Кристина, огромное вам спасибо! Вы подарили мне веру в себя и в лучшее будущее. Крепкого здоровья вам на долгие долгие годы. Вы делаете для нас мир намного лучше и позитивнее.
Тем кто планирует получить услугу по прохождению водительской мед. комиссии не рекомендую обращаться в » Жемчужину Подолья»!!!!! За 2000 тысячи рублей получите целый спектр негативных эмоций и потратите немалое количество времени! Теперь…