Интернет-магазин наручных часов Watchtown.ru на Садовнической улице
+7 (800) 775-3... — показать Бесплатный звонок по России

Интернет-магазин наручных часов Watchtown.ru на Садовнической улице

+7 (800) 775-3... — показать Бесплатный звонок по России +7 (495) 926-2... — показать
до м. Новокузнецкая — 0.8 км
Ежедневно: 09:00—22:00
Без выходных

4 фотографии интернет-магазина наручных часов Watchtown.ru на Садовнической улице

Отзывы об интернет-магазине наручных часов Watchtown.ru на Садовнической улице

Макаров 21 января 2022 в 12:29
    Достоинства
    Сделали скидку как в описании часов на сайте магазина
    Курьер владел базовой информацией о товаре
    Доставили с доставкой «назавтра», с официальной гарантией и приличной скидкой. Купил Burberry BU9034.
    Sinizin 20 декабря 2021 в 12:50
    Лучше, чем Ситизен часов нет, считаю. Взял Эко-Драйв с зарядкой от солнца или яркого света. Мне эта фишка очень понравилась. Достаточно раз в неделю несколько часов подержать на ярком свету и они заряжены, а если не прятать в рукав, так они постоянно заряжены. Секундная стрелка сигнализирует о низком заряде, ходит через деление. Очень крутые часы, технологичные и современные, удовольствие от них получаю каждый день. Цена тоже порадовала, скидку магазин дал весомую, а за доставку совсем не платил.
    Елизавета 17 ноября 2021 в 11:43
    Я, если честно очень удивлена. Модель Brinkley от Майкл Корс всего за 9 тысяч рублей купила по распродаже. Абсолютно новые, на гарантии в 3 года, с бесплатной доставкой и оригинальные. У меня подруга такие себе за 20 с чем-то покупала, даже не представляю как она расстроится, если я ей расскажу за сколько я свои купила :) Расстраивать я её конечно не буду, а лучше воспользуюсь моментом, пока у магазина идёт неделя «чёрной пятницы» и прикуплю себе ещё что-нибудь модненькое из наручных часов пока такая халява идёт :)
    Сергей 19 октября 2021 в 12:33
    Смело могу рекомендовать магазин, отличный сервис, оригинальный товар по приемлемой цене. Уже покупал здесь неоднократно за последние года полтора. Все нюансы, дополнительную информацию о товаре можно узнать у менеджеров любым удобным способом. Недавно приобрёл жене классные часы DKNY. Несмотря на заказ в субботу вечером, товар доставили уже в воскресенье. На все купленные мной часы есть гарантия 3 года, что очень радует. Планирую сделать ещё покупку на чёрной пятнице.
    Евгения Гужавина 14 октября 2021 в 19:55
    Заказывала на сайте магазина себе часы Daniel Wellington. Переживала за дoставку, хотя сотрудники по телефону гарантирoвали и скорость, и полную сохранность. Получила через пару дней. Все в полнoм порядке, спасибо. Качество просто супер, именно то, что хoтела.
    Ярослав 19 сентября 2021 в 12:27
    Отходил месяц в своих новых классических английских Барберри. Полёт нормальный. Замечаний нет. Подкупает элегантность дизайна и качество изготовления. Под классический костюм смотрятся как доктор прописал – металл с чёрным кожаным ремешком сочетаются. На фото всех деталей не видно. На циферблате есть мелкое рифление в виде своеобразного орнамента, можно заметить при изменении угла зрения, а ремешок шершавый, приятно трогать. Покупкой доволен. По деньгам выгодно вышло и доставили быстро и бесплатно.
    Svetlana 12 августа 2021 в 17:31
    Часики пришли в целости и сохранности ко мне. Очень переживала за стрекозку (чтобы она не повредилась). Давно искала Аврору от Армани, но как-то не клеилось. Часы пришли в отличном состоянии: ни потертостей, ни барка. Все в полном порядке. Сразу проверила, чтобы все камешки на крыльях держались прочно, что и вам советую делать. Да, Армани бренд с именем, но от брака никто не застрахован.
    Магазину отдельная благодарность за промокод на скидку. 10% тоже немалая сумма)
    Ольга 15 июля 2021 в 9:01
    Достоинства
    Без скидок было бы дороговато такие часы покупать
    Принесли Веллингтоны серии Бристоль. Ремешок пухлый, настоящая кожа, изнутри замша, руке приятно. С обратной стороны корпуса гравировки красивым шрифтом, даже жаль, что никто не видит) Прямо полюбила их)
    Игорь Фролов 2 июля 2021 в 10:33
    Заказал себе часы устроила цена, в данном магазине покупал первый раз. Часы отличные! Не пожалел о покупке.
    Сергей 10 июня 2021 в 10:01
    Оформлял заказ по телефону, чтобы послушать, что там за контора, можно ли доверять. Про условия доставки мне отвечали четко, про часы тоже, но это, наверное, читали по бумажке. Приезд курьера в тот же день — это супер скорость. Упаковано на совесть — коробка с логотипом, внутри инструкция на неск языках и на русском тоже, гарантийный талон, в ремень вставлена подушка, сам в защитной пленке облеплен, потом все это еще в одном пакете. Я подкрутил стрелки и все, часы работают отлично.
    Redgar 11 мая 2021 в 19:18
    Мой выбор часов определили три вещи — швейцарский кварцевый механизм Burberry, нержавеющая сталь, ну и цена в честь скидки на треть ниже, чем в других местах) Когда получил посылку, дома развернул, посмотрел — браслет крепкий, на корпусе никаких повреждений не нашел, когда снял с него защитную пленку. Сами такие ничего лишнего, но и не выпендреж. Невольно проверил их на водонепроницаемость… малость случайно искупал под краном. Все еще идут! И под стеклом чисто.
    Елена 9 апреля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Доставка бесплатно
    Быстро передали часы в доставку. Доставили через ТК, показали, проверили. Все дошло в хорошем состоянии. Комплект часов Skagen полный (погуглила на этот счет заранее).
    Ани Погосян 16 марта 2021 в 14:53
    Достоинства
    Самое приятное, что большие скидки.
    Купленные здесь часы бренда Burberry из серии The City, очень нравятся, выбором не ошиблась. Смотрятся стильно, серый циферблат в золотистом корпусе, с кожаным серо-голубым ремешком. Пришли через 2 дня после заказа, были хорошо упакованы, сами часы находились в фирменной демонстрационной коробочке, есть книжка с гарантийным обслуживанием на 3 года и руководство по эксплуатации.
    Денис Е. 13 февраля 2021 в 12:39
    Недостатки
    Курьер без мелочи приехал
    Заказ доставили. Пните курьеров, чтоб имели мелочь на сдачу! На подлинность проверил, перелопатил полгугла. Daniel Wellington York DW00100170. Гравировка логотипа в положенных местах есть, на задней крышке номер модели и прочие ттх есть. По цвету металла я, конечно, ничего не пойму, форму заводной головки тоже не секу, не эстет. Вот ремень вижу, что кожаный, не грубый, с положенными надписями внутри. В коробке инструкция и гарантийка есть, там все понятно. Годные часы.
    Salakov 15 января 2021 в 12:55
    Достоинства
    Упаковка товара хорошая и все документы
    Хорошие цены, учитывая текущую ситуацию с праздниками. Помогли подобрать вариации (именно вариации артикулов Армани, а не замену на что-то другое). Доставка — однозначный плюс, получил часы не успел оглянуться).
    Виктория 16 декабря 2020 в 13:10
    Модель AR1847 выбрала для мужа. У него день рожденья 19 декабря. Из достоинств выделю элегантность исполнения, сочетание серебристого и золотистого цветов в корпусе и браслете, а синий циферблат будет сочетаться с цветом глаз моего мужа. При оформлении волновалась за сроки доставки, чтобы успеть к его ДР, но покупка была доставлена максимально быстро, до праздника еще несколько дней, а подарок готов. Приятно порадовала скидка 40% — бонус серьезный. на эту сумму можно что-нибудь еще ему и к Новому Году выбрать.
    Катя 14 ноября 2020 в 14:39
    Часы BU9118 — реальный Берберри. Сапфировое стекло я не спутаю ни с каким другим, поскольку сама работала на ювелирном производстве раньше. Очень хорошее стекло, не царапается и прозрачность супер у него. Вообще, они мне на руку сели идеально. Ремешок там продуманный и застежка не болтается, плюс два колечка для фиксации хвостика — сидят как влитые, не потеряешь точно. Гарантии все есть в паспорте. Пришли с опозданием на день (Апатиты), но я платила наличкой курьеру, поэтому считаю, что терпимо.
    Алена Бережная 15 октября 2020 в 11:41
    Достоинства
    Гарантия с повышенным сроком обнадеживает
    Купила ANNE KLEIN 1396BMBK только из-за циферблата. Только у этих часов циферблат выглядел так, что в любую погоду будет четко видно время, без бликов или отсвечивания. Не ошиблась. На циферблате время отчетливо видно даже тогда, когда на часы светит солнце. Вернее выразиться так: при подсветке солнечными лучами видимость на циферблате увеличивается. Покупкой довольна, если нужны часы для походов в лес, вариант как раз подходящий.
    p.s. в Калугу отправили часы бесплатно и без предоплаты.
    Эльдар 19 сентября 2020 в 12:45
    Достоинства
    Доставили в субботу
    Недостатки
    Сделал заказ — Daniel Wellington и хотел, чтобы доставили в субботу. Проблем не было, доставка работала в выходной. Подняло настроение, что доставка бесплатная, хотя часы совсем не дорогие и гарантия все-таки 3 года лучше, чем обычных стандартных 2 года.
    • Спасибо за оценку!
    Максик 12 августа 2020 в 12:30
    Доставили мне часы (в Калининград), на четвертый день после заказа. Упакованы были на совесть, курьер дал возможность осмотреть их до оплаты, что порадовало, так как были случаи, когда товар из магазинов приходил с браком. Но здесь все в порядке. Стекло и корпус целые, без царапин и потертостей.
    Lagrand 14 июля 2020 в 12:20
    Достоинства
    Бывают хорошие скидки на товар
    Недостатки
    Курьер принимал оплату только наличкой, так что пришлось побегать
    Удалось подобрать выгодный вариант — burbrerry bu7707. Приятно было попасть на настоящего специалиста. Информацию о часах предоставили реальную.
    Alex 15 июня 2020 в 17:19
    Обратился по совету друга, чтобы не нарваться на подделку. Мой товарищ перед Новым годом покупал, очень доволен остался. С хорошей скидкой приобрел Burberry со швейцарским механизмом. Курьер приехал в тот же день, после работы. Часы лежали в красивой коробке, еще несколько бумажек, сертификатов. Водозащиты хватает, чтобы помыть руки или под дождь попасть.
    Д.Антипов 29 мая 2020 в 13:39
    Достоинства
    Актуальность цены совпадает. Брака не выявлено
    Есть ощущение, что покупаешь в стабильном магазине. Вносил после заказа изменения в адрес доставки, менеджер воспринял это спокойно. В условиях покупки есть пункт, что можно вернуть часы назад, если что, и это еще один весомый плюс — можно спокойно дома все еще раз осмотреть, проверить. Я к счастью на своих Skagen брака не выявил.
    Виктор 24 апреля 2020 в 10:16
    Сейчас в условиях пандемии можно чего угодно ожидать от магазинов. Так что хорошо, что спокойно договорился на Skagen233. Причем, по той цене, что они продаются на сайте — это находка. И никаких предварительных заказов и т.п. Видно было, что часы изготовлены на оригинальном заводе и хранились с соблюдением всех правил.
    Марат 25 марта 2020 в 16:41
    Менеджер оказался крайне адекватным, пояснил, что есть две схожие модификации Emporio Armani: ar1969 с синим и ar1971 в красном цвете. А то не понятно было, что по технической стороне. Ну и плюс рассказал мне, что за Pvd покрытие такое. Цена была чуть ниже, чем по городу.
    М.Серов 26 февраля 2020 в 16:12
    Достоинства
    Оплата электронными деньгами
    Недостатки
    Нет системы лояльности для будущих покупок.
    Своей девушке купил guess W0411L3 на День Святого Валентина. Заказывал в начале февраля, к празднику часы успели, оказались отличным подарком. Девушка оценила оригинальность изделия. Мне же понравилась скидка и простота заказа. Плюсом было, что оплату приняли с ЯндексДенег. Одним словом, в покупке этой модели я вижу только плюсы, минусов мало (о нем я уже написал выше).
    Мария 28 января 2020 в 12:40
    Часы заказывала свекрови, она ещё та модница и копия для нее точно не вариант. А купить где-то в Америке, ждать пару месяцев не для меня. Коллега присоветовал магазин, у меня глаза «поплыли» от скидок. Мне помогла менеджер, она же и уточнила по доставке. Курьер приехал в этот же день, хоть и в другом конце Москвы живём. Презентовали часы МК, свекровь пищит от удовольствия, от того, что оригинал и от дизайна.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 14:23 , отредактирован 31 января 2020 в 18:02
    Владимир 4 января 2020 в 21:48
    Несколько раз заказывал часы в данном магазине (себе и в подарок). Всё подробно рассказали, ни разу ничего не перепутали. Доставка проходила быстро, никаких проблем. Качество товаров на уровне. За последний заказ дали карту постоянного клиента. Спасибо.)
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2020 в 15:32 , отредактирован 6 января 2020 в 21:37
    Антон 23 декабря 2019 в 17:16
    Жила стереотипом, что нельзя дарить любимому часы. Но на нашу с мужем годовщину рискнула. Модель выбирала в торговом центре, остановилась на burberry. Но цена там была уж слишком завышена, якобы гарантия от производителя и только у них оригинал. Не повелась, поискала в интернете. Привлекло несколько вариантов, но остановилась на этом. В итоге часы с такой же гарантией обошлись мне процентов на 40 дешевле. Качество отличное, муж в часах разбирается. В Питере получила на второй день после заказа.
    • Официальный комментарий заведения 29 декабря 2019 в 16:36 , отредактирован 30 декабря 2019 в 10:20
    Евгения 25 ноября 2019 в 13:08 , отредактирован 25 ноября 2019 в 20:16
    Выбор склонила в пользу магазина по нескольким причинам. Во-первых, мне внушило доверие то, что магазин даёт свою личную гарантию на часы в 3 года. Во-вторых, модели оригинальных брендов, что подтверждается информацией и документацией. В третьих, у магазина действует лояльная политика обмена и возврата товара. И в четвёртых, это оплата заказа без предоплаты.
    Ну, а то что доставка бесплатная и цены этим сейчас никого не удивишь.
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 14:39 , отредактирован 29 ноября 2019 в 22:11
    Саймон 2 ноября 2019 в 12:26
    В субботу не ссылались на всякие там закрытые склады и выходные. Продали burberry не заставляя ждать понедельника. Нормально с логистикой видимо отлажено. Есть кстати срок на возврат, подумаю до конца выходных, менять на другие или нет. Скорее всего оставлю.
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 13:01 , отредактирован 4 ноября 2019 в 15:02
    Наталья 18 октября 2019 в 15:28
    Отличный магазин! Приобрела мужу наручные кварцевые часы Armani. Муж не нарадуется. Выглядят потрясно! На момент покупки это была одна из лучших цен в сети. Большое спасибо за высокое качество и быструю доставку!))
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 15:33 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:05
    Анастасия 1 октября 2019 в 15:03
    Рассказали о всех достоинствах и недостатках выбранных мною часов, предложили даже более удачные по цене варианты (Michael Kors). Поскольку магазин уже проверенный, совет послушали и купили MK6099. Получали и расплачивались по актуальной цене со скидкой. Все просто и пунктуально. Даже как-то скучно:)
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 12:03 , отредактирован 2 октября 2019 в 13:50
    Максим 4 сентября 2019 в 18:18
    Решил заказать консультацию. Оставил заявку на звонок, быстро отзвонились. Было предложено три приблизительно одинаковых по цене модели как альтернатива моим старым Армани. Купил тоже Армани, к часикам вопросов нету. Опробовал, даже в речке с ними поплавал.
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 13:43 , отредактирован 23 сентября 2019 в 19:59
    Игорь 19 июля 2019 в 11:06
    Неплохо помогли с выбором по нужным характеристикам и цена на Skagen оказалась дешевле, чем я предполагал. С доставкой чуть напутали (была ошибка в номере моего телефона на одну цифру), но все равно курьер привез часы по адресу.
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2019 в 14:45 , отредактирован 22 июля 2019 в 20:50
    Eugen 3 июня 2019 в 11:27
    Покупали Michael Kors. Интересовала определенная модель. Модель была, акционная цена подтвердилась. Попросил доставку после восьми вечера, учли, привезли почти в девять. Гарантия 24 месяца плюс 12 месяцев сервисного обслуживания присутствовала.
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2019 в 16:28 , отредактирован 4 июня 2019 в 9:50
    Жанна 29 апреля 2019 в 20:20
    Работали в субботу, приняли заказ, проконсультировали. За это плюс. Цена по скидке на Daniel wellington оказалась приемлемая. Курьер подъехал в удобное мне время.
    Роман 27 марта 2019 в 17:18
    Привезли быстро (1 день). Товар качественный (Armani ar5905). Цена не кусалась, с гарантией не обманули — 3 года. Хотелось бы использовать банковскую карту при расчете с курьером, но такой возможности не было.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2019 в 12:32 , отредактирован 29 марта 2019 в 14:28
  • Екатерина 23 января 2019 в 14:04
    Купила модель, конечно, не из новинок, однако я — неисправимая поклонница швейцарских механизмов в брендовом исполнении. Именно модель Burberry я решила приобрести под сумку и перчатки, и не пожалела. Часы благородного качества, вне всяких сомнений. Очень аккуратно выполнен ремешок. Ношу их уже месяц, и никаких замечаний и вопросов. Что касается магазина — отмечу быструю обратную связь через мессенджер. У меня возник вопрос по оттенку ремешка (важно было, чтоб был минимум желтизны, как бывает на – показать
    • Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 14:51 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:24
      С уважением Гусев Глеб
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2019 в 18:13 , отредактирован 28 января 2019 в 7:55
  • Марина 15 января 2019 в 14:33
    Когда я надумала купить часы, то не знала какую фирму выбрать, подруга подсказала фирму Michael Kors. Зашла в интернет и наткнулась на сайт Watchtown.ru. Порадовал выбор моделей и цены. Почитав отзывы, сделала заказ. Через минут 10 со мной связалась менеджер и всё уточнила. Сказала, что заказ завтра отправят и в течении 2—4 рабочих дней привезут. Всё так и вышло. Заказ сделала в четверг, а получила во вторник. Привезли домой(бесплатно), дали вскрыть и посмотреть. Вообщем спасибо магазину за радо – показать
    • Спасибо за оценку! Вы помогаете стать нашему магазину лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением Гусев Глеб
  • Архипов Е.Н. 7 января 2019 в 14:12
    Заказывал наручные часы Эмпорио Армани с браслетом из нержавейки. Часы очень понравились, главное, что подлинные, с сертификатом. Продавались с серьёзной скидкой, решил не медлить. Не сразу сообразил, как определить размер корпуса, но статья на сайте помогла мне это сделать. Доставили быстро с курьером, перед оплатой все проверил, курьер подождал, благодарю за терпение. Проконсультировал меня по вопросу гарантии, которая есть, а также возможности обмена и возврата. К счастью вопрос обмена и возв – показать
  • Влад 18 декабря 2018 в 14:43
    Купил часы в подарок подруге, хотелось, чтобы гарантировано была не реплика и что-то в ее вкусе. В качестве я был уверен, так как начальник брал себе на этом сайте, а вот с дизайном немного подвис. Консультант магазина реально помог — я выслал фотографию старых часов и браслета, попросил в том же духе, но другое. Честно говоря, подарки выбирать не особо умею, поэтому помощь была к месту. Доставили MK6141 практически моментально, отвезли девушке на работу, именно в то время, когда я попросил. Над – показать
    • Женя 7 февраля 2019 в 22:01
      Видно же что подделка, буквы то кривые на циферблате
  • Сергей 3 декабря 2018 в 18:55
    Я искал в реальных магазинах конкретную модель часов Armani, которую не купил во время отпуска и очень об этом жалел. Я не фанат покупок онлайн, но так как вживую купить не удалось, то заказал на сайте. Предоплаты не было, получил свою покупку на завтрашний день, качество точно такое же, как у часов в Риме, цена вышла даже чуть меньше. Курьер приехал почти вовремя (час опоздания), чем меня в последнее время доставка не балует. В целом он меня не торопил, не мешал, примерку разрешил.
  • Анатолий 29 ноября 2018 в 17:50
    Для жены на день рождения (круглая дата) искал стильный подарок, который ей бы подошел. Я знал, что она не любит опаздывать на работу, любит всевозможные новинки, короче решил купить ей наручные часы, новинку. На странице распродаж выбрал Daniel Wellington с серебристым цветом (любимый цвет жены).Часы не тяжелые, ширина ремешка 13 мм, как по описанию. С курьером договорился, чтобы он сначала мне позвонил на мобильный, а я спущусь. Сюрприз удался. Часы носит каждый день, корпус и ремень не облазя – показать
  • Тамара 22 ноября 2018 в 12:03
    Ждала черную пятницу. Здесь, как во многих магазинах, она началась раньше. Приобрела часы от Майкла Корса, модель 6161. Обошлись в 2 раза дешевле. Круто! Сегодня утром привезли. Они шик просто. Циферблат оригинальный, нежно-розовый. Застежка хорошая, в конце ощущается щелчок. Зашла с улицы домой, стекло не потеет внутри, все видно. Большего мне не нужно. Водитель вежливый. Особо не нахваливал, мне это очень понравилось, а то как приедут и надоедают))) Спасибо за быстрый привоз и крутые скидки!
    Ольга Горецкая 11 ноября 2018 в 14:02
    Быстрый привоз, всего 2 дня ждала. Подарила мужу ко дню полиции. Часы красивые, солидные. Подарок превзошел мои ожидания. Наша модель GUESS W0500G1 идентична картинке. Ремень из кожи натуральной. Прострочка ровная, без торчащих ниток. Брала со скидкой, но мужу про нее не сказала))) Теперь жду ответный подарок от него. Классно придумали, что можно наличной деньги отдать курьеру в руки. Деньги немалые, а тут все прозрачно.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 18:29 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:55
  • Kate 7 октября 2018 в 12:26
    Сегодня утром забрала свои часы. Раньше не смогла получить, меня в командировку отправляли, пришлось перезвонить попросить привезти через 3 дня, а не в четверг, как договаривались. Пошли навстречу. Оригинальные часы (michael kors), все кристаллики на своих местах, следов клея нет. Тяжеленькие и гладкие на ощупь. Настоящие, все доки и сервисная книжка есть, все можно проверить. Одна упаковка чего стоит, все аккуратно. Застежка удобная, защелкиваю двумя пальцами.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2018 в 18:24 , отредактирован 8 октября 2018 в 19:48
  • Варя 13 сентября 2018 в 12:09
    Давно хотела купить себе хорошие оригинальные часы. Про этот магазин уже давно знаю, он пользуется популярностью в моем окружению, поэтому без всяких сомнений и метаний, отправилась на «поиски». Я даже была не много удивлена такому большому ассортименту, ведь тут представлены самые ведущие модные бренды! А самое удобное оказалось, что доставка тут бесплатная, а оплатить можно после примерки! По-моему супер! Привезли мне мои часики уже через пару дней в красивой оригинальной упаковке с фирменным – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2018 в 10:01 , отредактирован 16 сентября 2018 в 21:32
  • Антон 22 августа 2018 в 13:23
    Приобрели по низкой цене Michael Kors, в цену был включен дополнительный год гарантии. Доставка была «на завтра» без синдрома «не нашли ваш дом, поэтому опоздали». Показать, проверить, выписать гарантию заняло 5 минут. Часы по всем параметрам зачетные. По поводу оплаты курьер сказал, что он принимает только наличные.
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 18:15 , отредактирован 22 августа 2018 в 20:08
    Ричард Светлов 11 августа 2018 в 20:00
    Купил Emporio Armani на скидке. Толково побеседовал с их менеджером без разных там «уточню и не уверен». Менеджер был в курсе всех технических аспектов. Доставка часов обошлась бесплатно, часы хорошие. Раньше я уже покупал часы в данном магазине, они также служат мне уже давно и верно.
    Margo Si 9 августа 2018 в 12:22
    В прошлом году я уже покупала тут часы, теперь купила вторую пару в более светлом корпусе. И те и другие отличные часы, гарантия не понадобилась. Затертостей и царапин не появилось. С магазином было удобно держать контакт, консультировали по любой мелочи. Моя последняя покупка на фото
      С уважением Гусев Глеб
      • Анонимный пользователь 2 января 2019 в 21:10 , отредактирован 5 января 2019 в 9:24
        Подскажите пож-та модель часов
  • Владимир 8 августа 2018 в 11:40
    Я покупал часы и себе и своей маме. Разница между покупками 1 год. Обе пары часов 100% оригинальны, даже батарейку еще ни разу не меняли. Я не знаю, зачем пишут про реплики. У меня тоже Армани, и это абсолютный оригинал. Магазин 3 года гарантии дает и никуда не скрывается. А если бы занимались подделками, то уже бы разорились или закрылись.
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2018 в 19:59 , отредактирован 8 августа 2018 в 21:59
    Борис 14 июля 2018 в 14:41
    Покупал через менеджера. Он уточнил, что нужно, для каких целей, корректно порекомендовал, что выбрать, какие модели больше всего подойдут. Плюс-минусы каждой. Нужна была доставка в другой город. Оказалось, это не вопрос. Ожидал заплатить рублей 300, но оказалось, что абсолютно бесплатно. Гарантия есть на мои swiza и все такое.
    • Магазин watchtown.ru
    Олег 28 июня 2018 в 14:41
    Довольно долго искал комплект часов (себе и жене), чтобы купить в одном месте по нормальной цене. Ей michael Kors, мне — Daniel wellington. Магазин дополнительных скидок за покупку двух единиц не дал, но обе модели уже лежали в распродажах. Цены действительно получились хорошие для нашего региона и переплаты за доставку не было. В нормальном режиме доставили, коробки от часов с завода.
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2018 в 15:47 , отредактирован 29 июня 2018 в 20:59
    Виктория 25 мая 2018 в 18:57
    Заказывала впервые, с опаской, что могут подвести с доставкой. Все же до Астрахани далеко, всякое может быть. Однако привезли даже немного раньше, курьеры не торопились убегать. Дали возможность сверить модель с документами. За доставку дополнительно ничего не взяли, как менеджер и обозначал.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2018 в 11:15 , отредактирован 29 мая 2018 в 18:17
    Марина Адажева 10 мая 2018 в 9:53
    Отлично, брала Michael Kors и оказалось значительно дешевле, чем у иных. И плюс год гарантии к обычной 2-летней. Доставить заказ сразу после обращения не удалось, но доставили в течение разумных двух дней.
    P.s. Нет расчёта картой у курьера, так что готовьте наличные заранее (я ходила к банкомату в последний момент, когда курьер позвонил).
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2018 в 10:00 , отредактирован 12 мая 2018 в 16:44
    Hartman 12 апреля 2018 в 18:34
    Продавец-консультант рассказал все как мне надо было (пылезащита, запотевания и т.п.) И еще предложили в Нижневартовск бесплатно часы довезти. Доставку задержали на день (задержали в транспортной компании), но мне задержка ни на что не повлияла. Я покупал часы себе и не торопился. Контора передала все оригинальные документы на Daniel Wellington.
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 12:23 , отредактирован 2 мая 2018 в 14:45
    V.H. 27 марта 2018 в 16:49
    Курьер терпеливо ждал проверки часов и был предрасположен к разговору о часовых браслетах. За купленные Армани уплатил ровно по стоимости прайса на сайте.
    Анонимный пользователь 24 марта 2018 в 14:23
    Удалось узнать максимально быстро и информативно про PVD покрытие некоторых браслетов. Также прошло и оформление: скинул в корзину и перезвонили через пару минут. Без предоплаты повезли их в Псковскую область, еще обещали 30 дней возврата, если передумаю и захочу вернуть.
    Олеся 23 января 2018 в 17:58
    Видел скидки на разные часы, посмотрел, что доставка бесплатная, даже в мой Томск. Бонусом еще один год гарантии к двум от производителя (по крайней мере к часам Армани было так). Отсутствие терминала у курьера для карточек не обрадовало конечно, но зато в воскресенье мне привез.
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 12:47 , отредактирован 5 февраля 2018 в 14:15
    Роман 30 декабря 2017 в 15:32
    Искал подарок для жены, увидел часы Michael Kors MK3131. Позвонил, заказал с приятным бонусом (была скидка около 5 тысяч рублей). Итоговая цена была меньше десяти тысяч рублей. К ней прилагалась возможность обменять или вернуть часы в течение месяца, поэтому я спокойно купил часы заранее, чтобы подарить на новый год если что успеть еще обменять после праздников.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 11:26 , отредактирован 15 января 2018 в 15:57
    Влад 22 ноября 2017 в 13:13
    Два месяца назад купил скидочные Армани. Привезли в течение недели (проживаю в Омске). В фирменном магазине такие же стоили намного дороже. Респект за то, что застраховали часы при пересылке.
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 16:09 , отредактирован 26 декабря 2017 в 22:27
    Ilia Ivanoff 5 ноября 2017 в 19:11
    Очень хорошо, что в праздники магазин работал. Я вчера заказал часы, сегодня мне их привезли. За 3 часа до появления курьер созвонился со мной, чтобы я был в это время дома. Проверили при мне часы на дефекты, брак, и рассказали как поступать, если что-то случится из гарантийных случаев. Вызывает доверие. Посмотрел, что магазин уже почти 10 лет работает, думаю что никуда не денутся, пока у меня гарантия будет действовать.
    Сергей 18 октября 2017 в 14:38
    В сухом остатке — за 15 минут подобраны часы для брата (кожаный ремень, Армани), бонусов нет, но была скидка 43%. Доставка требовалась в Томск. Это заняло 6 дней (доставку оплатил магазин, я только за часы оплачивал). От часов приятные впечатления, не самопал китайский.
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2017 в 14:12 , отредактирован 23 октября 2017 в 5:56
    rozhkov904 Рожков 26 сентября 2017 в 19:09
    Купил Daniel Wellington 0502. Магазина в СПб нет, но доставка на следующий день — это то же самое, что в обычных питерских магазинах. Не знаю, как они успели передать так быстро в доставку. Ладно, если про часы, то цена естественно выгодная (иначе зачем тогда заказывать их из Москвы). Набор обычный: часы+коробка+международный паспорт. Отличие в гарантии: тут дают 3 года вместо двух.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2018 в 12:07 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:05
    • Елена 29 сентября 2017 в 14:04 , отредактирован 2 октября 2017 в 11:54
    Vasil 2 сентября 2017 в 12:41
    Часто бывает продавцы меняют при доставке. Мне было интересно, за сколько курьер попытается мне продать Armani Ar1666. На сайте было 17200 рублей. Интересно, что и курьер назвал такую же цену. Жаль, что банковскую карточку он не принял, мне пришлось одалживать деньги у соседа по комнате.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2017 в 17:43 , отредактирован 4 сентября 2017 в 8:34
    Ольга Сойкина 12 августа 2017 в 12:32
    Позвонила в первый магазин с лучшей ценой на Michael Kors Mk3131 и бесплатной доставкой. Это был как раз Вочтаун. Никаких неприятных сюрпризов с ценой или оплатой не случилось. Заказала — отправили. Оплатила только когда получила часы из рук курьера и проверила. Сначала этого не заметила, а потом стала читать внимательнее и выяснила, что гарантия не два, а все три года. Считаю покупку очень удачной.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2017 в 17:43 , отредактирован 4 сентября 2017 в 8:33
    Кирилл 30 июля 2017 в 13:32
    По совету коллеги посмотрел, что здесь можно купить. Из тех марок, которые были у меня в приоритетном выборе, я нашел процентов 80. Посоветовавшись со специалистом и окончательно убедившись, 25 июля сделал заказ на Armani Ar5890, а через три дня 28 июля часы были у нас (проживаю в Краснодарском крае). Цены недорогие и доставка за счет продавца. Часы не натирают, раздражения на руке нет.
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2017 в 17:38 , отредактирован 4 сентября 2017 в 8:33
    Андрей Пудовкин 23 июля 2017 в 14:47 , отредактирован 27 июля 2017 в 4:26
    Покупал здесь часы брату в подарок! Я сам не особо разбираюсь в часах сказал продавцу сумму которую я хотел потратить и что это в подарок брату!!!
    Мне быстро все подобрали объяснили все преимущества товара!!!
    Способы оплаты доступны различные (лично я оплачивал с карты)
    Кстати доставка бесплатная,что тоже по радовало меня.
    Ну и самое главное что брату подарок понравился и он с удовольствием носит часы)))
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2017 в 12:03 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:57
    Галя Ильина 8 июля 2017 в 19:11
    Заказывала в интернет магазине watchtown.ru себе наручные часы. Была приятно удивлена огромным ассортиментом и достаточно низкими ценами. Вежливый менеджер проконсультировал меня и помог сделать выбор. Понравилось, что есть бесплатная доставка и гарантия на товар до 3-х лет, а так же возможность вернуть товар обратно если он по каким-либо причинам не понравился. Свой заказ я получила в срок и довольна им.
    Юлия Пушкина 28 июня 2017 в 15:57
    Заказывала мужу наручные часы в подарок, он так давно мечтал. Сайт мне подсказали друзья, тоже не раз заказывали тут. И не пожалела, я сделала правильный выбор. Шикарный ассортимент, глаза разбегались пока выбирала, решила написать в магазин, проконсультироваться, что лучше выбрать, мне очень хорошо помогли, ответ пришел сразу, мне подобрали часики, то что я хотела. Доставили вовремя, проблем с этим не было, с оплатой тоже очень удобно по карточке. И что удивило! Доставили бесплатно и до самой д – показать
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 17:23
    Решил не рисковать с магазинами, где требуют внесение предоплаты за часы. В Томск часы Armani Ar1410 шли 6 дней, это не так быстро, но я спокойно ждал их все это время, потому что ни за что не волновался. Доставить часы была обязанность магазина, а моя только принять и осмотреть. Платить или нет это уже зависело от меня на месте. Часы годные, оригиналы. За их стоимость получил еще +1 год гарантии.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2017 в 15:58 , отредактирован 25 июня 2017 в 21:34
    Маша Медведева 12 июня 2017 в 14:33
    Меня магазин порадовал широким ассортиментом качественных и приемлемых по стоимости часов. Очень удобно, что он вообще есть! Ведь не надо тратить своё время для похода по разным магазинам, для меня это очень важно. С выбором модели помогли определиться грамотные консультации менеджеров. Приятным дополнением к покупке стала оперативная доставка. Заметно, что коллектив работает слаженно и быстро, на благо покупателя. Спасибо за то, что Вы есть, рекомендую Вас всем друзьям и планирую дальнейшие пок – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2017 в 12:04 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:57
      С уважением Гусев Глеб
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2017 в 15:58 , отредактирован 25 июня 2017 в 21:35
    Natasha Gladkikh 5 июня 2017 в 18:51
    В магазине watchtown мне изначально понравился большой выбор крутых часов. Тут я и нашла подарок для мужа на юбилей — часы от барберри. Хороший сервис в этом магазине. Консультант молодец — компетентный в своем деле, рассказал мне все характеристики выбранных мною моделей, их преимущества и даже недостатки. Очень помог мне с выбором. Доставка у меня получилась бесплатной, доставили быстро. Магазин понравился отношением к клиенту, буду тут покупать еще, если будет необходимость.
    • Елена 30 июля 2017 в 12:02 , отредактирован 1 августа 2017 в 22:57
      С уважением Гусев Глеб
    • Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 14:03 , отредактирован 25 июня 2017 в 21:34
    Анжела Динаева 31 мая 2017 в 0:20
    О магазине — Wotchtown.ru. Я думала, что этот магазин не стоит внимания и я закрою страницу через 30 сек. Но была приятно удивлена качественным каталогом товаров, оригинальностью моделей, их количеством, что даже глаза разбегались. Я за 5 минут оформила себе заказ, тем более была гарантия принять товар, если не понравится. Внимательные менеджеры посоветовали расширенную гарантию часы и я довольна своими часиками.
    Александра Кряковна 16 мая 2017 в 20:09
    У отца день рождения,45 лет.С молодым человеком очень долго думали,что ему подарить и как,а некоторое время назад подруга пришла в гости,показала обновку и после расспросов посоветовала данный сайт. Выбирали долго,было множество вариантов,спорили,что же заказать,в итоге заказали одни отцу,вторые парню.После разговора с менеджером впечатление о магазине не испортилось,наоборот,прекрасное обращение с клиентом,впечатление осталось приятное.
    Доставка быстрая,упаковка нигде не нарушена,красивая.
    Вы
    Юлия Гнускина 8 мая 2017 в 7:09
    Давно хотела подарить мужу часы. Мне посоветовали посмотреть в магазине watchtown. Здесь очень большой ассортимент товара. Позвонила в магазин, менеджер мне помог определиться с выбором и все подробно рассказал про выбранную мною модель. Доставили мне через несколько дней. Я была рада,когда увидела что упакованны они очень красиво, ни где не помята коробка. На руке сидят идеально и смотрятся очень красиво!
    Сергей Лапко 30 апреля 2017 в 17:38
    У начальника намечался юбилей. Всем коллективом решили подарить ему часы. Опыт заказа в этом магазине имелся у одного нашего сотрудника. На сайте выбрали часы и связались с менеджером магазина. У него уточнили наличие данной модели, а также срок доставки в наш город. Сотрудник магазина объяснил все доходчиво и обстоятельно. Через два дня курьер приехал к нам в офис и привез наш заказ. Кстати, доставка бесплатная. Всё оперативно. Спасибо!
    Анастасия Чимерис 17 апреля 2017 в 15:29
    Выбирали часы начальнику на юбилей. Подарок нужен был престижный, по-настоящему мужской, элегантный, но не заоблачно дорогой. Коллектив женский, в часах разбираемся плохо. Кстати была помощь менеджера магазина. Мы назвали ему имеющуюся у нас сумму на подарок и он предложил несколько вариантов часов. Менеджер объяснил нам все плюсы моделей для нашего мужчины средних лет. Выбрали благодаря его консультации наилучший вариант. другом интернет-магазине видели те же часы гораздо дороже.
    Выбирали в
    Неля Баймашкина 12 апреля 2017 в 18:05
    Я особо не разбираюсь в часах,но хотела угодить мужу с подарком и не ошибиться в выборе. Спасибо менеджеру магазина, за то,что помог мне выбрать нужные часы MICHAEL KORS, муж был в восторге. Отделу доставки отдельное спасибо,все доставили в срок,упаковано аккуратно. Я всем довольна, буду советовать этот магазин друзьям и знакомым.
    Оксана Фазлетдинова 7 апреля 2017 в 21:43
    На подарок заказала часы Emporio Armani. К этому выбору пришла не сама, меня проконсультировал менеджер магазина. Мне нужны были прочные, и водонепроницаемые часы для активной девушки. Посмотрела на сайте предложенные варианты и выбрала более стильные. С доставкой проблем вообще не было, упаковали часы достойно, даже можно было в этой упаковке подарить. Часы моей сестре понравились, даже сама захотела такие же. Наверно, еще закажу.
    Mukesh Kumar 22 марта 2017 в 17:29
    Очень доступно сотрудник объяснил, какая «начинка» в часах Armani. Цена существенно ниже, чем в других магазинах, а гарантия наоборот больше. Выслали мне часы в Иркутск, предоплаты не нужно. Вскрывалась посылка на моих глазах курьером. Проверка и возврат на 30 дней есть.
    Ксения Мягких 2 марта 2017 в 20:42
    Искала впопыхах подарок мужу, в каком магазине не посмотришь, написано «в наличии», а по факту модели нет. В Watchtown.ru нашла несколько моделей, сразу перезвонили, очень быстро, все модели были в наличии, менеджер мне помог выбрать наиболее подходящую. Примерно через 3 дня я получила покупку, что очень быстро! Ещё порадовало, что в магазине расширенный срок возврата и обмена. Но нам не понадобилось!
    Екатерина Калашникова 24 февраля 2017 в 19:12
    Искала подарок для отца, знакомые посоветовали Watchtown.ru. В магазине представлен широкий ассортимент, поэтому я быстро определилась с подарком. Очень понравилась вежливая и грамотная работа менеджера, девушка объяснила все нюансы и ответила на все мои вопросы. Через 4 дня часы доставил курьер, проверила также всё при нём.
    Очень хороший магазин, обязательно вернусь сюда.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2018 в 12:08 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:05
    Margo Si 17 февраля 2017 в 13:48
    Плюсы: Быстрая доставка, адекватная служба поддержки.
    Минус: нет накопительных скидок.
    Заказ я сделал 15.02, пришло письмо на почту с подтверждением заказа. Заказ обещали отправить сегодня или на следующий день. Отправили на следующий. Заказ пришел в конверте с защитной пленкой. Оплату отдал в руки курьеру.
    Ричард Светлов 9 февраля 2017 в 16:27
    Приобрел для подруги Michael Kors MK5166. Сам не специалист в этой области, всех нюансов не знаю. Когда определялся, попал на знатока, который перечислил самые популярные модели и провел их теханализ. Вел себя не надменно и не впаривал. Привезли на дом, никаких недоразумений и курьезов.
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 17:22
    Приняли заказ с условием доставки в любое удобное мне время, в том числе согласились на доставку в офис, потому что часы покупали всем коллективом для нашего бухгалтера. Курьер позвонил со входа, чтобы я спустилась (чтобы не испортить сюрприз, а то мы все в одном помещении работаем) и провел небольшую презентацию. Карточку не принял, поднималась наверх за сумкой с наличными.
    Ольга Пестова 29 января 2017 в 15:13
    Купила мужу в подарок на день рождения часы в этом магазине.При покупке часов привлекло то, что в магазине гарантия продлевается до 3х лет! При этом самое ценное для меня, что нет необходимости сохранять гарантийный талон! Можно напомнить примерную дату покупки вспомнить, телефон и имя дарителя тоже).
    Мужу подарок очень понравился. Теперь в его копилке пополнение.
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2018 в 12:09 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:05
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 12:25
    Достойный срок обслуживания (6 дней до Сургута). При необходимости гарантии или поломки сказали обращаться обратно в магазин, у них свой сервисный центр. Мне так удобнее, чем искать где-то гарантийную мастерскую. Не уверен, что в Сургуте она есть. А отправить посылкой и получить обратно конечно проще. У меня Касио, а к ним 3 года гарантии.
    Игорь Джарра 20 января 2017 в 17:49
    Покупал в этом магазине часы для жены аккурат перед Новым годом, думал уже не успею купить подарок,удивило терпение оператора которого я замучил договариваясь о времени доставки.Отличная работа персонала и службы доставки. Отдельное спасибо менеджеру Юлии.
    Алексей Грехов 11 января 2017 в 19:29
    Искал себе новые часы, рассматривал сайты, в том числе и данный, хороший сайт, недорогие часы, только московский. И тут внимание привлекла надпись «Бесплатная доставка любого заказа по РФ». Прочитал условия доставки в Екатеринбург, да так и есть 4—5 дней, до двери и действительно бесплатно. Сделал заказ, часы Emporio Armani AR1736, все равно думаю риска никакого, оплата при получении и проверке, как положено. И на самом деле, сначала со мной созвонилась представитель магазина, затем через пять д – показать
    Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 18:52
    Досконально обрисовали ситуацию с доставкой в предпраздничные дни. Пришлось внести предоплату, чтобы сократить срок до 2 рабочих дней. 30.12 пришли часы. С подарком успел. На Michael Kors есть обмен на случай если не устроит.
    Андрей Фролов 20 декабря 2016 в 17:01
    В магазине watchtown.ru покупал для себя ручные мужские часы. Понравился огромный ассортимент и цена на представленные товары. По телефону с менеджером обсудил все детали доставки и оплаты. До Самары часы доставили за три дня. В присутствии курьера товар был осмотрен на исправность и оплачен наличными. На часы была дана гарантия три года.
    Андрей 30 ноября 2016 в 21:35
    Не волновался за оплату, т.к. предоплаты нет. Получил вчера покупку, отдал деньги курьеру. Доставка тоже бесплатная и прямо домой. В процесс осмотра часов курьер не вмешивался.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 15:23
    С хорошей скидкой купил жене MK3131. Я знаю, что модель не новая, но мне об этом вскользь упомянули, не говорили что обязательно нужно посмотреть новинку и что эта модель плохая. Оставили мне право выбора. Предложили год дополнительной гарантии. В промежуток 4 дней доставка уложилась (Ростов). У курьера эти часы находились в коробке, он дал их проверить.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 18:30 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:55
    Юрий Ткач 27 октября 2016 в 13:19
    Выбрал магазин за бесплатную доставку в Смоленск, гарантию на DKNY NY4914 на 3 года и возможность возврата. Покупал женские часы, готовился к худшему, если не понравятся. Подстраховался возвратом. В итоге часы неплохи, но девушка захотела поменять на DKNY NY4912. Обратился в магазин с заявлением, выслал в их адрес купленную модель. Когда они ее получили, отправили новую. Было довольно несложно обменять часы.
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 19:01
    Пообещали привезти часы до 12 в двухчасовой промежуток. Привезли даже с опережением, около 11 часов утра. Удалось приобрести быстро и по оптимальной цене Armani AR1400. Курьер показал, что отметил гарантию, попрощался, и отсчитав сдачу уехал. Я посмотрел, что в талоне отмечены данные о продавце.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 18:30 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:56
    Василий Граненко 4 октября 2016 в 14:04
    Привезли DKNY в «завернутом» виде. На часах много керамики, по дороге можно было посадить царапины. Это предусмотрели — пленки были на своих местах. Аккуратная коробка с фирменными наклейками и документами. Не совсем понимаю, почему оплата только наличными, у курьера нет терминала, но за такую цену можно простить недочет.
    Василий 2 октября 2016 в 17:26
    Платил за Michael Kors по факту получения наличными в Казани. Оплатил по стоимости в момент заказа (ровно 11990р.) и десять рублей сдачи. Моя покупка была профессионально запечатана, потребовалось около 2 минут, чтобы разрезать упаковку. Ну и естественно, что с такой надежной упаковкой я ни одно дефекта на часах не нашел. А если найдутся скрытые недостатки, то верну по гарантии, хорошо, что у магазина свой гарантийный сервис.
    Сергей 23 сентября 2016 в 18:48
    Данный магазин пообещал бесплатно доставить любые часы в любую точку России. Сделал заказ на Армани и через 4 дня они были в Саранске, т.е. как был написано на сайте. Упаковка отличная. Цена и максимальная гарантия тоже в числе приоритетов, по которым я выбрал магазин.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 18:31 , отредактирован 12 ноября 2018 в 20:56
    Gromilov Andrei 20 сентября 2016 в 19:56
    Приобрел Armani AR5980, безупречная доставка в Питер. Молодой человек из курьерской службы приехал на рабочий адрес, нашел дорогу от проходной. Проверил гарантию (мне обещали 3-летнюю), так и есть, 2 года от производителя и один год от магазина. Цена разумная, при бесплатной доставке выгода я прикинул около 1,5 тысяч. Оформление заказа в норме.
    Игорь Колотухин 15 сентября 2016 в 17:47
    Нужен был подарок в день заказа другу на ДР. Только здесь смогли доставить к 8 вечера пару часов Армани. Привезли новые часы с сервисной книжкой, день рождения был спасен. Разъяснили правила возврата/обмена.
    Vain 31 августа 2016 в 18:35
    Доставка была бесплатная в Чебоксары. Заказ был: 2 шт. часов Michael Kors Mk3131, это были лучшие варианты по цене из предложенного. Оператор изящно преподнес всю информацию о продукции, предложил их как часы со скидкой (мы раньше смотрели эти же часы в других магазинах, и там они никак не подходили под наш бюджет). После такой консультации не было больше необходимости звонить в другие магазины.
    Егор Канин 26 августа 2016 в 17:55
    Магазин на самом деле оказался хорошим. Я не только легко заказал и купил часы, но создал проблемы работникам: жена захотела поменять одни Майкл корс на другие. Специалисты отдела возврата не оставили нас с этой проблемой наедине. Каждый раз отвечали на звонок и руководили нашими действиями. Так через неделю мы решили бюрократическую проблему и получили новые часы.
    Олег Грибун 20 августа 2016 в 14:36
    Решил себе все-таки купить часы Армани. Обзвонил магазины, присмотрелся к ценам. Связывался с разными, но доставить до Волгограда бесплатно и дать 3 года гарантии по сходной цене никто не предложил (кроме собственно этого магазина, потому об этом и пишу). Выбор пал на AR5890 — более чем приемлемая цена. Курьер принес часы в квартиру в удобное время, обещали в течение 30 дней обмен без дополнительных комиссий.
    Маслов Роман 16 августа 2016 в 17:01
    Девушка с приятным голосом приняла заказ и подсказала размер скидки общую сумму (Michael Kors). В девять вечера приехал не подающий признаков усталости курьер, сказал, что дождется, пока мы с женой проверим часы и документы на часы, которые он с собой привез. Претензий не возникло, т.к. срок гарантии равнялся обещанному и нам был предоставлен чек на часы, что давало возможность возврата или обмена.
    Новичев Борис 3 августа 2016 в 14:44
    Покупал Armani AR5905. Часы нужны были срочно. Предупреждают, что обычно доставляют назавтра, но т.к. на часах 11 утра, попытаются сделать все сегодня. Перезванивает парень, говорит что к 22 часам только сможет. Говорю: «Везите, хоть так». Звонок в 20.30 от курьера. Говорит «через час буду у вас». Пришел курьер нормально вида, сам показал где расписаться, отдал гарантийник и даже дверь потом за собой закрыл.
    Геннадий Крючев 1 августа 2016 в 20:28
    После заказа через корзину на следующий день позвонил диспетчер магазина, сверил мои данные и адрес доставки. При заказе создал личный кабинет на сайте, где потом можно было отслеживать всю информацию по заказу и историю покупок (если буду еще покупать). Покупка не дает скидку к следующей покупке, но цены в принципе на нижней границе, поэтому так тоже выходит неплохо. Например, Michael Kors MK5166 были в тройке самых дешевых цен.
    Сергей 28 июля 2016 в 12:54
    Несмотря на проливной дождь, часы (Майк Корс) у доставившего их курьера были «не подмочены» и коробка конечно тоже. Неловко было бы дарить девушке подарок, если с упаковкой какие-то проблемы. Доставка идеально точная по времени, курьер не грубил, когда я достал пятитысячные, а у него были только мелкие. Поискал получше и нашел всю сумму сдачи. Четко отмеченная гарантия на бланке с названием юр.лица и штампом.
    Давид 17 июля 2016 в 17:34
    Доставка прошла на ура, никаких доплат за доставку в Нижний Новгород не взяли. Бесплатно прямо до дверей квартиры и прихожей, хотя цена на Армани и так был одной из самых низких. Понравилось, что дали сначала осмотреть внешний вид часов, а потом уже деньги. И с цветом ремешка часов получилось, как хотели. Именно коричневая кожа.
    Леся Рассветова 7 июля 2016 в 17:02
    Немножко поговорили, обсудили некоторые модели. Часы купил хорошие, но после выходных понял, что хочу металлический браслет. Позвонил в понедельник на эту фирму и попросил поменять на Armani. Без труда и нытья мне сделали обмен на следующий день.
    Денисов 1 июля 2016 в 18:46
    Сегодня пятница, но тем не менее вчера заказанные мной Armani AR1614 курьер доставил несмотря на жару и пробки. Предложил ему стакан холодной воды, которую он жадно выпил. А от чаевых (сдачи) отказался — говорит не принято у них по корпоративной этике. Часы были самым дешевым предложением (в Москве), и с самым большим гарантийным сроком (36 месяцев). У магазина свой собственный сервисный центр, что я тоже расцениваю как плюс.
    Денис Литоров 21 июня 2016 в 20:10
    Менеджер постарался подобрать лучший подарок для моей девушки (Michael Kors), но не только это. Также и о кошельке моем позаботился, отправил смотреть скидки. У курьера взял часы в руки, проверил каждый шов на ремешке. Остался в удовлетворении. Курьер не «гнал» меня.
    Людмила 15 июня 2016 в 16:30
    Получение покупки упростила возможность доставки часов на мою работу вовремя. На входе у нас охрана, я их предупредила, курьера пропустили. Он сам сориентировался и нашел мой кабинет. Долго я парня не задерживала, проверила часы и печати о гарантии. Внешне все было на 100% идеально. В качественной упаковке Tissot.
    Ольга Торожкова 12 июня 2016 в 13:22
    Цены на Armani я здесь увидел ниже средних по городу, а гарантию дают на год больше обычного. Менеджер терпеливый, а курьер здесь сверхпунктуальный: заказанные часы привезли до начала праздников. Товар упакован, проверка не потребовалась и оформление заняло максимум 3 минуты.
    Каринов Тимур 8 июня 2016 в 19:09
    Заказ по Москве привезли невероятно быстро, ранним вечером (заказал Армани до 11 утра). Курьер звонил, когда уже был в пути. Что говорить о самих часах — мне к ним выдали все необходимые для уверенности документы: гарантия, руководство, чек. В гарантии отмечено, гарантия 2 года и еще 1 год добавил магазин.
    Денисов Егор 31 мая 2016 в 20:22
    Менеджер со мной «сотрудничал», а не делал вид, что он знает все лучше всех. Я имею ввиду, что часов в продаже много и даже очень между собой похожих, только цены иногда могут и на 5 и на 10 тысяч отличаться, а что за разница и стоит ли платить непонятно. Молодой человек не тянул меня в сторону дорогих моделей, а посоветовал лучше купить хорошие Армани из скидок.
    Юрьев Егор 28 мая 2016 в 13:47
    Был широкий выбор часов, но я искал скидки. В скидках поменьше выбор, но все же каталог на 2 страницах это тоже кое-что. Из них всех бросились в глаза Армани AR1614 за почти 12 тысяч. Это была для меня лучшая сделка, потому что дешевле 15 тысяч я их не видел. Я был занудлив, почему такая цена и все ли с ними нормально, а гарантия? Мне объяснили, что распродажа, официальные документы на часы я получу и на гарантия такая же как на другие часы. Покупал для подстраховки с оплатой курьеру при получен – показать
    Захаров 21 мая 2016 в 13:13
    Уважаю за бесплатную доставку по России. Есть вариант без предоплаты, с наложенным платежом, чуть помедленнее на пару дней, чем способ с предоплатой. На купленные Armani получил гарантию 2+1 года. На заказ ушло от силы минут семь. Удобно, что есть личный кабинет, где можно отслеживать свою историю покупок.
    Валерий 11 мая 2016 в 18:34
    Купил 10.05 жене Michael Kors MK4222. Ребята не ленились предлагать различные аналоги и на всякий случай меня успокоили, что можно обменять часы в течение 30 дней. Одно дело на монике часы разглядывать, а другое — вживую смотреть и носить. Культурным приятным голосом про гарантию рассказали, потому как мне не понятно было, где адрес СЦ и как сдавать часы, если будет необходимо.
    Юлия 8 мая 2016 в 13:34
    Попросили подождать от 3 до 5 дней, пока дойдут часы. Была опасность застрять с доставкой и не получить Michael Kors до праздников, но благодаря оперативности часы отправили в ближайшее время после заказа и в последний день перед большими праздниками я их получила. Цена точная, бесплатная доставка. Гарантия 2 года + 1 год.
    Игорь 22 апреля 2016 в 21:26
    Часы были хорошие, но моя жена захотела светлый корпус. Магазин с любезностью согласился поменять часы на другие. Попросили только вернуть все атрибуты часов, книжку, чеки и все ярлыки с наклейками. Абсолютно спокойное цивилизованное решение проблемы.
  • Антон Герахин 15 апреля 2016 в 12:00
    Четверг, первая половина дня, 14.042016г. Покупал как всегда в последний день и конечно искал, чтобы раньше и в тот же день. Боязно был, что дотянул до последнего. Но покупка — Aramni ar1410 оказалась у меня в тот же день. Все официально — курьер выдал гарантию на 3 года и куда обращаться. Все довольны. спасибо, что не подвели.
    Рита 8 апреля 2016 в 20:59
    Было просто приятно каждый раз звонить и консультироваться. Много куда еще звонила, но вернулась именно сюда. Купила по самой лучшей цене долгожданные Michael Kors. Дали информацию о том, что я могу рассчитывать на замену или возврат в течение месяца и куда обращаться. Но картинка и реальные часы были одинаковы, идею с обменом я уже отмела.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 9:48 , отредактирован 17 декабря 2018 в 12:43
    Светлана Верицкая 31 марта 2016 в 15:52
    Недельки две назад покупала часы Armani. Нужны были срочно. Звонила в примерно в час дня — есть модель? — есть, можем привезти сегодня вечером. С 7до 10ти устроит?» И привезли. Не ожидала, что даже курьер смог разъяснить интересующие нас моменты гарантии и сервисного центра.
    Всеволод 23 марта 2016 в 18:54
    Спасибо мужчине, который посоветовал посмотреть часы со скидкой. Официальная 3-летняя гарантия при минимальной цене на Michael Kors MK5166. Доставили, как обещали, с 7 до 9ти. Несмотря на мою необразованность, мне объяснили все функции и возможности часов. В комплекте шла оригинальное руководство пользователя.
    Павел 20 марта 2016 в 15:45
    Почитал отзывы на магазины, сравнил цены и выбрал этот магазин. Всегда хочется получить быстрее, мне предложили доставить в тот же день ближе 9—10 вечера. Лучше и не придумаешь. Привез курьер, предоставил время на тестирование. Обмен-возврат на 30 дней есть.
    Юрий 9 марта 2016 в 14:20
    Это была действительно удобная покупка. Только набрал номер, со мной с удовольствием менеджер обсудил модель Жак Леман, особенно в части их устойчивость к проникновению воды. Дальше я оставил свой адрес в Магнитогорске и все. Через 5 дней часы поступили ко мне по адресу. Я готовился к 8 марта, ждал, что часы поступят 7го. А пришли настолько раньше, что оставалось еще 3 дня до 8 марта.
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 16:45 , отредактирован 26 декабря 2018 в 18:22
    Ярослав 5 марта 2016 в 15:00
    Сегодня 5 марта. В первую очередь, самое главное в эти дни — это доставка. Никому не хочется купить часы и подарить их после 8 марта. Я своей заказал DKNY позавчера. Сегодня в первой половине дня курьер мне привез часы. Во-вторых, качество. Если в другие дни еще есть время поменять, то сейчас все по той же причине, такого времени нет. И вдвойне ценно, что качество часов идеальное. Подарок готов.
    Тим 25 февраля 2016 в 13:55
    Какие тут вообще могут быть претензии, если часов Armani я в магазинах дешевле не видел, и привозят их в течение дня. 3 года гарантии тоже мне нигде не попадалось. Заверили, что с обменом тоже проблем не будут, если я сохраню чек, коробку и ярлычки. Тут и есть как раз все для клиента. Только хочется надеяться, что часы также не подведут, как и магазин.
    Виталий Веренчик 18 февраля 2016 в 15:49
    Были очень срочно нужны часы DKNY, время было пятница обед. Звонил во все магазины подряд не обращая внимание на цену, никто не смог доставить в пятницу. А в watchtown.ru предложили, несмотря на пятничный день, приехать вечером и по обычной цене, и без наценки за срочный заказ. С некоторой иронией заказал, но вся моя ирония прошла, когда я их в 20.30 получил, проверил и расписался.
    Ира 10 февраля 2016 в 13:53
    Заказывала двое часов. Первый раз — Michael Kors 26 января, второй раз -Marc Jacobs 3 февраля. И в первый и во второй раз мне доставили в день заказа. В обоих случаях была самая низкая цена на Яндекс маркете. Курьеры доставляли с предварительным сообщением о более точном времени. Точно посчитали сдачу. В гарантии 36 месяцев, как сказано на сайте.
    Вероника 5 февраля 2016 в 18:52
    Представились, что звоню именно в часовой магазин «watchtown». Впечатление сразу сложилось приятное: порадовал вежливый ответ и приятный дружеский голос. В магазине-предшественнике, куда обратился до этого, отвечал какой-то невыспавшийся тип. Мне было удобней получить часы Армани в выходной, и магазин привез часы в субботу. Человеческое общение и отношение сделало меня поклонником этого магазина.
    Костя 29 января 2016 в 16:38
    Сам курьер за час перезвонил и от графика доставки не отстал. Marc Jacobs доставили в офис. Приехал в удобное время, когда я мог выйти из кабинета. Принял крупные наличные и нашел сдачу. На коробке часов была этикетка производителя, так я понял, что купил хороший товар по хорошей цене.
    Сергей 25 января 2016 в 16:40
    Купил (точнее заказал) часы в субботу, не ждал раньше чем через неделю, а магазин извернулся как-то так, что часы в среду курьером в квартиру были доставлены. И это в Тамбов, когда приходится посылок обычно минимум неделю. не знаю, как это им удается, но продавцы — молодцы. Самые быстрые из всех московских. Мой Касио меня тоже радует, это именно то, что я ждал и никаких «сюрпризов». Оплату курьеру.
    Виталий 14 января 2016 в 17:41
    Консультант уточнял все опции, которые нужно учесть, объяснял мне до самых мелочей, и посоветовал несколько штук часов Armani. Двое из них были на скидке, я успел купить. Привезли мне в тот же день. Курьер доброжелательный, много шутил. Но серьезная гарантия — без шуток на 3 года.
    Serg Bobilin 8 января 2016 в 15:31
    Отличное качество часов. Есть разные ценовые категории. Меня интересовало что купить за 15—20 тысяч. Смотрел в основном Armani и Michael Kors. Связался с продавцом и объяснил ситуацию. Обстоятельно проинструктировали и рекомендовали модели с наибольшей скидкой. С учетом звонка 4 января привезти часы в тот же день считаю весьма неплохим результатом. Работа на отлично.
    Сергей 30 декабря 2015 в 22:08
    Редко делаю покупки через интернет магазины. Сейчас попробовал, понравилось. Делюсь своим позитивом о том, что все работники магазина молодцы. Смогли ответить на все 100% вопросов. Приобрел две единицы часов Marc Jacobs (для сестры и супруги). Разговаривали в понедельник вечером 28 декабря. В среду утром 30 декабря, как мне обещали, курьер привез их по адресу моей работы.
    Московин 21 декабря 2015 в 20:55
    Договорились о доставке 16—19 часов. Я немного опаздывал, скорректировали время на час позже (около 8 вечера). Я удивлен, что они пошли мне на встречу как покупателю. Проверили комплект документов на Armani, без напоминания оставлен гарантийный талон. Курьер взял деньги и нашел с них сдачу.
    Иван 17 декабря 2015 в 16:41
    Простой и светлый дизайн сайта: удобно делать поиск и сравнение. Тут обнаружились вменяемые цены (скидка на Armani ar1471 например была очень даже приличная), совсем неагрессивный маркетинг. В частности онлайн-консультант вел себя без навязывания. Меня это подкупило. Я вообще в восторге от вежливости и компетентности.
    Ряхин Владимир 6 декабря 2015 в 13:45
    Я понял, что собираюсь носить часы и вряд ли когда-нибудь от них откажусь. «Перерыл» много интернет-магазинов. Случайно когда-то наткнулся на «Вочтаун», привлекло, что цены ниже, чем на аналогичных сайтах. А в салонах цены на те же часы, представленные в интернет-магазине, уже отличаются в разы. Про сотрудников магазина могу сказать, что они всегда помогают, перед покупкой обычно с ними не общаюсь. Ношу посоветованные ими год назад Emporio Armani, действительно подошли к моему стилю одежды.
    Валерий Полыхин 28 ноября 2015 в 20:19
    Я выскажу лично свое мнение, оно только строго положительное. Мне повезло, я попал на удачную распродажу и совсем не ждал доставку. Мои поиски закончились здесь, я сразу нашел прикольную модель Армани со скидкой более 30%. Здесь похоже постоянно проходят распродажи, т.к. неделю спустя я видел еще несколько часов по низкой цене. Писал в чате — отвечали, заказывал звонок — звонили. Придраться не к чему.
    Oleg 19 ноября 2015 в 20:31
    Приобрел в этом магазине Michael Kors, жена рада, цены очень радовали глаз. Нам предложили доставку после 18. Не подходило, поэтому договорились на обед завтрашнего дня. Никаких замечаний по работе часов не обнаружили. Гарантия 3 года, как обещали. До Нового года буду себе еще что-нибудь покупать вашем магазине.
    Павел 4 ноября 2015 в 20:23
    В четверг отдал заказ на Emporio Armani Ar5981, в пятницу уже одел их на руку. 5% доп. скидка за вступление в группу ВК. Консультация была без явного нахваливания своих товаров. Цена+доставка ниже, чем в других магазинах.
    Павел 23 октября 2015 в 20:46
    Достоинства: большой выбор, бесплатная доставка курьером.
    Привлек меня большой ассортимент, а так же цены. Заказ делал по акции (Jacques Lemans), при оплате покупки скидки сохранились. Нет непоняток с размерами часов, на сайте все описано и схемы есть. Вежливые и приятные операторы, с которыми можно посоветоваться.
    Надежда Гришкова 13 октября 2015 в 12:43
    Заказала в магазине такую вещь, как DKNY Ny4983. На все мои вопросы о сопроводительных документах, сроке гарантии, как обратиться за ремонт мне ясным языком ответили. Правда просили приготовить сумму без сдачи. Приготовила. Зато ребята справились со своей задачей доставить мне до 9 вечера.
    P.S. На просьбу доставить несколько штук на выбор не отказали.
    Марк Полохин 30 сентября 2015 в 14:50
    Завтра поеду на отдых с новыми Emporio Armani!. Зашел на Яндекс Маркет и нашел самого дешевого продавца. Заказал около обеда, привезли после рабочего дня. Гарантий не просто кусочек бумаги, а нормальный бланк со всеми данными о часах и продавце. Спасибо за быструю доставку. Есть еще на рынке добросовестные продавцы.
    Яков Брин 27 сентября 2015 в 18:56
    Продавец с учетом всех пожеланий предложил глянуть Мишель Корс. Сделали скидку (в смысле они были на скидке). Выслали назавтра, быстро дошло и качество не подкачало. Вообще никаких претензий к магазину, доставке или часам. Общая оценка = 5. (Чек + гарантия + вежливость).
    Анна 10 сентября 2015 в 18:39
    Со скидками не обманули — на Jacques Lemans я сэкономил несколько тысяч. Консультант компетентный в вопросе часов. Уточнили, когда мне привезти и снабдили курьера деньгами. Хотя я покупал утром и наверное был одним из первых в тот день, кому он привез, но сдачу он отсчитал без сомнений.
    Сергей Фиркин 29 августа 2015 в 15:48
    Очень квалифицировано отработал мужчина на телефоне, предложил кучу альтернатив от недорогих Жак Леман до недешевых Армани. Договорились на доставку до выходных, хотя предлагали и в выходной день, но я не знал где я буду находится. Звонили перед непосредственным прибытием. Выдали заказ (Жак Леман) и гарантию. От магазина веет хорошим отношением, а бесплатная доставка сэкономила мне пару сотен рублей.
    Аркадий Вавилов 14 августа 2015 в 16:28
    Приятно покупать, когда тебе всё вежливо могут объяснить. На мой вопрос, в чем отличие DKNY 4791 От 4792 кроме внешней разницы, менеджер не потерялся, и объяснил. В частности про маркировку WR30 и WR50. Доставка просто прелесть, никаких опаздываний, курьер молодчина, очень аккуратный с деньгами.

Кристина Дымкова 20 октября 2021 в 23:15
    Пoкупала супругу в подарок в этом магазине часы Daniel Wellington York. Он давно хотел именно эту мoдель, но по нормальной цене нашла только тут. К тому же, предoставляют отличную гарантию. Никакого брака, вся продукция прoверяется. Обслуживание качественнoе, получила консультацию, заказала гравировку. Все сделали на отлично.
    Титова Даша 20 октября 2021 в 19:29
    Отличный магазин, прoдукция оригинальная, но цены вполне адекватные. Покупала недавно себе Burberry, пoлучила полную информацию о часах. Сотрудники грамотные, пoмогли подобрать идеальную для меня модель. Спасибо, дoстойное обслуживание, пoкупкой довольна.
    Сергей Дудников 19 октября 2021 в 14:27
    Бoльшой выбор наручных часов и можно пoдобрать модель любого стиля. Настоящая брендовая продукция. Купил Casio – по качеству сразу видно, что это не реплика, а настoящие часы от этой фирмы. Купил с хорошей скидкой по акции. Огромный плюс — бесплатная дoставка по России! Рекoмендую!
    Ольга Корнеева 13 октября 2021 в 20:05
    Неплoхой магазин с надежными брендами. Давно планирoвал покупать часы, никак не мог определиться какие. Тут мне и выбрать пoмогли, и рассказали про функциoнальность. Взял Burberry дoвольно недорого, по сравнению с другими магазинами. Покупкой очень дoволен.