Интернет-магазин элитной бытовой техники ТехноБТ в Саринском проезде

Интернет-магазин элитной бытовой техники ТехноБТ в Саринском проезде

Перейти на официальный сайт technobt.ru
до м. Пролетарская — 0.6 км
Пн-Сб: 10:00—20:00

Официальный Youtube-канал интернет-магазина элитной бытовой техники ТехноБТ в Саринском проезде
border

Похожие интернет компании поблизости

Интернет-магазин цифровой техники и электротранспорта Futuland
    улица Зацепа, 21
      Швабра с распылителем Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP TB800 White (CN) (TB800)
      Ручной пылесос Xiaomi Deerma DX900 (EU) (DX900)
      Пылесос для удаления пылевого клеща Deerma CM800 Mites Vacuum Cleaner (CN) (CM800)
      Пылесос для удаления пылевого клеща Deerma CM800 Mites Vacuum Cleaner White (EU) (CM800)
    ЭлДжой
    Московская область, Королев, Пионерская, 1/4
    • 30 590 руб.
      Фотоаппараты NIKON Фотоаппарат Nikon CoolPix W300 желтый 16Mpix Zoom5×3» 4K 99Mb SDXC/SD/SDHC CMOS 1×2.3 50minF 30fr/s...
    • 10 990 руб.
      32 дюйма TCL Телевизор LED TCL 32» LED32D3000 черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB (RUS)
    • 30 590 руб.
      Фотоаппараты NIKON Фотоаппарат Nikon CoolPix W300 оранжевый 16Mpix Zoom5×3» 4K 99Mb SDXC/SD/SDHC CMOS 1×2.3 50minF 30fr...
    • 12 550 руб.
      32 дюйма SUPRA Телевизор LED Supra 32» STV-LC32LT0110W черный/HD READY/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB (RUS)
    LT mix
    Холодильный переулок, 3к1с2
      Камера с мыльными пузырями (Розовая)
      Портативный мини обогреватель Handy Heate TV-299 (Черный)
      Автозарядка с индикатором 1,5м SELENGA в упаковке Selenga
      Робот-пылесос Robot Vacuum Cleaner на батарейках (Белый)

Отзывы об интернет-магазине элитной бытовой техники ТехноБТ в Саринском проезде

Анатолий 29 ноября 2019 в 21:32
    Заказывал духовку Siemens HB237JES0R заказ 598 от 26/11 очень доволен магазином Tehnobt, цена самая хорошая, я доволен что нашел этот магазин. Будем обращаться снова
  • Александр 12 ноября 2019 в 21:36 , отредактирован 13 ноября 2019 в 8:04
    «ТехноБТ» по отношению к покупателям очень плохой магазин, не советую оформлять здесь покупки! С вами ни кто ни чего обсуждать не будет! Даже при том что менеджер сама допустили ошибку при выписке товара. У них один телефон на все случаи, на котором сидят продажники и просто отправляют. Им бы лишь бы продать. Заказ № 297726. Я очень пожалел что обратился в этот магазин.
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 21:25 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:06
      Здравствуйте Александр!
      Прошу прощения, но есть два магазина ТехноБТ. И вы пишите именно в сторону нашего магазина негативные отзывы. Нам очень жаль, что есть недобросовестные продавцы.
    Валерия 30 июля 2019 в 10:11
    По незнанию купила у них холодильник. Очень жалею, что не насторожил при заказе тот факт, что на сайте у холодильника стояла цена 12550 рублей, а менеджер назвал цену — 12850. поправила менеджера и он исправился. при доставке холодильник сказали включать нельзя. и не зря! холодильник не работает. на мою обоснованную письменную претензию о том, что я желаю поменять товар на аналогичный, мне сказали, что я заставляю их нарушать закон. мной было принято решение вернуть деньги. теперь они мне пишут, – показать
      Здравствуйте Валерия!
    Рамина 19 июня 2019 в 13:01 , отредактирован 19 июня 2019 в 15:37
    Искала кондиционер Toshiba 10 модели. Перерыла кучу магазинов — снят с производства. В магазине ТехноБТ менеджер расписал 9 модель, как очень удачную. В итоге привезли без гарантийного талона кондиционер китайского производства. На запрос об обмене с доплатой на более дорогой кондиционер отослали в гипермаркет там отказали в обмене. После долгих разбирательств уверили, что талон привезут. В итоге, талонов нет. Обслуживание в сервисе всего год (вместо заявленных трёх лет!) по договору купли-прода – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 21:26 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:06
      Здравствуйте Рамина!
    Николай 27 марта 2019 в 9:22
    Приобретал духовку в этом магазине, менеджер помог определиться с выбором, сделали скидку! Опоздали немного с доставкой, но это не критично.
    Все пока работает, претензий нет!
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 21:36 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:06
      Здравствуйте Николай!
      Спасибо, что выбрали именно наш магазин!
      Мы просим прощения за задержку с доставкой. При следующем заказе, готовы сделать для Вас выгодное предложение от которого будет сложно отказаться!)

Светлана 21 января 2019 в 11:20
    Я бы не сказала что магазин элитной техники, сайт очень простой
    Елена 12 декабря 2018 в 20:12
    Все отлично! Заказ приняли, в намеченное время доставили! Менеджеры вежливые, информировали по делу!

Похожие интернет компании