Общежитие Городской отель на метро Люблино

Другие туристические организации поблизости

Отзывы о гостинице Городской отель на метро Люблино

2,7
  • Konstantin Krasnoshchekov 11 мая 2019 в 18:44 через ВКонтакте
    Доброе время суток! Меня зовут Константин, мне 39 лет. Без вредных привычек, люблю спорт и приверженец активного образа жизни), аккуратный, чистоплотный. В Москве не давно (учись и работаю в сфере фитнесса). Подселюсь в комнату, бюджет 10 000 +-, без комиссий и залогов. Спасибо и хорошего всем настроения!
    • Konstantin Krasnoshchekov 12 мая 2019 в 13:56 через ВКонтакте
      Мария, Добрый день!, актуально
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 13:00 через ВКонтакте
      Добрый день! Еще актуально?
  • Илья Суслов 26 февраля 2019 в 17:11 через ВКонтакте
    Срочно! ищу комнату с 18 марта. без залога и депозита. студент 24 года. РФ славянин, учусь работаю. пишем в лс у кого есть варианты. благодарю!
  • Кристина Багдасарян 8 февраля 2019 в 13:20 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Ищу комнату. Бюджет - 12К.
  • Руслан Романов 26 января 2019 в 14:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли хостелы для заселения рабочих от строительной компании? Кол-во для начала 30 чел, далее больше. Оплата безнал. Обязательно, чтобы делали регистрацию для проживания
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2019 в 14:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, мы с ваши общаемся в личном сообщение, обращайтесь по телефону если есть какие то вопросы +7 (800) 500-24-69
  • Василий Жильцов 23 января 2019 в 16:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ищу комнату на период обучения. Гражданин РК! Славянин, не пьющий, чистоплотный. В пределах 10к. Период проживания 1—2 месяца, оплата по факту заселения.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 15:23 через ВКонтакте
      Добрый день! Можем предложить размещение в наших общежитиях. Предоставляем койко-место, размещение от 4-х человек. Подробнее по телефону +7 (800) 500-24-69

Специалисты общежития Городской отель на метро Люблино