Многофункциональный комплекс Ханой-Москва
до м. Бабушкинская — 4.3 км

Многофункциональный комплекс Ханой-Москва

Забронировать номер
+7 (495) 357-1... — показать +7 (800) 707-9... — показать +7 (916) 354-8... — показать
Официальный сайт: incentra.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: круглосуточно

Отзывы о многофункциональном комплексе Ханой-Москва на Ярославском шоссе

• Мария оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2018 в 4:47 , отредактирован 17 ноября 2018 в 12:13
    Живу я рядом с этим зданием в частном секторе «Дружба» Мытищи. Иногда ходим туда погулять и просто убить время. Не знаю когда и кто примет меры по ликвидации давно протухших фруктов и прочих привезённых вкусняшек. Вонь стоит повсюду!!! Из нормальных товаров- чай, кофе, рис и соусы избирательно. Потемневшие и давно забродившие фрукты лежат без холодильников и.. просто лежат и тухнут!
    и написал про это место 22 июня 2017 в 13:17 , отредактирован 24 июня 2017 в 14:54
    Достоинства:
    — просторные апартаменты
    — большая парковка
    — семейный магнит с низкими ценами и неплохим ассортиментом
    — неплохой дешевый фитнес-клуб

Недостатки:
    — ТАРАКАНЫ. Это, товарищи, полная жесть. Они везде — в вашей еде, в ваших вещах, в ванной, в кровати, на потолке, в общем коридоре, везде. Я за всю жизнь не видел столько насекомых вообще, сколько за 8 месяцев проживания в этом клоповнике.
    — Вонь на этажах. Вонь от вьетнамской еды, вонь из комнат для мусора, которые убирают только по утрам, и еще разные виды вони, на все вкусы.
    — Животные. Вьетнамцы не обламываются выгуливать своих маленьких шавок прямо в коридоре, так что кому «посчастливилось» жить на этаже, где соседи-вьетнамцы держат собак собак, будьте готовы наступить в собачьи отходы. А оставлять коляску в коридоре перед дверью не будьте готовы, тк шавки в них нагадят с высокой степенью вероятности.
    — Вьетнамские дети. Их огромное количество на всех этажах, они с раннего утра и до 22—23 часов тусуются исключительно в коридоре и, поверьте, делают это очень громко.
    — Вьетнамцы. Они курят в коридорах и на лестничных клетках, орут в караоке по праздникам и иногда будням и готовят какие-то адские зелья при открытых дверях своих комнат.
    — Окна. Огромные щели вкупе с большим проемом под входной дверью (прекрасный трафик для тараканов из коридора) создают настолько сильный сквозняк, что волосы на голове становятся параллельно полу.
    — Стены. Слышимость такая, что даже в негромком разговоре соседей можно на равных участвовать.
    — Мебель и сантехника. Всё самое дешевое и некачественное.
    — Интернет и телевидение. Монополия одного провайдера, как следствие, адовые цены на подключение каждой единицы тв-техники (включают рубильник в общем коридоре), на подключение к интернету и завышенные раза в полтора ежемесячные платежи.
    — Безопасность. Как правило на это не обращают особого внимания, но все время, что мы там жили, лестницы были наглухо закрыты. Сколько погибнет людей, если это огромное картонное строение загорится — страшно представить а учитывая, что, повторюсь, жильцы курят в помещениях…
    — Администрация. Прекрасное комбо хамства, лжи и непрофессионализма. Русскоязычный персонал, не стесняясь, изъясняется между собой матом. Не верьте, если вам при заезде пообещают, например, установить кондиционер, подключив его к проведенной проводке — если в момент заезда кондея нет, вы его не увидите. То же самое касается недостающих деталей мебели. Если у вас стукнули машину на стоянке, не надейтесь, что охрана вам поможет, предоставив хотя бы видео с камер — они скажут, что ответственности за машины на парковке не несут. Зачем они тогда на парковке — непонятно. Если у вас что-то сломалось, старайтесь договориться на ресепшне, чтобы к вам пришли устранять поломку в выходной день: к вам все равно в условленный день не придут, но так вы хотя бы отгул на работе брать не будете. Зато если вы до вечера 5-го числа каждого месяца не внесли квартплату, в 21:00 вам уже отключат свет в апартаментах. От проблем с жильцами администрация трусливо прячется за железной дверью с интеркомом и охранником на входе. По сути, войти за эту дверь вы можете только при подписании договора аренды. Практически все недостатки, которые описаны выше, можно было бы решить профессиональным менеджментом, но вьетнамские владельцы, видимо, предпочитают экономить на персонале, получая в результате текучку адекватных жильцов и пустующие торговые площади.
    — Расположение. Удобно оно только в 2 случаях: если вам из этого района никуда не надо выезжать или если вам по каким-то причинам надо жить рядом со МКАДом. До ближайшего метро (ВДНХ) на общественном транспорте ехать 30—35 минут в выходные и до бесконечности по будням. Вызвать такси ночью проблема. Одна сторона дома выходит на МКАД. Ни в коем случае не советую, если вы вдруг решитесь там жить, выбирать эту сторону. Пожалейте себя хотя бы в этом.

Резюме.
    Неплохая задумка современного доходного дома и торгового центра в одном комплексе разбилась о неудобное месторасположение и отвратительный менеджмент.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 мая 2017 в 8:57
    Безупречная работа службы безопасности…украли кошелек…вернули в самое короткое время…учитесь работать....настоящие профессионалы…у нас есть еще люди которые действительно знают и умеют работать на высоком профессиональном уровне…
  • Вера Верова написала про это место 6 января 2017 в 8:06 , отредактирован 13 января 2017 в 20:58
    Мерцающая световая реклама этого центра отрицательно действует на здоровье людей, которые проживают в домах рядом.
    Особенно «достает» ночью. Реклама на расстоянии, а бьет в окна очень сильно (ул. Холмогорская).
    К тому же, столько леса вырубили для постройки тц. У людей воздух отбирают.
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 12:38
    Да! Это полный аут! Стены действительно из картона, слышно все даже если шёпотом люди говорят, дверьми хлопают и кажется этот домик картонных развалится.
  • Дмитрий Ткачев оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 21:28
    Это крах. Снимали апартаменты на долгий срок, по факту смогли прожить 3 месяца, это мучения. И залог не вернули. Кругом вонь, сань, грязь, стены из Картона, сосети могут курить прям на этаже. Вобшем всем советую обходить это место стороной. День-два ещё можно выжить, дальше караул. Врагу не пожелаю
    и написал про это место 12 августа 2016 в 1:21
    на мою просьбу забронировать номер ответили: мы не можем бронировать номер более чем на 1 месяц, когда приехал туда, то лифт не работал мне сказали тащить на 7 этаж вещи пешком, делают вид что не замечают и откиваются очень редко, я могу сказать что цена маленькая, но такое быдло среди сотрудников портит всю радость полученную от Ханной Москва, вывод делайте сами, я заплачу лучше в 2 раза дороже за качественный сервис чем за хамство!!!
  • Оля Алюшенко написала про это место 17 июля 2016 в 12:28
    В общем остались довольно приятные впечатления от проживания в отеле, но много небольших недочетов… ВЕЗДЕ дети..вьетнамские дети, вай-фай постоянно отключается (если допустим Вам нужен вай фай для работы в определенное время, то вообще не факт что он не отключится в самый неподходящий момент…), попросили на минутку попользоваться микроволновкой персонала (попкорн сделать)- отказали, сказали что микроволновок нет у них вообще, не всегда приходили делать уборку в номере (даже когда мы об этом просили), ну и два самых главных недочета- в день заселения оказалось что номеров с двухспальной кроватью то и нет (хотя мы бронировали таковую и у нас была распечатка), ответ «Ну не знаю, я не вижу на данный момент свободных номеров с двушкой, пока ничем помочь не могу, могу только предложить 2 однушки сдвинутые..», делать нечего, взяли то что есть…потом оказалось что в номере 2 кондиционера и ОБА работают. Менеджер сказала что есть вентилятор, коим и предложила пользоваться..благо погода была прохладная практически все время. Мастер пришел только через 8 дней нашего проживания, в общем-то когда жаркая погода и началась.. В общем цена довольно низкая, покрывает все недочеты и если изначально с умом требовать все что положено при заселении и проживании, то вполне себе можно жить. Обязательно вернемся сюда, но теперь будем умнее)
  • Ирина Леонова написала про это место 27 апреля 2016 в 15:31
    Была впервые в апартаментах Ханой-Москва в декабре 2015 г,сняли с мужем студию.Понравилось, были конечно мелкие недочеты…НО,само место, доброжелательность персонала, вид из окна, просторный апартамент,ну и конечно приемлемая цена сподвигли к тому, чтобы остановиться здесь еще. На данный момент заселились в двушку с родителями, приехали из Пензы на свадьбу к родственникам. Сервис стал только лучше. Так же держите марку и стремитесь к совершенству!!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2016 в 6:25
    Апарт-отель просто шикарный. Мы снимали однокомнатный стандартный номер и даже в нем все сделано для людей, а не просто «чтобы было». Мебель крепкая, белье чистое не застиранное, техника работает без сбоев, в шаговой доступности есть различные магазины, можно позаниматься с фитнес-центре, прогуляться до Лосиного Острова. Вай-фай, подземный паркинг и многое другое. Очень хочется назвать Ханой-Москва городом, впечатление от проживания здесь остались только положительные
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2016 в 12:16
    Живем в отеле почти месяц, пока в квартире ремонт, отель нам нравится. Цена для такой обстановки весьма приемлемая, особенно если снимать на долгий срок, как мы. Думали сначала снять квартиру на это время, но там сплошные поборы: то агентству, то страховочная оплата двух месяцев, да еще и в самой квартире может что-нибудь случиться, опять плати. Здесь же все вопросы быстро решаются, стоит только обратиться к сотрудникам с проблемой и они помогут. Всегда вежливые и отзывчивые. Расположение у отеля очень удобное, район с хорошей инфраструктурой — банк, торговый центр со всем необходимым, рестораны в комплексе. Мы абсолютно ни в чем не потеряли. Скоро закончится ремонт и въедем в свою квартирку.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 14:02
    Приезжали друзья на свадьбу к нам, к сожалению всех вместить не было возможности. Решили снять апартаменты в Ханой-Москва. Мне очень понравилась тут отделка номеров, в номере есть все необходимое для комфортной жизни, даже стиральная машинка. Уборка в номере проводится каждый день, смена постельного раз в три дня, консьерж круглосуточно работает, в помощи не отказывают никогда, общая обстановка тоже нравится, никакой суеты-беготни.
    и написал про это место 10 марта 2016 в 14:27
    Арендуем апартаменты. Хочется написать, что работают там одни хамы. Менеджер Ирина Тарасова еще та хамка!! С людьми вообще не умеет разговаривать! На ресепшене девушки постоянно сонные. Когда подходишь, они делают вид, что тебя не видят и продолжают заниматься своими делами. На этажах постоянная вонь! А собаки вообще надоели. Не пройти! А администрация как-будто не слышит или делает вид. Собираемся съезжать. За 5 дней просрочки платежа за аренду отключают свет! Предупреждая при этом в день отключения. Так хочется спросить, у на задолжность по кварт. Плате??? А как же депозит??? Или, читая отзыв выше, депозит является подарком при заселении в ваши апартаменты??? А у хозяев ханой-москва хочется задать вопрос, как вы собираетесь развить свой комплекс, если к людям относитесь, как к мусору????
    • Илона написал про это место 8 апреля 2018 в 22:32
      Да, мы здесь живём только благодаря энергии мужа, который умеет общаться с хамами. Нам два раза отключали электричество, хотя задолженности не было, просто по ошибке. Больше не будут, ибо мы на них в суд подаём. Полный беспредел и засилье мелких, хамских людишек, надо отсюда съезжать. Вонь и шум, это главные недостатки этого места.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2016 в 12:45
      Согласна по-поводу персонала. Полный беспредел, абсолютная безнаказанность и обман. На любые претензии ответ у персонала один — не нравится, съезжайте. Возникшие проблемы никто не хочет решать, постоянно отключают свет, были случаи, когда жильцам поменяли личинки в замках и те не могли забрать свои вещи. Депозит не возвращают!!!! С менеджером Ириной Тарасовой так же были неприятные моменты, абсолютная некомпетентность и неумение общаться с клиентами.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2015 в 1:18
    Везде тараканы. Нет мусоропровода, только баки на каждом этаже-вонь жуткая. Выносят раз в месяц. Ремонт-самое дешевое, что может быть. Сантехника разваливается на глазах. Даже лампочек нет в люстрах. Куча охраны, а толку -100500. Бродячие собаки на территории, кормят их охранники, кидаются на людей. Пока не укусили никого, но все же.
    Место ужасное, не заезжайте.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июля 2016 в 18:00
      все что написано, правда! тараканы ползут из всех щелей!!!!!!! караул!! по общему коридору ползают! у меня в кв и еды то нет, ем в кафе или на работе! ползут под дверь и вот уже в моей квартире! мрак! я в шоке! персоналу все равно на все, а про слышимость я вообще в ужасе!!! живут мужики толпами и весь и разговор у меня как будто живут они! ужас, спать невозможно!
    • Polina Adamova написала про это место 4 ноября 2015 в 21:44
      По поводу собак сообщали на ресепшн а толку ноль. Непонятно кому еще нужно сказать. Полностью поддерживаю
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2015 в 11:02
    Хуже места не бывает. Экономят на всем. Очень жалеем что переехали туда. Везде пахнет рыбой.
    и написал про это место 17 октября 2015 в 21:23
    Ужасное место(Мы купились на отросительно дешевые цены но по факту… Интернет и телевидение монополия и цены бешеневе хотя никто не предупреждал. Стеклопакеты дешевые, щели как в старых зданиях. Сантехника осталяет желать лучшего. Администрация вежлива пока вы не заплатили, как только вьехали превращаются в монстров. И обращайте внимание на матрацы.. Они новые но на столько дешевые, что пружины на ощупь чувствуются
  • Inna S написал про это место в 4sq 25 ноября 2017 в 23:40
    Как гостиница — супер. Номера с кухней, в ванной стиральная машина, вид из окна отличный. Ну и пагода на территории добавляет притягательности)
  • Andre Metelskiy написал про это место в 4sq 8 августа 2017 в 13:34
    Очень вкусные макароны и Маракуйя
  • Елена написал про это место в 4sq 12 июня 2017 в 14:31
    Как будто побывали во Вьетнаме! Очень вкусный рис Жасмин продаётся, манго! Можно из Вьетнама не везти!В Кафе очень вкусно кормят и не дорого! Попробуйте-не пожалеете!
  • Lolya <3 написал про это место в 4sq 5 апреля 2017 в 12:03
    Накупила вкусностей и довольная еду домой :)
  • Наталья Соколова(Зубкова) написал про это место в 4sq 24 января 2017 в 1:49
    много забугорной продукции))) да и шмотки за копейки.. а-ля Черкизон
  • Grigory Arakelyan написал про это место в 4sq 16 января 2017 в 14:16
    Отличное аутентичное место. Зачем-то бакинский ресторан в котором не берут карты
  • Ya Anika написал про это место в 4sq 17 октября 2016 в 15:43
    Отлично. Много вкусностей, есть хорошие качественные товары по умеренным ценам.
  • Sasha Kozlova написал про это место в 4sq 17 марта 2015 в 23:04
    Ждем лапшичную!
  • Egor Aleshkin написал про это место в 4sq 1 марта 2015 в 12:59
    Есть магнит, цены недорогие
  • Maria Lisichkina написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 18:22
    Пока ничего не открыто, только магнит
  • Евгений Терский написал про это место в 4sq 27 сентября 2014 в 0:03
    Хороший якорный арендатор «Магнит». Пока новый чистый, самые низкие цены на продукты в Москве, народу вообще нет. Единственный минус алкоголя пока нет кроме пива.

и написал про это место 6 августа 2016 в 13:09
    тараканник ужасно
    собаки ужасно грязь воняет на этажах вечно еда какая то ваняет не кто не за что не отвечает все говорять все сделаем сегодня же и нечего не делается
    не думайте заселяться туда не тратьте деньги
    мы 3 месяца жили с женой просто ужас
  • Maxim оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2016 в 14:23
    Отличная альтернатива гостинице. Приезжали семьей в Москву к родственникам. Так как у них у самих двушка и трое детей, мы с женой приняли решение снять квартиру. Но быстро такие дела не делаются, узнали про апарт-отель. На сайте прочитали всю нужную информацию и забронировали номер. Надо сказать, здесь все реально продумано, живешь как дома, даже кухня укомплектована, стиральная машинка есть. Жили неделю, по деньгам вышло не накладно, остались вполне довольны.

Другие туристические организации поблизости

Сказка Востока
    Мытищи (Мытищинский район), Мира, 38
    Наталья
    Отличный персонал)Очень чисто,уютно и красиво.Спасибо за такое обслуживание)
    МОНАКО
    Анадырский проезд, 47к1
    Лена Ленина
    Отличное место! Просторные номера,стоянка,интересный интерьер,дружелюбный персонал,100%конфеденциальность.Чудесное место для уединения!!!..Рекомендую!!!!
    Саяны
    Ярославское шоссе, 116 к2
    Евгения
    Уважаемый гость! Спасибо вам за оставленный отзыв! В гостинице есть номера разных категорий от эконом класса до апартаментов с кухней. С домашними питомцами мы можем селить только в определенные номера. Будем рады видеть вас снова.

Официальная группа Вконтакте многофункционального комплекса Ханой-Москва

• 25 марта 2018 в 15:05
    Asialike — международный МЕГА проект. (24.03.2018):
    Праздник дегустации и приготовления большого Вьетнамского сэндвича Бань Ми пройдет на 2 этаже ТЦ «Ханой-Москва». Начало шоу в 13.30. Не пропустите! Приходите и продегустируйте вкуснейший Бань ми.
  • 12 ноября 2017 в 17:26
    Фестиваль Вьетнамской уличной еды (12.11.2017):
    Дорогие наши подписчики! Совсем скоро состоится второй Фестиваль Вьетнамской уличной еды в ТЦ «Ханой-Москва». Приглашаем всех с 8 по 10 декабря 2017 г в ТЦ «Ханой-Москва». Будет вкусно! Ждем Вас!
  • 7 ноября 2017 в 9:49
    Сегодня ровно 100 лет со дня Великой октябрьской социалистической революции!!!