайт нормальный, мне понравился.. По ценам нормально, доставка быстрая, не кинули. Низкосортные автозапчасти стараюсь не брать, мне уже втюхивали как-то китайский неликвид, чуть вообще машину не угробил. Понравилось, что на запе есть фильтры и можно выбрать продавца, деталь с желаемыми характеристиками, способ доставки. Так в разы быстрее искать и делать заказ.
  • Maksudov оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 22:22
    Накрылся рабочий цилиндр сцепления. Ехал никого не трогал, спокойно, без куража. И тут нажимаю на педаль сцепления и все, обратной связи нет. Еле доехал до дома, благо, что было недалеко. Сам разобрал в гараже, посмотрел, вроде можно реанимировать. Поставил все на место. И облом. При прокачке произошла аналогичная ситуация. Давай я с утра мотаться по всем магазинам. Цены прикольные, однако, стали. Все искал бы альтернативы, наверное, и до сегодняшнего дня, пока добрые люди не подсказали этот инт– показать
  • Pogrebnoj оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 15:07 , отредактирован 14 августа 2018 в 18:35
    В нынешнее время поиск в интернете становится достаточно проблемным занятием. Найти ресурс, подобрать ответственного продавца, отыскать нужную деталь… Неудобно и долго! Но, недавно друзья посоветовали отличный сайт zzap.ru, на котором можно найти магазины по продаже комплектующих к автомобилям. При входе на сайт необходимо выбрать свою модель машины, далее следовать указаниям сайта и, в конечном итоге, он выведет к нужной детали.
    На каждом сайте запчасти имеют свой определенный номер. Мне понад– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2018 в 11:16 , отредактирован 27 апреля 2018 в 12:55
  • Федор оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 12:53 , отредактирован 24 ноября 2017 в 10:14
    Это сервис, который когда то может и работал нормально, но сейчас на руинах что то пытается делать. Заказы приходят с очень большим опозданием. Часто снимают позиции, так что вообще не факт, что получите то, что заказывали. Намучался очень сильно с ним в свое время.

Похожие интернет компании поблизости

GeekBrains
    Ленинградский проспект, 39с79
    git507
    В GeekBrans я учился на графического дизайнера. Очень толково объясняли основы композиции, общие тенденции дизайне и научили работать с Abode Illustrator и Adobe Photoshop. Моим учителем был Григорий Уваров, это профессионал с многолетним стажем,…
    Hottoursfrommoscow.ru
    Вятская улица, 27с11
    Татьяна
    Да разводилово, а не сайт. Вводишь в критериях двое взрослых, а цену выдает за одного, только об этом до последнего не узнаешь, пока не начнешь оформлять.. В итоге цены, как у всех, только есть и понадежнее сервисы, да еще и настроение испортили..
    Налогия
    Цветной бульвар, 30 ст1
    Ольга Григорьевна
    Обратилась в ЕЮС со сложной ситуацией, связанной с оформлением доли загородного дома и участка под ним. Предыдущий юрист так и не смог мне помочь, в результате чего мною было проиграно 2 судебных дела. Знакомая нотариус посоветовала обратиться в…
Средняя оценка - 4.5 на основании 11 отзывов и 31 оценки.