Парк-отель Ершово в Одинцовском районе

Отзывы о парк-отеле Ершово в Одинцовском районе

3.3
    Людмила 18 июня 2020 в 15:36
    Достоинства
    В связи в изменением обстоятельств бронирование пришлось отменить, написала заявление в середине марта. 2,5 месяца «водили за нос», деньги прокручивали, не возвращали.
    Оператор только после слез в трубку передала номер секретаря (с попытки десятой). Секретарь оказалась реальной помощницей, поспособствовала возврату оплаты (спасибо ей большое). Только вот бухгалтерия перечислила не полную сумму, а всего 39,6 тыс. На вопрос, почему так, ответили, что деньги съедает эквайринг. То есть я плачу полную сумму, желая получить услугу, выполняя все условия, а гостиница может деньги клиентов использовать долгое время и возвращать не полностью.
    Получить эти деньги по словам секретаря невозможно, даже если написать заявление на имя директора. «Вам ответят в юридическом порядке отказом в получении средств» — так было мне сказано.
    Кошмарное отношение к клиентам. Все вам воздастся по заслугам!
    Николай 13 июня 2019 в 15:05
    Были там семьей, я с женой и сыном мелким. Понравилось всем. Есть всякие спа, бассейн, прогулки. Для ребенка отличная игровая комната. А вообще на свежем воздухе с таким уровнем сервиса в Ершово очень здорово. Мы сюда уже не первый раз приезжаем и не последний.
  • Какая разница 11 ноября 2018 в 8:34
    Доброе утро! Сразу к отзыву. Когда-то давно, здесь было очень хорошо. Лет 40 назад. Сегодня это унылое место, с неухоженной территорией и множеством каких-то подсобных зданий. Приехали мы поздно, освещение на территории плохое, общего ресепшна нет, долго искали куда нам заселяться. Туалет в номере не работал, ждали сантехника, парковка в грязище такой, если соберётесь осенью, одевайте сапоги резиновые. Еда простая, посуда в ресторанном комплексе ‍ ️ Битая и отколо – показать
    Дарья 7 августа 2017 в 11:20
    В доме отдыха Ершово я была в конце июня. По цене вполне демократично получилось. В номере было прохладно, попросила принести обогреватель. Сам номер приличный (одноместный стандарт), есть холодильник, шкаф, душевая кабина. Но без особых изысков. Изумительный парк. Брала напрокат велосипед, ходила в бассейн и сауну.Питание на уровне, такой русский шведский стол. Много салатов, вкусная выпечка. При входе в столовую на отдельном столе повар готовит блинчики, спагетти с соусами и пончики на завтрак – показать
    LinaLina 4 августа 2017 в 10:53
    Нам с однокурсниками понравилось в Ершово. Мы приезжали большой компанией на выходные отметить очередную годовщину выпуска. Потрясающая территория, уютный шашлычный домик, бар с биллиардом, бассейн и сауна — то что надо. Номера вполне уютные, хотя не мешало бы кое-где подновить. Кормили на убой просто, очень вкусно.
  • Валентина 7 июля 2017 в 8:15 , отредактирован 7 июля 2017 в 23:21
    Территория и одноэтажные корпуса открыты днем и ночью для всех.В комнатах где никто не проживает окна открыты и двери тоже Телефон отсутствует. Ночевать страшно. Комната горничной открыта, но там никого нет, а ключи от номеров весят, в том числе и от занятых.В номерах ремонта не было давно.
    Мыло не дают. Ковровые дорожки грязные и плохо пахнут. Порядка нет.
  • Валюшка 10 марта 2017 в 23:19
    Хочу написать отзыв о конюшне, расположенной на территории ДО Ершово.
    Однажды я увидела, как маленькие девчонки скачут в поле галопом. Во мне сразу же загорелось желание научиться также! Стали с мамочкой искать конюшню, близкую к дому и доступную по ценам. Что удалось найти? Наткнулись мы на конный клуб «Кардинал». И попали в настоящий клуб друзей! На нашу просьбу — обучать одновременно двоих — откликнулись с пониманием. И каждому дали своего инструктора: меня обучал Алексей, а мамочку — Юлия.
    Леся 28 февраля 2017 в 2:22 , отредактирован 7 марта 2017 в 8:27
    Боже были на конюшне. Якобы инструктора орут на людей. Лошади скелеты не ухоженные вонючие. Уважаемая администрация накормите лошадей на них страшно смотреть. Смените персонал то что у вас там творится не в какие ворота не лезет.
  • Анонимный пользователь 8 января 2017 в 11:25
    Мы с мужем были на весь рождественский и новогодний заезд!!!Новогоднее мероприятие не плохое!был салют,лазерное шоу,танцевали прекрасные девчонки!Все мероприятия хорошие!!!Шведский стол конечно эконом вариант,но есть выбор!Официанты очень стараются,людей не хватает!Дальше начинается самое интересное,у нас был стандартный номер во 2 корпусе,очень старая мебель,которую нужно давно утилизировать,обшарпаные обои,грязно,в коридорах тоже самое!!!!!!Моя подруга отдыхала на рождество в эконом (это таки – показать
    Екатерина 22 июля 2016 в 12:18
    Отлично отдохнули! Изумительная природа, историческое место, прекрасный парк, где мы катались на велосипедах с детьми. Детям очень понравилась прогулка на лошадях. 2 раза в день ходили в бассейн, бесплатно! В номере скромно, но чистенько. Персонал мог бы быть немного приветливее. Съездили на экскурсию в Саввинку и Захарово, где прошло детство Пушкина. С питанием проблем не было — всегда было, что выбрать. В целом нам понравилось, от отдыха остались приятные впечатления, рекомендуем!
    Людмила 23 мая 2016 в 16:25
    Приехали с отдыха 6—9 мая 2016 г. При размещении сотрудница терпеливо ждала, пока мы определимся с номером. Уезжать не хотелось. Проживали в 4 корпусе. Нормальный номер. Хорошая кровать, хорошее одеяло. Каждый день убирали мусор. Без изысков, но вполне прилично. Питание нормальное. Шведский стол на любой вкус. Приветливые ребята в столовой. Большая территория. Конечно внешне требует ремонта, но чисто. Не привередливые отдыхающие обязательно найдут себе развлечение. Нам с мужем понравилось.
    Анонимный пользователь 8 марта 2016 в 23:03
    раньше с 2009—2011 ездили семьей 5 раз все было более менее. тогда кормили нормально. 5—7 марта 2016 это был полный ужас!!!!!! после первого приема пищи у всех начался дискомфорт в животе!!! на третий день все отказались идти на завтрак и обед, в животе начались боли. За три дня мясо нашли 1 раз!!! из овощей только капуста и свекла. Котлеты — рыгалики без мяса, запеканка из манки с рисом, ни омлета ни молока ни яиц… территория — ужас: воды по щиколотку не выдерживали даже резиновые сапоги, при – показать
    Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 15:57
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!в 2015 году ДО скатился до -1000 по шкале из 10.к сожалению, мы не можем по состоянию здоровья ездить далеко от Москвы,поэтому не один г – показать
    Анонимный пользователь 6 октября 2015 в 7:16
    Очень жаль, что так испортили пасионат. питание отвратительное, есть нечего, грязь, куча народа(немного отдахающих-остальные дети из лагерей). Питание испорченное, постоянно отравления. Кроме «каши на воде», ничего съедобного нет. Бассейн всегда занят детьми. много хлорки, бассейн грязный. Анимация только для малышей, чуть старше и взрослому-делать нечего, лавочек почти нет, но есть сломанные качели. Никому не советую ехать в этот пансионат.
    • Светлана 28 декабря 2015 в 12:18
      Удивлены Вашим отзывом. За последнее время качество питания заметно улучшилось: ассортимент блюд стал разнообразнее. Появился хлеб, булочки с кунжутом и багеты собственного производства, приготовленные на вулканическом камне, которые по качеству напоминают хлеб старорусской печи. Используется ручная лепка пельменей, вареников, хинкали. Введены новые единицы персонала: шеф-повар, шеф-кондитер. Отдел контроля качества ежедневно проверяет качество всех продуктов. В планах ближайшего развития – шоу- – показать
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2014 в 12:42
    Отвратительный дом отдыха!Сервис на -10,номера ужасные!Территория не ухоженная,еда так себе,персонал совсем не приветлив!Даже такси вызвать не могут!Вообщем хуже и не придумаешь!!!
    • Спасибо за отзыв, нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось. В настоящее время к персоналу предъявляются повышенные требования качества обслуживания, что находит положительный отклик у постояльцев дома отдыха, налажена работа со службой такси. Будем рады видеть Вас вновь.
    Анонимный пользователь 18 сентября 2014 в 20:02
    Приехали после 7-летнего перерыва, лучше бы не приезжали! В корпусах живут группы подростков, которые с утра до вечера слушают громкую музыку, орут, играя на территории, мусорят и за ними никто не убирает. Питание отвратительное, в августе дают апельсины и бананы, пища приготовлена совершенно невкусно. В бассейн можно попасть только во время завтрака, обеда или ужина, или перед сном, остальное время абонировано теми же группами, кинозал занят ими же. Территория не ухоженная, пруды давно не чище – показать
    • Благодарим Вас за отзыв. Ваши пожелания учтены — в настоящее время в доме отдыха шумные компании не проживают и спокойному отдыху ничего не мешает. Усовершенствована система питания и меню, производится уборка номеров и благоустройство территории, обновлен фасад усадьбы. Будем рады видеть Вас вновь.
  • Анонимный пользователь 5 августа 2014 в 18:37
    Данный дом отдыха мне совершенно не понравился. Если вы скучаете по Советским временам, смело можете сюда ехать. Так называемые аниматоры, бегающие по дорожкам дома отдыха, явно остались с тех времен (бросание гранат, бег на 100 метров, игра на гармошке и т.д.). Номера тоже так себе… очень непритязательно. Еда очень напоминает столовскую (у ребенка и у меня на третий день питания началась диарея…). Сюда принято приезжать большими компаниями (разные клубы… «английского языка», «танцевальные – показать
    • Благодарим Вас за отзыв. С момента Вашего пребывания в доме отдыха многое изменилось: усовершенствована система питания и меню, обновлен фасад усадебного дома, отремонтированы номера во 2 и 3 корпусах, изменилась анимационная программа. В новый год у нас планируется бал-маскарад в историческом стиле. Будем рады видеть Вас вновь.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2013 в 12:25
    отдыхали здесь всей семьей в 2011 году (ребенку 4 года было) — твердая пятерка! есть, где погулять, работает прокат спортивного снаряжения и конный клуб, периодически проводятся разные анимационные программы для детишек, за столом сын не капризничал, все кушал. еще бы сделали лягушатник в общем бассейне, а то уж слишком он глубокий для малышей! Лариса
    • Здравствуйте, Лариса. Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась территория и развлечения в нашем доме отдыха. Учтем Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас вновь!

3.3
    Lily 14 августа 2017 в 19:28
    Приезжала в Ершово на два дня на семинар. Осталась в принципе довольна поездкой, хотя есть, конечно, некоторые пожелания. Стоило бы организовать смены в столовой так, чтобы люди не приходили толпой все в одно время. Как и все участники семинара, я была совершенно очарована парком. Погулять после занятий и поговорить с коллегами было и приятно, и продуктивно. Зал, где проходил семинар, оставил отличное впечатление, особенно мягкие стулья и хорошая акустика.
  • Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 10:47
    Угробили такой пансионат!!! Убогие номера, территория захламлена, развлечений никаких нет. Никогда туда не поеду!
    Светлана 8 октября 2015 в 12:38
    Шикарная территория, разнообразный досуг, расслабляющая атмосфера. Когда попадаешь на территорию, чувствуешь себя в настоящей усадьбе! Очень хорошо отдохнули! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 22:03
    ужас работают вич инфецированные люди.карамова марина.работник кск
  • Анонимный пользователь 12 июня 2015 в 2:13
    я был в шоке когда узнал что некоторые работники вич больные.куда вообще смотрит директор
    Анонимный пользователь 21 января 2015 в 23:15
    Здравствуйте, коллеги! Хотелось бы предложить концертную программу для ваших отдыхающих. Меня зовут Иван Иванович Вахрушев, Заслуженный артист РФ. Есть две концертные программы: 1.Казачьи народные песни. 2. Инструментально-вокальная программа с балалайкой, своя аппаратура, костюмы. Посмотреть можно здесь:
  • Анонимный пользователь 5 августа 2014 в 18:37