Прожив в этой гостинице очень долго, повидав все виды дискриминации, мой ответ одназначно нет, не стоит жить там. Итак, начнем. 2019 год я разорен, человек выросший в теплечних условиях комфортного Татарстана приехал я в подольск в вайлдбериз....
Живу в хостеле месяц. Хороший выбор комнат, чисто, уборка производиться ежедневно. Кухня чистая, коридор тоже. Отдельно могу отметить работу персонала, вежливость, понимание и отзывчивость.