Обратился в эту контору, в феврале 2025 года. Заплатил денег, обещали составить претензию по ДТП в страховую компанию. Деньги перевел сотруднику Роману Кокареву и все пропал человек. Как за 12 т.р можно променять свое мужские слово не понимаю....
Думал, что оценка ущерба и все бумажки затянутся на недели. Но оформили что нужно для ремонта по Каско за пару дней. Скорость реакции и обратной связи была просто космическая. От меня нужно было только сфотографировать повреждения и заполнить…