проспект Ленина, 107/49, БЦ Красные Ряды, вход со стороны Революционного пр, Подольск
Достаточно часто посещаю салон. Осталась довольна окрашиванием корней и коррекцией бровей, всеми мастерами остаюсь довольна. Все профессиональны, Мария…
…!! Окрашивание, стрижка, укладка,уход всегда безупречны. Я очень довольна результатом. Она просто волшебница. Отдельное спасибо администратору Наталье…
Огромная благодарность всему коллективу салона. Вся семья является постоянными клиентами. Все мастера просто СУПЕР!!! Работа мастера Ирины!!! Спасибо за суперское настроение перед отпуском!!!
Мне нравятся девушки, которые работают в салоне красоты, я ценю их за приветливость и мастерство. Все время прихожу к своему специалисту Конуль для стрижки и маникюра без покрытия. Прическа мне нравится, поэтому скоро снова приду к мастеру.