площадь Защитников Отечества, 1 ст1, 2 этаж, Подольск
Храм хороший, жаль только что очень маленький. Всё служители очень приятные люди. Хотелось бы ещё, чтобы расписание службы в интернете было поточнее и без опоздания, например дни соборования и т.д