Усадьба Строгановых в Братцево
+7 (495) 949-1 гостиница

Усадьба Строгановых в Братцево

+7 (495) 949-1... гостиница — показать +7 (926) 164-1... аренда залов — показать
до м. Волоколамская — 1.7 км
не указана
круглосуточно
ресторан: пн-вс 11:00-23:00
Увидели ошибку?

Похожие туризм

Отзывы об Усадьба Строгановых в Братцево

• Екатерина Кот написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2018 в 20:20
    Вот и прошло наше потрясающее торжество — свадьба! 08.08.2018 Отмечать решили в Усадьбе Строгановых! Там очень красиво и наш стиль. Регистратором на выездной регистрации у нас была Евгения Шар! Она потрясающая!!! Я в неё влюбилась! Все четко, с расстановкой! Более того, она удаленно помогала мне с выбором свадебного платья! И как ей это удается — быть везде и всегда на подхвате?! Уникальный человек =) Женечка, хочу сказать тебе огромное спасибо за твой позитив, за улыбки, за нежность и за работ– показать
    • Людмила Старжинская написала про это место во Вконтакте 9 сентября 2018 в 15:30
      Спасибо,Катюша!!!Очень приятно и душевно было с Вами!!!Бесконечного счастья Вам,взаимопонимания и нежных нежностей!
    • Екатерина Кот написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2018 в 9:34
      Евгения,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 сентября 2018 в 9:16
      Мои котики, читаю и слёзы наворачиваются, так приятно ️ ️ ️ Спасибо вам, мои Катюша и Вова за искренние неподдельные эмоции, возможность стать частью такого потрясающего дня, за доверие Люблю вас, котятки Счастья, любви, удивляйте и радуйте друг друга, фанатейте от чувств к друг другу и берегите друг друга ️ ️ ️
  • Светлана Воловец написала про это место во Вконтакте 13 марта 2018 в 15:42
    одна из старейших и красивейших усадеб Москвы. Поместье сочетает в себе изящество русского классицизма с естественным природным ландшафтом.
    Фото 1978 года.
    • Светлана Воловец написала про это место во Вконтакте 17 марта 2018 в 21:56
      Сергей, не за что!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2018 в 23:10
      Спасибо большое за такую редкую фотографию.
  • Олег Добрый написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2017 в 23:42
    Пробный ролик.
  • Даниэла Веас Иниеста написала про это место во Вконтакте 18 октября 2017 в 15:52 , отредактирован 30 апреля 2018 в 20:51
    Спасибо, что сделали наш день!
  • Зоя Груш написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 22:18
    а Бедная настя у вас снималась?
  • Наталья Романова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2016 в 0:06
    Свадебный фотограф Наталья Романова Успейте забронировать Вашу дату торжества!
  • Наталья Романова написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 3:45
    Не загорали жаркий свадебный сезон! БРОНИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ДАТ 2016 В САМОМ РАЗГАРЕ!
    тел Москва)
    тел Омск доступен Viber или WhatsApp);
  • Наталья Романова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 9:15
    БРОНИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ДАТ 2016 В САМОМ РАЗГАРЕ!
    фотограф Наталья Романова тел
  • Ольга Рыжикова написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 15:41
    07 января 2016 мы отмечали юбилей мужа 60 лет. Мой муж грузин. Решили отпраздновать в усадьбе Братцево. И не пожалели. Управляющая рестораном Эля. Мы решили заказать грузинскую кухню. Сказать что было хорошо это ничего не сказать. В гости были довольны и благодарили за праздник. Стол был замечательный ни одного отрицательного отзыва не было ни от нас ни от гостей. Эля все устроила просто замечательно. Кухня соответствует высшим стандартам. Все было устроено просто замечательно. Мы ни одной секун– показать
    • Элеонора Хуцишвили написала про это место во Вконтакте 14 февраля 2016 в 18:41
      ОЛЬГА спасибо большое за теплые слава.
  • Даниил Дидюра написал про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 15:27
    Фотограф, Москва Больше фото на стене, все забронированные даты в период до конца апреля — скидка 30%, фотокнига в подарок Звоните :)
  • Dasha Zamorskaya написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 13:32
    Свадебный видеограф. Москва.
  • Слава Павлов написал про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 23:51
    Свадебный фотограф Вячеслава Павлов
  • Настёна Сулина написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 16:08
    12 сентября 2015 года — самый счастливый день в нашей жизни — день нашей свадьбы :) подготовка была долгой, и, конечно, первое, что мы сделали — стали искать место проведения торжества. так случилось, что первое место, куда мы съездили была усадьба Строгановых, а первый человек, которого мы встретили там - Эля. Любви в нашей жизни много, но и тут мы влюбились снова — в усадьбу, в наш зал, в видение праздника и в Элю :) Многие мои знакомые женились в этот день, но только я могла сказать — все про– показать
    • Элеонора Хуцишвили написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 1:52
      Большое Спасибо.
  • Оксана Астапова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2015 в 14:32
    8 долгих лет мы шли к этому и вот оно случилось! Свадьба!!! Кратко о ней: дата 21.06.2015 г. Место усадьба Строгановых в Братцево. Большой шатер в парке напротив гласного входа в здание. Гостей 39 человек. Тема: фильм «Особенности национальной охоты». Сказочное живописное место, красивая усадьба, яркие насыщенные цвета, ровная травка, желтое отремонтированное здание, фонтан, парочкам есть где прогуляться и сделать красивое фото. Отдельно отмечу тот магический момент, когда ведущий построил госте– показать
    • Элеонора Хуцишвили написала про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 13:04
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  • Рита Рыжкина написала про это место во Вконтакте 6 октября 2015 в 19:41
    Семья Рыжкиных выражает огромную благодарность Элечке за организацию нашей свадьбы. Когда мы с тобой познакомились,у нас больше не было мысли отмечать наш праздник в другом месте. Эль,ты настоящий профессионал своего дела и просто очень приятный человечек. Спасибо за твоё гостеприимство,доброту и щедрость. Обслуживание, сама обстановка и отношение к клиентам-все на высшем уровне.Ну и отдельное спасибо тебе за неожиданные подарочки) В твоей тёплой атмосфере приятно проводить не только праздники,н– показать
    • Элеонора Хуцишвили написала про это место во Вконтакте 8 октября 2015 в 11:27
      Большое Спасибо за приятные слова!
  • Юля Шемякина написала про это место во Вконтакте 22 сентября 2015 в 19:13
    Спасибо большое Усадьбе за этот прекрасный день. Особенная благодарность Эле за отличную организацию нашего праздника.
  • Мария Шаповалова написала про это место во Вконтакте 25 августа 2015 в 16:09
    Самое лучше место для свадьбы
  • Shosanna Dreyfus написал про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 14:31
    Хотела поблагодарить усадьбу Строгановых (особенно Элю) за помощь в организации нашей свадьбы, которая состоялась 05 июня! Прекрасное, живописное место, свежий воздух (приятно удивило наличие белок), шикарный зал с лепниной и колоннами поразил всех присутствующих. Также очень понравилась безупречная работа официантов и качество еды. Было вкусно
    Отдельное спасибо хочу сказать ребятам из Мастерской праздника «Коктейль», которые помогали нам с оформлением! Женя, Аня и Серёжа — вы прост– показать
    • Элеонора Хуцишвили написала про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 21:49
      Спасибо за тёплые слова
    • Евгения Шар написала про это место во Вконтакте 15 июня 2015 в 21:03
      Спасибо за тёплые слова С вами работать было одно удовольствие

• Сергей написал про это место 16 декабря 2017 в 21:32
    Красивое место для самого важного дня в жизни. Поздравляем Ксению и Максима. С уважением администрация.

Официальная группа Вконтакте Усадьба Строгановых в Братцево

• Усадьба Строгановых в Братцево 17 июня в 22:56
    Первый танец молодых это всегда очень трогательно. Шатёр Орхидея в усадьбе Строгановых ждёт Вас. Забронировать можно по тел +7 (495) 949-15-50 Сергей.
  • Усадьба Строгановых в Братцево 29 мая в 11:54
    Ведущий Москва Тимур Максимов
  • Усадьба Строгановых в Братцево 11 мая в 15:51
    Аренда шатра на ваше мероприятие по супер условиям. тел +7 (495) 949-15-50 Сергей.