Постановка пломбы световой полимеризации в Одинцово — отзывы 12 мест

Отзывы о Постановка пломбы световой полимеризации

4,9
      Зуб не болит, выглядит хорошо, я доволен. Доктор сверлил его, потом установил световую пломбу. Его рабочее место чистое, в кресле хорошо лежалось. Сотрудники общались нормально, спрашивали, все ли со мной хорошо.
      • День добрый, Олег! Мы признательны вам за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
        Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Мастер-Класс.
      27 июля 2022 в 13:11 про стоматологическую клинику Мед-Дент отзыв по телефону
      Специалист мне понравился — и как она разговаривает, и как ведет работу. Ставила пломбу. Зуб был уже леченный, ничего не чувствовал, его надо было просто нарастить. Пломбу не ощущаю, как будто зуб свой, целый. В целом результатом довольна. Была в платном кабинете в первый раз, оборудование хорошее, удобный слюноотвод вместо ватки. Пломба не на штифтах, а световая, делала такую впервые. В клинике лечилась моя дочка, у нее все было нормально, не говорила ничего отрицательного, поэтому я тоже воспо – показать
      6 мая 2022 в 20:54 про клинику семейной стоматологии на метро Орехово отзыв по телефону
      Было лечение кариеса, ремонт зуба, установка пломбы. Доктор провел осмотр всех зубов. Анестезия сработала хорошо. Дали рекомендации по лечению других зубов. О докторе сложилось отличное впечатление. Кабинет хороший, новый, светлый, оборудование хорошее.
      • Приветствуем вас, Алексей! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
        Мы рады, что визит в клинику семейной стоматологии оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники семейной стоматологии.
      20 февраля 2022 в 0:45 про стоматологию СтомПрактик в Реутове отзыв по телефону
      Мне ставили пломбы, делали реставрацию зубов. У меня врач Светлана Викторовна, я доволен, она профессиональна, умеет расслабить пациента.
      • Здравствуйте, Сергей! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологии СтомПрактик.
      17 февраля 2022 в 19:55 про авторскую стоматологию
      У меня сильно заболел зуб и я срочно записалась на прием в клинику. Пришла в будний день, меня порадовало то, что клиника располагается в светлом просторном помещении, нет очередей. Принимал меня Денис Олегович, осмотрел, сказал, что у меня кариес и требуется лечить зуб. Сделал все безболезненно, установил надежную пломбу. Качеством лечения я полностью осталась довольна.
      10 февраля 2022 в 23:48 про семейную стоматологию Dr. Kogina на Ленинском проспекте
      Достоинства
      Проходил несколько процедур: лечение кариеса у Болашевой Светланы и установку виниров после. Очень хотел давно иметь красивую улыбку, так как у меня дефекты на передних зубах были (белые пятна), плюс на 4 передних зубах были пломбы которые со временем изменились в цвете. Всего установил 8 виниров
      Недостатки
      мне кажется все хорошо. Смогу более точно написать через несколько лет после установки виниров. сейчас все выглядит замечательно
      Ну что могу сказать? Мне понравлось лечение, все делают хорошо. Результатом тоже добволен. Если честно, то никогда так не улыбался ранее, как теперь. Мне кажется даже стал улыбаться чаще
      • Игорь Иванович, мы благодарим Вас за отзыв!
        Рады, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов.
        Ждем Вас на контрольный профосмотр после лечения и установки виниров.
        С уважением, коллектив стоматологии «Доктор Когина»
      4 февраля 2022 в 17:32 про ортодонтическую клинику iOrtho на улице Правды
      В клинике на ул Правды я лечилась в несколько этапов. Сначала было обычное лечение кариеса с последующей установкой керамических пломб. Затем прошла процедуру гигиены полости рта, которую к своему стыду я делала первый раз в жизни. И вот в настоящий момент работаю с ортодонтом по исправлению прикуса и выравниванию передних зубов. В плане качества сервиса и общего стандарта обслуживания, планка у клиники невероятно высокая. Чувствуется, что к своим пациентам они относятся бережно, и это мне безумно нравится. Оборудование стоит новейшее, всё в светлых тонах, так много улыбок всегда. Клиника очень к себе располагает.
      • Спасибо за подробный отзыв!

Безусловно приятно осознавать, что нашу клинику посещают такие отзывчивые пациенты! Мы очень рады, что вам понравилось лечение в нашей клинике. Пожалуйста, соблюдайте все рекомендации вашего лечащего врача и будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники.
    • Недостатки
      На сайте указана акция в которой четко указано что входит:
      В стоимость входит:
      Механическая и медикаментозная обработка;
      Постановка пломбы световой полимеризации при поверхностном кариесе.

По факту сказали акции нет. Акция включает только обработку зуба мазью. Спрашивается для чего писать на сайте другую информацию и обманывать людей!!! Не рекомендую
      Обманывают
      30 января. 16.00
      Стомлоолог.
      • Добрый день, Андрей.
        Спасибо большое за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень вам признательны! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим актуальность информации, размещенной на нашем сайте. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
        С уважением, Стоматология Доктор Смайл для детей и взрослых на Комсомольской.
      17 января 2022 в 14:50 про стоматологию ОДП Клиник в Балашихе отзыв по телефону
      Было лечение зуба, удаление кариеса, световая пломба с анестезией спреем, уколом. Врач все объяснил, порекомендовал не есть несколько часов.
      • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
        Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии ОДП Клиник.
      21 декабря 2021 в 16:19 про стоматологическую клинику Мудрый Зуб отзыв по телефону
      Понравилось очень уважительное отношение к клиентам. Я зуб лечила, 4 канала и световую пломбу ставила. Судя по тому, что я вижу в зеркале, пломба практически сливается с зубом. Врач очень усердный, трудолюбивый, доводит дело до конца, не относится к своей работе наплевательски. Работу он выполнял аккуратно и абсолютно безболезненно. Мы постоянны были в контакте, на любые свои вопросы я получала ответы, которые меня устраивали.
      • Добрый день.
        Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
        С уважением, Стоматологическая клиника Мудрый Зуб.
      15 ноября 2021 в 11:31 про стоматологию ЭТА-СТОМ на метро Проспект Мира
      Ездим сюда с дочерью 13 лет, исправляем привкус. Наш лечащий врач — Молюкова Алена Михайловна, очень приятная и внимательная. Всегда тщательно расспрашивает и состоянии и проверяет зубы. Перед установкой брекетов пролечила все зубы от кариеса, установила пломбы. Все сделано очень качественно, добросовестно.В кабинете у нее светло, окна огромные и если солнце светит, то дочь просит зашторить, а то сразу слезы текут. Без проблем всегда опускают шторы. Очень нравится подход к клиентам и расценки на услуги.
      9 ноября 2021 в 13:47 про стоматологию Все Свои! на Маяковской
      Достоинства
      Я давно пользуюсь услугами данной стоматологии. Недавно пришлось снова обратиться, разболелся зуб. Пульпит и зуб сильно разрушен, требуется установка коронки, по другому никак… Увидела на сайте информацию об акции на металлокерамику, всего 3900! Думаю, здорово! В остальных клиниках менее 10 000 руб. Нет… Соседние зубы также нуждаются в ремонте, в частности нужна замена пломбы на живой зуб, и чистка и установка большой пломбы на уже пролеченный зуб (к сожалению коронку на него поставить не могут уже). Пошла на консультацию. Пройдя осмотр у врача-терапевта и ортопеда, получив план лечения, я направилась на разговор с координатором (Светлана). Я ей очень благодарна за то, что она помогла мне минимизировать расходы на лечение. В клинике очень хорошая система скидок! С учетом того, что необходимо было депульпировать сложный зуб (трёхкорневой), изготавливать и устанавливать коронку, а также ремонтировать два соседних зуба, которые тоже непростые, сумма к оплате составила 21 400 р. Консультации и снимки бесплатно! Что касается персонала, врачи квалифицированы, трепетно относятся к каждому пациенту, свою работу выполняют крайне аккуратно и бережно. Спасибо за новую улыбку!) – показать
      29 октября 2021 в 14:46 про стоматологию Эстедент в Обуховском переулке в Солнечногорске отзыв по телефону
      По необходимости обращаюсь в стоматологию. Если есть проблема, иду с ней и продолжаю лечение. Врач мне попалась с золотыми руками. Светлана Цезаревна с большим опытом, она видит, как и что лучше сделать. По моей проблеме она видит, что лучше спасти свой зуб и всё делает для этого. Последний раз у меня было пломбирование зуба и чистка канала. Качество работы отличное. Сотрудники работают в маске и перчатках, всё дезинфицируется. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
      • Добрый день, Светлана.
        Благодарим вас за высокую оценку! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
        С уважением, Стоматология Эстедент в Обуховском переулке в Солнечногорске.
      16 сентября 2021 в 14:41 про стоматологию Эстедент в Обуховском переулке в Солнечногорске отзыв по телефону
      Последний раз мне делали протезы. Остался доволен отношением, обслуживанием, конечным результатом. Была подготовка, удаление зубов, пломбирование, корректировка, чтобы уже село на место и не беспокоило. Полный комплекс подготовки занял шесть приемов. Удаление и подготовку делала Светлана Цезаревна, лечение доктор Василий. Впечатление о специалистах осталось положительное, полностью устроили в плане профессионализма и в плане общения, молодцы.
      • День добрый, Альберт! От имени руководства стоматологии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
        Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Эстедент.
      3 сентября 2021 в 16:15 про стоматологию Рич-Дент в Щёлково отзыв по телефону
      Самая лучшая клиника на свете! Последнее время часто посещаю. Обращалась к хирургу-стоматологу Ольге Александровне. Стоматолог просто супер! И Бабаян Ника Арсенович просто волшебник. Золотые руки, просто низкий поклон ему. Самые лучшие врачи. И девчонки на ресепшене вежливые, хорошие. Сама работа идеальная, никаких замечаний. Удобно комфортно. Всё супер. Мне всё нравится. В течение семи месяцев ставила 12 имплантов. Прямо от звонка до звонка, но ещё параллельно ремонтировали другие зубки Ника Ар – показать
      • Добрый день, Зоя.
        Спасибо большое за добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
        С уважением, Стоматология Рич-Дент в Щёлково.
      17 августа 2021 в 15:20 про стоматологический центр Куркино в Химках отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 15:28
      Мне в центре выполняли удаление зуба, лечение кариеса и постановку световой пломбы. Удаление проводил доктор Ахмед, он дал нужные рекомендации: как делать полоскания в случае отека, какие обезболивающее препараты лучше принять в случае боли. Хочу отметить уважительное обращение доктора Ахмеда, он рассказал про весь процесс операции, пояснил, что и как будет происходить. Я ориентируюсь на разные факторы при выборе врача: манеру общения, его заинтересованность в решении проблемы и внешний вид.
      • Добрый день, Александр.
        Спасибо большое вам за отзыв и внимание к нашему труду. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
        С уважением, Стоматологический центр Куркино в Химках.
      12 августа 2021 в 15:48 про стоматологическую клинику Mig Dent на Селигерской улице отзыв по телефону
      Данную стоматологию я посетил 1 раз. Мне очень понравился врач. Мне очень понравилось, как меня быстренько обслужили, я имею ввиду заполнение всех документов. Всё было очень френдли. Все были довольны и я тоже остался доволен. Потом был очень хоть и молодой, но, на мой взгляд, очень профессиональный врач, все сделал, ничего не болело. Хоть он и предупреждал, что могут быть какие-то там боли, потому что пломба была достаточно большая, но ничего не болело, вообще ничего не пил, ничего не употребля – показать
      6 августа 2021 в 13:41 про стоматологию Айсберг отзыв по телефону , отредактирован 19 августа 2021 в 14:32
      В данную стоматологию обращалась впервые. Мне понравился хороший специалист, сервис и обслуживание, всё было на высоте. У меня была пломбировка зуба. Пломбу поставили уже постоянную световую. Во время процедуры я чувствовала себя замечательно, доктор всё сделала быстро, безболезненно и аккуратно. Врач свою работу выполняла тщательно и была ко мне внимательна, она постоянно спрашивала больно мне или не больно, чувствую или не чувствую, то есть всё прошло очень аккуратно и мне очень понравилось. Д – показать
      • Добрый день, Валерия.
        Благодарим за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
        С уважением, Стоматология Айсберг.
      В этом центре я лечил зуб. Место пациентов всегда выглядит одинаково: тебе залазят в рот, что-то там делают, короче, потом «бац!» и у тебя нормальный зуб. Мне лечили тридцать шестой зуб, сначала прочистили полость рта, воткнули матрицу, нанесли пасту, потом ещё следующий слой и следующий, ну и так далее, пломба затвердевает, пломба световая. Короче, потом ее отшлифовали и всё хорошо. Доктор сказал, что мне нужно провести чистку, вот всё забываю записаться. И рекомендовал следить за межзубным рас – показать
    • Достоинства
      Сильно запустил зубы. Начал долгий поиск клиники (я очень трусливый и требовательный пациент) объездил не один десяток клиник. Сначала вроде нашёл подходящую в Марьино…почти начал лечение, но очень покоробила дополнительная раскрутка на деньги за ненужные мне дополнительные услуги.
      И тут мне мой друг посоветовал «Стардент». Полез искать информацию, почитал отзывы.
      Решился и поехал к ним.
      Объём работ большой…это и чистка и лечение кариеса передних зубов с установкой пломб и возможная замена коронок и имплант.
      Приехал…побродил по клинике.
      На входе мощный кондей, девочка на ресепшне милая и добрая (щебечет всякую успокаивающую чепуху, что очень хорошо снимает стресс), свежий ремонт, хороший дизайн, удобные кресла, залез глазом в пустой кабинет – порадовал обилием современной аппаратуры. Отняли паспорт – дали договор – паспорт вернули…)) Договор стандартный, без «подводных камней».
      Ну и что немаловажно…я почитал прейскурант.
      ЦЕНЫ….они оказались ровно в два раза НИЖЕ чем в Марьино…естественно я напрягся (как мы знаем дешёвое – враг хорошего). Ну да ладно…будем посмотреть…будет плохо – сбегу…)
      Обзор № 1:
      Начал естественно с чистки.
      Чистку зубов мне делал доктор Чибисов Александр Сергеевич (очень серьёзный и профессиональный). На шутки не реагирует, но своё дело знает на 100%.
      Плюсы:
      Педантичен, внимателен к деталям и пациенту.
      В ходе беседы очень подробно и обстоятельно рассказывает, что будет с вами делать…доступно отвечает на все вопросы.
      Прекрасные чуткие руки…реагирует на каждый писк.
      Чистку зубов сделал очень хорошо и достаточно быстро.
      Особо хочу отметить…полное отсутствие маркетинговых ходов…все эти фотки (до и после), навязывание дополнительных услуг и.т.д. Всё очень конкретно, этично и сугубо профессионально.
      Баллы врачу: 5 из 5.
      Оплата:
      В отзывах мелькала пару раз якобы «проблема» с выдачей чека….)))
      Я по профессии тележурналист…въедливый и противный…всегда ищу больше минусов чем плюсов…) Нууу…думаю…не может быть всё так хорошо. Вот сейчас не дадут мне чек, и я устрою маленький скандал с привлечением нерадивой администрации к ответу. Облом-с…))) И чек дали и в заявленной цене не обманули и улыбками одарили и в добавок выдали бесплатные лечебные пасты.
      Тут я окончательно растаял….)))

Первичное мнение:
      Клиника более чем достойная.

Далее по списку у меня лечение кариеса передних зубов (обещали японские пломбы, неотличимые по цвету от зубов…с гарантией).
      Врача выберу нового (для чистоты эксперимента)…или Харитонова Андрея Ивановича или Бозиеву Фатиму Назировну или Харитонова Владимира Ивановича. Хотелось бы «попробовать» их всех, что бы выбрать постоянного стоматолога для лечения (себя любимого) и объективной рекомендации друзьям.

Обзор № 2…будет через неделю (рекомендованная пауза после чистки).

Обзор № 2
      16.07.2021 г.
      Лечение кариеса + световые пломбы.
      Долго выбирал доктора…выбрал – Бозиеву Фатиму Назировну (уж очень хорошие отзывы о ней).
      Ну вот…прошла неделя после чистки, и я пришёл ставить пломбы на передние зубы.
      Страшно было…караул…)))
      Пришёл раньше назначенного времени, предложили посидеть в кресле. Сел…и тут беда. Перед креслами висит плазма и там крутят ролик про виниры. 15 минут просмотра страшных, кариесных и гнилых зубов нагнали жути и едва не спровоцировали мой побег из клиники.
      Попросил к девушку на ресепшне выключить страшный ролик или хотя бы поменять его на мультик про смешариков. Отказала.
      Дождался доктора. Весь мокрый от страха. Трясусь.
      Я, конечно, с порога заявил, что буду громко кричать и кусаться, если мне сделают больно…)
      Завели в кабинет, расспросы, бумаги, уточнения.

Плюсы:
      И вот тут начинается волшебство – голос Фати. Он буквально завораживает, снимает страх и убирает волнения. Именно такой голос должен быть у врача…только такой.
      Делать нужно девять передних зубов. Договорились лечить по три в день с одним уколом (больше здоровье не позволяет — сердце).
      Если честно, то я даже не помню, как меня лечили. Даже укол был безболезненным. А потом…под журчание голоса Фати и приятную музыку…я просто УСНУЛ…!!!
      Я…!!! УСНУЛ…!!! В КРЕСЛЕ СТАМОТОЛОГА…!!! ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ…!!!
      Если бы мне кто-то рассказал о подобном, то я не поверил бы ему никогда в жизни…такого просто не может быть…)
      Но я действительно спал, просыпаясь изредка от шипения воздуха (зубы сушили, пшикает громко), встречался глазами с внимательным взглядом доктора (всё ли в порядке?) и утвердительно гугукнув, я опять засыпал.
      Где хруст десны при уколе? Где страшный рёв бормашины? Где гадкий запах горелой кости? Где жуткое лязганье инструментов о зубы? Где всё это???
      НЕТУ…!!!
      Есть только волшебные руки Фати и её голос.

Сделала три зуба (с гарантией). Цвет подобран на 100% (дома рассматривал под сильнейшем фонарём). Полировка идеальная (нет ни шероховатых остатков и.т.д.). Три красивых, новых зуба.
      Из клиники вышел в неком обалдении. Ничего не болит. Отошла заморозка – не болит. Съел мороженку – не болит. Я счастлив. Завтра опять пойду три зуба делать…)

Фатя…милый доктор…целую ваши ручки…!!! Стоматолога такого уровня я ещё не встречал.

Баллы врачу: 10 из 5

Минусы:
      …я ОЧЕНЬ старался их найти, но их нет.
      Мой обзор становится похожим на рекламный ролик, но я действительно не могу найти минусы.
      • Выражаем благодарность за столь содержательный отзыв; очень приятно что Вы уделили время и описали Ваши эмоции и ощущения от посещения наших докторов; Ваши слова зарядили наш коллектив, и мы еще больше будем стремиться к лучшему сервису, безболезненности и качеству лечения.
      6 июля 2021 в 16:59 про стоматологическую клинику Mig Dent на Селигерской улице отзыв по телефону
      Посещала впервые в этой стоматологии врача Александра Андреевича Еремеева. Он все делает хорошо, быстро объясняет по дальнейшему плану лечения. Врач корректный, спокойный, приятный в общении и обладает профессионализмом. У меня была реставрация и пломбирование зуба то есть две услуги в одно посещение. Данная процедура заняла полтора часа, перед процедурой доктор делал анестезию. Мне посоветовала знакомая эту клинику. Работа ресепшена хорошая, все подсказали быстро. Само помещение достаточно свет – показать
      • Галина, большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что посещение нашей
        стоматологии оставило у Вас самые положительные эмоции.
        С уважением, MiG Dent Селигерская.
      11 июня 2021 в 18:27 про стоматологическую клинику Тави на Мироновской улице отзыв по телефону
      Клинику посещаю по мере необходимости. Хожу к определенному врачу, Столяровой Светлане Николаевне. Мне она нравится. Доктор Нефедова, тоже могу отметить. Последний раз была пломба, и чистка налета зубов. Как обычно, все прошло хорошо. Меня все устраивает. Дискомфорта никакого не было. Врач аккуратно выполняет свою работу. По общению с докторами тоже все очень хорошо. Вежливо относятся, отвечают на все вопросы. Клинику и докторов порекомендую своим знакомым и близким.
      • День добрый, Илья! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Тави.
      2 июня 2021 в 15:40 про стоматологию для детей Under Son на Каширском шоссе отзыв по телефону
      Я осталась довольна всеми услугами, и пломбировкой, и вставкой зубов, и протезированием. Впечатление после приемов осталось приятное. Для меня главное в услуге — это качество, чтобы сделали хорошо и надолго. Специалист у меня был хороший, мастер своего дела, приятная женщина, все положительные только качества. Ее зовут Светлана Аркадьевна. Самое главное, чтобы мне нравилось приходить к этому доктору, приветливость, само лечение безболезненное, не дергаешься сидишь. У меня о Светлане Аркадьевне т – показать
      • Добрый день, Ирина Николаевна.
        Спасибо вам за положительный отклик! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
        С уважением, Стоматология для детей Under Son на Каширском шоссе.
      27 апреля 2021 в 22:02 про стоматологию Все свои! на Алексеевской
      Достоинства
      Всю жизнь боюсь стоматологов. По этому ходу к ним редко. Но, увы это всегда было пыткой. Перед Новым Годом развалился зуб. Искала куда пойти. Выбрала «Все свои» на Первомайской. Мне удобно-рядом с домом и можно после работы, так как стоматология работает до 23:00. Сделали всё быстро, абсолютно без боли. Поставили коронку. В итоге, пролечила в клинике уже 5 зубов. На очереди установка коронки. Цены конечно кусаются, но как и в любой другой стоматологии. По сравнению с некоторыми другими, даже с платным отделением гос поликлиники, цена вполне приемлемая. Пломба с анестезией 2800. И не химическая, а световая. В общем я довольна. – показать
      22 апреля 2021 в 18:49 про стоматологическую клинику ФН-дент в ТЦ ПЭМ отзыв по телефону
      Посещаю стоматология ФН-дент по мере необходимости. Мне здесь нравится быстрота, аккуратность, профессионализм, чистота и приятный ресепшен. В этот раз обратилась, чтобы поставили пломбу. Делали все без анестезии и я себя чувствовала во время лечения нормально. Специалист Пак Юлия Алексеевна ко мне относилась с уважением. У меня нет никаких нареканий по ее работе, все было хорошо. Она дала рекомендации, что можно сразу кушать, потому что пломба световая. Также дала оценку состояния рта: какие зу – показать
      20 апреля 2021 в 19:30 про центр семейной стоматологии в Митино
      Достоинства
      Хорошая реставрация и коронки. спасибо!
      Недостатки
      Воспользовалась услугами этой стоматологии. Хороший современный центр, высококвалифицированные специалисты. Я лечила 7 зубов, на 6 сделали светоотражающие пломбы. Понравилось, как отреставрировали передние зубы с помощью пломб. Также на 1 зуб коронку поставили. Очень благодарна докторам Ирине Олеговне и Артуру Оганесовичу за профессионализм.
      24 марта 2021 в 16:05 про стоматологию Мальбрет
      Достоинства
      Отношение персонала к клиенту, и конечно результат
      У меня начал портиться передний зуб и конечно, нужно было аккуратно его залечить, чтоб не было видно пломбы. В этой клинике мне сделали все аккуратно и безболезненно, поставили световую пломбу, после процедуры ничего не болело, и даже не было видно, где пломба.
      5 марта 2021 в 14:42 про стоматологию Дентал Парк на метро Улица Скобелевская отзыв по телефону
      Мне делали чистку зубов. Мне все понравилось, зубы стали на тон светлее, гладенькие, ровненькие, удалили все камни. Доктор Джемма очень аккуратная и профессиональная девушка, я хожу теперь только к ней. Для меня главное, чтобы врач все правильно и хорошо сделал, чтобы потом не приходилось переделывать. О клинике я узнала от подруги, она рядом живет. Ничего грязного в организации я не замечала. Цены нормальные, не завышенные, в государственной клинике пломба стоит дороже, чем здесь. Администратор – показать
      • Добрый день, Виолетта.
        Большое спасибо за обратную связь! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
        С уважением, Стоматология Дентал Парк на метро Улица Скобелевская.
    • Достоинства
      Вылетела пломба, под ней оказался уже образовался кариес, т.к пломба уже стояла лет наверное десять. Обратилась за лечением в центр. Качество и результат процесса и результата очень понравился. Врач занимался чисткой зуба очень аккуратно и бережно. Пломбу установили сразу. Порекомендовали световую, я согласилась. Очень нравиться новая пломба. Желаю успехов и процветания вашей клинике.
      • Добрый день! Спасибо за Ваши пожелания и не забывайте посещать лечащего врача каждые шесть месяцев. Это поможет избежать развития сложных стоматологических заболеваний.
      10 февраля 2021 в 15:38 про стоматологическую клинику Вероника на Уральской улице отзыв по телефону , отредактирован 25 февраля 2021 в 13:11
      Изначально выбрала стоматологию, потому что расположена близко. Лечение зубов, пломбирование, чистка. Хожу только к Светлане Николаевне, нравится очень, рекомендую знакомым. Качественное лечение. Лечила один зуб год назад, но из-за пандемии пришлось прервать, зуб выдержал проверку временем. Безболезненное лечение, сами уколы приятные, момент ввода безболезненный, заморозка всегда работает, безболезненный выход из укола. Вылеченные зубы отличаются от остальных зубов.
      Тактичная, интересна, професс
      • Добрый день, Наталья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
        Рады, что визит в нашу стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, и среди них — Столярова Светлана Николаевна. Знайте, что вы всегда можете на нас и на нее рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Вероника.
    Средняя оценка 4.9 на основании 18 оценок