Баня в Ивантеевке — отзывы 2 места

3,0

Отзывы о местах , где делают Баня

3,0
      Олег 22 мая 2022 в 19:45 про сауну Райский уголок отзыв по телефону
      Понравилась хорошая русская парилка, обстановка, сама мебель, чистота, аккуратность. Все отлично, доброжелательные сотрудники.
      • Олег, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
        Искренне ваши, администрация сауны Райский уголок.
      Морозов Алексей 21 мая 2022 в 15:00 про Таежные бани на Волоколамском шоссе
      Достоинства
      Минусы -забронировать на ближайшие выходные нет свободных срубов, надо бронировать на неделю вперед или больше. Плюсы- хорошая баня с хорошими парилками, отличная еда на заказ в ресторане, адекватные цены.
      Сергей 21 мая 2022 в 7:17 про сауна премиум-класса в Одинцово , отредактирован 23 мая 2022 в 0:18
      В очередной раз с семьей посетили прекрасную баню!
      Атмосфера располагает для релакса
      Все продумано для отдыха
      Приветливый хозяин Владимир!
      Рекомендуем
      Тариф для такого уровня приятный!
      • Сергей, добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
        Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
        Искренне ваши, администрация Сауны премиум-класса.
      Серёжа 20 мая 2022 в 23:40 про гостевой дом Замок на метро Зябликово
      Достоинства
      Снимали небольшой компанией баньку на майских праздниках, всё прям шикарно и круто. Цена очень даже хорошая за такой прекрасный отдых
      Мария 19 мая 2022 в 12:14 про фитнес-клуб Космос на проспекте Мира
      Достоинства
      Хамам, бассейн, тренерский состав, атмосфера в клубе.
      Недостатки
      Прохладно в кардио зоне.
      Почти 6 лет хожу в этот фитнес. Это самый душевный фитнес центр из тех, в которых мне удавалось быть, поэтому именно сюда хочется возвращаться. Улыбчивый и вежливый персонал, весёлый и опытный тренерский состав. И так удивляют некоторые сообщения в комментариях о том, что сейчас огромный поток людей и все стало по-другому. Очень странно это читать, потому, что абсолютно в каждом заведении такого характера есть часы-пика, где действительно много народа, НО ПРИ ЭТОМ МОЖНО КОМФОРТНО ПОПЛАВАТЬ И ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ. Тренажеры хорошие, выполняют свою функцию на 100%.Очень понравилось, что сделали кардио зону с видом на бассейн. В раздевалках есть всегда места, что бы переодеться. Сауна есть как общая, так и отдельно в каждой раздевалке, поэтому место для пара себе можно найти всегда. Люблю это место всем сердцем и желаю ему только процветания!
      • Мы искренне рады, что тренировки в клубе дарят Вам исключительно положительные эмоции.
        Благодарим Вас за положительный отзыв о работе и сотрудниках клуба!Желаем Вам продуктивных тренировок!

С уважением,
        команда фитнес-клуба «Космос»
      Мария 16 мая 2022 в 19:30 про фитнес-клуб Космос на проспекте Мира
      Достоинства
      Удобная парковка, тёплый бассейн, прекрасные тренеры.
      Недостатки
      Хожу пол года недостатков не нашла
      Посещаю фитнес клуб Космос. Ранее занималась в сетевых фитнес клубах, поэтому есть с чем сравнить. Первое на что я обратила внимание это очень сервисный отдел продаж,подобрали для меня клубную карту исходя из моих пожеланий. Так же предложили прийти, абсолютно бесплатно на пробное занятие с тренером, после чего, я была приятно удивлена, на сколько точно мне смогли подобрать персонального тренера Леонида. Сказать что я летаю после тренировок не чего не сказать, у меня 3 грыжи и поэтому большую часть упражнений делать нельзя. Леонид подобрал для меня такой комплекс упражнений где я не устаю от тренировки, но при этом я скинула 8 кг без диеты, моя спина перестала болеть и за мои 30 с хвостиком у меня появилась осанка. В этот клуб хочется приходить из раза в раз. После тренировки я обычно посещаю хамам, его бы я тоже хотела отметить, первое это температура в районе 45 градусов насыщенный пар, в клубах редкость корректно работающий хамамм, в котором действительно получается прогреть тело и не обгареть
      • Благодарим Вас за положительный отзыв о работе и сотрудниках клуба! Постараемся уделить больше внимания чистоте клуба и зоне бассейна! Будем стараться стать лучше для Вас!
        Желаем Вам продуктивных тренировок. Всегда рады помогать в достижении Ваших целей!
        С уважением,
        команда фитнес-клуба «Космос»
      Марьяна 11 мая 2022 в 22:39 про банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани отзыв по телефону
      Отличная парная! Я советую всем своим друзьям посещать Аминьевские бани! Понравилось, что комфортно и уютно, хороший банщик и услуги.
    • Достоинства
      Ходим не первый раз! И каждый раз все хуже и хуже. Очень хотелось бы обратиться к хозяину данной бани!!
      Ваша баня стоит не дёшево!!! Сегодня были у вас последний раз.
      Что мы получили за 6600р.
      Холодную сауну из-за того, что вода в бассейне ниже нормы. И воздух поступает прямо в сауну!!!!! Вырванные поручни в сауне. Отсутствие элементарных вещей (салфетки, открывпшки для пива) про холодильник я вообще молчу, наверное это за гранью фантастики! Когда я попросила салфетки нам предложили туалетную бумагу, токого я ещё не видела, это мрак господа!
      Сколотая плитка которая просит замены прямо в сауне и на ступеньках, где можно порезаться. И в данном заведении это Норма!!!! В ней даже деревянное ведро для воды просто рассохлось и мы искали чем полить на камни! Термометр тоже сломан хрен знает сколько там температура была в сауне. Данное место не рекомендую ни кому!!!!! Хозяева данного заведения наведите порядок в сауне.
      Александр Тихомиров 6 мая 2022 в 23:53 про банный комплекс Siberia
      . Огонь баня! Атмосфера, дизайн, интерьер — супер аутентично! Камин на дровах!! Я в восторге! Такое
      • Добрый день, Александр Тихомиров.
        Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Банный комплекс Siberia.
      Николай 5 мая 2022 в 22:55 про банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани отзыв по телефону
      В бане все новое. Отдыхали во втором срубе, там бассейн, сауна, стекло панорамное. В бане жарко, комфортно. Персонал обслуживает хорошо.
      Илья 4 мая 2022 в 19:27 про пар-студию Добрыня
      Товарищ посоветовал сходить в это место. Честно, был приятно удивлён: новый для меня формат небольшой бани. Тихое, уютное место, «русский спа») очень хороший отдых, отличные банщики! Классные процедуры и адекватные цены.
      • Добрый день, Илья. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
        До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация пар-студии Добрыня.
      Ирина 3 мая 2022 в 13:56 про сауна премиум-класса в Одинцово
      Были вчера с семьёй в отличном месте. Советую от души, так как сама вышла оттуда в восторге! Очень красивый бассейн с каскадом. Две парилки (русская, моя любимая и хамам) чистота идеальная(для меня это крайне важно, так как мы ездим семьёй с ребенком) Есть с чем сравнить!! Предложили веники берёза и дуб. Большая территория для шашлыка с мангалом и купелью на улице. «Веселое ведро» с холодной водой в душевой, как в Мореоне, только мини. Ребенок был рад.
      Нет джакузи и бильярда, но это говорят
      • Добрый день, Ирина.
        Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Сауна премиум-класса в Одинцово.
      Анна 1 мая 2022 в 19:57 про загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы отзыв по телефону
      Приходили на просмотр бани. Все понравилось. В плане чистоты все хорошо. Сотрудники ответили на все вопросы, все рассказали и показали.
      • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
        До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация загородного комплекса Бесединские бани.
      Соколова 30 апреля 2022 в 15:26 про сауну SPA-центр All seasons в Беляево отзыв по телефону
      Понравился хаммам с массажем, пилинг и обустройство номера. Массажист из Турции, наверное, поэтому он умеет это делать. Результат отличный!
      • Добрый день, Соколова. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
        Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сауны SPA-центр All seasons.
      Алексей Волгин 29 апреля 2022 в 11:12 про семейный спа-клуб Андреевские бани на Калужском шоссе
      Достоинства
      Выражаем огромную благодарность инициатору, хозяину, банного комплекса Андреевские бани! За 3—4 часа, нас как будто отвезли на другую планету :))) Огромное спасибо Марине — за душевный прием, ребятам банщиком — за образцовое парения! Сон зимой на качелях, после парной это из ряда фантастики!
      Андрей 28 апреля 2022 в 20:23 про Сауна-люкс в Измайлово
      Достоинства
      Атмосфера — уют
      Обслуживания
      Бильярдная
      Бассейн чистый
      Турецкая баня
      Все было шикарно!!!
      Недостатки
      Нету
      Все было отлично и организовано на высшем уровне спасибо отдельное администратору.
      Дмитрий 28 апреля 2022 в 15:07 про банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани отзыв по телефону
      Каждую неделю ездим с семьёй в баню. В 5 домике отличный тёплый хаммам и тёплый бассейн. Дети 9 и 10 лет и гости купаются с удовольствием. Мы привередливые клиенты, но в комплексе всё отлично, и чистота, и отношение персонала. Всё банные принадлежности: шапки, полотенца, простыни берём в бане.
      Хотели бы выразить огромную благодарность Андрею и всему персоналу Андреевских бань! Восторг во всём, абсолютное блаженство, в каждом уголке видно с какой душой создавалась это место. Парение, массаж, качели, купель-чан все на 5+, обязательно будем рекомендовать вас друзьям!
      Илья 26 апреля 2022 в 23:56 про сауну SPA-центр All seasons в Беляево отзыв по телефону
      На вечер заказывали сауну. Нас было 10 человек, всё необходимое предоставили. Парные, хамам понравились. Администратор встретила отлично.
      • Добрый день, Илья. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
        До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сауны SPA-центр All seasons.
      Евгений Мишустин 26 апреля 2022 в 18:22 про банный комплекс Бани Алексеева в Подольске
      Достоинства
      интерьер,атмосфера
      Недостатки
      персонал
      Был у вас в субботу все великолепно, но есть большое НО, которое просто испортило все впечатление, заказл у вас парение, парил меня банщик по имени Александр если память меня не подводит с татуированой ногой, так вот что хочется сказать, уважаемое руководство, задумайтесь что бы брать перед началом работы у своих сотрудников тесты на наркотики. Так как Александр был явно под кайфом уж не знаю под каким, но это жесть, то ли накуреный то ли еще что то! примите пожалуйста к сведению! Бани великолепные,но этот момент отбил просто все желание посещать ваши бани! – показать
      Леонид 25 апреля 2022 в 15:44 про загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы отзыв по телефону
      Супер! Все удобно и красиво, баню арендовали на 10 часов с 2 до 12. Парная просто супер, персонал классный! Все общительные, приятные, молодые люди, они были приветливыми и доброжелательными. Молодцы!
      • Леонид, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
        Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
        Искренне ваши, администрация загородного комплекса Бесединские бани.
      Изначально целью визита в салоне г.Долгопрудный был отдых, а не претензии в сторону салона. Задумка отличная, замечательная спа-зона, замечательный хамам, массаж, НО… Но после посещения осталось неприятное впечатление из-за обмана со стороны персонала. Начну попорядку: 1. пришли с подругой на спа-комплекс, дополнительно забронировали спа-зону на 1 ч. после массажа. Бронь была в 17:30. Администратор протянул время за выбором скраба, масла, выдачи шлепок и т.д, уменьшив при этом время нахожд – показать
      Елена 20 апреля 2022 в 20:29 про банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани отзыв по телефону
      Нам очень понравился хамам и сам комплекс. Заказывали китайский домик на четверых. Администраторы хорошо встретили и проводили нас с детьми.
    • Достоинства
      Очень понравилось, брал номер в котором находится джакузи и баня. Очень атмосферно и уютно. Из достоинств отметил бы тишину, расположение недалеко от мкад и что не мало важно бесплатный трансфер, а ну много ресторанов и магазинов в шаговой доступности
      Сергей 17 апреля 2022 в 16:31 про сауну 85 на Первомайской отзыв по телефону
      Воспользовался финским залом с парной и джакузи. Я заказывал напитки, их быстро приносили. Персонал понравился своей внимательностью.
      • Добрый день, Сергей. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
        Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сауны 85.
      Анна 14 апреля 2022 в 17:35 про Таежные бани на Волоколамском шоссе
      Достоинства
      Бассейн в парной, цена качество
      Понравилось, хорошее место, самое интересное парные с бассейном. Лично я видела такие первый раз, интересно сделано. По бане и по сервису тоже никаких замечаний, достаточно хороший уровень во всем. Цены на аренду срубов адекватные по нынешним меркам.
      Светлана 14 апреля 2022 в 12:00 про салон красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio
      Честно, не люблю подобные заведения. Как-то неуютно я в них себя чувствую, мнут тебя, лежишь как дурак, неестественно все. Меня позвала в салон подруга после рабочего дня, я была настолько злая и уставшая, что мне было все равно, как прикончить этот ужасный день. И в итоге я вышла совершенно обновленным человеком. Мы взяли хаммам и непродолжительный массаж. Было очень хорошо. Салон оказался салоном высокого уровня, народу нет! Ты просто наслаждаешься отдыхом. Правда так пойти почти не получится, нужно записываться заранее.
      • Здравствуйте!. Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa
      Лучшая баня в городе, настоящий пар, неплохой выбор пива
      Максим 11 апреля 2022 в 14:52 про загородный комплекс Бесединские бани в селе Беседы отзыв по телефону , отредактирован 11 апреля 2022 в 21:37
      В комплексе было все чистое, новое, тепло и хорошо. В номере были баня на дровах, бассейн и телевизор. Пар в бане отличный, идеальное качество и температура. Персонал работал хорошо, никаких нареканий нет. Данный комплекс выбрали, потому что у него удобное расположение. Стоимость приемлемая.
      • Добрый день, Максим. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
        Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация загородного комплекса Бесединские бани.
      Анна 10 апреля 2022 в 23:10 про сауна премиум-класса в Одинцово
      Отдыхали в зале с бассейном, оочень тепло, вода приятной температуры, много места, баня и хамам вообще порадовали. Ребёнку понравилось, уходить не хотел) Обязательно приедем ещё!!

*Из минусов, очень слабой мощности фен, не смогли волосы высушить полностью, лучше брать свой.
      • Анна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
        Всегда ваши, администрация Сауны премиум-класса.
    Средняя оценка 3 на основании 2 оценок