Курортный отель Улиткино в Щелковском районе

свыше 2500 рублей

Акции курортного отеля Улиткино в Щелковском районе

Отзывы о курортном отеле Улиткино в Щелковском районе

София 14 августа 2019 в 16:12 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот отель. Мне очень понравилась территория, персонал вежливый, приветливый! В отеле чисто. Мы здесь завтракали и обедали и всегда всё вкусно было. Погоду бы ещё иметь возможность отрегулировать. В остальном, всё отлично!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, София. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация курортного отеля Улиткино.
    Иветта 1 августа 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Я уже два раза отдыхала в этом отеле. Мне нравится здесь соотношение цены и качества. За 1400 рублей в сутки, при этом в эту стоимость входит: завтрак, обед и посещение бассейна. Считаю, что это просто отлично!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Иветта! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем курортном отеле. Рады, что Вам понравились условия, созданные для гостей. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация курортного отеля Улиткино.
    Анна 30 августа 2019 в 21:06 отзыв по телефону
    У нас был корпоратив и мы снимали 2 домика на 2 дня. В одном домике есть различные принадлежности для душа, в другом нет. К нам не приходили прибираться, только по уезду. Лавочки старые. Хотелось бы больше мест, где можно провести время. На обед нам суп холодный подали, не разогрели. Много разрухи вокруг, нужно над этим поработать. Мне понравился бассейн и в остальном все хорошо.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим за оставленный комментарий. Рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные гости, как Вы. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в своей дальнейшей работе. Надеемся еще не раз увидеть Вас и Ваших коллег в числе наших дорогих гостей. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация курортного отеля Улиткино.
    Екатерина 14 июля 2019 в 15:58 отзыв по телефону
    Мы были уже раз пять в этом отеле. Не понравилось то, что нет вытяжки в душевой. Было очень много народу и внутри оказалось очень душно. Затем такой момент: мы плавали с сестрой. Я отошла и сестре моей стало не совсем хорошо. Никто за этим не следит, то есть, если б ей стало плохо, никто ее не спас бы. Мы считаем, что около бассейна постоянно должен сидеть человек, спасатель, который следит за этим. В других бассейнах везде такой человек есть. Не в интересах отеля, чтоб на территории случилось ч– показать
    Виктор 14 июля 2019 в 12:23 отзыв по телефону
    Несколько раз уже посещал этот отель. Впечатления самые превосходные. Запомнилось, что тут очень чистый воздух, обширная территория, приятные номера. Обслуживание на высоте. Ценовая политика превосходная.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Виктор! Нам очень приятно, что отдых в нашем райском уголке не оставил Вас равнодушным. Мы рады, что Вам понравились уютные номера, чистый воздух и обширная территория. Приезжайте к нам отдыхать! С уважением, администрация курортного отеля Улиткино.
    Анонимный пользователь 25 июня 2019 в 18:12 отзыв по телефону
    Посещение бассейна я могу отметить положительно, вода чистая, приветливый персонал. Хотелось бы больше работающих ключей к ящикам для хранения вещей и в мужской раздевалке очень тусклое освещение.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и такие приятные слова. Посещение бассейна — это сплошные сеансы оздоровления. Потому что, во-первых плавание один из видов спорта, положительно влияющий на позвоночник, а во-вторых, получить хоть какую-нибудь травму, находясь в бассейне, практически невозможно. Кроме того, плавание нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, укрепляет органы дыхания, закаливает организм и усиливает иммунитет, приводит в порядок нервы, улучшает подвижность су– показать
    Владимир 6 мая 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    Мы были впервые, всё очень понравилось, и домики, и природа, и место замечательное.
    • Ваш отзыв
      Владимир, добрый день! Замечательно, что отдых в нашем райском уголке не оставил Вас равнодушным. Очень приятно, что Вам понравились идеальная инфраструктура, зеленые лужайки, природный ландшафт. Для наших гостей мы предлагаем 3 вида бань, веревочный парк, прогулки по лесу. Пикник на свежем воздухе и рыбалка придутся по вкусу жителям мегаполиса, которые хотят отдохнуть от городской суеты и шумных улиц. Приезжайте к нам отдыхать! С уважением, администрация курортного отеля Улиткино.
    Анна 3 декабря 2017 в 12:20 , отредактирован 6 декабря 2017 в 16:49
    Живу рядом 3 года и впервые попала в «Улиткино». Все что пишут здесь, особенно по поводу обслуживания, полная ерунда, либо это старые отзывы. Персонал отличный. За все время только положительные эмоции: на любую просьбу/вопрос — всегда стараются помочь. Ресторан находится в первом корпусе, уютный, чистый, очень вкусно кормят. Гуляли по территории, забрели на причал с видом на заводь, где можно ловить рыбу; мини-зоопарк, ОТЛИЧНЫЙ бассейн, глубокий, чистый. Если проживаешь в отеле, то с 9 до 12 дн– показать
    Юлия Степанова 30 января 2017 в 1:46
    На новогодние праздники решили с друзьями поехать отдохнуть. Выбор пал на Улиткино, так как были мы там уже ранее не один раз и всегда оставались довольны. Жили тремя семьями в котедже. Котедж ужасный, мебель разваливается, диван на первом этаже был сломан, стулья расшатаны что сидеть страшно, ужасно грязные и старые матрасы, белье старое потрепанное и не приятное. Развлечений фактически ни каких нет. Ездили с детьми, брали с собой тюбинги, нНа новогодние праздники решили с друзьями поехать отдо– показать
    Вадим Кириллов 7 мая 2015 в 15:39
    архитектура глаз радует
    Mister Green 15 октября 2018 в 18:21 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!! Отдых с питанием для двоих, троих или компании в загородном отеле «Cronwell Park Улиткино»
    Отдых для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2): — Скидка 32% на 1 сутки отдыха для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в будние дни (2992 руб. вместо 4400 руб.) — Скидка 32% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в будние дни (5984 руб. вместо 8800 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в н– показать
  • Ваш отзыв
    Mister Green 15 мая 2018 в 22:07 через ВКонтакте , отредактирован 22 сентября 2018 в 22:37
    Акция!!! Отдых с питанием и посещением бассейна в загородном отеле «Cronwell Park Улиткино» Отдых для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2: — Скидка 30% на 1 сутки отдыха для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в будние дни (3080 руб. вместо 4400 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в будние дни (6160 руб. вместо 8800 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в выходные дни (– показать
      Оля Балакина 4 апреля 2019 в 7:55 через ВКонтакте
      Добрый день. Есть свободные номера с 06—07.04 на троих? Посещение бассейна входит в стоимость проживания? Сколько стоит проживание с собакой?(чихуахуа)

Аноним 8 февраля 2018 в 16:44
    Советую прислушаться к Юле если не хотите разачароваться
    Антон 22 января 2018 в 22:01
    Посоветовали нам, в общем, этот отель наши друзья из Москвы, заехали компанией из 4ех человек, как и обещали все прошло великолепно, ни разу не пожалели, выходные провели очень весело

Специалисты курортного отеля Улиткино в Щелковском районе

Официальная группа Вконтакте курортного отеля Улиткино в Щелковском районе

• Курортный отель "Улиткино" 5 декабря в 9:55
    Чарующее время года, когда завораживающая природа окутана в белоснежный и сверкающий снег.

Пусть в вашем сердце будут воспоминания о зимней сказке в «Улиткино».

• Курортный отель "Улиткино" 4 декабря в 19:49
    Давно мы ничего не постили ничего с эко-фермы! Наши очаровательные обитатели

• Курортный отель "Улиткино" 4 декабря в 8:45
    Очарование загородной жизни  ️

Если вы давно мечтали почувствовать единение с природой, предлагаем вашему вниманию проживание в коттеджах, а также номерах класса «Люкс» в основных корпусах курортного отеля «Улиткино».