Не доверяйте здоровье своих детей неврологу Кашириной. Наблюдались с рождения, не обращала внимания на мои жалобы, касаемые поведения. На ЭЭГ всегда были отклонения. Врач считала, что это норма. В результате упущено время и сейчас будет очень…
Были сегодня в поликлинике. Сдавали кровь из пальца. Медсестра золото. Опыт работы остался, видимо, из Саласпилса. Так намучать двухлетнего ребёнка! Прокол делают, как 50 лет назад. Толстым пером. Рана глубокая, продолговатая. Толком не…