Места с услугой Операции на пазухах носа

Отзывы о Операции на пазухах носа

4.5

Отзывы о местах, где делают Операции на пазухах носа

4.5
    • Ваш отзыв
      Наталья 6 февраля 2020 в 15:26 про стоматологическую клинику НеоМед в Одинцово отзыв по телефону
      Я в восторге от клиники Неомед. Ради нее я перестала посещать бесплатную клинику, где мне все плохо делали. Там даже протез ломался, который мне клеили 3 раза. Я уже 10 лет посещаю Ирину Ивановну Ларину. Она проходила обучение в Германии. При первом посещении я заполняла анкету о наличии реакций на воздействие препаратов. Таких реакций у меня нет. Во время приема мне все понравилось. У Ирины Ивановны высокий профессионализм и хорошее обращение к пациентам. Она подробно консультирует, отвечает на – показать
      • Ваш отзыв
        Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими пациентами. Мы считаем, что очень важно найти «своего» стоматолога, который отвечает всем вашим требованиям. Рады, что работа Ирины Ивановны оставляет у вас положительное впечатление. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «НеоМед».
    • Ваш отзыв
      Екатерина 24 декабря 2019 в 15:24 про клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка отзыв по телефону
      Я в первый раз приходила в этот центр. Мне нужно было сделать КТ околоносовых пазух, а эта клиника находится недалеко от моей работы, да и цена здесь доступная. Проведённым обследованием я осталась довольна. Мне очень понравилось то, что врач всё чётко и быстро сделал. Описание томографии я получила на руки уже через 3—4 часа. Обслуживание администраторов на ресепшен было достаточно оперативное и хорошее. Если кому-то из знакомых потребуется сделать компьютерную томографию, то я порекомендую им – показать
      • Ваш отзыв
        Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация клинико-диагностического центра Клиника Здоровья.
      Елена 19 ноября 2019 в 11:47 про медицинский центр Натали-Мед отзыв по телефону
      Я приходила в этот центр на рентген околоносовых пазух. Этой услугой я осталась довольна, рентген мне сделали и сразу выдали результат на руки. Обслуживание в этом центре быстрое и адекватное. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Мне нужно было срочно сделать рентген, в этом центре меня оперативно записали и в тот же день я его прошла. А ещё центр находится недалеко от моего дома, что очень удобно. При необходимости я буду обращаться сюда ещё.
      • Ваш отзыв
        Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного рентгенологического обследования околоносовых пазух и условиями, созданными в нашем центре для пациентов. Обещаем поддерживать достойный уровень обслуживания. Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра Натали-Мед.
    • Ваш отзыв
      Результат КТ околоносовых пазух не соответствовал действительности. В описании указали, что это врожденное искривление перегородки и травм не было. С этим исследованием я пришла на операцию, в процессе вскрытия выяснилось, что было три перелома.
      • Ваш отзыв
        Яна,здравствуйте! Очень сожалеем, что такое произошло. Напишите,пожалуйста, в какой день Вы были и Ваши данные, что бы мы могли поднять карту и пересмотреть Ваше исследование и связаться с Вами.
        С уважением, руководитель Диагностического центра
    • Ваш отзыв
      Диана 18 июня 2019 в 14:32 про клинику Новая медицина на Железнодорожной улице отзыв по телефону
      Мне понравилось, что рентген околоносовых пазух ребенку провели быстро, результаты выдали оперативно. Я довольна профессионализмом врачей.
      • Ваш отзыв
        Здравствуйте, Диана! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны проведенной для ребенка процедурой рентгена околоносовых пазух. Нам приятно, что удалось Вас удивить высоким уровнем сервиса и качественно предоставленной услугой. Пожалуйста, обращайтесь по необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Новая медицина».
      Полина Липаткина 16 января 2019 в 16:58 про клинику на Покровке
      Обратилась к доктору по удалению сложного зуба. Частные клиники отказали в удалении, и направляли в челюстно-лицевую хирургию, так как по их словам зуб сложный и корни расположены в гайморовой пазухе, возможна гайморотомия. Но мне посчастливилось встретить Ашота Владимировича, который быстро и безболезненно произвёл удаление всех корней зуба без остатка! Выражаю огромную благодарность!
    • Ваш отзыв
      Отзыв: Удаление кисты гайморовой пазухи (гайморотомия)

Достоинства:
      Не так страшно как казалось
      Недостатки:
      Пока не заметил

Врачей боюсь до жути, поэтому когда поставили диагноз киста (обнаружили при лечении зуба) я не знал что делать. Зашёл в районую поликлинику, но там врач говорил с акцентом типа гастрабайтер и я ушел.
      Начал в инете искать хороших специалистов по соотношению цена/качество, но после пары визитов понял, что европейский медицинский центр мне не по карману, а в дворовых кли – показать
    • Ваш отзыв
      Была в данной клинике по рекомендации. Завели карточку в регистратуре, отправили в смотровой кабинет. Там сидят несколько врачей и решают к кому ты пойдёшь лечиться. Направили в стационар. Выдали анализы, сказали операция платная (гайморотомия). Операция прошла нормально, палата была двухместная. В отделении запах еды больничной:(. Но меня пролечили, нос теперь дышит. Итого- организация страдает, а врачи отличные)
    • Ваш отзыв
      Любовь Львова 15 сентября 2016 в 19:21 про стоматологический центр Дентал Груп через ВКонтакте
      В прошлом году нашли гайморрит, пазухи промывала, таблетки пила, и потом еще зубы заболели. Все один к одному просто((Сделала снимок. а на корнях идет воспалительный процесс, который и есть причина гайморрита. Надо зубы удалять. и готовится к импланталогии. Узнавала цены на гайморотомию, называли что-то астрономическое просто((Никто не знает, где есть хороший хирург имплантолог, который мог бы таким заняться? Желательно что-то в стороне Бутово.
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 30 отзывов и 8 оценок