Туристический клуб Открытие на Угрешской улице

13 фотографий туристического клуба Открытие на Угрешской улице

Другие туристические организации поблизости

Кругозор
    Марксистская, 3 ст1
      Архитектурные причуды XXI века (для школьников)
      Триумфальная арка России (Тарутино-Кременки-Стрелковка-Жуков-Малоярославец — отдых в парк-отеле Forest и пивная вечеринк...
    • 11 600 руб.
      Встречаем весну в Вологде (3 дня + ж/д)
      «Если б было море пива…» (экскурсия на пивоваренный завод с дегустацией)
    RussiaDiscovery
      Гранд — тур Великий поход

Отзывы о туристическом клубе Открытие на Угрешской улице

4,8
    Евгения 1 апреля 2020 в 15:22
    Достоинства
    понравилось все
    Недостатки
    Конец марта (с 23 по 28) по программе «Горячий источник и горы Северного Кавказа» мы провели в Северной Осетии и поняли, почему туристический клуб «Открытие». Нас ждало глубокое погружение в историю, религию, культуру, быт, природу Северной Осетии и Ингушетии.
    Большое спасибо тому, кто продумал все маршруты, по которым мы проехали и прошли. Каждый из них был интересен от начала до конца. Перед нами открывались незабываемые красоты Кавказа с ущельями, водопадами, долинами, обитаемыми и покинутыми селениями.
    Большое спасибо сопровождавшим нас Жанне, Артему, Олегу, общение с которыми было не только познавательным, но и по человечески приятным. С ними жалко было расставаться. А день, проведенный с Рамзаном в Ингушетии, осветил историю этого края.
    Нам повезло побывать в двух домах в горных селениях, где нас угощали обедами. Большое спасибо их хозяйкам Жанне и Нонне за вкусные пироги и теплое отношение.
    Ежедневные купания в бассейне с горячей минеральной водой, которые при выборе программы казались нам основными, отошли на второй план.
    Ded-Niko 21 января 2019 в 12:28 , отредактирован 21 января 2019 в 17:56
    Здравствуйте друзья!
    Извините за вольное к вам обращение, но в таких путешествиях непроизвольно становишься ближе и находишь друзей, которыми вы тепер
    Бочманов Сергей Владимирович 6 сентября 2018 в 15:28 , отредактирован 6 сентября 2018 в 18:20
    Побывали в туре «Северная Осетия за 5 дней», турклубом «Открытие» 21—25.08.2018. Хочу поделиться своими впечатлениями. «Лучше гор могут быть только горы». как пел Высоцкий, «на которых ещё не бывал». Красоты центрального Кавказа не опишещ словами их можно только увидеть и почувствовать. Поэтому скажу коротко, езжайте смотрите, не пожалеете.
    Тур короткий, но очень плотный, так, что прохлаждаться будет некогда зато за 5 дней получите массу позитивных впечатлений, познакомитесь с культурой и истори
    Лина Кононова 26 мая 2018 в 0:24 , отредактирован 26 мая 2018 в 12:13
    Друзья! Тем, кто ещё никогда не был в горах, и тем, кто их обожает – РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТУР по 3 республикам Кавказа: «Весенний кавказский калейдоскоп». – показать
    Екатерина 11 мая 2018 в 6:07 , отредактирован 11 мая 2018 в 10:36
    Всем добрый день! 9.05.18 вернулась из незабываемого тура по 3 республикам Кавказа: «Весенний кавказский калейдоскоп». Это был замечательный, яркий и познавательный тур! Каждый день в нем был насыщен событиями и чудесными открытиями. Подбор мест, которые мы посетили в туре, позволил познакомиться с настоящим многоликим Кавказом! Здесь было всё: прекрасные горы, ущелья, водопады, загадочные пещеры, могучие реки, тихие деревни, башенные комплексы, кавказское застолье, море и оздоровительные термал – показать
    Федорова Нина (тур 5-11 марта 2018) 24 марта 2018 в 20:55
    Весенний тур «Купание в термальном бассейне и горы Кавказа» -это 5 ярких позитивных дней.Благодаря продуманной программе,умелым, ответственным и исполнительным организаторам,побывали практически во всех уголках горной части Северной Осетии.Необыкновенный горный воздух,источники чистой ледниковой воды.Солнце-яркое,горячее,более близкое,чем на равнине. Величественный безмолвный Кавказ с силуэтами снежных вершин в синем небе.Богатая,насыщенная национальная история,заповедная природа-все увлекатель – показать
    Алёна Косаткина 16 февраля 2018 в 23:55 , отредактирован 17 февраля 2018 в 14:16
    Хочу рассказать о моём летнем путешествии по Дигорскому ущелью. Отпуск у меня был во второй половине августа 2017 года. Прошлый отпуск у меня прошёл в – показать
    Oleg_2408 15 января 2018 в 22:02 , отредактирован 16 января 2018 в 9:03
    В июне 2017 года я посетил Северную Осетию. Я в интернете нашёл тур «5 ущелий Северной Осетии – 5 образов большого Кавказа». Этот тур проводит туристический клуб «Открытие». Мы побывали в Куртатинском ущелье, в «Городе мёртвых», сходили на Мидаграбинские водопады. Поднимались на Сказский ледник сначала на канатной дороге, потом пешком до самой вершины.
    После основного тура (7 дней) мы с руководителями и инструктором поехали на 3 дня в Дигорское ущелье (такова была наша предварительная договорён