Отель Мистер Жулебин на Привольной улице

Отель Мистер Жулебин на Привольной улице

3.2
Забронировать номер
до м. Косино — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие туризм

Отзывы об отеле Мистер Жулебин на Привольной улице

• Марина оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2017 в 16:20
    Мы были в спа. Очень долго искала спа зону без спальни, прокуренности и с современным интерьером. И еще чтобы с хамамом и чтобы чисто прилично. Практически невозможный вариант. Но я его нашла! В Жулебино)) спасибо большое, что сделали приличное место, вернемся еще.
    и написал про это место 15 февраля 2016 в 0:12
    Уважаемые молодожены, семейные пары, пары желающие провести романтический вечер, не стоит посещать отель Мистер Жулебин, дайте спокойно отдохнуть людям которые снимают там номера с целью выспаться в командировке, об этом просит и сам администратор отеля. Не портите себе настроение, недоброжелательными, не допустимыми высказывания в ваш адрес, со стороны обслуживающего персонала отеля. Пожелание администрации отеля: если вы сдаёте номера с джакузи, сауной, водными матрасами и телепрограммами– показать
  • Арина2015 написал про это место 8 ноября 2015 в 13:52
    Ужасный отель! Мы брали люксовый номер с джакузи и столкнулись со следующими проблемами: 1) Хамское отношение и общение персонала! 2) Нам с мужем запретили эмоционально заниматься любовью 3) Нам запретили смеяться 4) кипяток из крана периодически 5) Нам запретили пользоваться джакузи который мы оплатили! 6) Телевизор самовыключается каждые 30 мин!
    Мы больше никогда сюда не приедем и всех друзей и знакомых отговорим! Арина и Саша.
  • Родион Галимов оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2015 в 2:00
    Хороший и чистый отель!
    • Михаил написал про это место 20 ноября 2015 в 20:13
      Добрый день, Арина!
      Спасибо Вам за то, что сообщите всем вашим друзьям, что в нашем отеле нет комнат для пыток. А есть чистые и уютные номера для проживания. А вот вести себя в этих номерах нужно в соответствии с правилами проживания, установленными в отеле. Нарушая криком установленный законом режим тишины в ночное время, вы мешали другим гостям отеля спать. Несомненно, что для нашего отеля здоровый сон наших постояльцев в приоритете. Позвольте Вам напомнить, что действие закона от 12 июля 200– показать
  • Елена Ичалова написала про это место во Вконтакте 13 февраля в 9:31
    Поздравляем с Днём всех влюблённых — Днём святого Валентина!
    • Елена Ичалова написала про это место во Вконтакте 13 февраля в 19:45
      Я только о них и думала!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 февраля в 15:19
      Лена, знала, что ты способная… но что на столько…))) учесть, что в гостинице проживают одни командировочные)))
  • Александр Клинюшин написал про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 9:23
    Поздравляем всех со светлым праздником ПАСХИ
    • Александр Клинюшин написал про это место во Вконтакте 2 мая 2016 в 6:12
      Ура, ура, ура
    • Ирина Соколова написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 16:19
      Вот это команда! Спасибо руководству за сплоченный коллектив!!! Ура товарищи!!!
    • Елена Ичалова написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 14:33
      Лена яички купила, Галя яички покрасила, Вася их осветил, Света всё сложила и украсила, а Саша сфоткал и выложил!
  • Елена Ичалова написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2015 в 17:49
    УРА! Я в группе!
  • Tom Green написал про это место в 4sq 1 декабря 2015 в 8:04
    Не плохая гостиница. Заселили за 2 минуты. Уютные и чистые номера. Завтраки в номер. Отзывчивый и вежливый персонал. Из минусов, пожалуй, только мертвый wi-fi.
  • Александр Клинюшин написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 13:40 , отредактирован 10 декабря 2016 в 1:28
    Креативный вариант

и написал про это место 15 февраля 2016 в 0:16
    Отвратительный отель, не порядочное поведение администрации и обслуживающего персонала. С официального сайта отеля удаляются отрицательные отзывы и переодически ставят положительные отзывы годовалой давности

Другие туристические организации поблизости

МосУз центр
    Зеленодольская, 3 к2
    Никита
    По работе, езжу в командировки и мне заранее бронируют номер в гостинице где я остановлюсь. И мне удалось побывать и в этой гостинице и скажу что это одна из самых лучших гостиниц в которых я проживал. Там очень уютные номера, каждый день убирают…
    Элит
    Волгоградский проспект, 98 к1
    Наталья
    Чисто уютно приятно.вежливый персонал.думаем что ещё воспользуемся его услугами
    Приусадебный Голицынский Отель
    Тополевая аллея, 10 ст1
    Анонимный пользователь
    Останавливались с мужем на майские праздники в 2014 году, очень понравился отель, небольшой, уютный, приветливый персонал. Находится в парке, в любое время можно выйти и прогуляться по парку или пожарить шашлыки, как на территории отеля, так и в…

Официальная группа Вконтакте отеля Мистер Жулебин на Привольной улице

• Мистер Жулебин отель 27 августа в 21:06
    Оййойой)))
    Оформление СПА номера
  • Мистер Жулебин отель 12 августа в 21:50
    СПА для двоих
  • Мистер Жулебин отель 24 июля в 13:49
    У кого-то сегодня будет «романти’к»