Фильтры:
Профессиональные курсы в Ивантеевке — отзывы 2 места

Отзывы о Профессиональные курсы

Отзывы о местах , где делают Профессиональные курсы

• Юлия 27 ноября 2021 в 2:29 про онлайн-школу PRO-ЗДОРОВЬЕ
      Меня зовут Юлия, мне 37 лет и я косметолог.
      Всем привет из солнечного Крыма! ️
      Принять участие в программе
      «Beauty Haсking», меня вдохновили вебинары Ксении Черной. Видео Ксении на ютуб я смотрела уже давно, но хотелось получить более подробную и системную информацию о работе ЖКТ. Узнать «все секреты» так сказать..
      Скажу сразу — это была 1я программа с таким огромным кол-вом лайфхаков, доп. материалов, различных рецептов и советов по уходу за всем телом — не только «внутри», но и «снаружи»
    • Достоинства
      Добрый вечер.Сегодня прошла обучение по курсу полировки волос.Все очень доступно объяснили и помогали во время проведения процедуры. Огромное спасибо преподавателю Дарье,очень уютная атмосфера была,5 часов пролетели незаметно. Если бы можно было поставить больше 5 звёзд,однозначно поставила бы. Очень рекомендую!
      Фото до/после процедуры ниже.
      Бугримова Елена 26 ноября 2021 в 18:08 про компьютерную академию ШАГ на Привольной улице, 70
      Мы пришли на бесплатный мастер-класс и остались))) Современный дизайн впечатлил. Понравилась обучающая программа и сам подход. Увидела в этом будущее для своих детей. Пока обучается одна дочь, но планирую и вторую отправить. Ребёнку интересно, и ходит она с удовольствием. Уже прописывает уровни для игр. Я б и сама там поучилась
      Ольга 26 ноября 2021 в 13:33 про школа математики MindSet
      Занималась в MindSet в 2018м году, в 11м классе к ЕГЭ по профильной матем, результат под 80 устроил (особенно с учетом стартовых знаний в обычной школе Ульяновска)! Самый высокий мой балл ЕГЭ был по математике, и поступила я на бюджет Казанского Авиационного Института и переехала из Ульяновска.
      Еще вчера с мамой обсуждали, что я на 4м курсе и за 4 года у меня работа и будущий красный диплом… и как раз сошлись на том, что научили учиться меня именно в MindSet (конспектировать, вчитываться в зад
      Хотел заняться утеплением пола, но не знал, что выбрать. В магазине посоветовали взять технофлор. Посмотрел пару видео в интернете по укладке и сделал так же. Времени много это не заняло, всё уложилось достаточно быстро и легко. Село все отлично, не было никаких провалов. Теперь пол действительно теплый, никакой сырости нет.
    • Достоинства
      Ничего
      Недостатки
      Молодой человек с февраля не может получить права — то нет свободных часов у инструктора, то прочие вечные проблемы. На самих занятиях инструктор практически ничего не объяснял, в основном катался как пассажир. Не оговаривалось даже как правильно пользоваться световыми приборами в автомобиле, а это должно в нормальных школах происходить на самом первом занятии. Ну да ладно, обучились своими силами, ждём назначения экзаменов. В итоге с момента, как мч откатал все положенные часы с инструктором до теоретического экзамена в гаи прошло пять месяцев! Интервалы между экзаменами были по 1,5 месяца. Ближайших дат просто не было. В итоге экзамены в автошколе сданы, сегодня должен был быть первый экзамен в ГАИ, а человека на него просто не пустили, сказав что медсправка не прошла проверку. Справка, которую за дополнительную плату готовила сама же Автошкола!!! Как это понимать? Вы берёте деньги за обучение и сопровождение учеников до ГИБДД и не выполняете свои же обязательства. Менеджер отписывается, мол разбирайтесь сами с ГАИ. Никаких объяснений нет. Мы потребовали доказательства, что они вообще готовили хоть какие-то документы, а в ответ менеджер отвечает «мы не храним никаких копий, кроме свидетельства, а оригиналы отдали в Гибдд». Директор Автошколы не читает Сообщения и не отвечает вовсе. Дата пересдачи не назначена, никаких объяснений произошедшему нет, сколько это все будет тянуться — неизвестно, а человек взял за свой счёт на работе выходной и в итоге просто потерял день и нет гарантии, что в следующий раз не произойдёт то же самое. Категорически не рекомендую связываться с данным заведением, если цените, своё время, нервы и деньги. После того, как вы оплатите обучение, всем будет на вас плевать – показать
      Прошла в НАДПО курс профессиональной переподготовки по направлению Педагогика дополнительного образвоания. Обучение проходила дистанционно. Это было информативно, доступно и полезно во всех отношениях. Теория и практика удачно сочетались. Когда возникали вопросы, помогал куратор. Конечно, хотелось бы большей оперативности в плане обратной связи. В целом обучение прошло без каких-либо затруднений, хоть это было для меня впервые в таком формате.
    • Достоинства
      Профессионализм, дружелюбная атмосфера.
      Реальный рост за 2 месяца на курсах выходного дня.
    • Достоинства
      Закончила курс vip-мастер ногтевого сервиса. Осталась очень довольна процессом обучения, препадавательский состав просто супер, всем огромное спасибо. Сейчас успешно работаю в двух салонах. Рекомендую всем
      Анастасия Куценко 25 ноября 2021 в 16:14 про учебный центр Convert Monster
      Достоинства
      емкий и лаконично выстроенный материал
      живые воркшопы, где можно задать и обсудить любой вопрос
      кураторская поддержка
      Недостатки
      блок по таргету в презентации требует обновления, некоторые слайды не очень четкие, не видно верхней шапки. Но в целом курс актуальный.
      Долго выбирала курс, анализировала предложения всех школ, которые представлены на рынке. Изучала программу, сравнивала стоимость. Остановилась на Convert Monster по ряду причин:
      — емкий курс, лаконично выстроенная программа, захватывает не только оформление и наполнение соц. сетей, но и таргетированную рекламу
      — не просто лекции в записи, а лекции + живые воркшопы + домашнее задание с проверкой куратора
      — сроки, мне было важно пройти курс летом, пока у детей каникулы
      — стоимость приемлемая, в последний момент дали достаточно емкую скидку
      Курс оправдал мои ожидания во всем, кроме одного. Я не ожидала, что будет так много информации, и так много времени потребует выполнение домашнего задания. Но это скорее плюс:)
      Поскольку я училась реально «с нуля», создавала аккаунты даже во время обучения, мне было сложно. Курс на совсем новеньких не рассчитан. И это тоже скорее плюс. Приходилось самой что-то искать в интернете, до чего додумываться, что-то спрашивать у дочери-подростка:) Слушала лекции, садилась за ДЗ и думала, что не смогу, но шаг за шагом делала и все получалось хорошо.
      Работаешь с реальным клиентом. В моем случае это была компания знакомых, которые разрешили на них потренироваться:) но если нет своего проекта, то монстры помогают его найти. И это тоже здорово, сразу применять знания на практике. Иначе всего не запомнить. Даже при таком подходе, казалось, что к концу курса, а последний емкий блок — это таргетированная реклама, все забылось. Но пока оформляла диплом, все встало на свои места и удалось оценить весь тот объем работы, который проделала.
      Чему учат:
      — маркетинг: карта продукта, карта персонажей, анализ конкурентов и выгод
      — оформление соц. сетей (ФБ, ВК, Инстаграм)
      — контент-стратегия: виды контента, контент-план и рубрикатор, комьюнити, работа с блогерами
      — таргетированная реклама: рекламные кабинеты, пиксели, создание различных аудиторий, разметка объявлений, парсинг, запуск рекламы, оценка эффективности, оптимизация.
      Курс советую, особенно новичкам, хотя было на курсе уже много практикующих ребят, и им тоже было интересно. Раз в неделю общались на воркшопах и благодаря их вопросам, узнавала дополнительно то, чего не было в лекциях. А еще очень классно, что есть общий чат учеников, где всегда можно задать вопрос по домашке и не только.
      Тех знаний, что я получила, достаточно, чтобы начать работать самостоятельно. Но безусловно, есть еще куда расти и чему у3читься, и теперь у меня есть четкое понимание куда двигаться.
      Спасибо Норину Сергею (очень классный спикер, автор курса) и Оксане Висягной (мой куратор) за те знания, которые я получила, и за тот позитив и ту энергию, которую они отдавали нам во время занятий!
      Не сомневайтесь, выбирайте Convert Monster для обучения! Из 151 учеников в нашем потоке, я не слышала ни одного отрицательного отзыва!
      Елена 25 ноября 2021 в 14:20 про частный детский сад Самсон на Ялтинской улице , отредактирован 29 ноября 2021 в 10:44
      Этот отзыв не ради того, чтобы поругать или похвалить детский сад «САМСОН». Это информация для родителей, которые сейчас принимают решение. Нет ничего неприятнее, когда ожидания не совпадают с реальностью.

Из плюсов:

-отдельно стоящее здание со своей территорией;

— свой бассейн с хорошим тренером по плаванию;

— сильный логопед;

— разнообразие занятий с детьми;

-группа до 15 человек;

— учёт аллергий при составлении меню;

-охрана на входе. На этом, пожалуй, все (более подробно опишу позже)
      Замечательная организация учебного процесса, все чётко, оперативно и понятно. Интересные занятия, сыну очень нравится. Знакомство с Академией Шаг началось с Алексея — настоящий профессионал! Определябщим фактором в выборе именно Академии Шаг стало общение ребёнка с Алексеем, он нашёл подход, интересно и доступно все объяснил. Очень довольны, всем рекомендую!
      Посчастливилось мне попасть в Profi UP на 2х дневный мастер класс с отработкой. Повышение квалификации так сказать, губы / брови.
      Первый день был сам МК (тут без претензий)
      Второй день была отработка в центре Profi UP.
      Начну с того, что заявленное количество человек на МК было 20—25. По итогу нас было 30 человек.
      На отработку было заявлено 7 человек в группу. В итоге нас распихали в 2 группы по 12/13 человек. После возмущения всех участников сделали 3 группы.
      Я пришла во вторую группу. Кушеток свободных нет, куча людей, на вопрос что происходит, мне ответили что модели не пришли в 1ю группу и девочки ждали следующих моделей 2й группы.
      По итогу кто-то орал — вертите деньги (не досталось моделей)
      Кто-то опоздал на поезд (не пришли модели)
      К кому-то пришли модели алкашки / бабки / со старым татуажом на пол лица ‍ ️. На возмущение девочек отвечали….. деееевочки на красивых и молодых дома отработаете, берите что дают.
      Мы поняли, что дело дрянь и стали сами ложиться моделями друг к другу.
      Среди мастеров, по всей видимости были «свои» я лично наблюдала одну мадам, которая какого-то черта взяла себе на отработку вторую Модель.
      Т.е кому-то не досталось а кто-то взял 2их.
      Я была очень на многих мастер классах, в разных городах. Но такое дно я наблюдаю впервые!!!!
      Если вы тренер, не портите свою репутацию, договаривайтесь об проведении МК с другими центрами.
      А если вы мастер, я надеюсь вы прочитаете этот отзыв до того, как поедите туда. И подготовитесь морально и физически заранее.
      Мила 25 ноября 2021 в 9:42 про онлайн-курсы Биомеханика.дети
      Глубокий курс по работе со спиной ребенка. Я даже не знаю, с чем его можно сравнить. Это не просто упражнения, где наш помощник следит, чтобы мы грамотно их выполняли. Это еще и анализ состояния ребенка, динамика его изменений. В результате мы со своим сыном занимаемся под пристальным вниманием хорошего специалиста.
      По результатам могу сказать, что в первую очередь у нас все отразилось на нервной системе. Стало меньше капризов, усилился аппетит. Такого я даже не ожидала, но специалист сказа
      Большое спасибо за предоставленный материал по курсу «Коммуникативная компетентность среднего медицинского работника». Все рассказано очень обстоятельно. Также хочется отметить тот факт, что на портале нет определенного времени изучения материала, все проходишь самостоятельно и как удобнее тебе до окончания обучения. Благодарю!
      Обучаюсь у вас онлайн, всем довольна. Педологи профи своего дела, более того, видно, что любят преподавать. Интересно рассказывает, при необходимости, подробно и понятно разъясняют. Занятия проходят в радость.
      Очень хорошие впечатления от занятий. Студия отличная, ребенок с радостью ходит на занятия. Педагог профессионал своего дела, всё доходчиво показывает и объясняет.
    • Анастасия 24 ноября 2021 в 16:02 про фитнес-клуб Brooklyn fitboxing
      Бруклин вызывает зависимость!
      Серьезно:)

Я так долго искала свой спорт, которым я буду заниматься с удовольствием, и вот он — фитбоксинг. ️‍

Тренеры лучшие — поддерживают, все подробно объясняют, заряжают! Привет Вере Байталюк!:)

Зал классный: стильный и современный.

В раздевалках есть уходовые средства для тела, волос. Средства для демакияжа.
      Свежие махровые полотенца

Ещё хочу отметить личные кабинки пользователей, в которых можно посмотреть результаты своей тренировки и ве
      Зоя 24 ноября 2021 в 15:50 про академия Imba , отредактирован 30 ноября 2021 в 10:16
      Спасибо imba, что я, наконец, начала заниматься тем, что мне действительно интересно. Долго работала фармацевтом. Сначала действительно горела этой идеей, но потом мои дни стали казаться мне какой-то одинаоковй каторгой, когда я приходила на работу. Поняла, что больше не могу. Всерьёз задумалась над тем, что мне действительно может быть интересно, и поняла, что это интернет-маркетинг подходит для развития онлайн профессии.
      Смотрела по разным программам онлайн, потому что надо было совмещать с р
      Ел Су 24 ноября 2021 в 14:49 про онлайн-школу Freelance Family Ольги Жгенти
      Достоинства
      Содержание и подача.
      Недостатки
      Нет.
      Доброго времени!
      Я Елена Суворова, живу не в центре цивилизации и движа — в Иркутске, на Байкале.
      Пришла пора выходить на работу с декретного, но странные сомнения не давали покоя по поводу возвращения туда ️.

И всегда, когда есть намерение, приходит решение. И в фокусе моего внимания оказалась Ольга Жгенти со своими непонятными мне тогда словами “фриланс”, “удалёнка”, “контент” и т. д..

Я чувствовала, что в мире всё меняется, хоть и не могла понять. Именно Ольга стала для меня проводником в новое, мне были интересны её посты и эфиры, хоть я практически ничего и не понимала тогда. Я доверилась и решила погрузиться в освоение новой профессии.

В ходе учёбы я погрузилась в инстаграм не со стороны убить время, полистать ленту, а со стороны изучения профилей, постов, всей кухни. Я осознала, что множество людей живут по-другому, занимаются любимым делом, живут в кайф. И насколько продажи и любая деятельность теперь в соц. сетях. Это какой то целый пласт происходящего в мире, о котором никогда не узнают люди, живущие в режиме дом-работа-дом-работа.

И я поняла, у меня как-будто глаза открылись! Онлайн — это возможности, которые никогда не догонит оффлайн. Обучение, продажи, общение, всё… И только находясь “в теме” теперь можно оставаться успешным, как прежде. Вот! Это ответ, который был мне так нужен. И этот инсайт стал дороже во сто крат, чем полученная профессия “Востребованный контент-маркетолог”. Которой, конечно, я очень рада и горжусь.

Олечка!!! Вы — гений. Вы делаете жизни людей лучше! Я с великим удовольствием прямо купалась в новой информации, впитывала, менялась. Потому что курс очень понятен к восприятию, при этом шедевральный объём информации. А вашу искренность и заботу чувствую и сейчас. Вы так отдаёте себя!!! Благодарю благодарю благодарю, и принимаю. Так хочется вас обнять ️ ️ ️.

Рекомендую курс всем, кто чувствует, что
      “выпадает” из жизни,
      хочет находиться в зоне комфорта,
      думает о будущем, себя и детей,
      готов, но не знает как.

И хочет интересно и достойно зарабатывать!
      Маша 24 ноября 2021 в 14:24 про центр красоты B & M Center
      Достоинства
      В сентябре 2021 я проходила в школе обучение на курсах «Визажист-стилист» и «Вечерние и свадебные прически». Очень хочу поблагодарить преподавателей Ольгу Николаевну(макияж) и Ксюшу(прически), за то, что научили стольким техникам, я вышла с курса «во всеоружии», чтобы создать полный образ для клиента. Хочется отметить, что на обучении всем девочкам из группы уделялось одинаковое количество внимания и помощи. У нас никто не забирал кисти, расчески и не переделывал за нас! нас направляли и подсказывали. Мы не работали на половине лица, как это часто бывает на обучении, каждая красила модель самостоятельно. На обучении царила дружеская атмосфера, благодаря преподавателям. А также хочу отметить, что даже если получалось у кого-то из нас плохо или неправильно, в нас все равно вселяли уверенность, что все получится просто нужно побольше тренироваться. – показать
      Кристина 24 ноября 2021 в 12:49 про Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA)
      В ноябре 2021 года окончила FPA по направлению «инструктор групповых программ». Обучение длилось полгода. Такого грамотного подхода к подаче материала я ещё не видела. Очень удобная система, что лекции можно смотреть как оффлайн, так и онлайн. Также были полезны вебинары, где можно было уточнить вопросы по какой-либо теме. Лекторы объясняют даже очень сложный материал интересно и простым языком. FPA-это гарантия на то, что человек обретёт новые знания и не забудет их. А главное, сможет действите – показать
      • Кристина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы перезагрузили обучение по этому направлению, поэтому нам очень важно узнать ваше мнение о его качестве. Желаем вам успехов в профессии и не только в ней! Всего доброго!
      Ирина 24 ноября 2021 в 10:26 про компанию Univibes
      Достоинства
      Воспользовалась услугой подбора программ для обучения за рубежом, всё супер, замечательный куратор, четко все разъяснивший, быстрые ответы менеджеров и помощь по любому вопросу, даже самому дурацкому)) Подбор программ был осуществлён с учётом всех нюансов.
      Недостатки
      Планирую обращаться и за дальнейшим сопровождением. Впечатления крайне положительные
    • Достоинства
      Все на высоте
      Недостатки
      Долго искал мастера, к которому хотелось бы обратиться снова. В парикмахерской Аляска нашел классного мастера Ксюшу. Она полностью преобразила мой образ и теперь за новой стрижкой я обращаюсь только к ней. Да и атмосфера в салоне просто супер. Молодцы ребята, так держать.
    • Светлана 23 ноября 2021 в 18:05 про онлайн-школу PRO-ЗДОРОВЬЕ
      Здравствуйте! Меня зовут Светлана, г.Москва, маркетолог. Проходила курс «Практическая нутрициология для семьи» у Ксении Черной. Узнала о Ксении в инстаграм, случайно, прослушала ее, познакомилась, очень интересно рассказывает, с огоньком в глазах, видно, что любит свое дело и знает. В процессе занятий, как то мама мне сообщила в один день, что просто потрясающий нутрициолог советует как питаться правильно и отправляет мне ссылку в ютуб с Ксенией… как было здорово, что я уже занималась у нее в – показать
    • Достоинства
      Всем привет!
      Проходила обучение на повара детского питания. Что особенно понравилось, это доброжелательность и цена, качество обучения. Отдельная благодарность Ринату за терпение и профессионализм.
      Ставлю 5 за работу!
      Так держать!
      Слава 23 ноября 2021 в 16:16 про школа-студия Инги Бабицкой ПреображаYou
      Проходила нее проходила несколько разных курсов. То, что она мне дала всю базу, отработку – это так, можно сказать она меня всему научила и другие преподаватели студии. Это лучший выбор курсов, если будете сомневаться, просто поверьте на слово, лучше вас перманентному макияжу никто не научит.
      Эти курсы позволили выйти на более новый уровень, кстати, и прибыль у меня выросла, так как, на камуфляжку стало много девочек ко мне записываться. Однозначно, эти курсы – выход на новый уровень, меня как специалиста. Очень рада, что их прошла!
      Лариса 23 ноября 2021 в 12:55 про Первый Профессиональный Институт Эстетики на проспекте Мира отзыв по телефону
      Обращалась два раза в данный институт, записывалась на курсы хиропластического массажа, осталась довольна. Попала на занятия к одному и тому же преподавателю Татьяне Игоревне, была очень рада, потому что она очень хорошо доносит материал, объясняет и отвечает на все вопросы. Сейчас записалась на восточный массаж. Занятие в среднем идут 6—7 часов, по окончании каждый получает сертификат.
      Марина Валерьевна Вандровская 23 ноября 2021 в 11:45 про онлайн-школу Новый Бизнес университет
      Достоинства
      Интересный курс, много мониторила других Вузов остановилась на этом, лояльные цены, отличный профессионализм преподавателей, всегда идут на встречу студентам, однозначно рекомендую.
      Недостатки
      все отлично так держать!
    • Достоинства
      Индивидуальное обучение, удобное расположение. Хочу выразить благодарность Екатерине Гусаровой за обучение Перманентному татуажу. Очень внимательный, открытый и позитивный инструктор. Все по делу, никакой воды. Настоящий профессионал своего дела!
      Недостатки
      Все отлично
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 1 оценки