Туристическое агентство Anextour на МКАДе

Туристическое агентство Anextour на МКАДе

+7 (800) 555-6... — показать +7 (495) 580-2... — показать +7 (495) 580-2... — показать
до м. Бибирево — 2.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие туризм

Отзывы о гостинице Anextour на МКАДе

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2018 в 11:59 , отредактирован 18 сентября 2018 в 23:57
    Добрый день! Месяц назад прилетела из Доминиканы, удивительной страны! Спасибо любимой турфирме, который год подряд, отправляющей меня, а также моих родителей и наших друзей на отдых! Мы там уже червертый раз, супер! Красота неописуемая!
    Спасибо
  • Надежда Коваленко оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2016 в 20:06
    Сидели в торговом центре, в европейском, обедали и увидели вывеску. Давно уже планировали поездку во Вьетнам. Сравнивали цены, выбирали отели. Решили зайти в Апельсин тревел, и не пожалели. Сразу встретили чаем и кофе, сели, рассказали что хотим. Девчонки быстро нашли разные варианты, разные типа отдыха, разные цены и отели. Было из чего выбрать. Посоветовавшись с мужем пришли на следующий день и взяли тур. Отдых прошёл отлично, всё так как и говори про отель и местность. Посли приезда нам– показать
  • Анна Станкевич написала про это место 14 июля 2016 в 23:42
    Всем привет!!! Хочу выразить огромную благодарность компании Апельсин Тревел, а именно офису в ТЦ Час Пик. Десяток лет уже бронируемся только в этом агентстве. и привели им уже много клиентов от себя))) Все остались очень довольны! Всем рекомендуем и советуем!!!
  • Ксения Станкевич написала про это место 22 мая 2016 в 16:21
    Всем доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о компании Апельсин Тревел (м Бибирево, тц Час пик, Москва). Здесь всегда теплая атмосфера, высококвалифицированные сотрудники и огромный арсенал направлений! Отдельное спасибо Регине за ее подход к работе и профессионализм, и Оле с Ларисой за консультации! Очень много лет покупаем туры только в этой компании.

• Наталия оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 13:47 , отредактирован 31 октября 2018 в 12:20
    Спасибо Апельсин тревел за прекрасную экскурсию в Нижний Новгород!
    В данное агентство обратилась в первые, и не зря! Будем в дальнейшем с Вами сотрудничать
    Рекомендую
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 12:28
    Огромное спасибо всем менеджерам агенства «apelsin.travel» в ТЦ «Час Пик» за профессионализм, доброжелательность и внимание! Много лет путешествуем семьей только от них. Отдых всегда интересный и замечательный, всю Европу и Азию посмотрели с ними! Теперь планируем на Кубу и в Мексику!
  • Аркадий оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 14:58
    Благодарю менеджеров apelsin.travel, за проделанную работу! Приобретали тур в Испанию (Коста Брава), посоветовали отель CIUTAT DE PALOL. Отдыхом остались довольны все) Спасибо. Рекомендую

Официальная группа Вконтакте туристического агентства Anextour на МКАДе

Средняя оценка - 5 на основании 5 отзывов и 9 оценок.