Гостиница Тверская застава на метро Белорусская

Акции гостиницы Тверская застава на метро Белорусская

Отзывы о гостинице Тверская застава в Электрическом переулке

4.2
    Ирина 31 июля 2020 в 18:43
    Останавливалась в гостинице Тверская застава, осталась очень довольна. Круто, когда ожидания соответствуют реальности –номер, как с картинки, все чисто, опрятно, в стиле лофт. Запомнились широченные подоконники с откосами из красного кирпича, на нем просидела все время и работала)) Отдельно отмечу, что хорошо работает интернет (быстрый, хороший прием). На ресепшн нас (была с подругой) встретила Карина, она все объяснила, показала – отдельное спасибо за внимание! Гостиница расположена удобно к м – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Гостиница Тверская застава на метро Белорусская.
    Владимир 22 апреля 2019 в 16:24
    Был в командировке. Очень понравился сервис, интерьер. Взял на заметку. Когда буду в командировке, снова заселюсь у вас.
    • Владимир, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас гостить. Обязательно возвращайтесь. Помните, что Вас ждут в нашей гостинице. Мы всегда будем стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация гостиницы «Тверская застава».
    Анонимный пользователь 22 марта 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    В гостинице Тверская застава были второй раз, нам все понравилось. Нам было важно расположение, поэтому и выбрали эту гостиницу, цена качеству соответствует. Интерьер понравился! В номерах и коридорах все лаконично, немного поскрипывал пол в номере, в остальном не к чему придраться. В номере есть телевизор, банные и туалетные принадлежности, везде чисто, все убрано. Персонал вежливый, быстро реагируют — жена случайно нажала на кнопочку вызова, администратор сразу прибежала. Мы были очень мало вр – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за столь высокую оценку! Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу гостиницу. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение. Приезжайте к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация гостиницы «Тверская застава».
    Инна 9 ноября 2018 в 16:49
    Отличный хостел. Чистый, уютный, нет ощущение зашарпанности.
    • Уважаемая Инна, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Уверены, Ваш отзыв очень поможет читателям сделать правильный выбор. Обязательно возвращайтесь, мы всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация гостиницы «Тверская застава».