Большое спасибо мастеру Алине.делала у неё снятие гель лака,маникюр и покрытие,осталась очень довольна.аккуратно сделано,без спешки.она порекомендовала…
Сегодня была у мастера Анастасия Колбуховой, на перманентный макияж бровей,я прям восторге от её работы. Спасибо за её работу!Салон тоже очень понравился уютный,современный.
Была в салоне красоты, постриглась и покрасила волосы, очень довольная,мне очень понравилась, и обслуживание и работа мастера на вышем уровне.Спасибо за такую красоту!