Туристическая компания Магазин Путешествий

3 фотографии туристической компании Магазин Путешествий

Отзывы о туристической компании Магазин Путешествий

2,9
    16 декабря 2018 в 17:18 , отредактирован 19 декабря 2018 в 9:28
    С «Магазином путешествий» путешествуем уже восьмой год. На днях вернулась из рекламного тура Золотой треугольник Индии. Жили в разных отелях (стандарт) 4*,соответственно есть с чем сравнивать. Отель Tauras Sarovar Portico в Дели могу оценить только на 2*, произвел очень неблагоприятное впечатление. Номер без окна и отель расположен на окраине города. Вечером вышли на улицу грязь, одновременно движутся во всех направлениях тук-туки, велосипеды, мопеды, машины, люди и т.д. Пойти не куда, прош – показать
    18 ноября 2018 в 23:23
    В прошлом году на новогодние праздники покупал тур в Великий Устюг — хотел свозить сына на родину Деда Мороза. Остались под большим впечатлением, тур организован очень хорошо. Спасибо вам!
    10 ноября 2018 в 1:37
    На новый год покупал тур в Великий Устюг — хотел свозить сына на родину Деда Мороза. Остались под большим впечатлением, тур организован очень хорошо. Спасибо вам!
    25 февраля 2018 в 15:41 , отредактирован 7 марта 2018 в 12:07
    23.02.2018 были с друзьями (55—60 лет) на экскурсии «Соловьиные трели России (Курск – Знаменский собор — Рыльск – дворцовый ансамбль Марьино, 2 дня + – показать
  • 6 декабря 2017 в 18:33 , отредактирован 9 декабря 2017 в 6:53
    Тверь-Домотканово, ноябрь 2017.

Мне понравился: путевой дворец.

Мне не понравилось очень: поездка в Домотканово. Зачем это вообще нужно? Бедно, скучно, холодно и грязно, не рассчитано на большое количество людей, идет ремонт. Лучше бы провели какой-нибудь мастер-класс, провели больше времени в городе.

Заявленные в программе выставки Золотого шитья и Дом хлеба — просто сувенирный и продуктовый магазин.

Обед — очень скромный, неоправданно завышенная цена.
    Единственный плюс — баянист, чело
    6 ноября 2017 в 18:25 , отредактирован 8 ноября 2017 в 8:39
    1. Компания сидит на Кузнецком мосту.
    2. Ужасы экскурссии Тверь -Домотканово.
    Водитель Геннадий и автобус. Мы часто путешествуем, но никогда не видел
    8 мая 2017 в 22:57
    Вообще, мы не в первый раз пользуемся услугами данной фирмы (всего около 10 раз), но заметили, что в последнее время проблем гораздо больше. Например, – показать
  • 21 июня 2018 в 0:55 через ВКонтакте
    Я давно мечтала о Волге,но ни разу там не была! И вот долгожданная встреча,с одной из Величайших рек России состоялась! Данную экскурсию мы выбрали именно из за теплоходной прогулки и в результате поездки поняли что мы сделали правильный выбор! Отдыхали мы 10—11 июня 2018 года! Мы очень долго добирались-пробки,но водители и замечательный гид сопровождающий Ирина,из Иваново,которая своим увлекательным повествованием,манерой говорить,отличным знанием истории и интереснейшими фактами и даже простым – показать
    • 22 июня 2018 в 12:19 через ВКонтакте
      Андрей, уважаемый Андрей, к огромному сожалению, не нашли Вашу фамилию в списке участников тура, видимо, Вы пишете не под своим именем. По этому туру прекрасные впечатления у большинства туристов, не только у Валентины — автора отзыва. Средняя оценка всего тура - 4,8, средняя оценка питания 4,8 (из 5). Касательно питания просьба написать заявление в отдел качества на kachestvo@magput.ru, более точно изложить Ваши вопросы по нему и указать номер брони, мы обязательно разберемся в этом вопросе и д – показать
    • 22 июня 2018 в 11:07 через ВКонтакте
      Валентина, благодарим Вас за отзыв! Если Вы сможете опубликовать фото, будем очень благодарны!
    • 21 июня 2018 в 17:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, ВАЛЕНТИНА! как вы все красиво расписали! вы бы лучше написали что ехали автобусом 9 часов и еще теплоходом около 2-х часов, Кинешму практически не видели, совсем не было свободного времени, да и смотреть там особо не чего, особенно в с. Решма, где накормили грибами собственного приготовления не известно кем и где, алкоголем не известного приготовления, салатом из редиса не первой свежести, что вы сами были не трезвы, недалеко от вас сидел, и вообще от вашей энергетики в автобусе бы – показать
    • 21 июня 2018 в 7:23 через ВКонтакте
      Прям окунулась))
  • 8 апреля 2018 в 20:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Сегодня, 8 апреля 2018 г. (время отправление 10:30) была на экскурсии «Пасхальный перезвон Москвы (автобусная экскурсия по Москве, с мастер-классом колокольного звона в Высоко-Петровском монастыре, чаепитием с куличами и пасхальным сувениром)». Я разочарована экскурсией. Мы посетили церковь Сошествия Святого Духа в Сущево, храм Вознесения Господня за Серпуховскими воротами и Высоко-Петровский монастырь. Остальные храмы/церкви, заявленные в программе, были закрыты (церковь Живоначаль – показать
    • 15 апреля 2018 в 20:56 через ВКонтакте
      Претензию отправил, но исполнитель молчит, прошу Вас организовать встречу с генеральным директором
    • 13 апреля 2018 в 15:33 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Туры по России и за рубеж, положения статей 160, 434 Гражданского кодекса РФ допускают возможность использования в гражданском обороте документов, полученных посредством электронной связи. Таким образом, в претензионном производстве электронная переписка является письменным доказательством по делу и подлежит оценке наряду с другими доказательствами. Действительно, в договоре стороны не согласовали возможность обмена электронными документами. Между тем при доказывании неправо – показать
    • 13 апреля 2018 в 15:16 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Туры по России и за рубеж, очень интересно и познавательно. При этом вы ещё недавно советовали послать письмо с претензией по электронной почте на мэйл Отдела качества и сообщали, что это и есть официальный канал передачи претензий. Сами себе противоречите? Продолжаете тянуть резину, искренне надеясь, что человек просто не будет связываться и махнёт рукой?
    • 13 апреля 2018 в 13:37 через ВКонтакте
      Ilya, порядок предъявления претензий о качестве турпродукта предусмотрен договором на реализацию туристского продукта, а также регламентируется статьей 10 ФЗ от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018). Он гласит следующее: «Претензии к качеству туристского продукта предъявляются туристом и (или) иным заказчиком туроператору в письменной форме в течение 20 дней со дня окончания действия догово – показать
    • 13 апреля 2018 в 12:06 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Туры по России и за рубеж, цитата из описания вашей программы — «Вы ПОБЫВАЕТЕ В красивейших, древнейших храмах столицы — церкви Сошествия Святого Духа в Сущево, храме Вознесения Господня за Серпуховскими воротами с великолепным иконостасом, в церкви Троицы в Никитниках, Живоначальной Троицы в Хохлах, Троицы в Серебряниках и храме Всех Святых на Кулишках». Если вы не уверены, что сможете гарантировать посещение тех или иных храмов, в программе нужно писать про внешний осмотр – показать
    • 13 апреля 2018 в 11:43 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Туры по России и за рубеж, закон не содержит никаких обязательных требований по вопросу направления претензии и оставляет сторонам простор для фантазии. Претензию можно направить по электронной почте, заказным письмом, вручить лично, передать через нотариуса. Как угодно. Форму претензии можно напрямую оговорить в договоре или, если соглашения сторон по этому поводу нет, избрать произвольно. Так что здесь сообщение клиента в вашей группе ВКонтакте и электронная почта абсолютн – показать
    • 13 апреля 2018 в 7:18 через ВКонтакте
      Это и есть официальная претензия, я так понимаю Вы отвечаете как представитель компании, значит претензия официальная и прошло уже три дня с момента подачи претензии, это показывает Ваше свинское отношение к туристам, Ваш девиз главное деньги, но не туристы, поэтому я претензию подал и жду ответа
    • 12 апреля 2018 в 16:49 через ВКонтакте
      Larisa, в течение 3 рабочих дней с Вами должны связаться наши коллеги из отдела качества.
    • 12 апреля 2018 в 16:49 через ВКонтакте
      Ilya, если вас нет затруднит, напишите, пожалуйста на адрес отдела качества. Нашим коллегам нужна официальная претензия от туриста.
    • 11 апреля 2018 в 22:20 через ВКонтакте
      Ilya, это такие «танцы с бубном»… напишите сюда, напишите туда, соблюдайте процедуру. Это особенно занятно, когда коллектив относительно небольшой, все друг друга знают и сидят на одном адресе.
    • 11 апреля 2018 в 14:51 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Туры по России и за рубеж, да, я написала претензию в отдел качества.
    • 11 апреля 2018 в 14:40 через ВКонтакте
      Магазин, написал здесь, думаю сотрудники в курсе проблемы только не хотят ответить
    • 11 апреля 2018 в 11:22 через ВКонтакте
      Ilya, сообщите, пожалуйста, какого числа и с какого адреса вы писали официальную претензию на адрес отдела качества?
    • 11 апреля 2018 в 11:20 через ВКонтакте
      Larisa, все отзывы проходят обязательную модерацию, если там содержатся замечания, критика, претензии, предложения — они направляются в отдел качества в обязательном порядке. После внутренней проверки отзыв появится на сайте.
    • 11 апреля 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      Larisa, ответ на официальную претензию из отдела качества приходит в течение 3 рабочих дней. Вы написали претензию?
    • 11 апреля 2018 в 1:02 через ВКонтакте
      Larisa, критика всегда удаляется, это уже стало притчей во языцех. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах — много интересного узнаете.
    • 10 апреля 2018 в 21:22 через ВКонтакте
      Ilya, вы писали претензию? И сколько ждать ответа?
    • 10 апреля 2018 в 21:20 через ВКонтакте
      На сайте оставляла отзыв после экскурсии, почему-то его там нет. Видимо, критические отзывы не воспринимаются туроператором.
    • 10 апреля 2018 в 14:27 через ВКонтакте
      Ilya, да, подождать действительно стоит, даже интересно.
    • 10 апреля 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Сергей, не уверен подождём разбирательство
    • 10 апреля 2018 в 14:25 через ВКонтакте
      Ilya, а Магазину, видимо, уже не очень интересно — экскурсия прошла, деньги получены, а кто старое помянет, тому глаз долой. Они традиционно предложили вам писать в Отдел качества («на деревню, дедушке»).
    • 10 апреля 2018 в 12:08 через ВКонтакте
      Магазин, так долго ждать ответ
    • 10 апреля 2018 в 1:02 через ВКонтакте
      Ilya, система штрафов для менеджеров — просто необходимая практика. Если каждый сотрудник будет за каждую свою ошибку незамедлительно отвечать собственным кошельком, ситуация будет совершенно иная. Посещение храмов, как в столице, так и в провинции, организуется элементарным образом, но для этого нужно работать — обзванивать батюшек, контактировать с приходами и, конечно, делать это вовремя, а не во время самой экскурсии.
    • 9 апреля 2018 в 12:34 через ВКонтакте
      Вопрос, а почему отдел качества Самостоятельно не может Инициировать проверку и провести экскурсию самостоятельно безвозмездно для всех участников тур группы, а деньги взять с менеджера который не смог организовать тур
    • 9 апреля 2018 в 12:32 через ВКонтакте
      Ilya, Также просим Вас написать претензию на адрес отдела качества kachestvo@magput.ru для разбора ситуации и внутренней проверки. Приносим искренние извинения и благодарим за обратную связь.
    • 9 апреля 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Уважаемая Лариса, искренне сожалеем, что Вас разочаровала экскурсия. Пожалуйста, напишите письмо с претензией на адрес отдела качества kachestvo@magput.ru Благодарим за обратную связь и конструктивную критику — это помогает нам исправлять ошибки и делать программы лучше.
    • 9 апреля 2018 в 8:35 через ВКонтакте
      Так же присоединяюсь и прошу вернуть деньги
  • 14 ноября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
    Добрый вечер,«Магазин путешествий»!!!!Хочется поблагодарить за прекрасную экскурсию в г.Тверь 12.11.2016 г.По памятным местам Михаила Круга!!!!Особая благодарность вашему-Замечательному и Непревзойденному экскурсоводу-Короткову Юрию Евгеньевичу!!!!!!!!За увлекательные рассказы!!!!!А также водителю Сергею!!!!!
    • 15 ноября 2016 в 19:51 через ВКонтакте
      Спасибо!!!!!С большим удовольствием!!!!!!!)))))
    • 15 ноября 2016 в 16:54 через ВКонтакте
      Маргарита, спасибо большое за ваш отзыв!) Ждем Вас на других наших экскурсиях)
  • 7 ноября 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Вчера прибыли с экскурсии Господин Великий Новгород Хочу сказать спасибо за интересную программу!
    Как всегда, качество транспорта оказалось на низком уровне! Водитель был шикарен, вёз быстро, но сам автобус(сиденья узкие, неудобные) Гид Светлана, я так и не понял зачем она была нужна, всю Ее работу и я мог выполнить.(некачественный гид)
    • 7 ноября 2016 в 12:30 через ВКонтакте
      Большое спасибо за обратную связь, в ближайшее время мы получим анкету качества и увидим полную картину впечатлений по туру, на основе чего будет разбор указанных Вами недостатков.
  • 18 октября 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Есть ли у вас однодневные автобусные экскурсии из Москвы в Поленово?
    • 20 октября 2016 в 9:35 через ВКонтакте
      Дмитрий, думаю, вам будет удобнее посмотреть экскурсии на 23.04.17 по ссылке: Ближе к этой дате добавятся еще туры. В описании к каждой экскурсии есть время выезда и продолжительность.
    • 19 октября 2016 в 22:29 через ВКонтакте
      И кстати какие ещё однодневные маршруты есть у вас на 23 апреля?Желательно возвращение в Москву до 22.00.чтобы в 22.50 успеть сесть на поезд на СПб.
    • 19 октября 2016 в 22:27 через ВКонтакте
      меня интересует 23 апреля в первую очередь.
    • 19 октября 2016 в 22:27 через ВКонтакте
      спасибо за оперативный ответ.
    • 19 октября 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Дмитрий, добрый день. Да, есть. Ближайшая поездка 3 декабря. Подробности по ссылке:
  • 27 сентября 2016 в 7:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Планируем поехать в конце октября или на ноябрьские праздники в Казань.на 2 ночи 3 дня)). Поделитесь своими впечатлениями кто был? И как лучше, интересней, выгодней туда добираться? Вообщем какой тур брать?
  • 7 августа 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    Путешествие по программе Замок и скалы (#Судогда-Муромцево-замок Храповицкого-Дюкинский заказник, с интерактивной программой \«Царь Груздь XIV\») 06 августа 2016 Дорога была крайне трудной в обе стороны — Горьковское шоссе продолжает оставаться самым загруженным. Владимирская область — это нечто совершенно сказочное! Дарят заряд настроения и бодрости надолго! Судогда — волшебное место! Карьеры завораживают! Ради них пришлось пережить дорогу длиной в 6.30ч :) Домик травниц очень понравился, столь – показать
    • 8 августа 2016 в 13:42 через ВКонтакте
      Алевтина, спасибо за чудесные фотографии и ваш отзыв! Постараемся в дальнейшем учесть ваши пожелания.
  • 28 июля 2016 в 17:57 через ВКонтакте
    Хочу поделиться фотографиями, сделанными 23 июля в Суздале. (название тура «Колокольные звоны древнего Суздаля»). Чудесный, очень колоритный город, из которого совсем не хочется уезжать :) Спасибо Магазину путешествий за интересную программу!
    • 28 июля 2016 в 20:20 через ВКонтакте
      Большое спасибо! Я уверена, что ещё не раз буду путешествовать с вашей фирмой))
    • 28 июля 2016 в 18:43 через ВКонтакте
      Ирина, очень красивые фотографии! Спасибо за ваш отзыв! Приятных вам путешествий в дальнейшем)
  • 22 июля 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    Турагентсво «Аттроней» сердечно благодарит туроператора «Магазин путешествий» за разработку колоритной (калорийной?:)) экскурсии))) «Весь мир в тарелке». Мы разыграли 2 билета среди участников нашей группы вконтакте и у нас определился победитель! 30-го июля он отправляется в апетиное путешествие! Благодарим вас!!! Любим!
  • 13 июля 2016 в 21:46 через ВКонтакте
    Тур с 07.07.2016 по 11.07.2016 «Сказание о Нижегородской Земле». Хочу поблагодарить гиду Татьяне Рыбаковой и конечно водителю Дмитрию, ему огромный Респект. В городах были отличные экскурсоводы, в городе Арзамасе, особенно понравился экскурсовод Алексей в музее Патриаршества. Были в музее горного дела, там было классно. Советую всем этот тур)))
  • 23 июня 2016 в 1:05 через ВКонтакте
    пишу отзыв здесь,что бы хоть кто то еще был в курсе.Купили с мужем путевку Малое золотое кольцо с выездом 18 июня.Ездили с этим агенством очень много раз на протяжении многих лет.Первый раз Такое!Пришли утром на указанное место,три раза по кругу обошли огромную стоянку автобусов,но негде не увидели автобуса нашего агентства /всегда на стекле стояла табличка/.После звонка на горячую линию выяснилось,что нас просто передали ДРУГОМУ туроператору Русь.О чем видимо забыли нам сказать.Про эту турфирму – показать
    • 23 июня 2016 в 11:46 через ВКонтакте
      Партнерские туры никак не выделены на нашем сайте и продаются наравне с нашими собтвенными. Точно так же на сайте «Руси» вы можете найти наши туры и туры других операторов. Это распространенная практика во многих туристических компаниях.
      В случае если данный вопрос принципиален для Вас, Вы можете перед бронированием уточнить данную информацию у менеджеров.
    • 23 июня 2016 в 10:49 через ВКонтакте
      Магазин, а где на сайте указано,что вы продаете туры партнеров??
      и как отличить Ваши туры от туров парнеров?
      Мы ездим лет семь и всегда на стекле стояла табличка-магазин Путешествий. Мы не могли догадаться,что надо искать Русь и в письме нас к этому не призывали.
    • 23 июня 2016 в 10:43 через ВКонтакте
      Уважаемая Юлия,
      на нашем сайте продаются как наши собственные туры, так и туры партнеров. Традиционно на лобовом стекле автобуса есть как табличка с названием оператора, так и табличка с названием тура, на нее мы и призываем ориентироваться туристов.
      Кроме того, в описании тура «Малое золотое кольцо» указан телефон координатора тура в день экскурсии, в любой момент можно по нему позвонить и уточнить, где находится машина.
      Рассадка в данном туре действительно не предусмотрена, но мы рады, что орг
  • 31 мая 2016 в 18:04 через ВКонтакте
    Тур на икше. Спасибо магазину путешествий!
  • 11 апреля 2016 в 18:53 через ВКонтакте
    Подскажите, когда планируется ближайшая поездка в Этномир (Калужская область)?
  • 27 января 2016 в 0:54 через ВКонтакте
    05.01.2016 «Любовный заговор Москвы». Не первый год и не раз путешествуем с «Магазином путешествий», Всегда были только восторги..Поэтому,ждя гостей,прочитав рекламу экскурсии,не сколько не сомневались,что вечер будет чудесным. Тем более экскурсия проводится очень редко, и можно понять,что она авторская. Более ужасной прогулки по Москве не помню (напомнило двух часовые прогулки от Кремля в лихие 90-е)..Экскурсовод опоздал минут на 15, не представился,не представил водителя…И началось четыр – показать
  • 24 января 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Добрый день, интересует информация на автобус Москва- Анапа, можно провозить маленькую собачку(меньше кошки)?. В переноске, ветпаспорт — есть. (можно ли выкупить два места, но пассажир один и собачка)
    • 24 января 2016 в 20:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте, в этом случае можем порекомендовать воспользоваться железнодорожным транспортом. В наших автобусных турах перевозка домашних животных не допускается -есть вероятность проявления аллергических реакций у других участников поездки.
  • 8 января 2016 в 19:41 через ВКонтакте
    Вчера вернулись из поездки «Новогодний островок души на Волге» Замечательная экскурсия!!!! Спасибо огромное экскурсоводу Ирине Шилковой!!!! Если и есть претензии, то только к пансионату «Серебряный Плес». И то только в плане еды… Но нам всего хватило, хотя хотелось большего, особенно в праздник. А вообще, мы с дочерью очень довольны!!!! И уже не в первый раз отдыхаем с Магазином путешествий. Ни разу нас не подводили!! Спасибо!!! Планируем еще поездки!
  • 5 января 2016 в 12:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Вчера вернулась из поездки Русь глубинная! Русь рождественская! Большое спасибо Елене Михайловне нашему гиду-экскурсоводу, очень милая, не навязчивая женщина, доброжелательная и позитивная! Огромное спасибо водителю автобуса 886 — Вадиму за комфортабельное путешествие! В целом всё понравилось, было здорово, необычно и интересно. Конечно же больше всего запомнилось путешествие в Любытино, в деревню 10го века. Не смотря на зимние морозы было очень интересно. Так же очень понравилось в – показать
  • 5 января 2016 в 3:22 через ВКонтакте
    А мы с подругой хотели бы поблагодарить магазин путешествий за экскурсию 'Кашин-Калязин', 4- го января. Особенно за такого обаятельного экскурсовода Валентину Ивановну! И, кстати, несмотря на холода, мы нисколечко не замёрзли- и автобус был тёплый, и ждать ни в одном пункте не приходилось.
  • 3 января 2016 в 14:07 через ВКонтакте
    Вчера ездила В Касимов воспоминаний кучу. Побывали в музей самоваров бабочек а также нас пригласили на ёлку. Вот в общем некоторые кадры оттуда рекомендую поехать
  • 2 января 2016 в 20:17 через ВКонтакте
    Может кто подскажет, место встречи в Алтуфьево обозначено не точно. Хотели бы подъехать к метро на машине, у какого дома паркуется обычно автобус (на схеме непонятно). Завтра холод!) А на почту Магпут не отвечает. Экскурсия завтра уже
    • 2 января 2016 в 22:54 через ВКонтакте
      ответа не ждать?
    • 2 января 2016 в 21:16 через ВКонтакте
      Собачья работа
    • 2 января 2016 в 21:14 через ВКонтакте
      Уточните, о какой экскурсии речь?
  • 1 января 2016 в 13:30 через ВКонтакте
    Добрый день!! Помогите пожалуйста подобрать автобусный тур из Москвы с 3 по 8 января.
    • 2 января 2016 в 23:00 через ВКонтакте
      Обратите внимание на этот тур -. Поездка интересная.
    • 2 января 2016 в 21:34 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Экскурсии из Москвы, так же можно с 4 и 5 января
    • 2 января 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Экскурсии из Москвы, многодневные
    • 1 января 2016 в 16:33 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ольга. Вас интересует многодневный или однодневный тур?
  • 29 декабря 2015 в 9:58 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, планируются ли дополнительные места Мастерская стеклянного волшебства?
  • 28 декабря 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    Добрый день. Уточните, как работает офис на Кузнецком мосту (Москва) в предпраздничные дни и в новогодние праздники.
    • 28 декабря 2015 в 17:01 через ВКонтакте
      Добрый день.
      График работы офисов Магазина путешествий на новогодние праздники. 30 декабря - 10.00 - 19.00 31 декабря — выходной 1, 2 января — выходные 3, 4, 5 января - 11.00 - 16.00 6, 7, 8, 9, 10 января — выходные В праздничные дни для вас доступна мгновенная покупка туров через сайт с электронной оплатой, путевку можно распечатать с сайта после оплаты либо из письма по электронной почте. 3, 4, 5 января можно будет выкупить забронированные туры в офисах, также в эти даты курьеры работают в деж
  • 23 декабря 2015 в 1:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру гида -сопровождающего. Опыт работы более двух лет. От вашей фирмы возила одну поездку. Отзывы о работе положительные.Благодарю.
  • 24 ноября 2015 в 0:59 через ВКонтакте
    Друзья, подскажите программу на Рождество — обязательно с гаданиями!
    • 30 ноября 2015 в 14:39 через ВКонтакте
      Мария Салыкина, менеджер МП мне помогла, порекомендовала тур — Колядная мистерия древнеславянский праздник Рождества Солнца — большое спасибо!!!
    • 26 ноября 2015 в 11:10 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо, с удовольствием рассмотрю и другие варианты!
    • 25 ноября 2015 в 13:30 через ВКонтакте
      Наталья, посмотрите эту программу, может быть заинтересует. Рассказ о разновидностях гадания и подблюдные гадания на фольклорной программе есть
  • 13 ноября 2015 в 15:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте всем!) Друзья, кто ездил на экскурсию «Весёлая ферма» 19 июля и 27 сентября, напишите мне, пожалуйста.) Есть к вам пару вопросиков…)))
    P. S. Администраторы, если такие посты делать нельзя, то можете удалить.
  • 4 ноября 2015 в 22:25 через ВКонтакте
    Спешу поделиться отзывом о замечательной экскурсии «На Кудыкину гору», экскурсовод Варвара Сергеевна — совершенно замечательно совместила исторические факты и древние легенды о Кудах, очень неожиданно встретил экскурсию кудесник с дочками-помощницами. Великолепно сюда приехать в летнее время и искупаться в святом источнике (приготовьте полотенце и купальную рубашку) на Кудыкиной горе возле удивительной многострадальной церкви! Поразил быт заводчан фарфорового завода! Удивительно точно оказалось – показать
  • 28 октября 2015 в 20:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А есть у кого — нибудь фото с экскурсии «Весёлая ферма»? Если есть, можете пожалуйста в комментарии скинуть? Заранее спасибо.
    • 29 октября 2015 в 16:05 через ВКонтакте
      Магазин путешествий. Экскурсии из Москвы, Здравствуйте. Т. е. это все? Жалко…
    • 28 октября 2015 в 22:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Софья. Все фотографии, выставленные у нас в программе -, сделаны непосредственно на этой ферме.
  • 14 октября 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость обзорной по Москве 4.11 на группу 31 реб+ 3 взр. Спасибо
    • 15 октября 2015 в 11:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Оксана. При группе 31 ребенок + 3взр. стоимость с ребенка 550 руб. Трое взрослых — бесплатно. Дата на стоимость не влияет.
  • 8 октября 2015 в 0:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Очень хотелось бы посетить «Метрополь». У Вас будет такая экскурсия?
    • 8 октября 2015 в 11:22 через ВКонтакте
      Я обязательно пойду!
    • 8 октября 2015 в 9:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, такую экскурсию мы проводили -. Мы обязательно проинформируем вас, когда снова будем набирать на нее группу.
  • 11 сентября 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Друзья! В это воскресенье, 13 сентября, пропадают 2 билета на экскурсию по Москве «Львиная охота». Цена — 1600 за двоих.
    Начало экскурсии — в 11:00, сбор у м.Маяковская. Все подробности тут:
    По вопросам 2х билетов — пишите в личку. За репост — спасибо :)
  • 17 августа 2015 в 15:21 через ВКонтакте
    Добрый день. Пару лет назад ездили от «Магазина путешествий» на прекрасную добрую экскурсию «Журавлиная родина». Уже скоро сентябрь, время сбора журавлей на талдомских полях и болотах.... А где же экскурсии....? Хотели детям журавликов показать…
    • 17 августа 2015 в 16:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия. Это действительно прекрасное место и очень интересная экскурсия. В ближайшее время мы постараемся выяснить даты этой экскурсии в этом году.
  • 16 августа 2015 в 21:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! очень понравился тур «сказание о городе Садко», в который мы ездили 8—9 августа. Экскурсии интересные, гиды профессионалы своего дела, подача информации отличная! Но, друзья, в путевке нам была прислана информация о том, что встреча состоится возле макдональдса у маршрутного такси, на котором будет табличка с указанием названия тура. никаких табличек с названием тура там и в помине не было, хорошо, что догадались вернуться к поезду и подойти к встречающим, державшим таблички с назв – показать
    • 16 августа 2015 в 22:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации с вашей встречей в Новогороде и из-за чего случилась несогласованность, чтобы избежать подобных случаев в дальнейшем. Очень приятно, что тур вам понравился. С радостью ждем вас на других наших экскурсиях.
  • 16 августа 2015 в 6:41 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Выражаю большую благодарность всем устроителям экскурсии Юсуповские палаты (15 августа 2015), а также замечательному гиду Смирнову А. Познавательно, захватывающе,очень интересно.Все Вам благ!!!
    С уважением Н. Волова

2,9
    9 января 2019 в 17:27
    В зимние каникулы надо было как-то развлечь детей, я решила обратиться в «Магазин путешествий», чтобы поискать однодневное мероприятие. Мне предложили экскурсию по Москве, даже не думала, что будет так интересно. День провели незабываемо и с пользой.
    3 января 2019 в 20:16
    Отправляла маму в тур к Святыням земли Русской, по впечатлениям и количеству фотографий ей очень понравилось.
    29 ноября 2018 в 22:45
    Ездили семьей на юг от этой туристической фирмы. Условия сотрудничества хорошие, цены не дерут как остальные. Отдохнули замечательно, благодарю.
    20 марта 2018 в 22:00
    Был куплен тур «Широкая Масленица в Берендеевом царстве» на 17.02.18г.В описании тура было заявлено, что и в обед,и при дегустации в Музее Ряпушки будет возможность попробовать «переславльскую ряпушку». Многие только из-за этого дополнительно заказали обед. Какого же было наше удивление, когда мы узнали от местных жителей,что она занесена в Красную книгу,а ее отлов наказуем!!!Т.е. информация данной фирмой изначально была искажена! Мало того, вместо обещанной «переславльской ряпушки» на обед да – показать

Специалисты туристической компании Магазин Путешествий

Средняя оценка - 2.9 на основании 41 отзыва и 23 оценок