Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Атабиеву Мадину Ибрагимовну.Учителя лицея 7, имени Уланова города Химки.Было непривычно начинать учиться дистанционно, но благодаря Мадине Ибрагимовне, мы не почувствовали,что учебный процесс…
Приходили к КАМИЛЕ СЕИТОВНЕ на прослушивание для дальнейшего поступления в ваш колледж. Моя дочь 7 лет училась в музыкальной школе, выступала на концертах и 3 раза получала диплом ЛАУРЕАТА. При прослушивании моей дочери, слава богу дали ей…