Магазин просто класс! Предпочитаю только этот магазин Товар всегда качественный без просроков, продавцы вежливые всегда помогут, расскажут. Рекоминдую всем
Продают гнилые,испорченные мандарины! По цене 200+! Это выкинуть надо, а вы продаëте! Вы людей/ детей отравить хотите? Да ещё и при взвешивании ценник вылезает больше, чем написано цена! Не следите за качеством фруктов!
Магазин очень чистый, персонал вежливый,всегда готовый помочь. Радуют свежие фрукты,овощи,зелень. Консервы рыбные,мясные соответствуют ГОСТам. Ни разу не попадала на просрочку! Рекомендую всем, отличный магазин!