Фитнес клуб Ultimate Gym
+7 (495) 532-5 Отдел продаж

Фитнес клуб Ultimate Gym

3.1
+7 (495) 532-5... Отдел продаж — показать +7 (903) 269-0... Телефон Рецепции — показать
до м. Котельники — 1.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—00:00; сб-вс: 09:00—22:00

Отзывы о фитнес клубе Ultimate Gym

Евгения 30 июля 2019 в 15:21
    Людииии....не видитесь на обещания что все будет работать через месяц. Мы с мужем ходим с зимы и обещания были те же. Нет ни душевых, ни шкафчиков ни обещанной сауны (якобы заработает через месяц) ни нормальных раздевалок. Женская находиться в какой то каморке без окон с одной лавкой. Кругом бардак,грязь и строительная пыль
    Евгений 2 августа 2018 в 19:01 , отредактирован 3 августа 2018 в 8:03
    Да не слушайте и не читайте недовольных людей! В зале есть все необходимое на все группы мышц! Кому нужно тот найдет решение в любой ситуации! Советую всем этот фитнес клуб. Приходите занимайтесь, приглашайте друзей и родных. Кому не нравится сидите дома!Результаты — это труд, это пот с ног до головы, красное лицо, неровное дыхание, бешенный пульс. Чтобы добиться видимых результатов в зале надо пахать.Тренажёрный зал не курорт, не СПА салон, где можно провести время с лёгкостью и улыбкой на лице– показать
    Игорь 28 марта 2018 в 18:08
    Я первый раз за два года вижу клуб где всего одна скамейка для жима лёжа. Сегодня в обед (не час пик) на эту скамейку было две очереди, я представляю что твориться вечером. Зачем ставить 25 беговых тренажеров когда у тебя одна дельная скамья со стойками на весь зал(между прочим жим лежа самое популярное упражнение). И потом не одного тренажера для голени, стесняюсь спросить для кого этот зал? Может руководству пора пересмотреть свое мнение или этот зал для домохозяек и школьников?
    Нелли 8 февраля 2018 в 22:25
    Сама хожу на груповые тренировки,очень нравиться,за неделю уже виден результат!Привела свою 10ти летнюю дочь на Функциональный тренинг для подростков и получила ШОК Тренер данной дисцеплины Джульета это конечно обсальтно не ответственный человек,опаздывает постоянно на 30—45 мин,в итоге приходит и как так и надо не извените ничего,на замечание отреагировала мол:делайте что хотите!!!Мало того ее муж находился в этот момент рядом и начал орать на меня диким криком!Мы забрали деньги за абонемент!Р– показать
    Анна 10 января 2018 в 11:19
    Поспорили с мужем, кто дольше продержится в фитнес клубе. Мы тюлени. Не можем себя заставить даже в гости к друзьям сходить. Спор удался. Боремся с ленью второй месяц. Каждый день ходим в зал, кроме выходных. И мысли не возникает уйти из Uitimate Gym. Не потому, что спор жалко проиграть. А потому, что тело и ощущение себя стало другое. Как-то легче с мужем на подъем стали. Да и в самом зале очень приятная атмосфера. Все нравится, люди хорошие занимаются, рядом с домом и ценник не завышен! Лайк э– показать
  • Ваш отзыв
    Человек Недовольный 5 января 2018 в 13:03 , отредактирован 10 января 2018 в 19:24
    Трижды пожалел,что оплатил год в этом....заведении.Начну с самого главного.ОДИН лежак для жима.О чем вообще думали,когда инвентарь закупали?!Ни одного тренажера для горизонтальной тяги.В центре зала места для ринга хватит,а там нет ни одного значимого тренажера,зато вагонетки две.И самое главное — все веса в фунтах!Алло,вы вообще зачем это купили,для кого?!Если уж денег не хватило на килограммовые гантели и блины,потрудитесь хотя бы наклеить бумажку с эквивалентом в килограммах(на блинах хотя бы– показать
      Снежанна 11 января 2018 в 0:14 , отредактирован 13 января 2018 в 10:55
      Доброго времени суток Человек Недовольный. Меня зовут Снежанна и я являюсь менеджером фитнес -клуба Ultimate Gym.Я готова ответить на все Ваши претензии к этому «заведению».
      Насчет ковриков, для жима лежа можно использовать так же Смиты, у нас их 3. Есть 2 Хаммера — для замены горизонтальной тяги (они даже лучше)
      По поводу тренажеров, если Вы считаете, что большинство Вам не нужны, то это огромный плюс, значит у Вас хорошая фигура!)
      В том, что у нас 2 Вагонетки, не вижу в этом ничего плохого,– показать
    Андрей 24 июля 2017 в 18:52 , отредактирован 28 июля 2017 в 7:47
    М-да..так убить когда-то действительно хороший зал нужно постараться. Впрочем, я не удивлён. Убитые тренажеры,доживающие свой век.Тут кто-то говорил о косметическом ремонте,ручки поменяли.Ну-ну.Когда вам платформа рухнет на ноги, не удивляйтесь.
    В душевой как был постоянный запах мочи,так и остался.Зал бокса-это вообще цирк, столбики с натянутой пеньковой веревкой. Зачем?? Был нормальный мини зал,превратили в недо-ринг.Зашел после перерыва, одну тренировку провел и ушёл.Навсегда.Я себя слишком– показать
    Юля 8 мая 2017 в 18:47
    Клуб хороший. Тренажёры американские, можно прокачать всё, что хочешь и любым весом. Не надо боятся, что тренажёр лопнет под весом! Желаза хватает всем. Руководство за тренажёрами следит, обновили потёртые лавочки, ручки. Душевые обновили, были не очень. Народу не много, что тоже радует. Занимаюсь второй год, менять клуб не думаю. Битком зал в понедельник вечером, а в другие дни отлично. Девочки, мальчики)), кому надо качественно проработать тело, клуб советую.
    карпов 20 сентября 2016 в 8:29
    Тренируюсь в этом клубе второй год!!! Отличное место для тренировок и профессиональное оборудование! Персонал тоже обновился в лучшую сторону. Просто супер!
    Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 16:49
    Очень не чистоплотный клуб
    Менеджер по продажам Дарья просто хохлушка без образования вечно ходит что то жуёт.
    Хотела купить обонемент так встретила она меня не довольно с ужасной вонью из рта,решила не покупать и пошла в сталь!
    Сталь всем советую уровень,а не эта подвальная качалка!
      Юля 8 мая 2017 в 18:27
      Не правда! В клубе приветливые менеджеры девочки. Предложения по картам подбирают под каждого клиента. И в клубе всегда чисто, душевые хорошие. Если бы это была «качалка подвальная» тогда бы не занимались здесь бодибилдеры чемпионы.
    Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 20:01
    Клуб все хуже и хуже. Постоянно сломанные, хрустящие и скрипящие эллиптические тренажеры, 1—2 из трех регулярно сломаны, причем на них отсутствует информация о поломке. Фактически отсутствующая адекватная вентиляция, в зале душно, периодически включают напольный кондиционер замкнутого типа. Поражает, что тренеры клуба смотрят и не делают замечания клиентам не правильно и ОПАСНО выполняющим упражнения. Разнообразьте однотипные низкосортные видео клипы полезными роликами с демонстрацией правильног– показать
      Дарья 9 августа 2016 в 12:27
      Добрый день! Спасибо за отзыв.Мы решили многие из проблем указанные в вашем анонимном отзыве! Стараемся повышать уровень обслуживания наших клиентов.
    Stasy Lit 17 мая 2017 в 16:49 через Foursquare
    Отличный зал, недалёко от дома, цена за абонементы невысокая. Чисто, убрано, приветливый персонал, можно взять личного тренера
    Vladimir Ilichev 21 мая 2015 в 23:29 через Foursquare
    Лучшее время для посещения, после 21:00

Елизавета Чапаева 18 февраля 2018 в 11:57
    Зал очень хороший,все устраивает!
    Елизавета Чапаева 15 февраля 2018 в 22:22
    Зал отличный
    Анонимный пользователь 11 ноября 2016 в 12:40
    Отличный зал!! Начитался отзывов и хорошо что решил проверить все сам! Встретила менеджер Дарья....очень красивая сексуальная девушка…все показала и расказала…Тренера все классные ребята всегда подскажут и раскажут
    Лариса 30 мая 2016 в 21:17
    Ходила на пробу.Больше не пойду.Толпы сальных таджиков,типа тренер весь день сидит уткнувшись в телефон.на вопросы отвечает сквозь зубы, глядя в мобильник.. Смешная силиконовая девочка- администратор,ходит как вареная рыба с пустыми глазами. В душевой пахнет мочой. Неудивительно, учитывая клиентов.(см.выше)

Похожие фитнес клубы поблизости

Похожие фитнес клубы