Раньше здесь работали приветливые и компетентные операторы, а теперь сотрудники ведут себя, как базарные торговцы. Больше не будем делать заказы в этом отделении.
Моя посылка из г.Тулы прошла все круги ада, похоже оператор нес ее пешком 15 дней по пути зайдя в отпуск! В отделении почты при долгом ожидании и 3-х кратном переносе доставки моей посылки я просто отказаля от посылки! Причина отказа в том,…
Кто то из руководителей может дойти до этого отделения и навести в нем порядок? 01.12.2016 года, 17.00 в очереди в отделении 142108 более 30 человек! Одного человека обслуживает один работник отделения от 15 минут и более! В очереди на…