Britishstyle.ru

50 фотографий Britishstyle.ru

Отзывы о Britishstyle.ru

2,9
    Сергей 30 августа 2021 в 14:37
    Выбор хороший всё красиво, но заказав через инет 2 рубашки, получили на следующий день звонок от менеджера о том, что данного размера нет в наличии, при том, что на сайте всё присутствует. + требовалось перевести на карту 400р в течении часа как предоплату, что вообще не понятно. Заказ был к большому сожалению отменён.
    Олеся 15 апреля 2021 в 1:07
    Если вы сами шьете, почему нельзя сшить рубашку чёрного цвета под запонки, размера 46?Неужели нет спроса во всей России(((
    • Здравствуйте, Олеся! Для этого нужно наличие черной ткани. Размер 46 очень популярен, сейчас пришли 2 черные рубашки — из 100% льна оверсайз и в прямом силуэте из 100% хлопка сатина. Черной ткани заказали больше — к осени будет больше моделей в черном цвете.
    Елена 5 марта 2020 в 19:26
    При всем желании купить рубашку не удалось, несмотря на то, что очень хотелось, очень уж красивые фото в инстаграмме. Продавец 20 минут занималась своими делами, а когда освободилась, оказалось, что рубашек больше стандартного размера L — 1 модель. Не один год заказываю английские рубашки, поэтому прекрасно знаю, что такое британское качество. Рубашки, представленные в шоу руме по качеству и размерной сетке больше похожи на китайские. Платить такую цену за посредственное качество и ужасный серви – показать
    • Добрый день! Ваш отзыв некорректен. По поводу качества это не правда. Мы все сами шьём и покупаем дорогие качественные ткани. Отшиваем по ГОСТу. У нас рубашки до 54 размера, это на обхват груди 104—108, в таблице размеров это прописано. Обхват груди делим на 2 получаем российский размер, это и есть ГОСТ, так шьётся вся одежда, которая шьётся по ГОСТу, а не по китайским меркам, как вы пишите. Вы пришли и сказали, что у вас размер 46, вы мерили, и вам даже другой клиент порекомендовал померить име – показать
      • Елена 7 марта 2020 в 10:27 , отредактирован 7 марта 2020 в 20:49
        Я бы с удовольствием примерила размер больше, но мне их никто не предложил. На 46 размере я и не настаивала. Всегда заказываю 14UК, это 48 российский. Продавец, как вы заметили, несмотря на мое 20 минутное ожидание, начала заниматься другим покупателем. Качество ткани и обработку швов я сравнивала с английскими производителями, рубашки которых заказываю регулярно. Ваши рубашки значительно уступают. Я ношу 14 английский размер, а это никак не 54, который вы мне рекомендуете. В конечном итоге бла – показать
        • Здравствуйте, Елена! Вы не могли ждать 20 минут, т.к. вы пришли в 18:36 ушли 18:53 это 17 минут. В эти 17 минут с вами общались. Также вам предлагали варианты вашего размера — цитирую: «в розовом цвете есть и «гусиная лапка». Это были рубашки в вашем размере, вам их предложили, вы сами отказались мерить, т.к. хотели другие расцветки. Это нормально, когда заканчиваются размеры в магазине.
          Судя по скриншоту, вы покупаете рубашки Semi Fitted — полуприталенный силуэт, он соответствует российскому р
          • Елена 8 марта 2020 в 11:30
            Вместо того, чтобы признать факт, что клиент, пришедший с целью купить у вас 4 рубашки, провёл в шоу-руме 17 минут (в это время продавец не могла решить вопрос с проведением оплаты, общалась по телефону и уж точно не занималась мной) и не смог ничего купить в стандартном 42EUR (14UK), вы вступаете в полемику. Доказываете, что ваши рубашки лучше английских. Одного этого достаточно, чтобы оценить уровень оказываемого сервиса.
            • Мы не можем оставить без ответа отзыв, в котором обманывают о качестве и пишут то, чего не было. Да, наши рубашки лучше многих английских. Повторяться, что с вами работали, видимо, нет смысла.
              • Анна 25 апреля 2021 в 19:13
                Зашла почитать отзывы про ваш магазин. Честно говоря, грустно стало. Ну нельзя так общаться с покупателями! Даже, если покупатель заблуждается, он всегда прав. Желание к вам приходить отпало. И я не знаю эту покупательницу, если что.
    Оксана 23 декабря 2017 в 19:06
    Брала в этом магазине 4 рубашки по акции 3=4. Ткани качественные приятные на ощупь особенно понравилась в рубчик. Странный отзыв про усадку, стираю в машинке с отжимом и у меня ничего не село. Буду брать еще.

2,9
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 15:40
    Купила четыре рубашки с манжетами под запонки. Постирала в холодной! воде, чтобы пыль смахнуть. Все рубашки сели! серьезно (уменьшились как минимум на два размера). Постирала еще раз, чтобы попробовать дочери отдать — сели еще. Т.е., каждый раз все меньше и меньше? Отдала 12 тысяч, а рубашек у меня нет. Удивлена крайне отзывами на сайте этого магазина — это что, люди свои рубашки не стирают, что ли?