Отель Ханой-Москва на Ярославском шоссе

Отель Ханой-Москва на Ярославском шоссе

Забронировать номер
+7 (495) 357-1... — показать добавочный 211 +7 (800) 707-9... — показать +7 (495) 357-0... — показать
до м. Бабушкинская — 4.2 км
КООРДИНАТЫ АПАРТ-ОТЕЛЯ «ХАНОЙ-МОСКВА»… — показать как добраться

Акции отеля Ханой-Москва на Ярославском шоссе

Отзывы об отеле Ханой-Москва в ТЦ Ханой-Москва

Мария 17 ноября 2018 в 4:47 , отредактирован 17 ноября 2018 в 12:13
    Живу я рядом с этим зданием в частном секторе «Дружба» Мытищи. Иногда ходим туда погулять и просто убить время. Не знаю когда и кто примет меры по ликвидации давно протухших фруктов и прочих привезённых вкусняшек. Вонь стоит повсюду!!! Из нормальных товаров- чай, кофе, рис и соусы избирательно. Потемневшие и давно забродившие фрукты лежат без холодильников и.. просто лежат и тухнут!
    • Аноним 13 февраля 2020 в 14:04
      Какие протухшие??? Это дурианом пахнет, видимо. Радовались, что пешком из своего частного сектора в Москву в такое место можете дойти)
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 13:17 , отредактирован 24 июня 2017 в 14:54
    Достоинства:
    — просторные апартаменты
    — большая парковка
    — семейный магнит с низкими ценами и неплохим ассортиментом
    — неплохой дешевый фитнес-клуб

Недостатки:
    — ТАРАКАНЫ. Это, товарищи, полная жесть. Они везде — в вашей еде, в ваших вещах, в ванной, в кровати, на потолке, в общем коридоре, везде. Я за всю жизнь не видел столько насекомых вообще, сколько за 8 месяцев проживания в этом клоповнике.
    — Вонь на этажах. Вонь от вьетнамской еды, вонь из комнат для мусора, которые убирают только по утр
  • Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 8:57
    Безупречная работа службы безопасности…украли кошелек…вернули в самое короткое время…учитесь работать....настоящие профессионалы…у нас есть еще люди которые действительно знают и умеют работать на высоком профессиональном уровне…
  • Вера Верова 6 января 2017 в 8:06 , отредактирован 13 января 2017 в 20:58
    Мерцающая световая реклама этого центра отрицательно действует на здоровье людей, которые проживают в домах рядом.
    Особенно «достает» ночью. Реклама на расстоянии, а бьет в окна очень сильно (ул. Холмогорская).
    К тому же, столько леса вырубили для постройки тц. У людей воздух отбирают.
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 12:38
    Да! Это полный аут! Стены действительно из картона, слышно все даже если шёпотом люди говорят, дверьми хлопают и кажется этот домик картонных развалится.
    Дмитрий Ткачев 2 декабря 2016 в 21:28
    Это крах. Снимали апартаменты на долгий срок, по факту смогли прожить 3 месяца, это мучения. И залог не вернули. Кругом вонь, сань, грязь, стены из Картона, сосети могут курить прям на этаже. Вобшем всем советую обходить это место стороной. День-два ещё можно выжить, дальше караул. Врагу не пожелаю
    Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 1:21
    на мою просьбу забронировать номер ответили: мы не можем бронировать номер более чем на 1 месяц, когда приехал туда, то лифт не работал мне сказали тащить на 7 этаж вещи пешком, делают вид что не замечают и откиваются очень редко, я могу сказать что цена маленькая, но такое быдло среди сотрудников портит всю радость полученную от Ханной Москва, вывод делайте сами, я заплачу лучше в 2 раза дороже за качественный сервис чем за хамство!!!
  • Оля Алюшенко 17 июля 2016 в 12:28
    В общем остались довольно приятные впечатления от проживания в отеле, но много небольших недочетов… ВЕЗДЕ дети..вьетнамские дети, вай-фай постоянно отключается (если допустим Вам нужен вай фай для работы в определенное время, то вообще не факт что он не отключится в самый неподходящий момент…), попросили на минутку попользоваться микроволновкой персонала (попкорн сделать)- отказали, сказали что микроволновок нет у них вообще, не всегда приходили делать уборку в номере (даже когда мы об этом – показать
  • Ирина Леонова 27 апреля 2016 в 15:31
    Была впервые в апартаментах Ханой-Москва в декабре 2015 г,сняли с мужем студию.Понравилось, были конечно мелкие недочеты…НО,само место, доброжелательность персонала, вид из окна, просторный апартамент,ну и конечно приемлемая цена сподвигли к тому, чтобы остановиться здесь еще. На данный момент заселились в двушку с родителями, приехали из Пензы на свадьбу к родственникам. Сервис стал только лучше. Так же держите марку и стремитесь к совершенству!!
    Алена 17 апреля 2016 в 6:25
    Апарт-отель просто шикарный. Мы снимали однокомнатный стандартный номер и даже в нем все сделано для людей, а не просто «чтобы было». Мебель крепкая, белье чистое не застиранное, техника работает без сбоев, в шаговой доступности есть различные магазины, можно позаниматься с фитнес-центре, прогуляться до Лосиного Острова. Вай-фай, подземный паркинг и многое другое. Очень хочется назвать Ханой-Москва городом, впечатление от проживания здесь остались только положительные
    Алла 11 апреля 2016 в 12:16
    Живем в отеле почти месяц, пока в квартире ремонт, отель нам нравится. Цена для такой обстановки весьма приемлемая, особенно если снимать на долгий срок, как мы. Думали сначала снять квартиру на это время, но там сплошные поборы: то агентству, то страховочная оплата двух месяцев, да еще и в самой квартире может что-нибудь случиться, опять плати. Здесь же все вопросы быстро решаются, стоит только обратиться к сотрудникам с проблемой и они помогут. Всегда вежливые и отзывчивые. Расположение у отел – показать
    Евгений 6 апреля 2016 в 14:02
    Приезжали друзья на свадьбу к нам, к сожалению всех вместить не было возможности. Решили снять апартаменты в Ханой-Москва. Мне очень понравилась тут отделка номеров, в номере есть все необходимое для комфортной жизни, даже стиральная машинка. Уборка в номере проводится каждый день, смена постельного раз в три дня, консьерж круглосуточно работает, в помощи не отказывают никогда, общая обстановка тоже нравится, никакой суеты-беготни.
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 14:27
    Арендуем апартаменты. Хочется написать, что работают там одни хамы. Менеджер Ирина Тарасова еще та хамка!! С людьми вообще не умеет разговаривать! На ресепшене девушки постоянно сонные. Когда подходишь, они делают вид, что тебя не видят и продолжают заниматься своими делами. На этажах постоянная вонь! А собаки вообще надоели. Не пройти! А администрация как-будто не слышит или делает вид. Собираемся съезжать. За 5 дней просрочки платежа за аренду отключают свет! Предупреждая при этом в день от – показать
    • Илона 8 апреля 2018 в 22:32
      Да, мы здесь живём только благодаря энергии мужа, который умеет общаться с хамами. Нам два раза отключали электричество, хотя задолженности не было, просто по ошибке. Больше не будут, ибо мы на них в суд подаём. Полный беспредел и засилье мелких, хамских людишек, надо отсюда съезжать. Вонь и шум, это главные недостатки этого места.
    • Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 12:45
      Согласна по-поводу персонала. Полный беспредел, абсолютная безнаказанность и обман. На любые претензии ответ у персонала один — не нравится, съезжайте. Возникшие проблемы никто не хочет решать, постоянно отключают свет, были случаи, когда жильцам поменяли личинки в замках и те не могли забрать свои вещи. Депозит не возвращают!!!! С менеджером Ириной Тарасовой так же были неприятные моменты, абсолютная некомпетентность и неумение общаться с клиентами.
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 1:18
    Везде тараканы. Нет мусоропровода, только баки на каждом этаже-вонь жуткая. Выносят раз в месяц. Ремонт-самое дешевое, что может быть. Сантехника разваливается на глазах. Даже лампочек нет в люстрах. Куча охраны, а толку -100500. Бродячие собаки на территории, кормят их охранники, кидаются на людей. Пока не укусили никого, но все же.
    Место ужасное, не заезжайте.
    • Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 18:00
      все что написано, правда! тараканы ползут из всех щелей!!!!!!! караул!! по общему коридору ползают! у меня в кв и еды то нет, ем в кафе или на работе! ползут под дверь и вот уже в моей квартире! мрак! я в шоке! персоналу все равно на все, а про слышимость я вообще в ужасе!!! живут мужики толпами и весь и разговор у меня как будто живут они! ужас, спать невозможно!
    • Polina Adamova 4 ноября 2015 в 21:44
      По поводу собак сообщали на ресепшн а толку ноль. Непонятно кому еще нужно сказать. Полностью поддерживаю
    Настя 19 октября 2015 в 11:02
    Хуже места не бывает. Экономят на всем. Очень жалеем что переехали туда. Везде пахнет рыбой.
    Анонимный пользователь 17 октября 2015 в 21:23
    Ужасное место(Мы купились на отросительно дешевые цены но по факту… Интернет и телевидение монополия и цены бешеневе хотя никто не предупреждал. Стеклопакеты дешевые, щели как в старых зданиях. Сантехника осталяет желать лучшего. Администрация вежлива пока вы не заплатили, как только вьехали превращаются в монстров. И обращайте внимание на матрацы.. Они новые но на столько дешевые, что пружины на ощупь чувствуются
  • Inna S 25 ноября 2017 в 23:40 через Foursquare
    Как гостиница — супер. Номера с кухней, в ванной стиральная машина, вид из окна отличный. Ну и пагода на территории добавляет притягательности)
  • Andre Metelskiy 8 августа 2017 в 13:34 через Foursquare
    Очень вкусные макароны и Маракуйя
  • Елена 12 июня 2017 в 14:31 через Foursquare
    Как будто побывали во Вьетнаме! Очень вкусный рис Жасмин продаётся, манго! Можно из Вьетнама не везти!В Кафе очень вкусно кормят и не дорого! Попробуйте-не пожалеете!
  • Lolya <3 5 апреля 2017 в 12:03 через Foursquare
    Накупила вкусностей и довольная еду домой :)
  • Наталья Соколова(Зубкова) 24 января 2017 в 1:49 через Foursquare
    много забугорной продукции))) да и шмотки за копейки.. а-ля Черкизон
  • Grigory Arakelyan 16 января 2017 в 14:16 через Foursquare
    Отличное аутентичное место. Зачем-то бакинский ресторан в котором не берут карты
  • Ya Anika 17 октября 2016 в 15:43 через Foursquare
    Отлично. Много вкусностей, есть хорошие качественные товары по умеренным ценам.
  • Sasha Kozlova 17 марта 2015 в 23:04 через Foursquare
    Ждем лапшичную!
  • Egor Aleshkin 1 марта 2015 в 12:59 через Foursquare
    Есть магнит, цены недорогие
  • Maria Lisichkina 12 октября 2014 в 18:22 через Foursquare
    Пока ничего не открыто, только магнит
  • Евгений Терский 27 сентября 2014 в 0:03 через Foursquare
    Хороший якорный арендатор «Магнит». Пока новый чистый, самые низкие цены на продукты в Москве, народу вообще нет. Единственный минус алкоголя пока нет кроме пива.

Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 13:09
    тараканник ужасно
    собаки ужасно грязь воняет на этажах вечно еда какая то ваняет не кто не за что не отвечает все говорять все сделаем сегодня же и нечего не делается
    не думайте заселяться туда не тратьте деньги
    мы 3 месяца жили с женой просто ужас
    Maxim 26 апреля 2016 в 14:23
    Отличная альтернатива гостинице. Приезжали семьей в Москву к родственникам. Так как у них у самих двушка и трое детей, мы с женой приняли решение снять квартиру. Но быстро такие дела не делаются, узнали про апарт-отель. На сайте прочитали всю нужную информацию и забронировали номер. Надо сказать, здесь все реально продумано, живешь как дома, даже кухня укомплектована, стиральная машинка есть. Жили неделю, по деньгам вышло не накладно, остались вполне довольны.
    Galina 20 апреля 2016 в 6:08
    Радует, что сегодня есть выбор среди квартир. Многие арендодатели не сильно-то заботятся о своих клиентах, им лишь бы деньги получить. В апарт-отеле все по-другому. Случайно увидела рекламу Ханой-Москва, решила съездить посмотреть, что за многофункциональный комплекс. Есть все необходимое для жизни, все рядышком под боком. Сказала мужу и в прошлые выходные мы смогли вырваться сюда отдохнуть. Сняли стандартную однушку на три дня (для двоих это более чем достаточно). В номере чисто, белье приятно – показать
    Galina 13 апреля 2016 в 14:55
    Радует, что сегодня есть выбор среди квартир. Многие арендодатели не сильно-то заботятся о своих клиентах, им лишь бы деньги получить. В апарт-отеле все по-другому. Случайно увидела рекламу Ханой-Москва, решила съездить посмотреть, что за многофункциональный комплекс. Есть все необходимое для жизни, все рядышком, под боком. Сказала мужу и в прошлые выходные мы смогли вырваться сюда отдохнуть. Сняли стандартную однушку на три дня (для двоих это более чем достаточно). В номере чисто, белье приятно – показать
  • Марина Самарина 29 января 2016 в 16:59
    Заключила договор аренды в августе, внесла страховой депозит, затем изменились семейные обстоятельства, предупредила за 2 месяца, что буду съезжать, написала заявление, все как положено(заявление от 10 ноября). Еще 2 месяца терпела-жила в этом муравейнике и 11 января с чистой совестью пошла подписывать акт-прием передачи помещения. Они все приняли, МОЙ ЭКЗЕМПЛЯР не отдали, только разрешили сфотографировать, но он был без их подписи и СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ НЕ ВЕРНУЛИ!! А это на минуточку 35 тысяч. Т. – показать
  • Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 16:02
    Не арендуйте там ни чего, у них туберкулез, болеет семья проживающая в апартаментах, жену забрали в больницу, а ребенку почти каждый день скорую вызывают, у него тяжелая форма!!! Администрация ни чего не предпринимает.

Официальная группа Вконтакте отеля Ханой-Москва на Ярославском шоссе

• Апарт-отель "Ханой-Москва" 9 сентября в 19:28
    В ресторане «Golden lotus», который находится на 2 этаже апарт-отеля «Ханой-Москва», регулярно проходят мероприятия, в том числе и с участием знаменитостей.
  • Апарт-отель "Ханой-Москва" 8 сентября в 12:35
    «Дни нэм» 12 и 13 сентября в ТЦ «Ханой-Москва»!
    Только два дня специальные предложения и акции на нэмы во всех кафе фудкорта. Читайте внимательно и смотрите где выгоднее и вкуснее!

В кафе «Ханой дели» покупателю любого блюда из основного меню — нэм в подарок. А при покупке порции нэмов – фруктовый напиток в подарок!

В кафе «Муйне» 4 нэма можно будет купить за 150 рублей, а не за 200 как в обычные дни, и получить нэм в подарок при заказе любого блюда из основного меню.

В кафе «Манго» — нэм в подарок при покупке любого блюда из основн— Читать дальше
  • Апарт-отель "Ханой-Москва" 7 сентября в 8:55
    Апарт-отель «Ханой-Москва» уникальный проект и единственный в своем роде по философии создания. В нем, как две реки в одну, слились русская и вьетнамская культуры, гостеприимство Азии и радушие России. Наша команда – это профессионалы гостиничного бизнеса из двух стран. Мы говорим на русском, вьетнамском, английском и китайском языках. Мы понимаем каждого гостя и создаем максимально комфортные условия с учетом индивидуальных потребностей.

Похожие туризм