Хостел Карамель на Электрозаводской улице

Хостел Карамель на Электрозаводской улице

4.8
до м. Электрозаводская — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие туризм

Акции хостела Карамель на Электрозаводской улице

Отзывы о хостеле Карамель на Электрозаводской улице

• Никита написал про это место 2 октября 2019 в 15:20
    Отличный хостел, очень удобное расположение. Останавливаемся здесь каждый раз когда намечаем какое нибудь путешествие по миру.Все в шаговой доступности и это практически Москвы! В самом хостеле приятная обстановка, есть камера хранения, большая просторная кухня, вежливый заботливый персонал, а что еще нужно путешественнику?, после активной проулки по достопримечательностям Москвы мягкая кровать и удобная как дома подушка, в общем спасибо коллективу хостела!
    и написал про это место 17 сентября в 9:35
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 14:36
    Все ок!Приезжайте! Хостел хороший,персонал гостеприимен!
  • Сергей ! оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 20:37
    Хостел мне понравился, для меня важно было то,что в нём чисто,тихо, удобные кровати есть все необходимое, цены приемлимые,администраторы вежливые!
    и написала про это место 5 августа в 18:15
    Сотрудники очень понравились, все гостеприимные и приветливые ребята. Нам повезло с соседями были спокойны адекватные люди. Всё понравилось, при этом цена на проживание достаточно приемлемая. Вообще отличное соотношение цены и качества.
    и написал про это место 5 августа в 18:11
    Я прожил здесь 4дня и остался полностью доволен. Я чувствовал себя, будто в гостях у близких друзей. Если что-то нужно, то всегда помогут и пойдут навстречу. Ещё мне понравилось, что администраторы интересуются жизнью своих гостей, что помогает наладить отношения и расслабиться.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 2 августа в 18:32 , отредактирован 2 августа в 20:21
    Достаточно неприятный сплав хостела для суточников и общежития, сориентированного на длительное проживание.
    Минусы,касающиеся первого варианта:люди в комнате постоянно меняются,суточники спят до 10—11 утра и им мешают люди,собирающиеся на работу.
    Что касается второго варианта : проживающие долго начинают устанавливать свои порядки в комнате,тумбочки,предназначенные для других гостей и даже места под свободными кроватями заняты их вещами.
    Несмотря на то, что хостел не из самых дешевых,пропала– показать
    и написала про это место 29 июля в 19:11
    Хорошее место, в центре, чисто, уютно, чистенькие душевые и туалеты, кухня. Шторки на кроватях.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 9 июля в 18:32
    Хороший, приятный хостел. Чисто, комнаты немного больше чем в других хостелах, просторная кухня. Удобное место для остановки в столице.
    и написал про это место 19 июня в 19:02
    Просто прекраснейший хостел, добрейший и преветливый персонал, всегда улыбаются и выглядит это очень искренне, да и постояльцы как ни странно абсолютно все вежливые были, отличная зона ресепшена, в комнатах чистота
    и написал про это место 10 июня в 17:40
    Была проездом одну ночь, и поняла, что,при необходимости, с удовольствием пожила бы и дольше. Абсолютно всем довольна-удобная кровать, кухня,все чисто и уютно,отличное расположение. Если буду проездом еще раз,без раздумываний остановлюсь,именно, здесь. Спасибо большое организаторам хостела и его работникам!
    и написал про это место 10 июня в 17:39
  • татьяна оценил место на
    и написал про это место 8 июня в 21:24
    добрый день. Ничего хорошего там не увидела.В номере запах отвратительный.когда бронировала цена была озвучена одна в реале другая белье сушат около комнат все воняет заселяют сами понимаете кого угодно кто заплатил попала с какой чекнутой. мебель вкомнате ужасная.грязные стулья и кровати.администратор с которой общалась сегодня далеко не вежливая.адекватным не советую этот хостел.за стирку заплати за сушилку заплати за эти деньги сняла отличную отдельную комнату.
    и написал про это место 3 июня в 18:44 , отредактирован 4 июня в 10:29
    Доброго времени суток!
    Я приезжаю на учёбу в Москву и всегда останавливаюсь только в этом Хостеле на
    Мне он очень нравится! Цена демократичная, администраторы отзывчивые и положительные люди!
    В Хостеле чисто, уютно, душевые работают хорошо, постельное белье всегда свежее, кровати тоже хорошие, отсутствует запах в комнатах, холодильники чистые! А также есть места для отдыха, и всегда улучшается интерьер. И очень рядом с метро!
    Рекомендую всем желающим!
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 22:08
    Очень очень хороший хостел! Живу здесь давно и переезжать не собираюсь, так как в этом хостеле лучшие условия! Все есть, чисто аккуратно, большая кухня, микроволновка, чайник, плита, по надобности выдают посуду, полотенце!
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 22:57
    Всем привет! побывал в таком хорошем хостеле, есть с чем сравнить, все чисто, красиво, домашняя обстановка, хороший контингент проживает, администрации большое спасибо за теплый прием!
  • Эля оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 5:08
    Хочу тоже всем посоветовать Хостел Карамель, доводилось бывать во многих хостелах, есть с чем сравнивать, это очень хороший хостел, цена недорогая, но условия отличные! Идеальная чистота, добродушная администрация, все необходимое есть и метро рядом!
    и написал про это место 24 мая в 23:40
    хороший хостел! всем советую! останавливался здесь и не раз! приемлемые цены, вроде везде чисто, комфортно!
  • Genevieve Elisenko оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 18:29 , отредактирован 23 мая в 20:11
    Регулярно останавливаюсь в этом хостеле, всегда чисто и уютно! Доброжелательный персонал и приятная атмосфера гарантированы) Если где-то останавливаться, то именно здесь)) всем советую)
    P.S. Цены достаточно низкие)
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 16:29
    Живу в хостеле Карамель уже давно! Все очень нравится! Приемлемые цены! Всем советую!!!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 18:12
    Очень понравился хостел, удобное местоположение не далеко от центра Москвы, рядом станции метро. Чисто, уютно. Доброжелательный персонал, всегда рады помочь и предложить наиболее удобный вариант.
  • Мариша оценил место на
    и написал про это место 20 мая в 18:14
    Уже второй раз останавливаюсь в этом хостеле! Соседи не шумят, персонал максимально ответственный и отзывчивый, везде чистота! Прекрасная работа руководства, огромное спасибо за налаженную и стабильную работу! Вы в моем сердечке В следующий раз обязательно снова вернусь только к вам!
    и написал про это место 19 мая в 13:46
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 13:45
    Отличный хостел! Все необходимое есть! Чистота, уютно, красивый дизайн! Администрация приветливая! Всем советую!!!
    и написал про это место 14 мая в 19:06 , отредактирован 14 мая в 22:05
    Плюсы у хосела есть: комфортные комнаты,чистый,уютный, близко от метро.Мне понравилось!!!!
    Полезно
    и написал про это место 14 мая в 19:04
    Отличное место, где можно остановиться не только на сутки, но и на долгий срок! Адекватные цены, везде чисто, администрация отзывчивая, обязательно еще вернемся к вам!
    и написал про это место 10 мая в 11:12
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 10:48
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 17:45
    Хороший хостел! Всем советую! ВСе рядом, встречают радушно!!! Чисто, уютно!
  • Тамерлан оценил место на
    и написал про это место 2 мая в 10:58
    Прекрасный хостел! Все устраивает! Администрация великодушная, отзывчивая! Все есть необходимое!!! Красивый дизайн! Приятная атмосфера! Всем советую!!!
  • Юличка оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 16:08
    и написала про это место 25 апреля в 11:52
    Рекомендую этот хостел, очень гостеприимная встреча администрации, в любое время суток, чисто,уютно, очень хорошая атмосфера, рядом магазины, метро!Что еще нужно для проживания!
    и написал про это место 24 апреля в 16:15
    Москве, решил остановиться в хостеле Карамель! Администраторы доброжелательные!!! Приемлемые цены! Недалеко от центра! Все есть в хостеле! Очень приятная атмосфера!Все супер!
  • Лилия оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 19:16
    Приезжала в Москву в мини оптуск, в хостеле мне все понравилось,чисто, уютно,комфортно,вежливый персонал.Рекомендую!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 18:33
    Очень хороший хостел! Была там недавно с подружкой, нам все очень понравилось, везде чистенько, администраторы встретили очень хорошо, приветливо и добродушно! В хостеле хорошая атмосфера! Очень уютно! Просторные свежие комнаты! Ежедневная уборка! Всем советую!!!
    и написала про это место 19 апреля в 10:42
    и написал про это место 18 апреля в 16:44
    Приехал в хостел на пару дней! Все ОК!Рекомендую,так как чисто,комфортно, удобная развязка транспорта
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 15 апреля в 13:39
    Приезжал в Москву в командировку,хостел не далеко от метро и от центра Москвы,вообщем чисто,комфортно и уютно!Персанал доброжелательный!Рекомендую!
    и написал про это место 12 апреля в 18:04
    Отличный хостел! Администраторы молодцы! Встречают хорошо, добродушно!!! Все есть!!! Метро рядом!!! Всем советую!!!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 10 апреля в 18:36
    Приезжали в Москву с семьей.Администраторы предоставили нам четырёх местный номер, сам хостел Чистый уютный,достаточно большой,не далеко от метро и рядом есть магазины,торговые центры и парки!Вообщем нам понравилось!
  • Том оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 16:45
    Мне все понравилось!Живу третий месяц!Комфорт,уют и гостеприимность! Соотношение цены и качества!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 16:17
    и написал про это место 8 апреля в 14:54
    • Александр. оценила место на
      и написала про это место 8 апреля в 21:35
      Спасибо большое, нам очень приятны ваши слова!
    и написала про это место 6 апреля в 17:07
    Очень очень крутой хостел! Все понравилось! Всем советую!!! Везде идеальная чистота! Администрация лояльная, всегда поможет с любым вопросом!!! Рядом метро, магазины!
    и написал про это место 5 апреля в 11:21
    Очень хороший хостел!!! Всем всем советую!!! Мне очень понравилось! В хостеле чистота и порядок! Душевые и туалеты чистые! Есть большая кухня, телевизор, в комнатах стоят холодильники!!! Администрации отдельное спасибо!!!
  • Аида написал про это место 29 марта в 6:01
    Очень понравилось мне в хостеле Карамель. Уютно и комфортно, соседи попались весёлые. Всегда чисто и убрано, грязи нет вообще. Комната отдыха большая, можно посидеть и телик посмотреть никто не мешает.Кухня огромная, можно что то приготовить, есть чайники, микроволновка, посуда. Персонал отзывчивый по-любому вопросу помогает и решает. Рядом с метро в шаговой доступности. Всем советую!
  • Maria оценила место на
    и написала про это место 27 марта в 18:25
    Приезжала в командировку на пару дней!Мне очень понравилось.Хостел чистый,комфортные комнаты,большая кухня.Доброжелательный персонал!Есть все необходимое (постельное,посуда для приготовления пищи,утюг,фен).Я осталась довольна!В следующий приезд в Москву остановлюсь в хостеле Карамель!!!Рекомендую!
    и написала про это место 24 марта в 15:47 , отредактирован 25 марта в 8:38
    Была в этом прекрасном хостеле не раз! Все очень нравится! Очень уютно, комфортно, чисто! Есть большая кухня, холодильники в каждой комнате! Администрация очень приветливая! Всегда встречают радушно! Люди проживают хорошие, в основном на долгий срок! Есть все необходимое, интернет хороший, в коридорах стоят автоматы, можно попить вкусный кофе!!! Рядом магазин популярной продуктовой сети, от метро тоже недалеко и до центра близко! Так что всем советую, приезжайте!!!
    и написал про это место 12 марта в 18:26
    Отличный хостел! Часто бываю там, приезжая в командировки! Вчера опять там останавливался, мне все нравится, так как там есть все необходимое, чистота, хорошая администрация, которая встречает с улыбкой всегда, приятно возвращаться!!!
    и написал про это место 8 марта в 2:00
    Всем советую хостел Карамель! Часто там бывал приезжая в командировку! Все нравится! Везде чисто! Администрация встречает радушно! Есть все необходимое!!!
    и написала про это место 6 марта в 6:58
    Хороший Хостел! Очень понравился! Уборка в комнатах производится регулярно, везде чисто! Есть большая кухня! Контингент проживает хороший! Администрация приветливая! рядом метро, магазины! Всем советую!!!
  • Карен оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 12:17
    Доброго дня!Живу в хостеле Кармель уже месяц,планирую остаться еще на три месяца по работе.Чистый уютный хостел,не далеко от метро и центра Москвы!Персонал очень доброжелательный! Уборка каждый день (отдельное спасибо горничным)!Приезжайте!
  • Аида оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 15:15
    Приезжала в Карамель, добралась быстро,не далеко от метро. Персонал супер! Встретили с улыбкой, все расказали показали. Цены норм, все чисто и везде. Есть стиралка, кухня,душ, горячая вода, телик вай фай, если жить с комфортом то это в Карамели.
  • Ирма оценил место на
    и написал про это место 18 января в 10:46 , отредактирован 23 января в 11:14
    Мне понравилось все, в пешей доступности метро, вежливый персонал, объяснили и показали что где находиться, проводили до комнаты. Заселяют в любое время. Соседей не было слышно, проблемы с водой не было (я сравниваю по другим хостелам). Для меня это лучший вариант, теперь буду останавливатся у них.
  • Иван Гаврилов оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 8:13
    Всё понравилось, больше всего, что чисто и что сравнительно недалеко от метро. Заселят хоть ночью в день обращения, места всегда есть, не первый раз останавливаюсь.
  • Андрей Плужников оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 6:32
    Заселялся когда ездил в командировку — не гостиница, но хороший хостел. Не тесно, комнаты не душные, есть у каждой кровати розетка, да не одна, воевать с соседями, кто будет заряжаться, не приходилось. Вещи некоторые оставлял в комнате — ничего не пропало. Контингент — в основном мужчины славяне. Администраторам спасибо за вежливость.

и написала про это место 17 сентября 2019 в 9:36
    Хостел Карамель расположен ст.м.Преображенская площадь и ст.м. Эдектрозаводская — уютно, чисто, все новое, современно оборудованная кухня. Приятно удивлена)) До этого в хостелах никогда не жила. Цены очень хорошие!))
    и написала про это место 31 августа в 13:42
    Отличный хостел! Душевная атмосфера. Отзывчивый и добродушный персонал. Есть всё необходимое для проживания. Понравилось что у каждой кровати есть индивидуальные шторки, благодаря этому даже в общей комнате создаётся ощущение личного пространства. Если ещё соберусь в Москву, то обязательно остановлюсь именно в этом хостеле!
  • Марк оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 14:51 , отредактирован 14 августа в 20:09
    Прикольно и весело, много молодежи. Чисто и уютно. Только пить нельзя(
  • Кирилкин Григорий оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 20:47
    Отличное место на пару ночей. Очень спокойно и тихо. Спится хорошо. Отлично обслужили при заселении и при выезде.
    и написал про это место 20 июля в 18:05
    Хорошее месторасположение, рядом с метро. Рядом находится столовая, где можно прилично поесть. Есть, в принципе, все необходимое для недолгого проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, душевые,туалеты.
  • Тамара оценил место на
    и написал про это место 20 июля в 18:04
    Хорошее месторасположение, рядом с метро. Рядом находится столовая, где можно прилично поесть. Есть, в принципе, все необходимое для недолгого проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, душевые, туалеты.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 16 июня в 14:02
    Много писать нет смысла. Чисто, уютно, большие комнаты и кухня.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 16 июня в 13:58
    Много писать и не нужно. Чисто, удобно, большие комнаты и кухня.
    и написал про это место 3 июня в 18:49
    Хороший хостел. Рекомендую для ночлега и проживания. Уютные комнаты, чистые уборные и ОЧЕНЬ хороший персонал!
  • Валентин оценил место на
    и написал про это место 12 мая в 17:38
    и написал про это место 11 мая в 14:38
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 11:13
    Хороший хостел! Всем советую! Все рядом, встречают радушно!!! Чисто, уютно!
  • Алеся оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 13:29
  • Денис написал про это место 3 мая в 17:32
  • Луиза оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 14:01
    Хороший хостел! Все понравилось! Удобен по геолокации!!! Метро рядом!
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 28 апреля в 14:00
    Очень понравилось и отношение перзонала и цена.Сотрудники очень вежливые,по любым вопросам сразу помогали. Рядом с метро,пешком не далеко. Буду в Мск обязательно остановлюсь здесь еще раз.
  • Костя оценил место на
    и написал про это место 27 апреля в 10:27
    Очень хороший хостел! Тоже могу всем посоветовать! Удобен по геолокации! Очень чистый! Все есть! Большие комнаты, хорошие кровати! Цены приемлемые!!!
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 27 апреля в 10:25
    и написал про это место 26 апреля в 17:42
    Понравилось место расположение самого хостела, не далеко станция метро. После выселения можно оставить вещи, прийти погреться и попить чая.. …
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 23 апреля в 14:41
    Неплохой хостел! Остановилась там на пару дней! Была возможность выспаться, тихо, спокойно! Везде чисто! Хорошие чистые душевые, туалеты, кухня! Администрация хорошая!!! Всем советую!!!
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 21 апреля в 13:45
    Приехала в Москву с подругами, остановились в хостеле Карамель! Очень понравилось, выспались, отдохнули, хорошая атмосфера, удобные кровати! Всем советуем!!!
  • Серега оценил место на
    и написал про это место 21 апреля в 13:34
    Хороший хостел! Всем советую! Все очень понравилось!!! Чистенько, уютно, свежо, прострно!!!
    и написал про это место 11 апреля в 15:46
    Хороший хостел! Все очень понравилось! Спасибо! Чистенько, аккуратно, тишина, удобные кровати, свежо!!!
    и написала про это место 11 апреля в 12:30
    Неплохой хостел! Была там с друзьями! Все понравилось, особенно хочется поблагодарить прекрасных администраторов за идеальный сервис, за помощь в решении текущих бытовых вопросов, а также за создание и поддержание атмосферы в хостеле, чистоту и порядок. Рекомендую всем путешественникам данный хостел!!!
  • Маришка оценил место на
    и написал про это место 10 апреля в 18:33
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 22:34
    Хостел Карамель очень приличный хостел! Всем могу посоветовать, были там с мужем неоднократно! Встретили нас хорошо, всем обеспечили, спасибо администраторам!!! В хостеле очень чисто, комнаты просторные, не душные! Все необходимое есть!!!
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 18:35
    Очень хороший хостел! Всем советую! Хорошая администрация, помогают по всем вопросам, дают все необходимое, посуду, полотенце, остальное все есть в комнатах, везде чисто, горничные постоянно убираются! Вайфай, магазины и метро рядом!!!
  • Данил оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 17:50
    Очень хороший хостел! Останавливался там не один раз, сам живу в Екатеринбурге, но приезжая в Москву всегда живу в этом хостеле, мне все нравится, идеальная чистота, спокойно очень, метро в пешей доступности! Всем советую!!
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 5 марта в 13:30
    Всем доброго времени суток! Долго выбирал себе жилье, где можно заселиться на несколько дней, в москве я был проездом. Выбор мой остановился на хостеле карамель и я не разу не пожалел о своем выборе. Очень культурно все в том хостеле, мне все понравилось. Комната просторная и чистая, убирают всегда и не только в комнатах, по чистоте плюсы ставлю. Теливизор есть большой, можно посмотреть и пульт никто не отнимает. Кухня большая и все есть. Кто хочет и ищет хорошее место всем советую– показать
  • ДМИТРИЙ оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 20:38 , отредактирован 5 марта в 9:12
    Часто приезжаю в Москву по работе, иногда приходиться пользоваться услугами хостела. Останавливаюсь в Карамели не в первый раз, поэтому могу сказать с уверенностью, что вас ждёт приветливый персонал, чистые, уютные комнаты на любой вкус и всё это по приемлемой цене
  • Эля оценила место на
    и написала про это место 1 февраля в 5:57
    Отличный хостел!!! Красиво, уютно, чистый, просторные светлые комнаты! Недалёко от метро! Приемлемые цены! Администрация встретила хорошо! Всем советую!!!
  • Богдан Бакута оценил место на
    и написал про это место 29 января в 17:27
    Бывал во многих хостелах в Москве, так как часто подрабатываю здесь, но такого уровня обслуживания нигде не видел! Один из администраторов стал мне настоящим другом (общаемся до сих пор). Уровень комфорта в целом хороший, но прибывать здесь крайне приятно. Не стесняйтесь спрашивать помощи у персонала! Они всегда помогут!!!
  • Саня оценил место на
    и написал про это место 29 января в 13:46
    Прекрасное место расположение, есть все для комфортного проживания, в номерах чистота порядок всегда тихо. Позитивная обстановка, приветливый персонал.
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 28 января в 18:11
    Хостел отличный. Персонал самый добрый из всех кого я знала, сан узел внутри, чистенький, кровати удобные, жить там было одно удовольствие, соседи соблюдают личное пространство и помогут тем, чем смогут. Всем рекомендую
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 25 января в 18:54
    Хочу начать с благодарности за тёплое гостеприимство администраторов! хостел большой,яркий,уютный,деревянные кровати, самое главное чистый,горничные убирают каждый день. Пока была в командировке успела сходить в театр Современник который находится час 5 минутах ходьбы от хостела))) так же не далеко есть парк Сокольник)))Мне очень понравился хостел и его месторасположение!Приезжайте!!!!!
  • Марат оценил место на
    и написал про это место 25 января в 18:53
    Прекрасные,дружелюбные сотрудники. Спокойная атмосфера. Чисто,уютно. Советую
  • Эля оценила место на
    и написала про это место 25 января в 9:17
    Очень хороший хостел! Приезжала к командировку, остановилась в этом хостеле, очень понравилось, доброжелательная администрация!!! Чисто, красиво, большая кухня, отличный вай-фай, недалёко от метро! Всем рекомендую!!!
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 24 января в 14:45
    Прекрасный хостел чисто уютно спокойно все очень понравилась позитивная обстановка!!!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 23 января в 19:33
    Всем доброго вечера!Чистый,уютный хостел,доброжелательный и отзывчивый персонал.Мне все понравилось!Рекомендую!!!

Другие туристические организации поблизости

ХотелХот Красносельская 6-местная комната
      ХотелХот Красносельская 8-местная комната

Официальная группа Вконтакте хостела Карамель на Электрозаводской улице

• Хостелы и общежития в Москве | Сеть ЛАБИРИНТ 19 июля в 13:00
    Успейте заселиться в наш хостел «карамель»!
    Комнаты в нем полностью оборудованы для проживания от 4 до 10 человек. А яркий дизайн будет радовать глаз каждый день
    В комнатах находится вся необходимая для проживания мебель: 2-х ярусные кровати, столики. Есть кухня со всем необходимым для готовки.
    Душевые комнаты с изолированными душами. Имеется wi-fi
    Для безопасности проживающих ведется круглосуточное видеонаблюдение. Забронировать место можно на нашем сайте или по телефону: +7 (499) 322-83-56.
  • Хостелы и общежития в Москве | Сеть ЛАБИРИНТ 17 июля в 12:26
    Работаете или учитесь в столице? У нас есть для вас отличное предложение
    Хостел «на Сходненской» к вашим услугам для комфортабельного и недорогого проживания! Общежитие находится в 15 минутах от метро, что делает его расположение очень удобным. В шаговой доступности магазины, кафе, а также места для прогулок ‍
    Для гостей предусмотрено все необходимое: кухня, на которой можно самостоятельно приготовить себе обед; стиральные машинки; утюги и гладильные доски. Также имеются сушилки для белья. К вашим услугам бесплатный wi-fi.
    Комнаты также обо— Читать дальше
  • Хостелы и общежития в Москве | Сеть ЛАБИРИНТ 13 июля в 9:00
    Студент? Отказали в общежитии? Не беда! Выход есть всегда
    Если вам по какой-то причине отказали в студенческом общежитии или же оно вам просто не понравилось, есть несколько вариантов, как можно поступить. Снять квартиру. Такой вариант подойдет далеко не всем студентам, ведь аренда квартиры, как правило, стоит недешево. Снять комнату напополам. Аренда комнаты, а тем более если вы снимаете ее с другом, обойдется значительно дешевле аренды квартиры. Но не стоит забывать, что комнат может быть несколько. Лучше узнайте заранее, какие соседи б— Читать дальше