…р) кондиционера нет, номер стоил 5 000.. Рядом с гостиницей находится ночной клуб. В час ночи нас разбудил шум на улице, двое мужчин решили послушать…
Обожаю эту фирму!!! Я с ней уже 10лет! Где мы с семьёй только не были: Египет, Турция, Индонезия-2раза, Вьетнам, Словения, Италия. Молодцы девчата, все в срок, без ошибок. Бронировали люльку в самолёте для малыша. Собираемся опять на новогодние…
Живу в хостеле месяц. Хороший выбор комнат, чисто, уборка производиться ежедневно. Кухня чистая, коридор тоже. Отдельно могу отметить работу персонала, вежливость, понимание и отзывчивость.