Тонус-клуб в проезде Дежнёва

Официальный Youtube-канал Тонус-клуб в проезде Дежнёва
border

Отзывы о Тонус-клуб в проезде Дежнёва

Светлана Фоменкова 22 июля 2020 в 11:56
    Достоинства
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о Тонус клубе по адресу проезд Дежнева, дом 1.
    Открыла для себя этот клуб случайно.
    Обратила внимание, что две мои коллеги как-то очень быстро потеряли в объёме.
    Попросила поделиться секретом и узнала о сети фитнес-клубов для женщин «Тонус-клуб».
    Сходила на пробное занятие в ближайший к дому клуб, и сразу поняла, что он мне идеально подходит!
    Во-первых, здесь уникальные тренажёры, которых больше не найдешь ни в одном клубе, без лязганья железа и непосильных нагрузок! Сначала усердно занимаешься на тренажёрах в активной зоне, а потом восстанавливаешься в релакс зоне на антицеллюлитном массаже роликами и в лимфодренажных штанишках.
    Во-вторых, занятия проходят по записи, под руководством тренера, никто никому не мешает, нет очередей к тренажёрам.
    Все тренера приветливые и внимательные профессионалы, настраивают на работу над собой. В клубе чисто и уютно!
    Кроме того, в клубе проводят ЭМС тренировки (пока не пробовала), есть термоштаны-сауна, кедровая бочка и многое другое.
    Безусловно, чудес не бывает. Чтобы избавиться от лишних килограммов, целлюлита, укрепить мышцы надо работать над собой. А в Тонус клубе работать над собой одно удовольствие! Здесь всё в помощь!
    Галина Полушкина 12 февраля 2020 в 15:59
    Мне 59 лет,посещаю зал третий год,уютный зал,хорошая атмосфера,внимательные тренеры,очень хороший массажист Яна- рекомендую.
    Елена 9 февраля 2020 в 13:53
    Я занимаюсь в данном клубе уже два года.Результаты отличные благодаря замечательному коллективу.Очень внимательные тренера которые всегда рядом,всегда подскажут,а самое главное знают всех своих подопечных.Администраторы всегда распишут занятия и очень милые девочки.И руководитель Татьяна,Танечка как многие её называют,милая,добрая руководитель.Я всем советую наш Тонус клуб.Приходите,будте в тонусе.А ещё наша обворожительная Яночка сделает вам самый клевый массаж.Девочки,весна на носу,приходите к – показать
    Екатерина 9 февраля 2020 в 10:55
    Добрый день.Посещаю в Тонус Клубе на пр.Дежнева ЕМS-тренировки у тренера Мариночки и силовые тренировки в мини-группах у тренера Ольги,хочу сказать,что девчонки любят свое дело,с удовольствием занимаются вместе с нами,нацелены на результат,внимательны,очень приветливы,доброжелательны.После обоих видов тренировок всегда ощущаю свои мышцы,что они у меня есть))))))Иду в клуб с большим удовольствием!Девочки-менеджеры делают вкуснейшие кислородные коктейли,всегда улыбчивы и общительны.Приходите и не – показать
    Елена 8 февраля 2020 в 12:30
    Всем доброго здоровья! Сегодня суббота, но я с утра пораньше мчусь в Тонус клуб на Дежнёва. Меня ждут супер тренажеры и отличная команда девчонок: Марины, Оля, Яна. Здесь всегда приятная атмосфера и позитивное настроение! Также здесь работает профессионал массажного дела-Яна. Желаю всей команде успехов в работе и всего наилучшего, а всем желающим — присоединится к нам!
    Светлана 5 февраля 2020 в 20:25 , отредактирован 6 февраля 2020 в 5:11
    Всем привет! Открыла для себя год назад тонус-клуб на Дежнева!
    Хожу второй год с большим удовольствием))) прекрасная атмосфера, отличные тренера, эффективные тренировки. Все устроено просто великолепно. Очень душевная команда работает с нами. Чисто, комфортно и главное всегда хочется вернуться!!!!
    Марина 5 февраля 2020 в 12:40 , отредактирован 5 февраля 2020 в 14:47
    Занимаюсь в Тонус-клубе на Дежнева третий год.Очень рада,что попала именно сюда.Просторное светлое помещение,доброжелательное отношение сотрудников.За два года мы сроднились как-то))
    В этом году проводился конкурс «Королева Нового года» с призами и чудесной вечеринкой,организованной администрацией и сотрудниками.
    Занимающиеся показали хорошие результаты…похудели,подтянулись,похорошели)
    Лично мне посещение Тонус-клуба помогает держать себя в нужном весе и тонусе.Каждое занятие-это праздник души
    • Марина, огромное спасибо Вам за Ваши теплые, душевные слова! Мы Вас тоже очень любим и всегда рады видеть Вас в нашем с Вами любимом клубе!
    Жанна 31 января 2020 в 16:55
    Я пришла в этот клуб два года назад,Очень благодарна всему персоналу клуба за внимание к нам,за чуткость и понимание,что все мы пришли с разными проблемами.спасибо Вам,очень рекомендую всем.Процветания вам и благодарных клиентов ️
    Алла 31 января 2020 в 15:07
    Я занимаюсь в этом клубе третий год. Хочу отметить, что в клуб приходят люди с разной целью: кто-то хочет похудеть, кто-то немного подлечить кости и суставы… Я пришла в этот клуб, чтобы сохранить свою жизнь в тонусе, мне уже больше 70 лет, и клуб и его тренажеры позволяют мне не поправляться, укрепить ноги и руки, избавиться от накопления лишней жидкости и т.д. Приглашаю всех пенсионеров в этот клуб: здесь внимательные и доброжелательные тренеры и менеджеры, которые подберут для вас нужные ком – показать
    • Алла, огромное спасибо за Ваши слова! Очень приятно! Мы будем и впредь стараться разнообразить наши услуги, совершенствовать сервис и доставлять радость нашим любимым девочкам!
    Екатерина 30 января 2020 в 14:27
    Для меня ЭМС — это настоящая палочка-выручалочка в условиях вечной московской нехватки времени: когда тяжело выделить на зал два часа, иметь возможность провести получасовую тренировку и при этом получить аналогичный эффект — это очень здорово. То, что ЭМС действительно помогает качественно прорабатывать мышцы при небольшой продолжительности занятия, я почувствовала на себе. Я очень рада тому, что такой формат тренировок есть в Тонусе!
    Алла 1 февраля 2020 в 15:48 про специалиста этого места Марину Сухомесова
    Чудесная девочка! Всегда с улыбкой на лице. Во всех её советах чувствуется профессионализм. Очень внимательна ко всем клиентам. Подробно рассказывает про каждый тренажер и в случае необходимости, помогает разобраться. Программы, которые она составляет для каждого клиента(в данном случае, для меня), полностью соответствуют моим возможностям и моим намерениям. Если бы надо было оценить её как тренера, я бы оставила пятерку!

Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 19:28
    Стройнею на глазах! Девочки, огромное спасибо! А какие классные у вас столы, не как в других клубах!! Спасибо!
    Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 19:25
    Классное место, удобная парковка, приятный коллектив тренеров! Спасибо, что вы есть!

Официальная группа Вконтакте Тонус-клуб в проезде Дежнёва