Coral Travel Elite Service ул. Новослободская, д. 11

Обновлено 15 августа 2022
до м. Новослободская — 0.1 км

30 фотографий Coral Travel Elite Service ул. Новослободская, д. 11

Акции Coral Travel Elite Service ул. Новослободская, д. 11

Отзывы о Coral Travel Elite Service (Корал Тревел Элит Сервис) ул. Новослободская, д. 11

4,3
    20 сентября 2022 в 12:19
    Преимущества
    Хочу выразить огромную благодарность Анне,которая организовала нашу поездку на Мальдивы,предложив абсолютно новый отель на новом резорте по очень выгодной стоимости ️Анна,спасибо за ваш профессионализм,отзывчивость! Отель прекрасный,сам резорт тоже.
    • Добрый день, Елена! Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, coral Travel Elite Service.
    4 сентября 2022 в 15:56
    Преимущества
    Мы остались очень довольны рекомендованным отдыхом. В агенстве с нами работала Анна, очень компетентный сотрудник. Все наши пожелания были учтены, получены дополнительные рекомендации от Анны, которая бывала лично в тех местах. Приятно работать с такими сотрудниками. Сиде так же оказался самым ближним местом к Каппадокии в которой мы мечтали побывать, наша мечта осуществилась!!! Отель рекомендуем, но нужно быть готовым к тому, что русских там единицы. Атмосфера замечательная.
    31 августа 2022 в 8:29
    Огромное спасибо менеджеру агенства Ирине за организацию нашего отдыха в Турции. Отель был подобран с учетом всех многочисленных пожеланий нашей семьи. Работа с клиентом ведётся очень профессионально и душевно. Обязательно будем обращаться в агенство для организации наших следующих поездок!
    • Екатерина Геннадьевна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      С уважением, администрация coral Travel Elite Service.
    25 августа 2022 в 12:00
    Анна, огромное вам человеческое спасибо и низкий поклон за помощь в выборе отеля и качественную организацию нашего отдыха. Сегодня вернулись из Zena Resort 5* — понравилось всё и даже не к чему придраться. Отель прекрасный: отличный номерной фонд, шикарная ухоженная, полная зелени и цветов территория с выходом на пляж. Активности для отдыхающих на любой вкус, прекрасные аниматоры, с которыми так легко поладить и подружиться. Экскурсионный гид, что был с нами, работает с огромным энтузиазмом и ув – показать
    • Добрый день, Андрей Владимирович.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Coral Travel Elite Service ул. Новослободская, д. 11.
    12 августа 2022 в 15:28
    Я очень довольная работой менеджеров данного агентства. Подобрали тур в Турцию согласна пожеланиям нашей семьи. Все грамотно, оперативно. Девочки чудесные здесь, я — постоянным Ваш клиент. Рекомендую всем!!!
    • Добрый день, Любовь Ивановна! Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся для вас!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация coral Travel Elite Service.
    16 сентября 2017 в 15:15 , отредактирован 17 сентября 2017 в 20:16
    Если хотите, чтобы про вас забыли после продажи тура, потратить много времени и нервов перед поездкой, то вам к турагенту Амбитур на Новослободской. У – показать

4,3
    26 августа 2022 в 10:00
    Очень довольна работой с менеджером Ириной, она с большим пониманием и терпением отнеслась к куче моих вопросов, была все время на связи. Ездили в только что открывшийся отель Crystal Family World of colours.Отзывов при бронировании не было, но в итоге рискнули и не пожалели. У отеля были минусы, для нас они оказались не очень критичны.
    1. Номера разные, в основном корпусе и домиках. В домиках лучше. Нам сначала хотели дать по приезду номер в основном корпусе, там одно окно с балконом, 2 комнат