Отель Тропикана на Пятницком шоссе

• Забронировать номер +7 (495) 229-6

Отзывы об отеле Тропикана на Пятницком шоссе

• Анастасия Смирнова оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2015 в 21:27
    Приехала с мужем и двумя детьми на июньские выходные (с 12 по 15). Понравилась анимация, веселые ребята, занимают детей, придумывают разные конкурсы, вовлекают в игру и совместное общение. В прокате брали велосипеды, учили младшую кататься. Еще брали баскетбольный мяч, на площадке играли всей семьей. Так что за детишек можно не волноваться. Кормят вкусно, трехразовое питание уже входит в стоимость. Девушки на ресепшн готовы прийти на помощь. Один раз даже среди ночи пришлось просить сменить прос– показать
  • Настя Шахова написала про это место 13 июня 2015 в 16:43
    Отдыхала летом 2014 года в парк-отеле Кранкино. В целом хорошо. Вот только цена высоковата.
    Ездили аж 2 раза. Первый раз в двоём, был стандартный двухместный номер. Был wi-fi, что очень хорошо. Еда вкусная, только народу в ресторане много… приходится искать место…
    Второй раз были в семейном двухэтажном номере. Всё так-же.
    Очень порадовала анимация. Она занимает весь день! Не соскучишься одним словом :) Здорово придумали, что до 14:00 бесплатный бассейн, хотя именно в это время там столь– показать
  • Мария Асламова оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2015 в 12:20
    Решили остановиться в «кранкино» на выходные. У нас был стандартный номер, две раздельные кровати, шкаф для одежды, мини бар, телик, ванна, тумбочка. Оплачивали все сразу, до заезда. В стоимость помимо самого номера входит питание (Х 3 раза), бильяр и боулинг, бассейн (до обеда). А на территории весело, можно гулять, общаться с другими семьями, брать в прокат инвентарь. Анимационная команда всячески старается, поднимает настроение своей активностью. Наверно единственный серьезный минус – это тон– показать
    и написала про это место 15 мая 2015 в 12:35
    Были в парк отеле «Кранкино» на зимние праздники, решили приехать и в начале майских. И да, здесь действительно лучше, когда погода теплее. Гулять можно везде, в прокате больше инвентаря, площадки спортивные открыты. Ну и не надо марш-бросок от корпуса в корпус совершать, чтобы не замерзнуть. Можно спокойно пройтись, полной грудью набрать воздух. Тут все-таки пригород, дышать приятнее. Для детей по-прежнему работает анимация, придумываются всякие тематические праздники, дети знакомятся друг с д– показать
    и написала про это место 29 апреля 2015 в 18:33
    Провела свое день рождения в Кранкино, не пожалела. Со мной поехали еще пятеро друзей. Во-первых, сделали скидку 15% на проживание. Во-вторых, оставили на столе в номере комплимент – фруктики. В-третьих, заказали в местной кондитерской торт, не так дорого вышло, но при этом вкусно и красиво (кремовый с красно-белыми розочками). Также заказывали специальную беседку для шашлыка (мясо, шампуры и мангал можно на месте взять). Часть моих друзей также на квадриках катались, это за отдельную плату. Веч– показать
  • анна мизинова оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2015 в 19:15
    Понравился чистый номер (брали обыкновенный номер стандарт на двоих человек): полотенца меняют, все душевые принадлежности (мыло, шампунь, гели) есть, сантехника не протекает. Телевизор только старенький, но отлично показывает. Нам в отпуске и не нужна плазма =)) Питание – шведский стол (три раза в день), помимо блюд, есть сидр и пиво, чай, кофе, вода. Анимация тоже на высшем уровне. Это не просто команда веселых ребят, но квесты, викторины, призы, мастер классы. Если едете с ребенком, то ему оч– показать
  • Forester оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2015 в 23:54
    Кранкино: грязь, грибок, тараканы в еде, хамоватый персонал и КЛОПЫ(!) -- всё за ваши деньги!

Не повторяйте наших ошибок, не ездите в этот клоповник Кранкино. Ошибок было всего две, но они сыграли свою роковую роль:
     1. Нужно было уезжать немедленно, сразу после понимания, что персонал не собирается решать никакие ваши проблемы, возникшие по их вине, это подтвеждалось во всех абсолютно случаях.
     2. Главная ошибка -- не почитали заранее отзывы об этом клоповнике, особенно отрицательн– показать
    • Официальный комментарий заведения оценил место на
      и написал про это место 22 апреля 2015 в 18:58
      Уважаемый гость!

Администрация отеля понимает, что сделать отель удобным для 100% гостей очень сложно. Каждый наш гость — индивидуальность, для нас важны и значимы замечания всех гостей. Мы стараемся уделить внимание всем гостям отеля, но иногда, как в вашем случае, требования гостей не корректны.

1. Вы отдыхали в нашем отеле не один раз, если так в отеле плохо, что вас заставило приезжать в отель снова и снова. Зачем читать отзывы если вы все видели лично?

2.Индивидуальные скидки и пр– показать
    и написал про это место 31 марта 2015 в 17:28
    Выбирала между тремя подмосковными отелями, в итоге остановилась на Кранкино. По цене и фото больше всего понравился. Плюс система все включено, еда и много развлечений (бассейн, боулинг, бильярд) уже включены. Когда приехали, поняли, что не ошиблись с выбором. Особенно понравилась анимация, ребята не дают заскучать, причем работают и с детьми и со взрослыми. Своих сыновей я отдавала в академию волшебства – это что-то типа детского клуба, где детьми занимаются и развлекают. Моих научили делать ф– показать
  • Оксана Вашко оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2015 в 17:09
    Провели в Кранкино с 6 по 8 марта. В целом понравилось. Номер брали стандартный. Номер чистый, удобный. В корпусе (мы были в первом) достаточно тихо, музыки с дискотеки не слышно. Еда – шведский стол (берите, что видите): пюре, каши, супчики. Все просто, по-домашнему. В отдельном корпусе находится бассейн с горкой. Вода, правда, в нем прохладная, но на втором этаже есть сауны – там и можно отогреться. Вечером можно в бар сходить, и кстати что порадовало, там не продают крепкий алкоголь, только е– показать
  • Аня написал про это место 26 февраля 2015 в 19:07
    Кранкино находится не далеко от Москвы. За территорией ухаживают, на зиму заливается каток. Номер бронировали двухъэтажный, но рассчитан на 2—3 человек и действительно удобный. В бассейн рекомендую ходить до обеда: бесплатно и плюс людей еще немного. На втором этаже есть бесплатные сауны – тоже релакс =) Шведский стол нормальный, всего в меру: есть и рыба, и мясо, все свежее и съедобное.
    и написала про это место 16 февраля 2015 в 15:48
    Повезло попасть на пиратский праздник в кранкине. Мой сын обожает все эти темы с войнушками и пиратами, так что для него уж точно праздник был. У ребят-аниматоров все было просчитано и костюмы,, и конкурсы и в принципе их веселое настроение всех заряжало!!!))) Отель предлогает разный вид отдыха и для спортивных, и для тех молодых. Тут и дискотека, и прокат, и каток, и спа центр, караоке. Мы жили в номере стандарт, две кровати, душ, сменные полотенца, гель-шампуни в ванне, телевизор, холодильник.– показать
  • Ольга Жданова оценила место на
    и написала про это место 30 января 2015 в 17:26
    Ездила сюда с молодым человеком на выходные. Очень понравилось и ему, и мне. Кранкино находится близко к городу, потратили на дорогу не больше часа, красивая территория, тихо, природа, свежий воздух – это всегда лучше, чем в Москве сидеть :-) :-) Много разных развлечений: можно взять в прокат квадроциклы, коньки, летом так еще и больше выбор. Так же есть SPA, бассейн и спортзал. Единственное что не понравилось это то, что пришлось доплачивать за посещение бассейна после обеда. Зато в стоимость в– показать
  • Светлана Михайловна Нужда оценила место на
    и написала про это место 13 января 2015 в 13:31
    В кранкино понравилось все: и обслуживание, и еда (шведский стол с разнообразными блюдами), и вечерняя программа. Только номера стандарт хотелось бы, чтобы чуть побольше были и с большим шкафом, а то если много вещей с собой брать, то все не вмещается)) В плане развлечений тоже все продумано, на любой цвет и возраст, что называется. И боулинг, и сауна в спа центре, и для детей свой клуб. Квесты тоже устраиваются по территории для детей. Территория поражает размерами и природой, дышишь здесь полн– показать
  • Инна Сингаевская оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2014 в 14:16
    Хотели с мужем устроить себе романтичный мини-отпуск. Выбрали Кранкино. Не буду рассказывать, как долго и мучительно производился выбор, места не хватит =) Поняла, что место подходит для пар с детьми. Тут своя анимация для деток, специальный клуб, плюс очень много парочек с детьми. Но лично нас это соседство не напрягало. Мы посвятили много времени Спа-центру. Ходили в баню, заказывали даже банщика. Пилинг делали. Не могу сказать, что это лучший салонный уход в моей жизни, но релакснуть можно =)– показать
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2014 в 19:37
    Вот на этих выходных была в Кранкино, решила отчитаться. Только с погодой не повезло, холодно пришлось все время проводить в помещении, благо было чем заняться. Три раза сходили в спа-центр: попарились там в бане, массаж еще сделали мне там и маникюр. По качеству — очень даже прикольно.
    Про размеры территории мне сложно судить, так как мы почти не гуляли (только когда между корпусами перебегали). Хотя очень хотелось велик в прокат взять)
    А еще понравилась анимация. Достаточно веселая и дружная– показать
  • Алексеева Анастасия Александровна оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2014 в 14:00
    На этих выходных были в Кранкино, могу поставить твердую четверку. Плюсы: ресторан Олмека (свежая рыба и живая музыка), спа корпус (могу порекомендовать хаммам с черной глиной). Людей было много, что подтверждает его популярность, хотя конечно толпа не всегда приятна, например, из за этого иногда возникали очереди на шведском столе. Выход — приходить в 10:30, народа еще нет. Из минусов: отдельно пришлось доплачивать и за спа, и за прокат. Но в целом все понравилось.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2014 в 20:48
    Не в первый раз уже были в Кранкино. В этот раз (отдыхали неделю назад) взяли два номера номера, один Семейный Гранд, другой Люкс «коралловый риф» (шикарное джакузи!). Номера чистые, мебель хорошая. Вообще очень просторные и уютные номера — собственно, ради них и брали путевку сюда.
    Как любители водных процедур, мы еще часто зависали в бане и в бассейне. В бассейне народу много было, но в общем-то это не портило настроения, все вели себя адекватно.
    Из развлечений есть прокат инвентаря (это сам– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 20 августа 2014 в 21:53
    Была на выходных с мужем и ребенком (8 лет) в Кранкино. Брали двухуровневый номер — просторный и красивый (кучу фоток, естественно, наделали))). Есть пляж, можно позагорать, но купаться запрещено, а жаль((Есть детский клуб и анимация — достаточно активная команда (ребенка можно там до вечера оставить): с ними занимаются и читают, и играют, и поделки делают. Мне кажется, у нас в садике и то скучнее программа, чем здесь была))) Территория огроменная. Опять же взрослым можно заглянуть в спа-центр– показать
  • Denny Evseev оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2014 в 19:10
    В Кранкино, мне кажется, надо ехать с семьей, с маленькими детьми. Так как здесь такая публика как раз и встречается. Конечно, невесту я тоже видел, но все-таки скучновато здесь молодым. А с ребенком самое то. Детям до 6 лет и проживание в номере бесплатно. Самое привлекательное место – бассейн (можно и на глубине поплавать, и в лягушатнике). Здесь до вечера можно проводить время. Есть также детский клуб, где детьми занимаются: не только развлекают, но и игры развивающие устраивают. Моего было з– показать
  • Владимир Орлов написал про это место во Вконтакте 13 февраля в 14:22
    И в бассейне, очень хорошо!
  • Владимир Орлов написал про это место во Вконтакте 13 февраля в 13:26
    Запустили банный комплекс! Можно приезжать!
  • Владимир Орлов написал про это место во Вконтакте 13 февраля в 12:38
    Проводим ремонт кухни, уборку снега с территории, полная сан обработка помещений от вредителей. Готовимся к приему гостей
  • Владимир Орлов написал про это место во Вконтакте 13 февраля в 12:35
    В тропикане парк идёт снег!
  • Анатолий Негрескул написал про это место во Вконтакте 18 ноября 2018 в 19:51
    Какая судьба у Тропиканы сейчас? Откроются или уже всё?
  • Анатолий Негрескул написал про это место во Вконтакте 3 июня 2018 в 21:34
    Лето 2017 г.
  • Мария Бекасова написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 14:32
    Что ожидается на майские???
  • Ксения Сутормина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2017 в 15:41
    Отдыхали с дочкой,очень понравилась анимация. Спасибо ребятам за интересные представления по вечерам и за детские творческие занятия!Замечательная игровая комната и воспитательница Анастасия.Нам уезжать не хотелось:)

• Forester оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2015 в 23:16
    Хотите пройти квест с названием «Хамелеон» и почувствовать себя реальным лохом? Тропикана Нoliday, что в с.Брёхово, не перестаёт неприятно удивлять!

Тогда вам нужно посетить с.Брёхово, где и находится столь славное местечко, которое, подобно хамелеону, меняет своё название: Тропикана Нoliday, оно же Кранкино, оно же Фореста Тропикана, оно же опять Кранкино и вновь Тропикана Нoliday! Интересно, не правда ли, отчего так часто меняются клички-пароли? Здесь с порога вас встретят и проводят таким– показать
  • Ната написал про это место 7 сентября 2015 в 17:56
    Просто тихий ужас! Читайте реальные отзывы об отеле. Там страшно что-то бронировать заранее. Отель закрывается! Он полупустой, там нет сервиса и персонала! Вы приезжаете в разруху: кто-то где-то што-то собирает, снимают шторы, выключены сауны, мебель в пыльных чехлах, спущен бассейн. Нормальный отель, если привести его в порядок, но его сейчас грабят, каждый выносит по-тихоничку что-то. Девчонки секретари жрут и прямо перед гостями обзванивают сайты в поисках трудоустройства. Виной всему долги,– показать

Официальная группа Вконтакте отеля Тропикана на Пятницком шоссе

• Татьяна Иванова 18 июня в 20:36
    ТРОПИКАНА ПАРК загородный комплекс (18.06.2019):
    Приглашаем всех гостей встретить выходные под девизом: «Здоровый образ жизни»! Пройдите «Олимпийские игры ТРОПИКАНА ПАРК» в погоне за призами. Турниры по футболу, баскетболу, волейболу, бадминтону и гонках на веломобилях. Ежедневная Аквааэробика и игры в бассейне. Так же вас ожидают творческие мастерские, кулинарные мастер-классы, зажигательные танцы вместе с командой анимации, игры в «МАФИЮ» и много чего другого.
    Бронируйте заранее +7 (495) 229-63-37 sales@tropicanapark.ru
  • Татьяна Иванова 11 июня в 17:35
    ТРОПИКАНА ПАРК загородный комплекс (11.06.2019):
    ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
    Загородный комплекс «Тропикана Парк» раздаёт подарки.
  • Татьяна Иванова 11 июня в 13:23
    ТРОПИКАНА ПАРК загородный комплекс (11.06.2019):